Перейти до

Кто какой телефон юзает?


Рекомендованные сообщения

А у меня вот Nokia 3310 уже 17 лет. За все время только 2 раза батарею и 1 раз корпус менял. А так звонит и по нему говорить отлично. Но телефон ведь на то и телефон чтобы по нему говорить можно было :-).

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 215
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Читая тему понимаю что  если создать тему " кто какую женщину юзает"  , то  каждый рано или поздно сначала засомневается что  спит с женщиной правильно, затем засомневается что с той именно  спит  , а

САМЭ ВРЭМЯ РОБЫТЬ ПЕРИПИСЬ ДИГИНЕРАТИВ ? БО ПОСЛЕДНЯ ПЕРЕПИСЬ РОБЫЛАСЬ 19 ЯНВАРЯ КОЛЫ У ПРОРУП НЫРЯЛЫ УСИ 

вечно поражало купить дешевый телефон на андроиде - и рассказывать какое ж это убогое говно при этом хвалить явно оверпрайснутые яблоки

Posted Images

Да что вы тут рассказывает про 100500 дней которые держит батарея на ХУЙОМИ.

Свежий Redmi Note 5, две симки, 2 телеграма по 3 аккаунта, 2 вайбера, мультиграм с (вроде 8 аккантами), звонки/инет - снимаю с утра с зарядки - до вечера СЛЕДУЮЩЕГО дня 5-10%. Тоесть реально телефон держит не больше 36 часов. Не надо тут рассказывать что надо там "что-то настроить" и что я "олень лопоухий не умею готовить ведро". Просто так держат сейчас смарты. Каждый день заряжаешь с вечера и весь следующий день спокойно пользуешся. И вечером снова на зарядку.

 

Покажите мне смарт который вы активно пользуете с 3g/4g и звонками и он у вас держит 4 дня без подзарядки. Это если вы с ранцем ходите в котором аккум таскаете.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanyadnepr сказал:

Ты не пробовал T6 а утверждаешь что он говно

Куда-то тебя совсем далеко понесло. Зачем мне пробовать каждое китайское говно, чтоб понять что это говно? Тяжеленное, огромное, медленное овно, да ещё и за 4000грн. И эти люди ругают Сяоми.

У меня был опыт с конкретными девайсом этой фирмы, и опыт кошмарный. Я про него и упомянул сугубо для сравнения с Сяоми, на сколько они качественнее..

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nordstream сказал:

А у меня вот Nokia 3310 уже 17 лет. За все время только 2 раза батарею и 1 раз корпус менял. А так звонит и по нему говорить отлично. Но телефон ведь на то и телефон чтобы по нему говорить можно было :-).

 

 

 

Ты там прикупи еще пару штук в запас . Через три года батарею снимают с производства)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kto To сказал:

Да что вы тут рассказывает про 100500 дней которые держит батарея на ХУЙОМИ.

Свежий Redmi Note 5, две симки, 2 телеграма по 3 аккаунта, 2 вайбера, мультиграм с (вроде 8 аккантами), звонки/инет - снимаю с утра с зарядки - до вечера СЛЕДУЮЩЕГО дня 5-10%. Тоесть реально телефон держит не больше 36 часов. Не надо тут рассказывать что надо там "что-то настроить" и что я "олень лопоухий не умею готовить ведро". Просто так держат сейчас смарты. Каждый день заряжаешь с вечера и весь следующий день спокойно пользуешся. И вечером снова на зарядку.

 

Покажите мне смарт который вы активно пользуете с 3g/4g и звонками и он у вас держит 4 дня без подзарядки. Это если вы с ранцем ходите в котором аккум таскаете.

 

ПОЧОМ НИНЧЭ ОПЛАЧИВАЕЦА РОБОТА КУРЬЭРА/ЗАКЛАДЧИКА? ?

  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

 

Предпраздничный день. Офис. Часть сотрудников расслабилась и ходит туда-сюда по кабинетам в поисках пожрать и выпить или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы.

Я сижу в кабинете, плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс-маркетингу — модной фишке (это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривают "Лексус").

В дверь стучат:

— Зайдите, — говорю я.

В кабинет заходит коммерческий директор.

— Александр, вы еще не уехали?

— Нет, — отвечаю я.

— У вас не будет зарядки для айфона?

— Нет. У меня нет айфона.

— В смысле? Серьезно? — удивляется она. — А какой тогда у вас телефон?

— Да какая разница, Тань? Зарядка всё равно не подойдет.

— Да так, интересно стало.

Я показал ей китайскую балалайку, купленную за 4 тысячи рублей.

Вы бы видели ее взгляд! Вдруг из директора я превратился для нее в гнусного нищеброда, выродка и вообще последнего опущенного ублюдка.

Она даже как-то выросла на глазах: спина выпрямилась, грудь вздыбилась, глаза заблестели, а голова автоматом поднялась вверх.

— Как же вы так?

Она так задала этот вопрос, как будто я был умственно отсталым.

— Да вот так... А на фига он мне?

Этот вопрос поставил ее в тупик. И действительно на фига? Не спорю, айфон — добротный смартфон. Гений Джобса создал первый в мире хороший смартфон.

