Перейти до

Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, KaYot сказал:

Тарифы вполне адекватные, можно маржу и 100% поиметь, или дать бесплатное ТВ своим абонентам без ебли с договорами, головными станциями и прочим адом. 

1) покажите мне прова, что в свете нынешних реалий(конкуренты - воля,кс, фрегат и пр.) имеет на подобной услуге маржу в 100%

2) чем для конечного пользователя данная услуга отличается от уже присутствующих на рынке?

3) посылая пользователя в мегого/лолтв вы освобождаете свою ТП от ебли мозгов.

4) как дать бесплатно тому юзеру, что имеет телик голдстар(тот что лыжа ныне) или горизонт? Раздавать приставки? И иметь потом с ними ту же еблю мозгов?

Такое-себе удовольствие.

Відредаговано Dimkers
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 625
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Понятие мингарантия появилось для кабельщиков и iptv multicast-а, когда правообладатель не в состоянии проконтролирвать абонбазу. В случае ОТТ, когда ОТТ-шник ведет трансляцию юникастом и знает точное

Этот парниша обладает удивительным самомнением. Да, этот недостаток присущ многим молодым и начинающим, а  старые бобры научились считать и на бубны не ведутся. Вот мы с тобой сейчас и посчитаем

Передайте пану Гречанинову - пока к рынку платного ТВ отношение медиа-групп будет такое как сейчас, то тут оно нихрена никогда не взлетит.   Цитата: Есть бизнес провайдеров, у провайдер

Posted Images

5 часов назад, Dimkers сказал:

1) покажите мне прова, что в свете нынешних реалий(конкуренты - воля,кс, фрегат и пр.) имеет на подобной услуге маржу в 100%

Так что мешает создать самостоятельно услугу и иметь маржу не 100, а 200% ?

Если есть понимание маржи на подобных сервисах?

5 часов назад, Dimkers сказал:

2) чем для конечного пользователя данная услуга отличается от уже присутствующих на рынке?

какие именно услуги сравниваем ?

а то тут спуталось в2с и в2в

данная услуга - для провайдеров, которые имеют желание чек с клиента сделать больше и монетизировать бандл ТВ+инет

в любом случае ТВ абонент шпд где-то берет и кому-то платит

будь то т2, спутник, отт либо аналоговый эфир

и платит он не провайдеру, а мог бы

а тут никакого опекса и сразу прибыль для провайдера

5 часов назад, Dimkers сказал:

3) посылая пользователя в мегого/лолтв вы освобождаете свою ТП от ебли мозгов.

если провайдер труба и кроме трубы ему ничем не хочется быть - whynot ?

абонент посылается в любой В2С ОТТ сервис - мегого, оллТВ, ланет тв, омега ТВ в будущем и провайдер смотрит как гроши за просмотр ТВ ходят мимо него

видели, плавали. следующий вопрос : я ему инет налил, а он купил ОТТ и мне не платит, будем резать трафик!

5 часов назад, Dimkers сказал:

4) как дать бесплатно тому юзеру, что имеет телик голдстар(тот что лыжа ныне) или горизонт? Раздавать приставки? И иметь потом с ними ту же еблю мозгов?

юзер может смотреть на ПК, явно он имеет компьютер, на телефоне, планшете, любой удобной приставке, которую он сам себе купил

тюльпаны на приставках на андроиде решают проблему старых голдстаров

обладатели горизонтов - это аудитория Т2

 

ПС. компьютер абоненту провайдеры не покупают ? почему должны купить приставку ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, WideAreaNetwork сказал:

наверное добавлю запрет в фаерволе на данный ресурс, а то вышестоящему прову за канал плати, всяким осбб жек тоже, а за то что мое юзают никто не хочет, еще с парочкою провами переговорю может и они добавят, думаю идея не плохая :)


на каком основании? У вас есть свой OTT?
У вас в договоре указано "хрен вам а не ТВ, пользуйтесь нашим"?

 

Тут почитаешь посты "хейтеров", все горазды. А своё?
Пан Глущенко очень вовремя всунулся в эту Омегу, прям как по учебнику, к отключению эфира аналогового.
Уже начинаю поддерживать Диктатора на 100% :)
Можешь - сделай сервис, нет - работай на дядю.

Відредаговано mixtery
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mixtery сказал:


на каком основании? У вас есть свой OTT?
У вас в договоре указано "хрен вам а не ТВ, пользуйтесь нашим"?

