Перейти до

Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ramsess сказал:

Что мешает группе провайдеров в одном городе создать одно предприятие которое будет заниматься ОТТ и обслуживать их пользователей по телевидению ? Жаба ?

 

 

А на хрена? Тут по любому выходит что через 2-3 года провайдеры будут лишь "трубой", по которой будет идти кем-то созданный контент. Причем если сейчас контент могут гнать стороние "Омега-ТВ" то нет гарантии что те же медиа-группы не создадут одну общую площадкув инете и не будут тот же контент гнать в сеть бесплатно. (как в США сейчас есть около 250 каналов  уровня штата и государства с одной площадки). И получится ситуация как сейчас - аналог выключили, обещали спутник закодировать а по факту - спутник на халяву идет открытый а медиагруппы нагибают операторов чтобы они платили деньги за то что они их клиентам гонять бесплатно со спутника (будет из сети). Логика где? А вот когда такой логики нет то ка в США отменяется "сетевой нейтралитет" и каналы уже начинают платить малую мзду за то что их "бесплатный" (оплаченный рекламой) контент провайдеры дают на абона. То есть местный оператор стал просто трубой. Но при этом все довольны - местные имеют деньги на развитие и поддержание сетей, медиа-группы не имеют проблем с сетями для доставки их контента к зрителю. Все довольны. У нас же сейчас пытаються сделать так что довольными будут только медиа-группы. Спрашивается на хрена при таких раскладах тратить деньги на внедрение того что абон при малейшем желании имеет бесплатно.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 625
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Понятие мингарантия появилось для кабельщиков и iptv multicast-а, когда правообладатель не в состоянии проконтролирвать абонбазу. В случае ОТТ, когда ОТТ-шник ведет трансляцию юникастом и знает точное

Этот парниша обладает удивительным самомнением. Да, этот недостаток присущ многим молодым и начинающим, а  старые бобры научились считать и на бубны не ведутся. Вот мы с тобой сейчас и посчитаем

Передайте пану Гречанинову - пока к рынку платного ТВ отношение медиа-групп будет такое как сейчас, то тут оно нихрена никогда не взлетит.   Цитата: Есть бизнес провайдеров, у провайдер

Posted Images

5 часов назад, Omega TV сказал:

- UA: Эфир - 120 каналов - 25/49 грн

- Премиум - 151 телеканал - 40/79 грн

- VIP HD -  174 ителеканала - 60/119 грн

 

большая стоимость - это цена для абонента

меньшая - это стоимость, которую провайдер платит с абонента в пользу Омега ТВ

разницу ИСП оставляет себе как заработок

 

 

Вопрос - с какой суммы будет платиться НДС и налог на прибыль - с меньшей или с разницы? 

Точнее сказать так - зашла сумма с абона 119 грн. Мы с нее заплатили 20% НДС - 19,83 грн + налог на прибыль ~ 20 грн. Итого с суммы 119 грн в налоги уйдет ~ 40 грн. Другие расходы пока не считаем. Итого с 119 грн. остается 79 грн. Из которых 60 грн это наши а вам мы должны передать 19 грн. Но фишка в том что есть еще другие расходы которые уменшат часть провайдера а вашу тем более. Так в чем профит? 

 

з.ы. Налоги то с нас сразу будет налоговая драть, а вот что вы нам НДС вернете меня берут смутные сомнения. Я конечно не бухгалтер - только на глаз прикинул расклад, но все равно интересно -  где?

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю и ОТТ с одной стороны, они создали площадку для раздачи контента своего, но как это выглядит в моих глазах, типа я поставлю серверную, а вы все бегом мне транспорт бесплатно, потому что я хочу все в стране раздавать инет, то-есть как в отт-шников, за счет других сетей свой контент продавать, ой как хорошо придумали, так еще и канал наш грузят из-за чего надо больше платить магистралу

 

4 минуты назад, nordstream сказал:

Точнее сказать так - зашла сумма с абона 119 грн. Мы с нее заплатили 20% НДС - 19,83 грн + налог на прибыль ~ 20 грн. Итого с суммы 119 грн в налоги уйдет ~ 40 грн. Другие расходы пока не считаем. Итого с 119 грн. остается 79 грн. Из которых 60 грн это наши а вам мы должны передать 19 грн.

