Перейти до

Продам сеть Николаевская обл.


Рекомендованные сообщения

САБЖ!

FTTB + FTTH + WiFi

Цена - 24 месячные выручки по абонплате. (24 мультипликатора)

Подробности в личке.

 

ЗЫ Тролям - вышлю бесплатно валерьянку или веревку с мылом. ;) Т.е. просьба не загаживать топик всякими глупостями.

 

UPD

Господа интересующиеся. Хочу обратить Ваше внимание на:

0.5  Г. Первомайск, николаевская обл. + села вокруг него же. Это локация.

1. цена вопроса 24 мультипликатора, как написано выше

2. АРПУ ~ 120грн.

3. Абонентов ~1400

==== Теперь примерно можно сложить цифры. Если не смущает, то

1. Договора с рэсами и остальными есть

2. БСки зарегистрированы на 90%

3. Даже клиентские дозвола имеются

4. примерно 40% - оптика, 60% - радио.

 

========

Все остальные вопросы, аля расходы и доходы, etc, после согласования основных моментов, т.е. критерия оценки и подписания дорожной карты.

====

Если Вы мне пишите в личку, то это значит, что Вы согласны на примерно эти условия. Ес-но торг уместен, но не стоит мне предлагать 70к баксов, или  чето в таком духе. Бесполезная трата времени.

СпаСиБО!

Відредаговано Thomas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thomas сказал:

Не, ну а шо... продаю. ))

В вашем случае вместо "продаю" нужно говорить "пытаюсь продать".

Помнится, предыдущая ваша тема была полна оптимизма и пестрела очередью покупателей.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, УмникХреновъ said:

В вашем случае вместо "продаю" нужно говорить "пытаюсь продать".

Ну это не только в моем случае. Таких случаев больше, чем случаев "продал". )) Нынче както тоскливо с этим делом. Крыза неминет. )) Особенно в головах. В моей также. 2019 год не за горами, и что он нам несет? пропасть или взлет? )))

А цель не здыхаться, а нормально продать. Если срочно и быстро, но дешево, то не вопрос. Очередь реально будет.

Такшо, ребятки, можете злорадствовать. )) Нормально продать реально сложно.

А оптимизм - так это так и надо )) Все будет хорошо при любых раскладах. И очередь была, но все хотели задарма. По акции. )) Интернет у нас же на шару привыкли получать. )) В общей сложности было обращений 10, из них с двумя  адекватными велись переговоры. С одним пол года, потом с другим пол года. Пока велись переговоры с одним, я не вел паралельных переговоров с другими.

Также была куча ротозеев, также был один случай, как я в последствии выяснил, маркетинговых исследований под видом заинтересованности в покупке. Чувак пропарил мозг, собрал статистику и сдымел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а че вам так радостно из-за того, что у меня не получилось продать? Вы же и не покупаете, и не продаете сейчас, т.е. мы не конкурируем. В чем прикол? Или просто такие гамнистые с рождения? )))

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Thomas сказал:

В чем прикол?

Менталитет...

"Истинная радость - когда у соседа горит новый дом"

Відредаговано Туйон
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Thomas сказал:

Мужики, а че вам так радостно из-за того, что у меня не получилось продать? Вы же и не покупаете, и не продаете сейчас, т.е. мы не конкурируем. В чем прикол?

Нет прикола никакого. Многие помнят прошлую тему, где Вы с жутко важным видом поучали как нужно продавать, и все помнят её результат.

Чего ж не поржать еще раз :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KaYot said:

где Вы с жутко важным видом поучали как нужно продавать

Сцылочку можно на поучения? Заодно и объяснить мотивы Вашего лично участия в теме продажи. Вы хотели прицениться, поторговаться, думали купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thomas сказал:

Сцылочку можно на поучения? Заодно и объяснить мотивы Вашего лично участия в теме продажи. Вы хотели прицениться, поторговаться, думали купить?

 

4 минуты назад, KaYot сказал:

Нет прикола никакого. Многие помнят прошлую тему, где Вы с жутко важным видом поучали как нужно продавать, и все помнят её результат.

Чего ж не поржать еще раз :)

Не продашь сеть - считай шо помер. Если продашь сеть... , у тебя два путя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Если у Вас есть своя сеть и Вы надумаете ее продавать, хоть за 1 бакс за абонента, лично мне будет вообще побарабану. Лмчно меня это не будет касаться никак. Это ваши дела, Ваши трудности. Пока, например, Вы меня не спросите. А не спросите, значит это не мое дело. Значит это меня не касается.

Продажа чего либо предполагает сама по себе какую-либо стратегию, в том числе и поведения. Это так уже, для самых умных. )) А вот Вам это зачем? Делать нехуй? )))

 

2 minutes ago, hex@set said:

Не продашь сеть - считай шо помер. Если продашь сеть... , у тебя два путя..

Все правильно )) Главное не загнать себя в угол.

Это Телеком-Бная такие анекдоты травит? )))

Відредаговано Thomas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Thomas сказал:

Продажа чего либо предполагает сама по себе какую-либо стратегию, в том числе и поведения.

Стратегия - наплодить тем на локале? Нормальная такая стратегия. Еще можно проплатить новостным ресурсам, тем самым забив все информационное пространство... Вот ток зачем? Если сеть норм - то купят, если гавно - то не купят. Это как раз как на базаре - у одного помидоры по 30 грн\кг, но тверденькие, а у соседа по 30 грн\кг, но подгнившие. Где купите помидорки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dimkers said:

Где купите помидорки?