 

Тут почитаешь посты "хейтеров", все горазды. А своё?
Пан Глущенко очень вовремя всунулся в эту Омегу, прям как по учебнику, к отключению эфира аналогового.
Уже начинаю поддерживать Диктатора на 100% :)
Можешь - сделай сервис, нет - работай на дядю. 

 

спасибо за поддержку, кеп

мы сами кого захейтим

не все понимают, что в будущем - они либо инфраструктура гугла с фейсбуками и амазонами, и у них есть еще время вписаться в эту архитектуру, либо транснациональные корпорации отжимают юзеров себе не спрашивая чей инет - отдавая свой со спутника, дрона, дирижабля, летающего змея/ такой вот футуризм

 

Вариантов у провайдеров интернет несколько :

 

- запустить собственный телесервис, если хватает ресурсов

- взять чужой и запартнериться, зарабатывая на опте и обьемах

- урезать всех и остаться в гордом одиночестве

 

на фоне отключения аналогового эфирного ТВ и кодирования спутникового эфира медиагруппами, умные провайдеры - запускают в сеть телесервис и тонко обьясняют абоненту, что вот ТВ, оно уже есть, никуда ходить не нужно - плати тут, получай из нашего шнурка, будь умничкой и не изобретай велосипед

 

Очень умные - субсидируют минимальный тарифный план, откручивая его абонентам и через месяц- второй-третий поднимают абонентскую плату с формулировкой - мы вам ТВ дали, ребята, подорожало. Идти покупать тарелку/т2 тюнер еще какую-то приблуду - дороже будет, чем бандл. Деньги в кассу

О

Очень очень очень умные - вставляют тариф VIP HD сразу в абонентскую плату и повышают свою значимость среди всех абонентов самых дорогих тарифных планов, давая им повод платить больше и не задавать глупых вопросов : почему ? а там где частный сектор и PON - это отличная возможность отжать аудиторию у Т2 и спутника и сделать ее абонентами с оплатой шпд и ТВ одним чеком

 

каждый сам решает кем ему быть и к чему готовиться, а главное, - хайпануть или хейтить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, кому хейтить некогда, он занят делом , хайпануть на телевизионной теме заработав бабла интересней, регистрируйтесь в системе Омега ТВ на получение полного доступа к сервису 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

кто спрашивал, как выглядит браузерная версия после интеграции - держите картинки

урл в конечном итоге будет ваш, открываться веб будет только из личного кабинета абонентом напрямую

image.thumb.png.cf6cdd8a2ea329e8601f29dcd7af521f.png

 

image.thumb.png.6c04448da757f732b336097bb1d5d65f.png

image.thumb.png.c679e2b680acf776f17376a1a8ab1b52.png

image.png

Відредаговано Omega TV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Omega TV сказал:

Так что мешает создать самостоятельно услугу и иметь маржу не 100, а 200% ?

А зачем? Вы еще предложите свой гугл и ютуб с фэйсбуком создать :) Зачем, когда на рынке это уже есть с меньшим гемороем для меня?

 

12 часов назад, Omega TV сказал:

какие именно услуги сравниваем ?

ЛолтТВ\фрегатТЫ\мехохо. 

Эти рубята имеют свою ТП и чесно, без лапши, не ползуют мою ТП, не перекладывают на мои плечи обслугу клиента - ну там приставки закупить и поставить, обслуживать их и т.п. Я не рассматриваю вас как битуби для прова, я говорю о конечном клиенте, для которого покуй - Омега это или фрегат. Ему ТВ нужно? Вот пусть и выбирает :)

 

12 часов назад, Omega TV сказал:

будь то т2, спутник, отт либо аналоговый эфир

и платит он не провайдеру, а мог бы 

а тут никакого опекса и сразу прибыль для провайдера

Да ладно. Вы точно в Омеге работаете? Сколько нужно тырнету для Т2, спутника или аналога? А сколько нужно на 1 аборигена юникасту в ХД? :)

12 часов назад, Omega TV сказал:

провайдер смотрит как гроши за просмотр ТВ ходят мимо нег

Так же мимо идут лесом приставки, приложения и прочие ништяки, которые пров должен будет обслуживать :) А учитывая что тут в теме есь рубята, которые поддерживают мои идеи, то итоговая планируемая прибыль вашей затеи так же идет вниз :) Кстате, в Омериге как раз по этому поводу уже во всю идут баталии нетфликса с провами :) Под эту пьянку отменили принцип нейтральности сети :)  Погуглите.

