Перейти до

Продам провайдера 1500+ PON. Бердянск


Рекомендованные сообщения

если все сделано по красоте,  как говорит ТС,  то такое количество абонентов легко обслуживают три монтажника,  и один человек на саппорте,  бухгалтера на утсорс.   Оно ж если все работает как часы,  там 12 человек с ума сходят от скукоты :) . Штат раздут,  с этим я полностью согласен. 

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zulu_Radist сказал:

если все сделано по красоте,  как говорит ТС,  то такое количество абонентов легко обслуживают три монтажника,  и один человек на саппорте,  бухгалтера на утсорс.   Оно ж если все работает как часы,  там 12 человек с ума сходят от скукоты :) . Штат раздут,  с этим я полностью согласен. 

 

1 в сапорті мало. в день відключення він не справиться. Та і працювати кожен день не буде людина. Потрібно 2 оператори тех. підтримки. 2 бригади монтажників по 2 людини. Це 6. + можна адміна, якщо сам в тому не сильно шариш. 7 людей. Іншу роботу може робити сам власник. Ну якщо вже власник взагалі не шарить в мережах (що дивно), або немає часу, то можна ще інженера взяти, який буде займатися проектуванням мережі. 8 чоловік максимум виходить. Брати окремо бухгалтера або юриста взагалі немає сенсу. 
 

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

 

1 в сапорті мало. в день відключення він не справиться. Та і працювати кожен день не буде людина. Потрібно 2 оператори тех. підтримки. 2 бригади монтажників по 2 людини. Це 6. + можна адміна, якщо сам в тому не сильно шариш. 7 людей. Іншу роботу може робити сам власник. Ну якщо вже власник взагалі не шарить в мережах (що дивно), або немає часу, то можна ще інженера взяти, який буде займатися проектуванням мережі. 8 чоловік максимум виходить. Брати окремо бухгалтера або юриста взагалі немає сенсу. 
 

а как же кассир? уборщица в офисе? повариха?  охранник ? 

А так

1 саппорт с 9.00 до 18.00

3 монтажника ( 1 в резерве, и если что сапорит с 18.00 до 9.00 ) 

админ  \ бух - аутсорсинг 

1 - зав хоз ( кладовщик) и тот же бригадир который следит за работой сетью 

в день чп все свободные люди садятся на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Земеля сказал:

в день чп все свободные люди садятся на телефон

Зачем? Проигрываете сообщение, что произошла авария ... устраняем, и абсолютному большинству этого достаточно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tkapluk сказал:

Зачем? Проигрываете сообщение, что произошла авария ... устраняем, и абсолютному большинству этого достаточно. 

 

хотя да, ты прав.  астерикс с записанной дорожкой и этого с головой хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/31/2018 at 6:01 PM, hailnora said:

Поможешь советом: как найти монтажника на минимальную з/п со своим ЧП? ?

нет )))

23 hours ago, KaYot said:

Ну да, опыт как заломить те же 200$ за вифи сеть и в течении года её не продать - очень ценен)))

Как ты мне надоел.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nightly Wanderer сказал:

 

1 в сапорті мало. в день відключення він не справиться. Та і працювати кожен день не буде людина. Потрібно 2 оператори тех. підтримки. 2 бригади монтажників по 2 людини. Це 6. + можна адміна, якщо сам в тому не сильно шариш. 7 людей. Іншу роботу може робити сам власник. Ну якщо вже власник взагалі не шарить в мережах (що дивно), або немає часу, то можна ще інженера взяти, який буде займатися проектуванням мережі. 8 чоловік максимум виходить. Брати окремо бухгалтера або юриста взагалі немає сенсу. 
 

2 бригады монтажников по 2 человека 

+1 бригада на проблемах (2чел)

+2 чел тех. поддержки

1бух

1инж

1директор

1админ

Я бизнесмен, не бухгалтер и не инженер, могу заменить последних четырёх без проблем, но это не профессионально. Есть другая занятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делает директор на такой абонбазе? Пилит скудные откаты?

Инженер и админ нахрена отдельные? 

Штат конечно пиздэц.

все коллеги справляются штатом 3 постоянных + 2-3 на посдельщине.