красиво посчитал))) только они считают наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

я понимаю и ОТТ с одной стороны, они создали площадку для раздачи контента своего, но как это выглядит в моих глазах, типа я поставлю серверную, а вы все бегом мне транспорт бесплатно, потому что я хочу все в стране раздавать инет, то-есть как в отт-шников, за счет других сетей свой контент продавать, ой как хорошо придумали, так еще и канал наш грузят из-за чего надо больше платить магистралу

 

красиво посчитал))) только они считают наоборот)

 

Если они считают наоборот то тогда с ними только полные дебилы будут работать. Так как с учетом остальных расходов кроме налогов то провайдер им еще  останется должен денег. Сам не фига не заработает и им торчать будет.

 

 

з.ы.  В телеге сейчас общаюсь с одним ОТТшником западным (пытаемся все таки разобраться сколько ж нам заломить денег с ОТТшника забаненого) так вот он сказал интересный факт - 85-90% своих денег они имеют с абонентов которые смотрят свои национальные каналы за бугром. Ну вот скажем живет китаец в Германии (работа так случилась или фартануло на немце женится) а там каналов китайских нет. Вот он берет у ОТТшника пакет за 30 евро там где китайские каналы есть, или точно так же индус в Англии или янки где нибудь в Африке. Но суть в том что ОТТшники с провайдеров не дерут никаких мингарантий и пр. а еще и сами им доплачивают за то что те их в своих сетях рекламируют. 

Відредаговано nordstream
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nordstream сказал:

Если они считают наоборот то тогда с ними только полные дебилы будут работать.

так потому и вопрос подымали даже на УКОСЕ-2018

9 минут назад, nordstream сказал:

суть в том что ОТТшники с провайдеров не дерут никаких мингарантий и пр. а еще и сами им доплачивают за то что те их в своих сетях рекламируют.

об этом мы им и говорим почти с 10 страниц, проще их забанить пусть сами нас ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

проще их забанить пусть сами нас ищут

Тут еще вопрос как правильно забанить, подсети банить не вариант, можно и лишнего забанить. Вычислять IP,  так завтра они поменяют их и будет как с телеграмом  в России,  через шыроковещательные каналы, так пострадают смарты и другие девайсы, абоненты вынесут мозг.

Хотя как вариант шейпер на подсеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nordstream сказал:

Так вот через 2 минуты после того как я выложил список из трех ОТТшников прилетели скрины на Омегу и пр.

 

ну ради справедливости это вброс. можно же глянуть в реестр

Назва юридичної особи"ОМЕГА ТВ" Ідентифікаційний код юридичної особи 41338476

Перелік засновників (учасників) юридичної особи:

 

АЛІМОВ ВАДИМ АНАТОЛІЙОВИЧ

ФЕДОРОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "NGOPTICS"

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ОМЕГА СОЛЮШИНС"

 

8 часов назад, nordstream сказал:

Вопрос - с какой суммы будет платиться НДС и налог на прибыль - с меньшей или с разницы? 

Точнее сказать так - зашла сумма с абона 119 грн. Мы с нее заплатили 20% НДС - 19,83 грн + налог на прибыль ~ 20 грн.

там не будет прибыли. 41338476 платник ПДВ, вы его в затраты воткнете.

вопрос правда по мингарантии, с каких делов их относить на затраты, ДФС может быть другого мнения.

И тогда вы заплатите и за себя и за "того парня". Но денежку за ТВ принимать без лицухи нини, за это сделают бобо.

 

8 часов назад, nordstream сказал:

пытаемся все таки разобраться сколько ж нам заломить денег с ОТТшника забаненого

 

давайте считать грубо.

2 телека в домохозяйстве. режим работы телеков пускай один включили вечером только кинчик новости глянуть - 2 часа, второй на кухне колбасит целый день, мультик, сериалы там и т.д. пускай 8 часов. Итого 10 часов работы канала. Но ведь нам интересна нагрузка в ЧНН, а это таки два телека. Сколько там поток в hls? Ну пусть 3 мбита

Итого с юзера 6 мбит канала оплати. 60 грн среднерыночно. Так это же только затраты ИСП, без прибыли, без амортизации, без электричества и ЗП. По честноку меньше 100 грн это не стоит, а они предлагают по 60 грн и еще им мингарантии (кто кому и что должен гарантировать хер его знает)

другой расклад при установке кеш сервера.

