Перейти до

Кто какой телефон юзает?


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, cam-bat сказал:

просто хороший девайс это не понты

Название непонтов забыл написать )) 

И еще вопрос, как только выходит новый флагман, прошлый сразу стает ВАЗом? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 215
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Читая тему понимаю что  если создать тему " кто какую женщину юзает"  , то  каждый рано или поздно сначала засомневается что  спит с женщиной правильно, затем засомневается что с той именно  спит  , а

САМЭ ВРЭМЯ РОБЫТЬ ПЕРИПИСЬ ДИГИНЕРАТИВ ? БО ПОСЛЕДНЯ ПЕРЕПИСЬ РОБЫЛАСЬ 19 ЯНВАРЯ КОЛЫ У ПРОРУП НЫРЯЛЫ УСИ 

вечно поражало купить дешевый телефон на андроиде - и рассказывать какое ж это убогое говно при этом хвалить явно оверпрайснутые яблоки

Posted Images

6 минут назад, tkapluk сказал:

И еще вопрос, как только выходит новый флагман, прошлый сразу стает ВАЗом? ?

 

Флагманы как раз держатся дольше всего, из-за запаса производительности. Это если Вы не ради понтов его брали. Да и обновления Андроида на них бывает выпускают для последних версий. Последнее время перешел на Sony, они любят побаловать свежими прошивками. 2-3 года на их флагманах можно продержаться.

Вот дешевый телефон становится бревном уже через год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tkapluk сказал:

Название непонтов забыл написать )) 

И еще вопрос, как только выходит новый флагман, прошлый сразу стает ВАЗом? ?

да похер на название, разве важен бренд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tkapluk сказал:

И еще вопрос, как только выходит новый флагман, прошлый сразу стает ВАЗом?

Это зависит от твоего нищебродства. Если есть деньги на новую любимую игрушку - почему бы себя не баловать и раз в год.

Если же сяоми третий год все еще устраивает - есть проблемы с кошельком, тут дело не в понтах.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехочуха когда-то правильно писал в аналогичной теме про автомобили, авто(как и телефон нынче) - вторичные половые признаки :)

И если в количественном измерении я с ним не согласен(акуру из салона у нас во дворе банально нельзя осталять), то принципиально - согласен абсолютно.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KaYot сказал:

Если ты можешь позволить себе менять флагмана раз в год - чего-то в жизни ты таки добился.

 

Странное у Вас представление о жизни :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KaYot сказал:

Нехочуха когда-то правильно писал в аналогичной теме про автомобили, авто(как и телефон нынче) - вторичные половые признаки :)

И если в количественном измерении я с ним не согласен(акуру из салона у нас во дворе банально нельзя осталять), то принципиально - согласен абсолютно.

Так в том то и дело, что ты хоть 10 флагманов в год покупай, но все эти понты сведет в ноль покупка вгашеного авто. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KaYot сказал:

Это однозначно зависит от твоего нищебродства. Если ты можешь позволить себе менять флагмана раз в год - чего-то в жизни ты таки добился.

Если же сяоми третий год все еще устраивает - таки есть проблемы с кошельком, и дело даже не в понтах.

Либо это сарказм, либо глупости.

Я могу себе позволить покупать каждый новый флагман, но я этого не делаю, совсем по другим причинам: я исхожу из потребностей. Мне нах@р не нужен "каждый новый флагман", эти деньги куда лучше потратить на более полезные вещи.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отпишусь и я?. Моя эпопея и муки с эплами и их заебами закончилась на 4ке.  По телефону , уже несколько лет самсунг note4. До него был нот3. 4ка, же безотказный не убиваемый аппарат . Радует наличие инфракрасного порта  в положенном месте, стилус, качественный экран , пару суток автономки с серфингом и всеми месенджерами. Быстрая зарядка пол часа и готово. Удобный родной чехол книжка. По итогу в нем все есть что надо телефону коммуникатору. Тормозов зависонов в работе не замечено. Работает все что нужно. Менять пока не собираюсь. Разве что самсунг пей на Украине заработает. Решил помню как-то с дуря "обновиться" на ноте5. В итоге подарил его жене, не то пальто... Ах да, в паре с телефоном юзаются смарт часы gear S3 frontier . Функционально решают проблемы в дороге и за рулем:.Часы, будильник, звонки , голосовой ответ в дороге в любые месенджеры с переводом в текст или отправка голосом, громкая связь в дороге, фитнес, пульс, сон , погода, компас, дублер навитела, посылки НП Интайм мистэкспресс укрпочта, быстрый просмотр почты, бесконтактные оплаты часами  в терминалах, приват24. Курс валют.. итд итп. Тоже довольно удобный и функциональный гаджет на свои деньги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kiano сказал:

Либо это сарказм, либо глупости.

Я могу себе позволить покупать каждый новый флагман, но я этого не делаю, совсем по другим причинам: я исхожу из потребностей. Мне нах@р не нужен "каждый новый флагман", эти деньги куда лучше потратить на более полезные вещи.