 

12 часов назад, Omega TV сказал:

компьютер абоненту провайдеры не покупают ? почему должны купить приставку ?

Вы строили сеть в селе, не в городе? Там люди роутер не всегда могут себе позволить, а вы приставку предлагаете купить.... Ну и да, коль уж покупать приставку, то смысл платить абонку? АндроидТВ+ХДбокс+Лизимедиа+Ютуб+ТоррентСтримКонтроллер.  И монетизация снова идет лесом :)

 

10 часов назад, mixtery сказал:


на каком основании? У вас есть свой OTT?
У вас в договоре указано "хрен вам а не ТВ, пользуйтесь нашим"?

А я не подрезал. Вы видите есть спидтест? И там можнол выбрать Куевскую Омегу? Выбирайте. Сколько показывает? Соточку? А ОмегоТВ тормозит? Мне вас жаль, плачьте ОмегеТВ :)

Вот такой краткий разговор :) Абориген не будет вникать в дебри, а находясь вне райцентра не будет иметь альтернативы по переключению. Так что как то так. Да и не мне вам рассказывать как можно играть в эти войнушки :)

 

9 часов назад, Omega TV сказал:

не все понимают, что в будущем - они либо инфраструктура гугла с фейсбуками и амазонами, и у них есть еще время вписаться в эту архитектуру, либо транснациональные корпорации отжимают юзеров себе не спрашивая чей инет - отдавая свой со спутника, дрона, дирижабля, летающего змея/ такой вот футуризм

Третим будите напару с Алвером и Ингваром?

 

9 часов назад, Omega TV сказал:

- запустить собственный телесервис, если хватает ресурсов

- взять чужой и запартнериться, зарабатывая на опте и обьемах

- урезать всех и остаться в гордом одиночестве

Можно просто давать качественный инет. Как пример в нашем облцентре есть крупный пров местный. Он имеет здаровую абонбазу(около 60К юзеров) Свой ИПТВ сервис, кучу рюшек и плюшек. Это пров №1 в городе. Он везде в рекламах висит, везде по городу его фрихотспоты. И знаете что? В ЧС люди потихоньку переключаются к нам. Потому как в гонке за трипл услугами они перестали давать качественный инет. Все просто :)  Мы же просто даем качественный инет. Это как знаете, есть автослесарь, который специализируется на определенной марке авто. И к нему очередь. Потому как он знает все нюансы марки и делает с душой, а не чтоб бабла срубить. И всегда клиенты есть, и все довольны и едут... Вот и тут как то так получается. Почему Воля с триплом отсасывает? Почему КС с триплом отсасывает? Не задумывались? :)

 

9 часов назад, Omega TV сказал:

на фоне отключения аналогового эфирного ТВ и кодирования спутникового эфира медиагруппами, умные провайдеры - запускают в сеть телесервис и тонко обьясняют абоненту, что вот ТВ, оно уже есть, никуда ходить не нужно - плати тут, получай из нашего шнурка, будь умничкой и не изобретай велосипед

Умные люди уже давно спрыгнули с темы - получать по шнурку. Еще раз. Ставите Торрент ТВ и смотрите. Вне зависимости от места пребывания. Хотите кино - куча всяких боксов. БЕЗОПЛАТНО! И без рекламы по 5 минут каждые 20 минут. Умные люди давно это прохавали :) И чем дальше, тем таких людей все больше. Поезд Трыни и ижеподобных движется к конечной станции. Поколение миллениалов УЖЕ не смотрит телек. Соцсети их все:) ютуб, тырнет, танчики...  А те кто Х и раньше - то им уже под 50 лет. Это единственная ЦА для подобных загончиков. Такчто ваши мысли о будущем - мягко говоря мимио. Хотя ели будущее для вас ближайшие лет 3-5-7, то вполне еще можете помечтать

 

 

Відредаговано Dimkers
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш диалог напоминает ситуацию :

- я не буду покупать кокаколу

- мы вам и не продаем, если вы не желаете покупать, свобода выбора и желаний

- вы не поняли, я ее не хочу покупать, на рынке лимонадов таких кокакол вагон пруди, а еще она с газиками и кислотами, вредная для меня

- ну мы это поняли, ваше мнение важно, можете не покупать, если не хотите

- вы меня снова не поняли. я хочу чтобы вы со мной поговорили и доказывали мне, что она мне нужна, а я буду гордо отбиваться и доказывать вам, что она мне не нужна

- мы не хотим участвовать в этом баттле, рынок конкурентен, потребитель сам волен решать, что ему нужно из легальных продуктов

- доказыайте мне, что она мне нужна, потому что я не хочу брать и не буду

 

ну вот так примерно выглядит переливание из пустого в порожнее на конкретном примере!

