Перейти до

Поделюсь лицензией на 2.4 и 5.6 Ггц


ifkey

Рекомендованные сообщения

Есть лицензии на 2.4 - 20Мн и 5.6 -40Мн на Киевскую обл., лицензии оформлены на ФОП. Могу на себя оформить базуваю станцию, при условии частичной компенсации Рентой платы за лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ifkey сказал:

Есть лицензии на 2.4 - 20Мн и 5.6 -40Мн на Киевскую обл., лицензии оформлены на ФОП. Могу на себя оформить базуваю станцию, при условии частичной компенсации Рентой платы за лицензию.

Дружище, забудь, это никому не интересно. Если более не нужна лицуха - лучше договорись о "передаче диапазона", особенно на двойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать почему не интересно?
Я бы подсел за умеренную кому-то на диапазон 5ГГц (для организации каналов точка-точка) в Житомирской обл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kiano сказал:

Дружище, забудь, это никому не интересно. Если более не нужна лицуха - лучше договорись о "передаче диапазона", особенно на двойку

Мне тоже интересно. 5 ГГц никому не надо ( и особенно новый  теоретически чистый диапазон 5670-5725 МГц, да еще   на Киевскую область !!!!), а 2.4 ГГц может быть востребован? Обьясните   почему у вас имеется такое мнение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alver сказал:

Дест

Мне тоже интересно. 5 ГГц никому не надо ( и особенно новый  теоретически чистый диапазон 5670-5725 МГц, да еще   на Киевскую область !!!!), а 2.4 ГГц может быть востребован? Обьясните   почему у вас имеется такое мнение? 

Не знаю как в других областях, но в моем городе региональные лицухи на 2.4 года 2 как не выдают "просто так"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kiano сказал:

Не знаю как в других областях, но в моем городе региональные лицухи на 2.4 года 2 как не выдают "просто так"

Да ну.  Получить можно элементарно, хоть всю полосу.  Только кому это сейчас нужно, разве где то глухой хутор строить.  3G двойку "валит" напрочь. Как там работать?  5 ГГц-  еще как то дышит. 

ТС, ваше предложение может быть и востребовано, но перед передачей "прав" трижды подумайте-  все вопросы будут задавать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойка дышит норм,  главное не стоять на одной площадке с опсосами,  и бс ставить подальше от них.  3g не везде есть как оказывается,  и запускать не хотят.  точка точка у нас на двойках фурычат,  потому что никому не интересно,  а на пятерках например постоянно кто то мешает. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zulu_Radist сказал:

главное не стоять на одной площадке с опсосами

Женя, и я о том же)))  В отдалении- все работает ОК.  Нам один линк в 2,4 подуложили (сторона АР в 30 метрах от БС КС), Пришлось сползать на 5700, благо лицухи есть да и высновки ЭМС начали выдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

не хочу создавать новую тему.

может кому интересно по Житомирской области лицензии: 2412-2432, 2442-2462, 2462-2482, 5670-5710 МГГц

я ФОП, пишите - договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, twg сказал:

2.4 на пороге отмены ЭМС и дозволов.

типа могут ставить и сколько хотят? хотя сейчас по факту оно так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, WideAreaNetwork said:

типа могут ставить и сколько хотят?

не в курсе деталей. Но если отменят регистрацию, то отменят и мониторинг (по логике). Вроде как можно будет использовать любой канал, но в соответствии с лицензией. Если есть весь диапазон 2,4 в лицензии, то любой канал.

Европейский подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, twg сказал:

то отменят и мониторинг

если отменят мониторинг, то как тогда работать?

частотники хоть чуть могли разрулить конфликты по ихней сфере. можно было хоть куда-то пожаловаться.

а смысл брать лицензию? кто будет проверять ее использование? нкрзи проверяли по наводке удцр.

тут сейчас и так хаос по радио, а будет полный беспредел.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Turist said:

тут сейчас и так хаос по радио, а будет полный беспредел.

Та хуже уже не будет. Те, кто хочет пионерить по радио и так это делают. У нас тут нашумевшая история с пиратом, у которого были масштабы емае. Его закрывали 5 лет. Так и не закрыли. Жизнь попртили, но свои БС он снова восстановил. Не в полном объеме, но тем не менее. И до одного места все эти мониторинги, письма и даже суды. Всегда можно откупиться, если у тебя 1к хомяков уже, а интернет у кс за копейки, лицензий, регистраций, мониторинга не платится..

Ну, мне чужие дела до одного места. Как кому нравится. Но факт - эти все лицензии дописты, потому что УДЦР волнует только регистрация. Т.е. сбрить бабла. А дальше пох. И это ФАКТ! С другой стороны это хорошо. Операторы могут и сами себе разрулить ситуацию в большинстве случаев. А если ктото комуто хочет нагадить, то тут ни удцр, ни киберполисия не помогут. Патамушта там тупо не по этим делам и вообще безпонятия как оно работает. Снять спектрограмму в эфире - это все, на что учлили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, twg сказал:

УДЦР волнует только регистрация. Т.е. сбрить бабла. А дальше пох. И это ФАКТ!

+100500

есть станция оффициал, частота 2412 полоса 20мгц, там мы на ней уже более года не сидим, сначала ходили писали, потом они сами сказали уйдите с 2412 повыше и все, нахрен мы плотим за лицензию и моинторинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тема про Житомирскую область, может кто то из участников сможет сделать в Житомирской области соединение между провайдером и моим домом ?

основная дискуссия здесь :

 

Ж

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...