Скорее глупости?Лучше на скзочноебали слетать, или камбиум купить? У меня друган носит часы по 250- 300 тысячь. На вопрос нах@р они ему впали  и какие проблемы решают эти бесполезные железяки, ответа нет. "Шоб було" ? Ну посоветовал ему и сертификат оригинальности в кармане носить , что не подделка???

 Хз. Я лично вобще ничего не ношу , не перстней не цепей.  Как по мне бычество это все и дешовые понты для аналогично мыслящих. Болезнь это своего рода..., жертвы времени , окружения,  и рекламы?

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaYot сказал:

Нехочуха когда-то правильно писал в аналогичной теме про автомобили, авто(как и телефон нынче) - вторичные половые признаки :)

 

Вторичные половые признаки работают на публику когда нет ярко выраженных первичных. Тогда флагман в кармане шанов да, решает многое.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kiano сказал:

Либо это сарказм, либо глупости.

Согласен, ночное пиво повернуло мысли в непонятную сторону. Вместо тонкой философии получился какой-то мажорский маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАЕТЭ ШО

ВСЭ ДИЛО В ТОМ - ШО ВЫ ВСИ ДОВБОЙОБЫ

ЯКЫЙ БЫ У ВАС НЫ БУВ ТИЛИХВОН - ВЫ КУРЫТЭ И БУХАЕТЭ

А ЦЭ ПРЫЗНАК ДИБИЛА У 21 ВЕКЕ

ТАК ШО ЗАКРЫВАЙТЭ ТЕМУ - И ХВАТЭ ТУТ КУДАХТАТЬ ДЕВОЧКЫ

Відредаговано Dictator
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2018 в 22:27, dan241 сказал:

3310 форева

на Новый год подарили б\у в очень хорошем стоянии,оригинальный корпус почти как новый. 8 и 10 айфонами точно ни кого не удивить,а это классика и в руке круто лежит. Использую очень редко,как второй номер - но людей точно удивляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KaYot сказал:

Нехочуха когда-то правильно писал в аналогичной теме про автомобили, авто(как и телефон нынче) - вторичные половые признаки :)

И если в количественном измерении я с ним не согласен(акуру из салона у нас во дворе банально нельзя осталять), то принципиально - согласен абсолютно.

Я  могу дополнить  :)

Понты  наше все.

Пойди и предложи жене покупать одежду в секонде.  И сам там одевайся. Ведь б\у одежда выполняет абсолютно все свои функции наравне в б\у авто.

Тем не менее б\у тряпки не покупают, а б\у авто купить не западло.  Отсюда вывод - покупка б\у авто мера вынужденная и не что иное как лицемерие :)

Психология, парни, разбивает все доводы в чистую.

Телефоны, авто и даже женщины рядом с нами это понты . Вы можете с этим не соглашаться, это безусловное ваше право, но это истина , которую вы хотите спрятать за своими досужими рассуждениями.

Человеку нужно признание его социумом . Исключениями являются только психически аномальные субъекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, нехочуха сказал:

Я  могу дополнить  :)

Понты  наше все.

Пойди и предложи жене покупать одежду в секонде.  И сам там одевайся. Ведь б\у одежда выполняет абсолютно все свои функции наравне в б\у авто.

Тем не менее б\у тряпки не покупают, а б\у авто купить не западло.  Отсюда вывод - покупка б\у авто мера вынужденная и не что иное как лицемерие :)

Психология, парни, разбивает все доводы в чистую.

Телефоны, авто и даже женщины рядом с нами это понты . Вы можете с этим не соглашаться, это безусловное ваше право, но это истина , которую вы хотите спрятать за своими досужими рассуждениями.

Человеку нужно признание его социумом . Исключениями являются только психически аномальные субъекты.

Так того же признания можно добиваться разными методами. Добиваться путем покупки модных побрекушек - удел дураков и глупцов, мол "смарите чо я магу". А еще вот, езда повсеместно с включенными фарами и противотуманками (днем и по городу), "эта жы я еду, смарите"

 

Мне, например, льстит, когда мне искренне говорят спасибо, даже за пропущенную на перекрестке не по правилам машину или решенную проблему в нерабочее время. Ну это мелочи, просто к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш поиск признания   точно ложится в логику психоанализа . Методы вторичны. Факт поиска признания первичен.

 

 

"Мне, например, льстит, когда мне искренне говорят спасибо, даже за пропущенную на перекрестке не по правилам машину или решенную проблему в нерабочее время. Ну это мелочи, просто к слову." (с)

Вы всего лишь латентный сноб , сублимирующий   отсутствие финансового триумфа  в социуме   незамысловатыми способами и средствами.

 

Без обид, но любой психолог скажет Вам об этом.