 

Если ваша сеть - исключительно труба, для вас рынок B2C - cамое оно!

И даже для вас у нас есть предложение. как зарабатывать вместе

Но вам просто поговорить, доказывая какая прекрасная сеть, какое небо голубое и какой интернет самый правильный в обл.центре!

Вариантов аж два :

- мы можем попробовать что-то соорудить и запартнериться и вы не будете фантазировать на тему, а что будет, пока не попробовали

- мы верим искренне в вашу исключительность и не хотим вам доказывать обратного, потому что уже верим, вы лучший. а для абонов лучших "труб" - решение В2С

 

все очень просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Omega TV сказал:

Наш диалог напоминает ситуацию :

- я не буду покупать кокаколу

- мы вам и не продаем, если вы не желаете покупать, свобода выбора и желаний

- вы не поняли, я ее не хочу покупать, на рынке лимонадов таких кокакол вагон пруди, а еще она с газиками и кислотами, вредная для меня

- ну мы это поняли, ваше мнение важно, можете не покупать, если не хотите

- вы меня снова не поняли. я хочу чтобы вы со мной поговорили и доказывали мне, что она мне нужна, а я буду гордо отбиваться и доказывать вам, что она мне не нужна

- мы не хотим участвовать в этом баттле, рынок конкурентен, потребитель сам волен решать, что ему нужно из легальных продуктов

- доказыайте мне, что она мне нужна, потому что я не хочу брать и не буду

 

ну вот так примерно выглядит переливание из пустого в порожнее на конкретном примере!

 

Если ваша сеть - исключительно труба, для вас рынок B2C - cамое оно!

И даже для вас у нас есть предложение. как зарабатывать вместе

Но вам просто поговорить, доказывая какая прекрасная сеть, какое небо голубое и какой интернет самый правильный в обл.центре!

Вариантов аж два :

- мы можем попробовать что-то соорудить и запартнериться и вы не будете фантазировать на тему, а что будет, пока не попробовали

- мы верим искренне в вашу исключительность и не хотим вам доказывать обратного, потому что уже верим, вы лучший. а для абонов лучших "труб" - решение В2С

 

все очень просто

Вы скромно опустили в тексте, что уже потеряли(недобрали) часть аудитории. т-е не заработали у/(на) нас  (не вместе, а на нашей сети и наших абонентах) . Мелких и средних операторов овер дохуа. Большим вы и нафиг не впали у них свое.  А чем дальше будете терять больше, так как "труба " таки наша, и управляем ей таки мы
Мы свое заложенное зарабатываем , либо сами, либо с лояльными партнерами . Вы же, просто не добираете лохтората. Разницу улавливаете?
 В договоре закон обязывает указывать мин доступную скорость , вот она для таких как вы продавцов, и не желающих делиться за транспорт от B к C =) 64к хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Omega TV сказал:

Вариантов аж два :

- мы можем попробовать что-то соорудить и запартнериться и вы не будете фантазировать на тему, а что будет, пока не попробовали

- мы верим искренне в вашу исключительность и не хотим вам доказывать обратного, потому что уже верим, вы лучший. а для абонов лучших "труб" - решение В2С

 

партнерство? b2b? ок

мы так и не услышали ответа на главный вопрос - почему пров должен платить вам?

 

давайте предложим вам другую модель b2b -

продаете кастомеру свое тв и отстегивайте прову за канал/сервис.

и к вам потянутся люди (возможно).

но почему то тринити и другие просто вымораживаются от такого предложения.

я думаю вы тоже отморозитесь :)

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omega TV сказал:

Если ваша сеть - исключительно труба, для вас рынок B2C - cамое оно!

И даже для вас у нас есть предложение. как зарабатывать вместе

Я жду предложение. Сюда, чтоб все читали :)

 

1 час назад, Omega TV сказал:

- мы можем попробовать что-то соорудить и запартнериться и вы не будете фантазировать на тему, а что будет, пока не попробовали

Сооружайте. я жду предложения, где я - труба до клиента, за которую вы платите аренду, а весь гемор по обслуге конечного пользователя и его приставок вы берете на себя. Жду вашего что-то.

24 минуты назад, Кеша сказал:

но почему то тринити и другие просто вымораживаются от такого предложения.