Нет, и до него создавали смартфоны, но именно он смог сделать по-настоящему хороший. Но с тех пор прошло до фига времени. Хороших сейчас тоже до фига и больше.

— И вы с ним ходите? — продолжала допрос Татьяна.

— Нет. Я по нему звоню, иногда залезаю в Интернет.

— И камера там хорошая?

— Честно, не знаю.

Глядя на ее удивленное лицо, я поспешил пояснить:

— Тань, у меня есть несколько неплохих цифровых мыльниц и еще зеркалка. Смысла камеры в телефоне я не вижу, мне, в конце концов, не 16 лет.

— Александр Николаевич, честно, я не понимаю, вроде не бедный, могли бы телефон себе приличный купить.

Приличный... Неприличный... На этом слове, я рассмеялся в голос.

И вспомнил. Однажды сидел в кафешке, "Кофе Хауз" называется, там собираются манагеры среднего звена, которые работают "под", а иногда и "на". Сам антураж, сама атмосфера этого заведения заставляет тебя погрузиться в мысли.

Люди без жилья, со съемными хатами в Бибирево сидят и рассуждают о "Феррари", Париже, моде и о том, какой Вася лох, потому что у него ботинки стоят дешевле 15 тысяч.

Рядом сидели два парня, рассуждали о машинах. "Блин, надо BMW брать", — говорил один. "Дорого, деньги-то есть?" — спрашивал второй. "Не-а, есть только на «Калину», «Логан», но их брать не буду, подкоплю или кредит возьму. В принципе, хату заложить можно". "Ну а чего? Возьми пока «Логан», а там..." "Ты с ума сошел? — удивлялся приятель. — Неприлично на такой машине на работу приезжать!"

— Тань, так поясни, зачем? — поинтересовался я.

— Ну, как? Стильно, статусно...

— И это всё?

— Ну там приложения разнообразные, камера хорошая, — начала она перечисление функций, о которых знала.

— И всё?

— А что еще надо? — выпучила она на меня глаза.

— Танюш, в том-то и дело, что не надо. Ничего из того, что там есть, мне не нужно, понимаешь?

— А статус?

— В каком смысле?

— Партнеры, клиенты приезжают... Встречают-то по одежке, как говорится, — увела она разговор из технической плоскости в плоскость понтов.

— Ну, они же не к моему телефону приезжают. Как только какой-нибудь партнер скажет мне: "Сань, слушай, я договор не подпишу, пока ты себе айфон не купишь", тогда задумаюсь, — улыбнулся я.

Может, я просто старею? Может, кризис среднего возраста? Нет, ты не подумай, я прилично одеваюсь, слежу за собой, у меня дорогая обувь, часы, правда, Casio за 30 долларов, купленные 15 лет назад, но они фартовые, да и таскать на руке слиток золота как-то тупо.

Произошла какая-то переоценка ценностей, при которой многие вещи мне стали до звезды. Я не могу понять ход мыслей людей, которые меня окружают. Возможно, реально на переговорах я выгляжу комично со своей дешевой Nokia...

Татьяна ушла, вошел зам:

— Сань, ты еще тут?

— Да тут, тут я... Миш, чего тебе?

— Да так, просто зашел...

— Стой. Слушай, а покажи телефон?

— На хрена?

— Ну, покажи, я же не жена...

Он протянул мне старый Nokia Е75. Такой был у меня, пока я ему слайдер не вывернул.

— А у тебя айфона нет? — спрашиваю я.

— Не-а... А на кой хрен он мне упал?

— Ну, как? Имидж, статус, — начал я говорить, словами Татьяны.

— Чего-о-о-о? — сморщился Миха.

— Статус-с-с, говорю, — протянул я.

— Эх-х-х, Сан Николаевич. Я такой коттедж недавно отгрохал... М-м-м-м... Сауна, два этажа, две кухни. А какое патио! Вот это статус! Давай на выходные приезжай, водочки выпьем. Без имиджа, без статусов и прочей фигни, — подмигнул он.

— Да уж... Кому нары, кому Канары. Кому айфон, а кому — коттедж, — задумчиво произнес я.

— Чего-о-о-о? — переспросил Миша.

— Хорошо, говорю, что у тебя айфона нет.

— Почему?

— Да так, просто трудно быть в одиночестве, — улыбнулся я».

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nordstream сказал:

А у меня вот Nokia 3310 уже 17 лет.

 

самсунг sgh x200  :facepalm:

лет 15 ему (и у жены такой же)

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Triam сказал:

nokia 1112

Постепенно скатываемся в соревнование нищебродов.

Зачем нынче нужен телефон без интернета? IMHO мессенджеры сейчас важнее голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, hailnora сказал:

 

ПОЧОМ НИНЧЭ ОПЛАЧИВАЕЦА РОБОТА КУРЬЭРА/ЗАКЛАДЧИКА? ?

