Jump to content
Local
Omega TV

Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров

Recommended Posts

А тем временем, Телевизионный сервис "Омега ТВ" внесен в перечень рекомендуемых легальных телевизионных сервисов портала Telemaster ( портал 1+1 Медиа )

ПС. Фрегат - 2 раза, потому что Шишкин денег дал (С)

44342339_449452805581373_3266082728914714624_o.png

Omega TV ваши потенциальные партнеры провайдеры до 1000 абонов, но "минимальная гарантия" отбивает все желание к сотрудничеству!

• Like 2

1 час назад, a_n_h сказал:

Omega TV ваши потенциальные партнеры провайдеры до 1000 абонов, но "минимальная гарантия" отбивает все желание к сотрудничеству!

146%

• Like 2

2 часа назад, a_n_h сказал:

Пытался, объяснить, но они пока еще не врубаются какая это доля рынка. В принцие "эйфория первых включений", легко объяснимое поведение... 

13 часов назад, hex@set сказал:

Пытался, объяснить, но они пока еще не врубаются какая это доля рынка. В принцие "эйфория первых включений", легко объяснимое поведение... 

Эти не понимают, а до других уже доходит. Предложили нам такое - 50% от абонплаты которая выставляется нашим абонам. Причем нам пакет продают не по общей цене, чтобы мы могли абона привлекать. То есть если стандартно цена пакета на сайте ОТТшника 100 грн, то нам они отдают по 85 грн. И есно тогда абону можно втирать - что лучше подключаться через нас так как у нас тот же пакет 85 грн. (которые потом делятся между нами и оттшником). потому что если цена стандартная что нам что на сайте тогда трудно втюхать абону пакет - потому что он не видит разницы. А тут вроде как и цена меньше заодно и вроде как есть кому морду бить (мы тут -рядом).

з.ы. а на Эдем реально народ включается, у нас сервисы что ремонтами барыжат уже стали доступ к ним продавать за те же 1 бакс своим абонам кто им компы и технику приносит на ремонт. Видать договорились о скидках там.

Это кто предложил то такое? Было бы интересно, информация закрыта? Можно в личку :) Спасибо.

3 часа назад, FonOdinus сказал:

Это кто предложил то такое? Было бы интересно, информация закрыта? Можно в личку :) Спасибо.

Да какая разница, скоро оттшники поймут как оно рубить бабло с хомяка. 

Телевизор должен быть в подарок.

7 - 8 ноября в Киеве будет ТИМ

выслушаем всех

развиртуализируемся!

ПС. насчет снимжения сниженного порога в телеуслугу. В тут регулярно описываете искреннее желание чтобы вам снизили цену!

Это же бизнес, тут договоренности должны быть четкими, понятными, и двухсторонними

ОК! Взамен что предлагаете  ?

933286392_OmegaTIM.thumb.jpg.af259dec2f466ffb4d21b7b9a7f93f13.jpg

Edited by Omega TV

26 минут назад, Kritik13 сказал:

Включил едем. Полет отличный. 

смотрел, работает, но набор каналов не очень, для потребителя украинских не хватает.

22 часа назад, a_n_h сказал:

смотрел, работает, но набор каналов не очень, для потребителя украинских не хватает. 

Добрый день

Каких украинских каналов не хватает ?

все что есть в пакетах -  https://omegatv.org/tariffs.html

22 часа назад, a_n_h сказал:

31 минуту назад, Omega TV сказал:

Добрый день

Каких украинских каналов не хватает ?

все что есть в пакетах -  https://omegatv.org/tariffs.html

так этож про ЭДЕМ

Давайте по существу. Каких украинских каналов не хватает ?

Это был промо-период ?

Или просмотр в нормальном режиме за деньги ?

24 минуты назад, Omega TV сказал:

Давайте по существу.

25 минут назад, revomix сказал:

так этож про ЭДЕМ

добавить нечего.

38 минут назад, Omega TV сказал:

Никаких, все хорошо. Купленые каналы с проплаченой пропагандой о хорошей жизни смотрите сами.

39 минут назад, Omega TV сказал:

Это был промо-период ? 

Нет, это всегда.

39 минут назад, Omega TV сказал:

В нормальном режиме доллар в месяц. Тут ссылка. Не болейте.

• Like 1

2_Dimkers

Пиратчину, ворованное оборудование, бесплатный труд - не могли бы обсуждать в соседних темах ?)

А чиво ко мне притензии? Вам уже про это пишут несколько страниц, а вы дупля не отрезаете об чем разговор :) Вы точно с телекома?

Edited by Dimkers

а тем временем, Фринет включил для своих абонентов телевидение от "Омега ТВ"

omegatv_providers_25202018.jpg

В 01.11.2018 в 11:20, Omega TV сказал:

Это был промо-период ?

Футбол 1, Футбол 2

5 минут назад, independent сказал:

Футбол 1, Футбол 2

За этим на oll.tv или на edem.tv на шару.

При чем тут "пиратчина"? Почему за ПЛАТНЫЙ телик люди должны смотреть еще и рекламу? 

