Перейти до

Кто как монтирует кабель на опоры


Рекомендованные сообщения

Только что, Lektor сказал:

Тема создана не для обливания гов..ном  бренды кабеля и производителей,  что кому нравится тот на том и работает.

 

внимательно перед тем как делать след коментарии прочтите первый пост.

 

При чем здесь обвинения кого либо.. Вы в своих коментариях упомянули, что можете аргументировано сравнить кабеля... вот такое сравнение очень интересно... если оно будет аргументированным.. будет реально круто....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос толку вам не даст... если вы производите кабель, то выпустите к нему рекомендации как вешать, почему именно так, что будет при нарушении, типа при таких нарушениях то и то...при других - другое...И те кто ваш кабель использовать будут, будут знать в чем их ошибки..раз, два обожгутся и будут вешать по правилам...

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lektor сказал:

вы не правы, свои прое бы как вы выразились они компенсируют, я сам лично ездил с представителем завода на объект где возникла пробелема .и все решилось.

Просто вы по южкабелю значит работаете или работали не стой фирмой.

 

 

Можно подробней, что решилось? Завод заменил кабель, заплатил за демонтаж и повторный монтаж и разварку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 22:45, Lektor сказал:

ПОКАЖИТЕ МОНТАЖ  ПРИ КОТОРОМ У ВАС УТЯНУЛО ВОЛОКНО В 1 ВОЛ ОЦПС КАБЕЛЕ 

Я Вам не обязан ничего показывать. Монируем так же как и 6 лет до этого. Тянуть волокно начало у последних подключенных абонов, с определенной партии кабла.

В 06.07.2018 в 22:45, Lektor сказал:

вы наружный диаметр кабеля замеряйте

Делать мне больше нехуй, как кабель микрометром мерять. По спецификации должен быть 5 мм.

В 06.07.2018 в 22:45, Lektor сказал:

Вы все просите дешевле,  а удешевление ведет за собой............

вот для примера кабель 

оцпс 1 вол 1 кн  есть по цене 2,8 грн. а есть по цене 3 грн  образно говоря.  

Xyй в сраку. Южкабель сам отрегулировал цены. Конечно возможно что поставщик сам решил на нас больше заработать.

В 06.07.2018 в 22:45, Lektor сказал:

Второй Вопрос тот который я задал изначально, как вы монтируете, пролеты, стрелы, и тд.

 

так как из людей которые уже написали в данной теме ,  корректного ответа так и не дал не один человек., а только гомном поливать гаразды.

Вы, если я не ошибаюсь, барыжите этим самым южкабелем, и уже не один год на рынке. К чему вообще эта тема? Вы хотите сказать что вы не знаете как правильно кабель подвешивать?

 

В 06.07.2018 в 22:45, Lektor сказал:

я спокойно могу доказать что кабель одесса, финмарк, и все остальные представленные  бренды кабеля  на 1 кн, не выдерживают даже 07кн, а некоторые и 0,5кн.

А вот этого ждём.

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2018 в 11:28, Кеша сказал:

 

Можно подробней, что решилось? Завод заменил кабель, заплатил за демонтаж и повторный монтаж и разварку?

Завод заменил кабель , сделал скидку на кабель  чтобы клиент могу купить 2 муфты и сварить оптику.  

за демонтаж и монтаж нет, так как монтажники клиента выкинули кусок кабеля (один сторону порванного кабеля), и четко определить проблема в кабеле или монтаже была  не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ромка сказал:

Вы, если я не ошибаюсь, барыжите этим самым южкабелем, и уже не один год на рынке. К чему вообще эта тема? Вы хотите сказать что вы не знаете как правильно кабель подвешивать?

Не отрицаю,  мы продаем Южкабель, и ОТД кабель.  как его вешать знаю.

Вопрос был кто какой кабель использует и как его монтирует.    речь не шла конкретно про южкабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На монтаж можно спереть, если при монтаже у всех производителей кабеля проблемы. Но если при идентичном монтаже у трех производителей все ОК, а у одного плывет - то, уже, извините, у Вас трафик не такой, то у Вас пакеты мелкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 июля 2018 г. в 09:16, Lektor сказал:

Завод заменил кабель , сделал скидку на кабель  чтобы клиент могу купить 2 муфты и сварить оптику.  

за демонтаж и монтаж нет, так как монтажники клиента выкинули кусок кабеля (один сторону порванного кабеля), и четко определить проблема в кабеле или монтаже была  не получилось.

 

Это смешно. Весь купленный оцарп ушел в мусорку. Хер с ним я пару км выбросил, люди выбросили десятки км. Тут когдато был представитель завода сергейниколаевич, который кажется быстро пропал после истории с оцарп. 