Вашего скудоумия хватило лишь на такие выводы? Мне вас жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hailnora сказал:

VASHEGO 4UVSTA UMORA HVATILO LIW NA ETO? SO SAD OF YOU

извините, из школопендровского возраста давно вышел. Не понимаю идиотских шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KaYot сказал:

Постепенно скатываемся в соревнование нищебродов.

Зачем нынче нужен телефон без интернета? IMHO мессенджеры сейчас важнее голоса.

 

полностью поддерживаю

 

лично у меня просто нормальный интернет есть (и всегда был) во всех местах моего присутствия в течении дня, поэтому отсутствие мессенджера в телефоне не особо критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2018 в 21:46, Dimkers сказал:

Сегодня удалил Вайбер. Посмотрим. Так хватало на 2-е суток.

ПРАВЫЛЬНО ЗРОБЫВ

ВАЙБИРОМ ПОЛЬЗУЮЦЦЯ ТИКЫ ХУЕСОСЫ

НОРМАЛЬНИ ЛЮДЫ ПОЛЬЗУЮЦЦЯ ТИЛИГРАМОМ

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dimkers сказал:

Вспомнилось:

ЗНАИШ В ЧЕМ ТАМ СМЫСЛ?

НЫ В БАЗАРАХ ЗА ТИЛИФОНЫ

А В ТОМ - ШО ТОЙ ЛОХ СЫДЫТЬ И ЕБАШЭ В ОФИСЕ

РАП ЙОБАНЫЙ

ОТ И ВСЭ

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сутки. На телефоне без вайбера осталось 30%... Т.е. те же 2-е суток. Делаю вывод, что до сраки те росказни про прожорливый вайбер.

А телега у меня уже давно стоит, жаль народ не так активно в него переползает с тормознутотупорылого вайбера....

  • Thanks 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дома и на работе нормальный интернет. вполне хватает вайберов\телеграммов\скайпов на ноуте.

тем кому приспичило меня вылавливать в общественном транспорте или на природе на выходных - пожалуйста голосовое общение по телефону.

пальцы должны хоть когда то отдыхать, плюс шейный остеохондроз от бесконечного втыкания в смартфон обеспечен.

и да, дорого мать его покупать какую-то хрень, в которой я использую 10% функционала...

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 23:36, KaYot сказал:

Зачем нынче нужен телефон без интернета? IMHO мессенджеры сейчас важнее голоса.

хз, у меня как-то нет нужды постоянно быть онлайн. 99% времени смарт - это именно телефон. для всего прочего есть ноутбук.

но есть еще 1%, когда нужно что-то срочно найти в интернете, зайти в почту, ssh, открыть карту, и т.д. вот тут-то и нужен смартфон....

но, опять же, дело привычки.

 

В 27.06.2018 в 09:17, Dimkers сказал:

Делаю вывод, что до сраки те росказни про прожорливый вайбер.

поставь wakelock detector, посмотри что не дает процу в спячку уходить.

может, не только вайбер рукожопами писан ;)

вроде как фубуковский навязываемый месенджер тоже славится жором батареи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, NiTr0 сказал:

вроде как фубуковский навязываемый месенджер тоже славится жором батареи.

О да. На айфоне так точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, вы серьёзно??! вроде ж на форуме технологически развитых людей нахожусь, не пенсом под ощадом

кирпичи таскать и заниматься телекомом ну как-то такое... голос реально уже не играет монопольную роль

не то чтобы осуждаю, просто хороший девайс это не понты, а девайс и помошник, который не напрягает "фирменным подтупливанием", это то, что делает тебя мобильным, а не привязанным к офису... а остальное это уже плюшки для души

это как считать что ВАЗы лучшее машины и другого не надо, то все же понимают что это говно, просто часть под видом "меня устраивает" смирилось с тем, что не может себе позволить это по тем или иным причинам

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від valerake
      Добрый день. Мне нужен sip номер телефона на острове Гренада, Тринидад и Тобаго. Важно принимать и совершать звонки. 
      Задарма в этих странах номера не выдает.
      Может ли кто-то помочь мне в этом вопросе?
       
    • Від Dogerty
      Пара мультиплексоров Е1:
      Dynamix RC803-12OB-S1-DC (питание 48В)
      Dynamix RC805-12OB-S1-DC (питание 48В)
      4хЕ1 телефонии+100Мбит/с to 1 fiber link
      Цена 150у.е./пара
      Работа этой пары проверенна - только сняли с рабочей схемы.
      тел. (O48)7965666


    • Від romarions69
      Продам немного железа 
      КВМ по 300 грн 
      УПС от 3000 до 5000 в зависимости от характеристик
      Телефоны Cisco по 500
      телефон для связи 0955659879
      териториально Днепр
       
       
       














    • Від fish13666
      Продам прокторы Benq PU9220+ б.у. 56000 грн
      Контроллер видеостены Datapath Fx4  б.у. 35000 грн
      IP Телефон Grandstream GXP1628 новые  1800 грн
      Коммутатор Cisco WS-C3560G-48TS-S V07 4000 грн
      Более подробную информацию об оборудовании можно узнать по телефону 0502021328
    • Від Rostik_ng
      Куплю ІР телефони приблизно 50 шт +/-

×
×
  • Створити нове...