Перейти до

Nodeny - ищется приложение клиентское для Android и ios


Рекомендованные сообщения

Nodeny 50 - ищется приложение клиентское для Android и ios

 

Может кто-то уже написал приложение , для клиентов - чтобы могли с телефона заходить.

 

??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для безкоштовного оповіщення абонентів про усі новини/акції/зміни балансу, для онлайн чату з операторами. Ну і самому ж абоненту напевно зручніше нажати на іконку і побачити чи оплачені послуги за місяць.

Шукаємо також) Якщо є у когось то пропозиції в ПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від FantoM_EscapE
      Хочу перенести свій білінг NODENY із фізичного сервера на віртуальний. Шукаю адміна який зможе допомогти у цьому питанні, так як нашого адміна банально призвали до війська. Вся схема на даний момент робоча, маю доступи до всього. Потрібно проінсталити на новішу версію FREEBSD, бо на моїй 10 річній вже не працюють нові SSL сертифікати. Кого зацікавила дана пропозиція - прошу у приватні повідомлення. обсудимо ціну і строки. або пишіть на будь-який месенджер 0677792091
    • Від rusol
      Всем привет.
       
      Прошу помощи, не могу уже больше года побороть одну проблему.
       
      Иногда (раз в неделю, раз в месяц...), в основном в час пик, резко вырастает interrupt на одном из четырех ядер на сервере, на котором FreeBSD 10.1 + Nodeny + IPFW + PF + DHCP, при этом клиенты жалуются, что очень тупит интернету.
       
      Я этот симптом вижу на сервере так через top -SHPi:

       
       
      Так же наблюдаю значительное увеличение пакетов через команду netstat -hdw1 -i ix0
       
      Помогает в таких ситуациях следующее:
       
      1. Выключение на пару секунд и включение всех клиентских портов на центральном коммутаторе.
      2. Выключение по одному порту на центральном коммутаторе, но не всегда этот метод срабатывает.
      3. Иногда помогает перезагрузка сервера (но не всегда).
       
      Подскажите, на что в такой ситуации еще обратить внимание? Я ведь купирую следствие проблемы, но саму проблему не могу определить.
       
      Готов заплатить за помощь.
       
    • Від zorom
      Делал ли кто-то такую интеграцию. Или может готов реализовать? Можно предложить другую связку  из OTT
    • Від pobochnaya
      Нужен специалист - нужно связать NODENY 50.32 + Juniper MX80, 
       
      Сейчас работает связка Nodeny + mikrotik (1036) + nat (отдельный сервер)
       
      Хочется получить + IPOE на выходе с джуна, готовы оплатить достойно за рабочий функционал!
       
       
      P.S Советовать с переходом на ПЛЮС (пытались несколько раз уже и плюс куплен с модулями)-но не готовы , устраивает 50.32
    • Від Daniil_
      Подскажите пожалуйста, как в Nodeny 50 сделать запрет для входа (логина) пользователей из определенных групп (например группе удаленные) ?
       
×
×
  • Створити нове...