Психоанализ слишком универсален и  чем больше вы тут пишете тем отчетливее ваши психоэмоциональные портреты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, нехочуха сказал:

Ваш поиск признания   точно ложится в логику психоанализа . Методы вторичны. Факт поиска признания первичен.

 

 

"Мне, например, льстит, когда мне искренне говорят спасибо, даже за пропущенную на перекрестке не по правилам машину или решенную проблему в нерабочее время. Ну это мелочи, просто к слову." (с)

Вы всего лишь латентный сноб , сублимирующий   отсутствие финансового триумфа  в социуме   незамысловатыми способами и средствами.

 

Без обид, но любой психолог скажет Вам об этом.

Психоанализ слишком универсален и  чем больше вы тут пишете тем отчетливее ваши психоэмоциональные портреты.

Поиск признания - естественное явление, это даже не первичное. В данном случае первичное это методы, лишь по ним можно судить о личности.

Я не верю в Ваши достижения в психоанализе, эти рассуждения не более чем "где-то слышал", максимум - жена/сестра/брат психолог/психоаналитик, иначе Вам здесь делать нечего было бы, от слова совсем.

И да, я не хочу спорить, мне безразлично, и никаких обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейда я изучал основательно.  Изучал чтобы разобраться в себе и попутно получил возможность понять окружающих.Мне тюбик зубной пасты в вашей ванной комнате говорит о вас больше чем вы думаете и больше чем вам того хотелось бы.

Ваше ЭГО точная копия моего и ваши безусловные рефлексы копии моих. Отсюда   невыносимая легкость бытия .

Как бы вы не маскировали своего ЭГО оно читается , а методы считывания используются всеми , от спецслужб до криминала.

Ну и конечно же вскрытие истинной мотивации  сказанного, поступков и т.д. неприятно для  объекта анализа.

пы.сы.

Было бы Вам безразлично, Вы бы не отвечали. Опять вранье. Извините.

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a_n_h сказал:

Ну вот, очередная тема скотилась к "меринью письками"....

Вся жизнь к этому сводится. Человек существо социальное. Отсюда пиписьки.

Потому никто Вам не сможет рационально  пояснить почему авто покупают б\у, а рубашку  или телефон новыми.

Не объяснят много чего еще :) Хотя и телефон, и авто , и  рубашка суть утилитарны.

Пиписьками  меряется десяток фигурантов , а сотни помалкивают. :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, нехочуха сказал:

Я  могу дополнить  :)

Понты  наше все.

Пойди и предложи жене покупать одежду в секонде.  И сам там одевайся. Ведь б\у одежда выполняет абсолютно все свои функции наравне в б\у авто.

Тем не менее б\у тряпки не покупают, а б\у авто купить не западло.  Отсюда вывод - покупка б\у авто мера вынужденная и не что иное как лицемерие :)

Психология, парни, разбивает все доводы в чистую.

Телефоны, авто и даже женщины рядом с нами это понты . Вы можете с этим не соглашаться, это безусловное ваше право, но это истина , которую вы хотите спрятать за своими досужими рассуждениями.

Человеку нужно признание его социумом . Исключениями являются только психически аномальные субъекты.

Ну б/у и вещь функциональная это две разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводим итог

42 минуты назад, нехочуха сказал:

Пиписьками  меряется десяток фигурантов , а сотни

 

3 часа назад, нехочуха сказал:

психически аномальные субъекты.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохой смартфон, звук громкий и инет не подвисает.

tesla_model-x__206485960fx.jpg

Відредаговано strellson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від valerake
      Добрый день. Мне нужен sip номер телефона на острове Гренада, Тринидад и Тобаго. Важно принимать и совершать звонки. 
      Задарма в этих странах номера не выдает.
      Может ли кто-то помочь мне в этом вопросе?
       
    • Від Dogerty
      Пара мультиплексоров Е1:
      Dynamix RC803-12OB-S1-DC (питание 48В)
      Dynamix RC805-12OB-S1-DC (питание 48В)
      4хЕ1 телефонии+100Мбит/с to 1 fiber link
      Цена 150у.е./пара
      Работа этой пары проверенна - только сняли с рабочей схемы.
      тел. (O48)7965666


    • Від romarions69
      Продам немного железа 
      КВМ по 300 грн 
      УПС от 3000 до 5000 в зависимости от характеристик
      Телефоны Cisco по 500
      телефон для связи 0955659879
      териториально Днепр
       
       
       














    • Від fish13666
      Продам прокторы Benq PU9220+ б.у. 56000 грн
      Контроллер видеостены Datapath Fx4  б.у. 35000 грн
      IP Телефон Grandstream GXP1628 новые  1800 грн
      Коммутатор Cisco WS-C3560G-48TS-S V07 4000 грн
      Более подробную информацию об оборудовании можно узнать по телефону 0502021328
    • Від Rostik_ng
      Куплю ІР телефони приблизно 50 шт +/-

×
×
  • Створити нове...