Перейти до

Подскажите, пожалуйста, бесплатную хостинг панель


Рекомендованные сообщения

Ищу такую хостинговую панель как CPanel но лицензионную, бесплатную, для использования в коммерческих целях.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Туйон сказал:

Тыж программист. Напиши свою. 

Видать такой програмист. Клепать сайты на ВП\Жумле\Друпле с правкой кода шаблона юзая хуки - это не програмист :)

 

Пацан, не засоряй форум. Собери денег, купи хуйни на алишке, тут продай на ЛОХ.уа. Гемору меньше будет.

У меня простой вопрос - как ты собрался бороться с крупняками? ukraine.com.ua например? Быть мелким, без резерва с 1-м серваком в 2018 году??? мммм. Чтоб сюда влезть, тебе ну вопросы про панель задавать нужно, а где инвестора найти, который поведется на эту лапшу и вкинет денег.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая стоит задача. Мы когда-то давно организовали для абонентов платный сервис типо мини-хостинга. Была бесплатная панелька. Думали с десяток будет желающих, на деле оказалось не так, всего человек 6-7 и то парили мозг. Запусти ему джумлк, Мамбу или вп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, qqqvsd сказал:

Ищу такую хостинговую панель как CPanel но лицензионную, бесплатную, для использования в коммерческих целях.

Заранее спасибо.

 

Virtualmin GPL

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, qqqvsd сказал:

Ищу такую хостинговую панель как CPanel но лицензионную, бесплатную, для использования в коммерческих целях.

Заранее спасибо.

по аналогии

хочу Премиум Путану - чистую, со своим пенхаусом в 5 звезд очным отеле и все это бесплатно для себя любимого и всех прохожих на улице 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lugamodder сказал:


VestaCP, ISPConfig, Ajenti.
Из платных - ISPManager 5 lite (3$ по-месячно или 40$  "вечная").

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоят Директадмины, но там лицензия пожизненная 300 бачей.

Я бы не сказал что у нее нет проблем.

 

Virtualmin GPL, довольно мощная система, но не устроила..., на фрю криво устанавливается, практически все службы нужно перетачивать вручную.

 

Довольно легкая, ну и как следствие не совсем навороченная froxlor

Подтачивать тоже нужно, но простота + все на php, позволяют залазить во все потроха - пробуй ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо но сегодня у меня закончился лимит плюсиков и минусиков. говорит нельзя.

А тут случайно нет таких что знают какая панель в thehost и hyperhost. Не помню где именно в одного из них пробный брал так там панель супер. Вот бы ее скопировать.

Я честно, я могу открыть хостинг хоть сейчас, как только найду провайдера. Я не засоряю форум. Если так думать то можно вообще никакой бизнес не открывать а пойти с рукой по миру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть сейчас или как только найдешь провайдера :) определись )))

Перед открытием бизнеса обычно изучают рынок, прикидывают возможную ЦА. Смотрят на недостатки конкурентов и у себя их отсутствие выдают за плюсы.

Самый простой вариант - клепай сайты и арендуй Дедик. Аренда выйдет как аренда комнаты+свет+инет, даже дешевле. В итоге ты получишь сервак, подпертый упсом как минимум и с резервным инетом. Клиентам, которым сайты лепишь - навязывай переезд. Так ты хоть прощупаешь рынок. Что-то я уверен, что через пол года- год ты уже забудешь о создании хостинг сервиса.

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...