Перейти до

Ищу интернет-провайдера в городе Бровары, Киевская область


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые специалисты!

Не знаю из чего начать...

Я проживаю в городе Бровары. Хочу открыть хостинговый бизнес. Я обычный гражданин. 

Деньги собираю на сервер и т.д.

Мне нужен провайдер, который согласился бы за 500 грн в месяц делать мне интернет.

И еще одно. Мне нужен человек, который согласился бы дать мне в аренду помещение по площади как туалет. Это не смешно, что у меня нет денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

начните с балкона и домашнего интернета

если бизнес пойдет, потом хватит на 500грн месяц и туалет ?

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостинг провайдер? А что за софт будете использовать? Бесперебойность электропитания и интернета так же  первостепенны. Нужно два интернета и два ввода от двух подстанций. И/или хороший ИБП. 

 

ИМХО, это всё можно было бы чудить лет так 10-15 назад. А нынче поздно, глупо и опасно. В нашей-то стране.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, qqqvsd сказал:

Добрый день, уважаемые специалисты!

Не знаю из чего начать...

Я проживаю в городе Бровары. Хочу открыть хостинговый бизнес. Я обычный гражданин. 

Деньги собираю на сервер и т.д.

Мне нужен провайдер, который согласился бы за 500 грн в месяц делать мне интернет.

И еще одно. Мне нужен человек, который согласился бы дать мне в аренду помещение по площади как туалет. Это не смешно, что у меня нет денег. 

Я один прочитал это так?

Цитата

 

Здравствуйте. У меня нет денег, но я хочу подняться за счёт других.

Мне нужно что бы кто-то дал в аренду подогнал на халяву помещение для сервера и коммутаторов.

Что-бы там была розетка, в которой будет электричество на халяву.

Что бы туда завели интернет провайдерского качества за 500 грн в месяц (налили белых ип адресов и т.д.)

А я буду на этом всём косить баблишко.

 

 

Блин, звучит как бизнес план. Почему я до такого не додумался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, qqqvsd сказал:

Добрый день, уважаемые специалисты!

Не знаю из чего начать...

Я проживаю в городе Бровары. Хочу открыть хостинговый бизнес. Я обычный гражданин. 

Деньги собираю на сервер и т.д.

Мне нужен провайдер, который согласился бы за 500 грн в месяц делать мне интернет.

И еще одно. Мне нужен человек, который согласился бы дать мне в аренду помещение по площади как туалет. Это не смешно, что у меня нет денег. 

Текст написано очень смешно, простите)))

Но за желание замутить свое - пару советов:

1) Поищите лучше акционные впски всякие, аля первый месяц или сколько бесплатно. Не надо на сервер тратится, хотя б\у говно ниче по цене лома.

2) Заодно потестируете свой бизнес на прочность. Не взлетит - так и вложений минимум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю деньги на сервер, на интернет, на электричество, на создание ООО.

Но есть у меня сейчас такая проблема. 

Дело в том, что я не совершеннолетний. Т.е. не работаю. А работают родители...

P.S. Собственных денег не имею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ж именно в хостинг вцепился?

Давай лучше пионер-нет строй. Тут с этим лучше подскажут )

А сторожилы форума с удовольствием нальют тебе гиг за соточку )))

Відредаговано Туйон
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Пора на локале вводить тест при регистрации. Как на монитор.нет. ну там чето по подсети, по маркам вопрошать, пару задачек...

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не могу я работать и учится по справке 80. Так после 9 класса и пошел... Только бизнес... 

Разве что справку купить. Так здесь тоже деньги нужны.

Вот поэтому в хостинг и вцепился. Это единственное, что у меня получается (программирование и продажа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шаришь в программировании то развивайся в этом направлении. Разработчиком фрилансером можно быть и не отходя от компьютера.

Насчёт хостинга - ИМХО гиблая затея изначально. Как минимум, ни один серьёзный клиент не доверит Вам свой проект.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле.

короче. я серьезно. помещение будет дом частный на Б.Хмельницкого, сервер там будет и электричество тоже.

