Перейти до

RB411 пропал Wireless интерфейс


Рекомендованные сообщения

Собственно сама проблема RB411 mini-PCI NL-5354MP пропал wifi интерфейс сама карта в system - resources - PCI видна как (Atheros AR5001X+ Wireless Network Adapter (rev: 1)), но в интерфейсах wifi отсутствует при попытке в терминале его включить получаю следующие:

 

[admin@MikroTik] > interface wireless enable 0
no such item
 

сброс на дефолт, перепрошивка не помогли что еще можно сделать?

Відредаговано pulavskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работала а потом перестал работать wifi интерфейс и больше не поднялся да еще при загрузке RB411 раньше подавался звуковой сигнал а теперь и его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гроза была? 

у меня такое было когда зимой сосулька упала на антбокс, сломало корпус и залило водой.  все работало, кроме радиокарты))) я тоже долго мучался пока не залез на вышку и не охренел от увиденного))) 

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, бокс передо мной следов влаги нет, запускал бокс с картой и без карта определяется боксом но вирелес интерфейса нет. Для профилактики поменял электролиты на боксе результат нулевой. До отвала интерфейса бокс вел себя странно переодически сбрасывал настройки и включал шейпер на вирелес интерфейсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы говорите что борд перестал подавать звуковые сигналы, то тут дело явно не в радиомодулем, похоже что rb411 отжил свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...