Перейти к содержимому
Local

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, be4v15 сказал:

Вы невнимательно читаете. Сорм- это вершина айсберга. Проблема намного глубже.

А именно во все большем расслоении социума в Украине и отъезде наиболее вменяемой его части за пределы Украины, причем навсегда. Именно тех людей, которые могли бы вытащить Украину из вечного болота.

По сути Вашего замечания могу сказать, что за мой счет уже давно покупают себе Майбахи и отдыхают на Мальдивах, т.е. метод распила моих налогов как-бы не совсем важен. Открыть ООО на бомжа стоит около 10к грн, и административно отвечать ни за что не будете (если не полезете в отмывание денег и прочие уголовные мероприятия).

Человек который сам делит себя на провайдера и гражданина рассказывает о расслоение социума. :-)

Поделиться сообщением

12 часов назад, nordstream сказал:

DmVaCAVXgAAAtnr.jpg

Пока еще, но чую скоро и нам гайки будут крутить не по детски а до срыва резьбы.

Вот только если говорить именно про политику то в этом  "вільном джерелі" абсолютное большинство контента написано однобоко со стороны кого-то из этих же политиков, так что по сути нет разницы схавает народ наживку по ТВ или через инет. В инете чуть больше свободы, но все сведется к: 1749473337_46080352_000000041.jpg.e66fed39b63f3958d65493a47a5f4815.jpg

Поделиться сообщением

17 минут назад, nordstream сказал:

Человек который сам делит себя на провайдера и гражданина рассказывает о расслоение социума. 🙂

чукча не читатель, чукча- писатель я смотрю...

выражаясь математическими терминами, одно из этих множеств включает другое, но они не тождественны. Т.е. не каждый гражданин является провайдером.

Множество граждан Украины включает в себя множество налогоплательщиков, которое включает в себя множество провайдеров.

Дальнейший ликбез- только за деньги. ;)

Изменено пользователем be4v15

Поделиться сообщением

2 минуты назад, be4v15 сказал:

чукча не читатель, чукча- писатель я смотрю...

выражаясь математическими терминами, одно из этих множеств включает другое, но они не тождественны. Т.е. не каждый гражданин является провайдером.

Множество граждан Украины включает в себя множество налогоплательщиков, которое включает в себя множество провайдеров.

Дальнейший ликбез- только за деньги. ;)

Так платить то не за что.

Могу вам долго рассказывать про диссоциатиивное расстройство идентиичности которое многие просто не осознают но думаю не стоит. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, nordstream сказал:

Могу вам долго рассказывать про диссоциатиивное расстройство идентиичности которое многие просто не осознают но думаю не стоит. 

даже не сомневаюсь, обычно пациент много знает о своей болезни

Изменено пользователем be4v15

Поделиться сообщением

25 минут назад, be4v15 сказал:

даже не сомневаюсь, обычно пациент много знает о своей болезни

Да нет, в этом случае как раз пациент обычно даже не подозревает об этом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, nordstream сказал:

Да нет, в этом случае как раз пациент обычно даже не подозревает об этом.

А вы заведите для каждой из своих личностей отдельный аккаунт, проще будет разобраться ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.