есть третий вариант - оттшник строит канал к ИСП и сам его оплачивает (влан например) тогда берем только за последнюю милю, амортизацию и норму прибыли. Думаю грн 50 было бы нормально.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кеша сказал:

 

ну ради справедливости это вброс. можно же глянуть в реестр

Назва юридичної особи"ОМЕГА ТВ" Ідентифікаційний код юридичної особи 41338476

Перелік засновників (учасників) юридичної особи:

 

АЛІМОВ ВАДИМ АНАТОЛІЙОВИЧ

ФЕДОРОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "NGOPTICS"

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ОМЕГА СОЛЮШИНС"

 

 

 

Уважаемый вы читать умеете? 

 

При чем тут Омега-ТВ когда речь идет о Омега-TV!

Так что, перед тем как смотреть в реестр, правильно определитесь с тем что смотреть.

 

Інформація з ЄДР:

ЄДРПОУ:31243163

Назва:ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ОМЕГА-ТV"

Адреса:01133, м. Київ, Печерський р-н, вул. Щорса, буд. 26

Всього 49 суб'єктів за цією адресою

Статус:Зареєстровано

Керівник:Кущ Людмила Петрівна

Керує 2 компаніями

Статутний капітал:200.00 грн.

Власники:

Марченко Оксана Михайлівна

Внесок: 200.00 грн., 100.000%

Кінцевий бенефіціарний власник:Марченко Оксана Михайлівна

0З110, м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Медвинська, 24, кв. 1

Види діяльності:

60.20 Діяльність у сфері телевізійного мовлення

 

Податки:

Податковий борг: 500 грн.

Борг станом на 01.09.2018

Платник ПДВ:Є в реестрі

ІПН:312431626100

Оновлено: 09.10, 12:27

 

 

А если бы внимательно читали тему эту то увидели бы что ТС признал что сия контора принадлежит Медведчуку.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кеша сказал:

давайте считать грубо.

2 телека в домохозяйстве. режим работы телеков пускай один включили вечером только кинчик новости глянуть - 2 часа, второй на кухне колбасит целый день

 

Вы вообще когда нибудь ИПТВ занимались? Если бы занимались то были бы в курсе что, повторюсь, абон существо тупое и когда он выключает телевизор то никогда не выключает приставку. И она, приставка, круглые сутки тянет картинку с сети. Причем сколько не пробовали объяснить практически у всех таких абонов один ответ - я плачу деньги за безлимит и мне пофиг. И ... абон прав.  Так что тянуть будут круглые сутки (кроме тех у кого смарты). Но на смарты услугу продавать не интересно вообще. Самое интересное что у западных ОТТшников скорее всего та же фигня. Так как их чел говорит что процентов 80 клиентов ОТТшников картинку тянут круглые сутки (причем по 12-19 часов один и тот же канал). 

 

з.ы.

Тут как не считай  хоть грубо хоть с извращениями а один хрен получается что для провайдеров продавать эту услугу для ОТТшников не выгодно - получается слишком большая цепочка перепродаж до абонента.  Либо цену подымать конечную либо вообще отказываться. Но прикол в том что цену хрен поднимешь по двум причинам - народ уже телекомуслуги не воспринимает как что-то серьезное а поэтому не готов платить за них нормальные деньги (додемпинговались) и второе то что у основной массы народа тупо нет денег.

Відредаговано nordstream
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nordstream сказал:

При чем тут Омега-ТВ когда речь идет о Омега-TV!

Так что, перед тем как смотреть в реестр, правильно определитесь с тем что смотреть.

 

я посмотрел правильно, речь идет о Омега-ТВ, а вы вброс делаете некорректный.

почему ТС написал TV это у него спросите, сам спровоцировал.

 

2 часа назад, nordstream сказал:

Если бы занимались то были бы в курсе что, повторюсь, абон существо тупое и когда он выключает телевизор то никогда не выключает приставку.

 

есть те кто смотрят на смарте и планшетах-пк.

давайте выведем усредненную загрузку канала на одно домохозяйство. И отсюда считать цену, вы же сами не знаете как банковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальные клиенты для обилечивания:

1. Ютуб. Там уже лежит контент в 4к разрешении. Или например известные влогеры.Но, чтобы с влогерами не заморачиваться, просто обилетить ютуб. Пишите письмо, к нему договор и счет. Похвастаетесь потом выпиской. ))

2. торрент-трекеры, на коих валяются тератонны сериалов в блюрэй/двд-рип по 50г - 60г - 100г весом.