Это естественно, т.к. обслужить и получить последнего клиента - это самый гемор. Провы, работающие с домашниками очень в курсе. Омега же работает с провами, т.е. тот же битуби. И админ прова не звонит, когда котики в фейсбуке тормозят :)  А тут отличная схема - получил лохторат и еще и заработал бабос под выборы :)  Норм тема!

  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimkers сказал:

Я жду предложение. Сюда, чтоб все читали :)

 

Сооружайте. я жду предложения, где я - труба до клиента, за которую вы платите аренду, а весь гемор по обслуге конечного пользователя и его приставок вы берете на себя. Жду вашего что-то.

Это естественно, т.к. обслужить и получить последнего клиента - это самый гемор. Провы, работающие с домашниками очень в курсе. Омега же работает с провами, т.е. тот же битуби. И админ прова не звонит, когда котики в фейсбуке тормозят :)  А тут отличная схема - получил лохторат и еще и заработал бабос под выборы :)  Норм тема!

В принципе я согласен разместить рекламу платных сервисов и их техподдержки, в ЛК и на сайте, телеграмм, смс рассылке . И получать оплату за транспорт ваших потоков в фиксированном  виде N(Kuah) в мес . А там хоть трава не расти, подключайте к себе хоть всю сеть. Заказали к примеру к вам подключение и если у хомяка возникли трудности , оплатитли нам разово доп услугу за настройку или вызов к оконечному абону. И транслируйте себе и конкурируйте с другими кто оплатил. Не оплатили другие, ваша вся сеть....,гуляй нехочу, так как остальные имеют гарантированную проблему с просмотром)

Відредаговано hex@set
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что операторы,провайдеры в 2012-2016 годах "попались на удочку" медиагруппам транслируя у себя в качестве бонуса а потом и платно IPTV, подсаживая тем самым абонента к себе. Не нужно было этого тогда делать! А теперь отказаться от ТВ в своей сети сложно поскольку куплены лицензии и оборудование для трансляции и приходиться платить медиагруппам немаленькую сумму денег, которые реально можно было пустить в развитие сети. Основная задача оператора,провайдера сводиться к обеспечению связности и доставки трафика абонентам, а если для IPTV нужен приоритет в этой доставке тогда за это нужно платить иначе будет без приоритета.

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я не знаю в каком кто живет мире. но что-то кому-то доказывать, когда он не хочет - это сизифов труд

Если вам не хватаетм внимания, - ВНИМАНИЕ! никто никому ничего не должен и  никого никуда не заставляет вступать.

Еще раз, наличие телика в сети у провайдера - сугубо его личное дело!

Если провайдер хочет, давайте договариваться. Регистрируемся - https://tinyurl.com/yc9afv9t , получаем доступ, обсуждаем все возможные варианты и пытаемся заработывать вместе

 

Если кто-то не хочет. то смысла тратить время друг друга нет.

Нет времени на деструктив и на доказываение кому-то, что ему очень нужен продукт Х, если он категорически против.

 

спасибо за внимание!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimkers сказал:

Ээээ, бро. Не сливаться!  Где же мое, обещанное тобой, предложение? 

Почему сразу сливаться ?

Мы же за конструктив ?
Вот конструктив и ведем в реальном мире, а не на форумах с безликими никнейнами

Хейтить мы и сами не против и умеем это делать не хуже остальных хейтеров ))

Так что велкам - https://tinyurl.com/yc9afv9t

Познакомимся, будем спокойно по-кентовски друг другу тыкать и делать предложения от которых нельзя отказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр, я тебя за язык не тянул. Вы сам ляпнул, что даже для меня есть предложение. Я в трепетном ожидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkers сказал:

Сэр, я тебя за язык не тянул. Вы сам ляпнул, что даже для меня есть предложение. Я в трепетном ожидании.

Расскажешь потом. Может и нашему котлу понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkers сказал:

Сэр, я тебя за язык не тянул. Вы сам ляпнул, что даже для меня есть предложение. Я в трепетном ожидании.

Сэр, даже для таких хейтеров есть что предложить

Почему нет ? Выходите из сумрака и переходите в оффлайн. Будем договариваться

Тратить время на протестный электорат в то время, когда есть очередь из тех, кто хочет и уже договора подписал - контрпродуктивно

Вы же из бизнеса и в первую очередь подключаете тех к шпд, кто готов и хочет, а не тех, кто хочет много любви и ласки и поговорить ниочем.

Считайте, что мы из того же теста слеплены.