• Like 3

8 часов назад, independent сказал:

Футбол 1, Футбол 2 

приобретаются отдельно с правами на сеть ( iptv ) у digital screens

4 часа назад, Kritik13 сказал:

Почему за ПЛАТНЫЙ телик люди должны смотреть еще и рекламу?  

хороший вопрос

задавать его нужно не Омега ТВ, а правообладателям и медиагруппам

пс. насчет цены и рекламы http://mediasat.info/2017/04/26/fedor-grechaninov/

Цитата

Мы сегодня покупаем самые дорогие права. Чем шире аудитория, на которую ты вещаешь, тем дороже платишь. Дело здесь отчасти в том, что если бы мы хотели передавать наши права для каких-то узких пакетов, нам бы нужно было докупить PayTV права. Но тут важно понимать другую историю. Ключевые деньги мы получаем за счет рекламы. А когда, я сокращаю аудиторию, у меня возникает еще дополнительный расход. Если бы кто-то захотел купить узкий пакет StarLightMedia, даже с рекламой, то экономически оправданная цена была бы не 75 копеек, а около 30 гривен. Любой провайдер, который умеет считать, не будет платить такие деньги. То есть, мы даже не делаем такое предложение – рынок к этому не готов.

Все очень просто подсчитать. Если провайдеры говорят: вот вы есть на спутнике, в эфире, у нас – это неправильная конкуренция. Ок. Давайте подсчитаем. Мы понимаем, что рекламный рынок телевидения – плюс-минус 4 млрд. гривен в год. А абонентов платного ТВ – около 4-х млн. Получается на каждого абонента 1000 грн в год либо 84 грн. в месяц. Это если платят все, без исключений. При таких раскладах мы готовы уйти из эфира, со спутника и присутствовать только лишь в кабеле. Когда начинаются предложения изменить систему пакетирования, доставки сигнала, ограничений – все можно подсчитать. Готов ли рынок оплачивать?

10 часов назад, Omega TV сказал:

приобретаются отдельно с правами на сеть ( iptv ) у digital screens

хороший вопрос

задавать его нужно не Омега ТВ, а правообладателям и медиагруппам

пс. насчет цены и рекламы http://mediasat.info/2017/04/26/fedor-grechaninov/

Передайте пану Гречанинову - пока к рынку платного ТВ отношение медиа-групп будет такое как сейчас, то тут оно нихрена никогда не взлетит.

Цитата:

Есть бизнес провайдеров, у провайдера есть пакетное предложение. Один предлагает пакет с нашими каналами, другой без наших каналов в пакете. У меня нет отношений с абонентом, у меня есть отношения с провайдером. Я спрашиваю провайдера – правда ли, что пакет, который включает мои каналы, лучше, чем пакет без моих каналов? Он говорит – да, это правда. То есть этот пакет имеет добавленную стоимость, ценность для абонента в сравнении с другим пакетом? – Да. Я с тебя как с провайдера хочу получить за то, что ты ведешь свой бизнес, используя мои каналы.

А я хочу с медиа-группы получить деньги за то что они ведут свой бизнес используя мои сети и получают прибыль на рекламе которую впаривают МОИМ абонентам!

Edited by nordstream
  • Like 9

1 час назад, nordstream сказал:

А я хочу с медиа-группы получить деньги за то что они ведут свой бизнес используя мои сети и получают прибыль на рекламе которую впаривают МОИМ абонентам!

+ пора объединяться!

• Like 1

Вот Вы говорите что едем - пиратка. И их нужно "ататта". В то же время Вы отправляете в пеший эротический поход за вопрос по поводу рекламы. Почему клиент должен платить ПЛАТНЫЙ телик И рекламу. Вы определитесь КАК. Можно в % отношении.

С другой стороны ЧТО вообще можно смотреть на наших украинских каналах? НИЧЕГО. Это раз. Мураева с рыгоаналами или сДУПАо- обрезаные? или каловый интер который обозвал тысячи героев фашистами? Что смотреть в украинском наполнителе для туалета? рЫкламу иСчО. 

Так или иначе ШАРАинг как был, задолго до этого, так и есть. Есть и другие отт (легальные) с позапросной оплатой. Все это УЖЕ есть. Есть отт с адекватной абонплатой. Вся эта возня напоминает картинку по "прививанию" лУбвИ к отчественному КАЛОпрому. Вот не хочешь ты деву-свиновоз за 10к баксов, а тебе говорят - ВАНЯ не выеживайся плати. И что что мы москалям в ДВА раза дешевле продаем? КОМУ мы впарим как не тебе? И что что руцьке сивнья? Покупай и жри что дают.

Ладно бы хоть реклама была креативной, интересной. Но 90% - дебилизм.

Странно не так ли?

Третье "футболисты" трахнут без футбола.

Четвертое. Наверное все беды и проблемы Украина победила. Это хвала. Осталось лишь побороться нелегальными ОТТ. Не в правовом, не в юирдическом поле они работают, не по закону, не духовно-скрепно, точнее духовито. А так игральных аппаратов НОЛТ. Наркоманы уверовали и "перековались", ворье, жулье, рЭкет и т.д. также помогают бабушкам переходить дорогу. РАЙ мля. Идилия. Ах да осталось лишь трахнуть пиратские ОТТ