Южкабель это бизнес по украински. Технолога нет, отвественности нет, виноват всегда покупатель, цена дороже качественного китая, толщину уменьшили, бабло гребем.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))).

Я вот не могу понять наш народ.  

Тема создана не для того чтобы обсирать кабель.

Перед тем как что либо писать внимательно прочтите первый пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lektor сказал:

)))))))))))))))).

Я вот не могу понять наш народ.  

Тема создана не для того чтобы обсирать кабель.

Перед тем как что либо писать внимательно прочтите первый пост. 

Прочитал.

Берете спецификацию на используемый кабель, и согласно этой спицификации вешаете. 

Или в чём вопрос?

В 09.07.2018 в 08:54, Ромка сказал:
В 06.07.2018 в 22:45, Lektor сказал:

я спокойно могу доказать что кабель одесса, финмарк, и все остальные представленные  бренды кабеля  на 1 кн, не выдерживают даже 07кн, а некоторые и 0,5кн.

А вот этого ждём.

До сих пор ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lektor сказал:

)))))))))))))))).

Я вот не могу понять наш народ.  

Тема создана не для того чтобы обсирать кабель.

Перед тем как что либо писать внимательно прочтите первый пост. 

 

Да в чем вопрос? Все монтируют одинаково натяжные клины и какой-то крепеж на столбе. У кого траверсы, у кого бандажка у когото проволока. Только почемуто прппм столетней давности висят без всяких крепежей, а у южки проблема как бы надурить оператора, модуль увеличить, на полиэтилене дорогом сьэкономить. бл@#ь, ну кого вы дурите? Почему одесса сыпет полиэтилена честно? И прутки ровно кладет, а не как у южки спиралью по каблу? Так одесса и цену за 2018 год три раза подняла. По крайней мере это честно.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2018 в 09:11, Ромка сказал:

До сих пор ждем...

Тема создана не для того чтобы обливать  г...ном  производителей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
В 05.07.2018 в 10:12, uacity сказал:

 

А у вас прокладка сильно от теории отличается?

 

Они тампонами пользуются. О прокладках не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2018 в 09:11, Ромка сказал:

Прочитал.

Берете спецификацию на используемый кабель, и согласно этой спицификации вешаете. 

Или в чём вопрос?

До сих пор ждем...

Кабель Extralink ...При  заявлених 1 кн...2.3-2.5 кн витримує....Силка відео тесту...Слова клієнта: "Падали гілки, гриміли грози, а ваш кабель один цілий лишився"
Купуйте))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  рабочем  проекте  на  объект  ,  в  пояснительной  записке   РП  есть описание  -  Организация строительства. Методы выполнения строительно-монтажных работ .  Написано  как  выполнять  работы по монтажу подвеса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 10:08, orko19991 сказал:

Кабель Extralink ...При  заявлених 1 кн...2.3-2.5 кн витримує....Силка відео тесту...Слова клієнта: "Падали гілки, гриміли грози, а ваш кабель один цілий лишився"
Купуйте))

 

Забыли дописать "минутка рекламы")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен . На кабельном заводе в Одессе то же испытательная  лаборатория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від HR Katerina
      Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).
    • Від HR Katerina
      Запрошуємо Майстра з підключення інтернету (оптоволоконна мережа) м. Львів. 
       
      Графік роботи Пн - Пт 9:00-18:00. Надаємо все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто. Якщо Ви працюєте на своєму авто, то ми компенсуємо паливо та амортизацію.
      Забезпечуємо достатньою кількістю замовлень, для гарантованого заробітку 15 000 — 35 000 грн на місяць.
      *Заробітня плата залежить від досвіду роботи. 
       
      Обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі. Підключення абонентів до мережі, налаштування абонентського обладнання. Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі.  
      Наш кандидат має:
      Досвід роботи від 1-го року в данній сфері (інтернет провайдерів або електромонтажу, розуміння побудови мережі).
      Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано).
      Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано).
      Наявність авто (бажано).
    • Від HR Katerina
      Запрошує на постійну роботу! 
      Майстер з підключення інтернету
      Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).  
      Якщо Вас зацівали вакансія, звертайтесь за номером 067-672-00-64 Катерина 
      Дзвоніть або пишить у Viber / Telegram

    • Від nickstav
      Оказываю услуги по сварке оптоволокна Киев, область. Цена договорная! 
      Сварка  муфт, ODF, оконцовка оптоволокна
      Монтаж ВОЛС - опори, канализация ТК
      Монтаж СКС
       
    • Від nickstav
      Предлагаю.  Сварка ВОЛС PON монтаж. Измерение ВОЛС рефлектометром. Киев и область
×
×
  • Створити нове...