Поэтому, либо реал и все понимают кто с кем общается, либо - хейтить в соседнюю тему, там как раз полигон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Omega TV сказал:

Парни, я не знаю в каком кто живет мире. но что-то кому-то доказывать, когда он не хочет - это сизифов труд

Если вам не хватаетм внимания, - ВНИМАНИЕ! никто никому ничего не должен и  никого никуда не заставляет вступать.

Еще раз, наличие телика в сети у провайдера - сугубо его личное дело!

Если провайдер хочет, давайте договариваться. Регистрируемся - https://tinyurl.com/yc9afv9t , получаем доступ, обсуждаем все возможные варианты и пытаемся заработывать вместе

 

Если кто-то не хочет. то смысла тратить время друг друга нет.

Нет времени на деструктив и на доказываение кому-то, что ему очень нужен продукт Х, если он категорически против.

 

спасибо за внимание!

 

Секундочку, уважаемый. Но ведь это вы пришли на форум провайдеров искать лохов партнеров. А теперь включили гальма и тикать. Все верно, никто никому ничего не должен, запомните ваши слова. И провайдер не должен пропускать ваш трафик на шарика через частную сеть, верно? Хотите делать бизнес? Платите. Платите 40% правообладателям, 40% провайдерам. За каждое рыло. А на оставшиеся 20% живите как хотите. И это будут честно и справедливо заработанные деньги за протирание штанов на стуле. Вобщем как я и обещал чудо слилось, так и ответив почему должны платить мы, а не они.

Відредаговано Кеша
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да. пришли

Вот есть условие : хотим дружить с теми кто хочет

А дружить с теми кого упрашивать нужно - невопрос, после того, как подружимся с теми кто хочет

Всему свое время, как завещал великий Парето

Никто не отказывается, какбы не хотелось кому-то доказать свое превосходство в интернет-бою и что ему любимому время не уделили, когда именно ему захотелось

 

ПС. договора тоже с никами будем подписывать ? или как-то в реал перебираться ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вначале предложение выкатывайте, а потом перейдем к договорам. Ведь пройдя к провайдеру вы смотрите условия и тарифы и лишь потом принимаете решение о подаче заявки, а не вначале паспорт даёте, а потом вас с тарифами ознакамливают. Верно? Вот и будьте любезны.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не услышали конкретный ответ конкретного чатланина. Чатланин готов платить за то что бы пацаки гнули спины или не готов?

Если готов давайте конкретную сумму, сколько вы готовы платить за транзит трафика на одного кастомера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут ещё идейка возникла. Может ещё платное получение ТУ ОТТшникам организовать? На каждый населенный пункт :D

  • Haha 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omega TV сказал:

 

Тратить время на протестный электорат в то время, когда есть очередь из тех, кто хочет и уже договора подписал - контрпродуктивно

 

Почему протестный электорат? Электорату как раз пофиг что ему в пакете в последней миле нальют и чей он будет. А вот за каждой такой протестной трубой как вы сказали, скрывается от 3 до 10-20 тысяч ваших потенциальных абонентов.
Потерял 100 труб. Потерял в среднем сколько потенциального лохтората, калькулятор дать?
 

 

6 часов назад, hex@set сказал:

В принципе я согласен разместить рекламу платных сервисов и их техподдержки, в ЛК и на сайте, телеграмм, смс рассылке . И получать оплату за транспорт ваших потоков в фиксированном  виде N(Kuah) в мес . А там хоть трава не расти, подключайте к себе хоть всю сеть. Заказали к примеру к вам подключение и если у хомяка возникли трудности , оплатитли нам разово доп услугу за настройку или вызов к оконечному абону. И транслируйте себе и конкурируйте с другими кто оплатил. Не оплатили другие, ваша вся сеть....,гуляй нехочу, так как остальные имеют гарантированную проблему с просмотром)


Выше предложенная схема в ваших реалиях есть? Стоит терять свое время и регистрироваться? :lol:

1 час назад, Omega TV сказал:

 

А дружить с теми кого упрашивать нужно - невопрос, после того, как подружимся с теми кто хочет

 

 

Могет быть поздно договариваться, у вас хватает конкурентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
    • Від Toptv
      Предоставим техническую возможность для вас, организацию любых стримов
      для ваших проектов и кабельных сетей IPTV
      вся агрегация своя локал , бекап
      AZ AM TUR RUS UA UZ GE DE UK USA Sport
      поддержка 24/7/365
      помощь,консультации
      создание проектов с нуля.
      просьба писать л.ч

×
×
  • Створити нове...