Відредаговано Кеша
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Не хочу вам портить продажи НО построить пон сеть в населеном пункте 10-20к населения это 50-70К при наемной рабочей силе пускай будет 100к даже!  Сразу
включить акцию бесплатное подключение потеряешь еще на 1к клиентов 50к 
Первое ты построил так как хотел !
Все пон !
Но начинать в это лезть с нуля глупо, не 10 год . Те кто тут сидит и покупает, думаю эту калькуляцию знают
потратил 150к зачем тратить 300? у нас хватает населенных пунктов еще!  Выбрал себе там где не кого нет или вайфайщик сидит и иди (Типо другого вашего конкурента по продажам в Николаевской обл )
Взять бердянск где уже думаю минимум 2 провайдера есть (вывод из пред сообщений) ))))  У вас ценен хомяк которого нужно продавать вашему конкуренту максимум за 15-24 оборотки !
Но не как не тому кого там нету ! У него затраты те же практически а хомяков база выше
Хорошо играть если бы был 1 конкурент вы его демпингуете и говорите цену! ))) а он уже думает есть ли смысл вас подержать или купить ;)

 

Я написал это не чтоб вас торговать, просто совет ! вы не найдете не одного примера продажи пон сети с конкурентами даже за 150$ ИМХО под киевом начнут продаваться за 150!!!!

Не летайте в облаках это не бизнес до 10к, а просто хомяки для конкурентов


 

Відредаговано Setevikcomua
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С теми ценниками что люди пишут на локале ))) 100 за вайфа 200-250 за пон . Напишите куплю и продадутся уже сети крепче стоящие на ногах с абон базами >10!!!  не удивлюсь даже если и >50 , за эти деньги и опытом можно начинать в европе. Чем больше тем дороже !

В Европе абон дешевле стоит ;) а платит в евро ;)  а тут вчера было 10$ баксов , а сейчас 5$ )))) завтра боюсь предположить ;) и у нас сервера сорм уже не за горами)))) все к тому и идет )))

Відредаговано Setevikcomua
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Setevikcomua сказал:

построить пон сеть в населеном пункте 10-20к населения это 50-70К при наемной рабочей силе пускай будет 100к даже!

Да? Вот как раз строим. Аплинка нет, заходим по ЖД. 40 км кабла+ту+работа. 47 ТПшек, чтоб взять ТУ получается 2к/шт. И это ещё не развешивали кабло :)

 

ТАК шо сказки оставьте при себе.

55 минут назад, Setevikcomua сказал:

нас хватает населенных пунктов еще!

Весной обколесили центр Украины.+одесскую область. Везде где населения овер 10 К - уже есть пон:) А так да, мечтаете:)

 

 

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Аплинка нет, заходим по ЖД. 40 км кабла+ту+работа.
вы выбрали тяжелый населеный пукт , это не бердянск!
у вас там НЕТ конкурентов думаю, и не сразу появятся и пройдете еще парочку населеных пунктов мелких и у вас все сливки ! и не факт что появится

 

 

>>Весной обколесили цент Украины.+одесскую область. Везде где населения овер 10 К - уже есть пон:) А так да, мечтаете:)

Заплатите 200к с нахождением населеного пункта и посторойкой сети в нем, что там будет через два года 1.5к абонов? с 1 конкурентом ))) ????
Думаю нет

>>40 км кабла+ту+работа. 47 ТПшек, чтоб взять ТУ получается 2к/шт

 

Если все так печально и ДОРОГО, Покупайте ХАЛЯВА ! в николаевской вообще копейки !!! Житомир тоже )))

Відредаговано Setevikcomua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Setevikcomua сказал:

это не бердянск!

Ок, зайти в бердянск Сколько стоит ТУ у облов? + ОЛТ 2К зелени+транскорт\лямбда туда. Это сколько? 100К это сумма из сказки про золушку. Один олт встанет в 2К+аплинк бордер или свич(ну или по вкусу) еще 500 баксов. Пусть 40 ТПшек по 2к\шт. Около 50Км оптики и под 1000 боксов. Вам дать калькулятор?

7 минут назад, Setevikcomua сказал:

Если все так печально и ДОРОГО, Покупайте ХАЛЯВА ! в николаевской вообще копейки !!! Житомир тоже )))

Я Вам говорю не про то, что покупать дешево, а про то, что ваш расчет - ни о чём.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Один олт встанет в 2К+аплинк бордер или свич(ну или по вкусу) еще 500 баксов
Считать 2.5к в сумме 100к , вы серьезно?? )))) в сумме 100к включены все
Извините но если это ХАЛЯВА !! не упустите предложение ??? их не так много )))))

 

 

Відредаговано Setevikcomua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не дочитал ваш ответ поэтому исправил сообщение.