О, ещё один стратег ))

Окей, раз вы такие умные, а я такой тупой, че мне делать тогда вообще? )) По чем заберешь?

Раз вам не ймется, напишите для меня план действий. Как я должен действовать, по чем торговать сеть, на каких условиях. Не стесняйтесь. Let Go.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тут трабл глубже.

Торговать чем-либо подешевле - процесс происходит легко, приятно и быстро, ненапряжно. Движ идет, жизнь кипит. Что происходило много лет подряд и происходит сейчас с мегамаркетологами на рынке доступа в сеть. Бесплатные подключения/переключения, бесплатные периоды пользования, подарки в виде роутеров и все такое. И сидят довольные собой. А в итоге? Почему сейчас тема покупки сетей заглохла? Потому что те, кто раньше пилил инвестиции, разбрасывался баблом, сейчас сидят на сухом пайке. Инвесторы сказали, что хер вам, а не деньги, раз вы их в пропасть выбрасываете. По этому те, кто покупал массово, сейчас не имеют бюджетов, потому что инвесторы разочарованы и не хотят вкладывать дальше в эту бездну тупости. И это касается всех крупняков.

Торговать чем-либо дорого - сложно. Но ведь суть этого всего не в процессе, а в результате. По этому я предпочту подождать, пока тупоголовые вымрут и рынок возьмет свое.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега звонила и предлагала 100 дол за абонента. Интересно? Остался номер менеджера - могу дать в ЛС, только при одном условии что напишите о чем реально с ними договорились.....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
1 hour ago, lemosh said:

Вега звонила и предлагала 100 дол за абонента. Интересно? Остался номер менеджера - могу дать в ЛС, только при одном условии что напишите о чем реально с ними договорились.....

Спасибо! Если не затруднит, скиньте плиз в личку, или тут, если не паливно. Отзыв напишу куда скажете. Или в паблик, или в личку Вам.

Ещё вопрос: там, где предлагали, есть их покрытие? Они работают на той территории?

 

ЗЫЖ Вот, как нужно. Мы же коллеги, мы должны помогать друг другу, а не дерьмом кидаться друг в друга.

Відредаговано Thomas
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скорее можно перечислить кому они не звонили и не предлагали) 
Тhomas , дешево же.. ,если есть желание потратить время на кучу анкет отчетов, анкет то заморачивайтесь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, hex@set said:

 Скорее можно перечислить кому они не звонили и не предлагали) 
Тhomas , дешево же.. ,если есть желание потратить время на кучу анкет отчетов, анкет то заморачивайтесь.

$100 - это в моем случае как раз и есть 24 мультика. Ну чуть меньше, на 10 баксов.

На счет времени - я уже год потратил на этот движ. Мне не привыкать. Ну по крайней мере попробовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЭНИ ТРАМП ПРОПОНУВАВ  СВОЙО КАЗIНО, МЕЛАНIЮ ТА БЕРРОНА-АУТIСТА ГЕНИЯ ЗА СЭТКУ У РАЙЦЕНТРI.

 

А Я ТАКЫЙ: "ПIШОВ ТИ У ГУЗНО КЛЯТIЙ МОСКАЛЬ!  НЕ ДАМ ПРОДАВАТЬ МОИМ КУМАМ ТА СВАТАМ IНТЕРНЕТ ДОРОЖЧЕ НIЖ ЗА 100 ГРН!"

  • Confused 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, hailnora said:

МЭНИ ТРАМП ПРОПОНУВАВ  СВОЙО КАЗIНО, МЕЛАНIЮ ТА БЕРРОНА-АУТIСТА ГЕНИЯ ЗА СЭТКУ У РАЙЦЕНТРI.

 

А Я ТАКЫЙ: "ПIШОВ ТИ У ГУЗНО КЛЯТIЙ МОСКАЛЬ!  НЕ ДАМ ПРОДАВАТЬ МОИМ КУМАМ ТА СВАТАМ IНТЕРНЕТ ДОРОЖЧЕ НIЖ ЗА 100 ГРН!"

Спалился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hex@set сказал:

Скорее можно перечислить кому они не звонили и не предлагали) 
Тhomas , дешево же.. ,если есть желание потратить время на кучу анкет отчетов, анкет то заморачивайтесь.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Thomas
      Сеть: Wifi ~ 60%(UBNT & Cambium); Wire ~ 40% (GePON & FTTB)
      районный центр Николаевской обл.
      кол-во абонентов ~1400
      ARPU ~ 120грн./мес.
      Лицензии: 5Ггц и 2,4Ггц, опреторская, IPTV. ( если забирать вместе с юр.лицом (ООО)).
      На балансе комплекс зданий общей площадью ~800м.кв. Договора совм.подвеса с облэнерго (8грн/мес/столб), горсветом(5грн/мес/столб), баласнодержателями многоэтажек на резмещение узлов ( аренда тех.помещений 50грн./мес./дом.). Собственная оптика в земле до РТПС, где аплинки.
      Цена договорная, но на шарика не отдам. :-D
      Обращаться в ЛС.
       
      UPD: продается в связи со сменой страны проживания. Но не срочно.
×
×
  • Створити нове...