ищу провайдера. по идее brovis но дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в частном секторе на Б.Хмельницкого пропадет электричество, например, после бури-урагана-грозы опора у облов упадет и пару суток будет темно, что расскажешь своим клиентам? 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топикстатер, Вы цены сейчас на хостинг например у популярных украинских хостеров изучали? например (не реклама)  https://freehost.com.ua/web-hosting/

Доступность ресурсов даже на уровне 80% вы врядли сможете обеспечить. Как минимум для начала вам нужно два независимых ввода электропитания, дизель-генератор, ИБП, несколько серверов,  хотя бы два независимых аплинка с разными трассами последней мили,  маршрутизатор, BGP с этими самими аплинками+ своя AS, адреса (что переводит тип включения сразу в корпоративный с своей ценой). Тогда это уже будет чем то похоже на хостинг.  Как советуют выше - лучше фриланс, программинг.. говорят еще майнинг крутая штука)

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, qqqvsd сказал:

я серьезно. помещение будет дом частный на Б.Хмельницкого, сервер там будет и электричество тоже.

куда сливать бэкапы будешь? На украине.ком.уа это есть.

Время простоя при отключении в холупе 220?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Что Вы там говорите я не знаю. На zzz и в других провайдеров чаще пропадают сайты. Реже в thehost и hyperhost. В лицензионном написал что ответственности 0 и клиент дарит мне деньги. Где то в конце напишу. А цену поставлю гривню. На английском напишу никто и читать не будет. Все новички клиентами будут. 

И у меня сервер, ПО, nginx, еще ни разу не падал. А apache легче положить. И вообще я изучаю безопасность. Так что если я буду делать хостинг то прежде всего уязвимости поубираю и их не будет :)

Вот например зайдите на любой хостинг. Не VPS, именно хостинг. И зажмите так на секунд 30 клавишу F5. У меня сайт почему-то всегда на 20 минут падает, будь это официальный сайт хостинг-провайдера или сайт-визитка. А у меня на хостинге такого не будет, в отличии от thehost, hyperhost. Потому что все это поубираю. 

Поставлю ограничение на количество запросов. Уберу прокси. Тогда меня невозможно будет досить по методу 10 000 потоков и на каждый свой прокси...

Да и входа в админку не должно быть. Обычно любой сайт определяешь логин по автору публикации а пароль брутом.

И по FTP не должен быть вход, а при помощи специальной программы...

Короче если у меня будет хостинг то это будет супер хостинг а не так как вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, столько рвения у человека! Вам бы в институты эти ваши пойти да выучиться на узкую специализацию, по всей видимости кибербезопасность вам подойдет на ура. Хостинг сейчас ничего не стоит, заработать можно только на очень большом количестве клиентов при полной автоматизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, qqqvsd сказал:

И у меня сервер, ПО, nginx, еще ни разу не падал. А apache легче положить.

А ты знаешь, что оптимальным решением является использовать их в связке? Один для статики, другой для динамики? Я не хостер, но знаю. Теперь вопрос - ты хоть раз связку настраивал?

8 часов назад, qqqvsd сказал:

меня на хостинге такого не будет, в отличии от thehost, hyperhost. Потому что все это поубираю. 

Да? Какой умный... А что сделаешь при ДДоСе на сайт одного из клиентов? Кабель питания выдернешь? :)

8 часов назад, qqqvsd сказал:

Тогда меня невозможно будет досить по методу 10 000 потоков и на каждый свой прокси...

Смешной :) Для начала почитай про виды атак.

8 часов назад, qqqvsd сказал:

Да и входа в админку не должно быть

Очень удобно для клиента :)

8 часов назад, qqqvsd сказал:

И по FTP не должен быть вход, а при помощи специальной программы...

Опять удобно :) ну и да, программа что, не цепляется на тсп порт?

8 часов назад, qqqvsd сказал:

Короче если у меня будет хостинг то это будет супер хостинг а не так как вы говорите.

Давай договоримся. Без всяких понтов. Но через месяц - два после старта  ты перегоришь затеей. Как минимум - 1 грн/хостинг будет убыточным занятием. Даже при тысяче клиентов. А тысячу ещё найти нужно. Поэтому отпиши тут как будут идти дела в декабре этого года. Мы все желаем тебе успехов!

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...