 

Мой расчет это не о чем , я беру примеры строек моих знакомых. И сам не строю! но вы не покупаете, а строите ! из этого следует что цены пишут не реалистичные! Вам выгоднее строить.

Не кто не купит дом если построить стоит дешевле!!   При условии что два строителя !!! А вариант инвестиции у же не 10 год !

Я написал свое мнение и совет , потративши время надеясь сделать человеку хорошо ! чтоб он смог подумать и пересмотреть условия продажи !

Если я не прав , такое тоже может быть правдой, все люди ошибаются. Повторюсь но вы не купили ! а строите ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Setevikcomua сказал:

Считать 2.5к в сумме 100к , вы серьезно??

Аааа, стопэ. Я понял. Ты имел ввиду 100к зелени? Тогда ок. Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 23:28, Dictator сказал:

НУ ЙОГО НАХЕР ШОСЬ КУПЛЯТЬ В РАЙОНЕ БЛЫЗЬКОМ К КОЗЛОМОРДЫМ

ОТ У АМЕРИКЕ МОЖНО БУЛО ШОСЬ КУПЫТЬ ЗА 300 КАСАРЕЙ

купи себе магазинчик будет тебе щастье, или лучше аптеку там мутить нормально можно ;)

 

 

В 29.06.2018 в 08:42, Dimkers сказал:

Аааа, стопэ. Я понял. Ты имел ввиду 100к зелени? Тогда ок. Согласен.

если бы сеть за 300к грн продавалась , то мы бы не успели тут такой срач развести ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2018 в 21:20, Rdkmax сказал:

2 бригады монтажников по 2 человека 

+1 бригада на проблемах (2чел)

+2 чел тех. поддержки

1бух

1инж

1директор

1админ

Я бизнесмен, не бухгалтер и не инженер, могу заменить последних четырёх без проблем, но это не профессионально. Есть другая занятость.

ты мошенник с паспортом РФ,

количество уменьшилось ?

 

Відредаговано Mechanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018 в 12:45, Mechanik сказал:

ты мошенник с паспортом РФ,

количество уменьшилось ?

 

Ты прежде чем кидаться подобными заявлениями подвяжи доказательства к своей клевете, я не собираюсь тут разводить с тобой дискуссию, да и при реальной встрече с тобой не о чем было бы побеседовать, такие как ты зачастую свистят одним местом на просторах интернета, так как очко уже не пердит после многочисленных связей. Да у меня паспорт РФ, что это меняет? У меня вид на жительство Украины более 15 лет, дед родился в 28 году на Западной Украине, пережил две войны защищая нашу страну и благо по сей день здоров, работает и обеспечивает работой более 80 человек, я с 6 лет в Украине не выездной в рашку, к чему этот твой трёп? Иди работай, а не баллады сочиняй.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rdkmax сказал:

Ты прежде чем кидаться подобными заявлениями подвяжи доказательства к своей клевете, я не собираюсь тут разводить с тобой дискуссию, да и при реальной встрече с тобой не о чем было бы побеседовать, такие как ты зачастую свистят одним местом на просторах интернета, так как очко уже не пердит после многочисленных связей. Да у меня паспорт РФ, что это меняет? У меня вид на жительство Украины более 15 лет, дед родился в 28 году на Западной Украине, пережил две войны защищая нашу страну и благо по сей день здоров, работает и обеспечивает работой более 80 человек, я с 6 лет в Украине не выездной в рашку, к чему этот твой трёп? Иди работай, а не баллады сочиняй.  

доказательства отражены в теме

 

здесь ты подтверждаешь, что cisco продавалась, переписка с твоим админом( фио есть в теме выше) который не мог ее сходу настроить есть и ему помогли это сделать

здесь чек перевода, который был якобы отправлен, но его не смогли найти в системе и получить денег

IMG_1742.thumb.JPG.47c5efe5ccdfd89c6bd56a7bb4784d8f.JPG

конечно, мы эту сделку внесли в убытки, где-нибудь тебе это "зачтется" вспоминай должок свой

и не понось в теме с людьми, который не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
×
×
  • Створити нове...