3. ФБ. После гибели вк и ок, фб является самым большим генератором трафика.

4. инстаграм. фоточки тоже не по 3 байта весом. Тоже трафик генерит

4. гугл. поиск, почта, фото, диск, док, etc. Ещё тот генератор трафика. С какого хера он должен зарабатывать на НАШИХ!!! абонентах? Это наша корова и мы ее доим. ))) Пусть делится сука жадная. )))

 

Т.е. меняем модель. Не продаем абонентам доступ в тырнет, а продаем сторонним компаниям доступ к нашим абонентам. А за шо тогда платят абоненты? Дык за то, что мы продаем доступ к ним. ))) Когда-то прогнозировали местные старожилы, что труба превратится в продажу сервисов, но чтобы в таком реверсе, я думаю они и не мечтали. )))

 

Удачи вам, ребята, в ваших начинаниях.  Через год каждый на ферари будет есдидь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, twg сказал:

2. торрент-трекеры, на коих валяются тератонны сериалов в блюрэй/двд-рип по 50г - 60г - 100г весом.

Да будет Вам известно, на торрент-треккерах не валяется ровно ничего. Торрент-треккеры - простой каталог хешей (ссылок).

 

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 twg. Выше по триду уже было. Если бы клиенты не лили говно на провайдера за бока ОТТшников - нет вопросов. Но тут же ОТТ спрыгуют на провайдера в то время, когда бока у ОТТшников.

 

гугл\фейсбук дает кеш прямо тебе в сетку. Что там с ОТТшниками? И да, как часто абоны звонют и говорят - у меня инстаграм\фейсбук\гугл\ютуб не показывает?

 

торренты - отдельная тема. Я не помню кто, но уже рассказывал, что есть в забугорье полицаи, которые заходют на трекер, ставят на закачку винду и потом в мторренте выписывают ипишки, с которых идет раздача, далее запрос прову и повестка в суд за пиратство.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не задумывался, что те же ОТТ сервисы тоже покупают трафик? Пусть даже в национальных IX-ах... Может аплинка попробуете обелетить, сх#$ли он и с провайдеров и с ОТТ сервисов бабло берет? Есть конечно исключения, когда аплинк сам платит контент-генератору, но это если контент уникальный... А по сути, медиагруппы задали курс, требуют с операторов ОТТ, КТВ мингарантии, вот и операторы ОТТ требуют. Операторы КТВ оплачивают, вернее должны оплачивать, по фактическому количеству абонентов, да иногда кратно 1к абонов.

2 минуты назад, Dimkers сказал:

2 twg. Выше по триду уже было. Если бы клиенты не лили говно на провайдера за бока ОТТшников - нет вопросов. Но тут же ОТТ спрыгуют на провайдера в то время, когда бока у ОТТшников.

Между операторами связи (провайдерами) и ОТТ сервисом, как правило, есть еще одна прослойка - магистралы. И у них не всегда всё гладко. Одно дело если у ОТТ сервиса есть действительно технические проблемы, другое дело, если у одного прова. Но тут тоже, ИМХО, ОТТшники должны озаботиться чтоб через любого магистрала их сервис шел ровно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ромка сказал:

ОТТшники должны озаботиться чтоб через любого магистрала их сервис шел ровно...

именно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimkers сказал:

именно!

Опять таки ИМХО, ставить кеши в региональных точках скопления операторов связи (провайдеров). Так дешевле получится, чем каждый пров расширится до дефолтсити. И сервис ОТТ провайдера будет более конкурентноспособный.

Мне бы, например, было бы гораздо привлекательней гонять ОТТ трафик из точки, куда пол области операторов связи включено, чем из Киева. Да и остольной половине провайдеров тоже. А остальные ОТТ провайдеры в регионах вымрут в принципе, если отдаваться будут онли на Г50 и Л9...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки, в случае кешей гугла и фейса, то они сами вам шлют их стойки с серверами.

Вот пусть и ОТТ думают в этом направлении. Зачем мне эта боль?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimkers сказал:

Опять таки, в случае кешей гугла и фейса, то они сами вам шлют их стойки с серверами.

Вот пусть и ОТТ думают в этом направлении. Зачем мне эта боль?

Ну я ж о том же. Пусть сами арендуют каналы/колокейшен и отдаются в точках скопления операторов связи.

В принципе, до этого рано или поздно доходят все глобально крупные контент-генераторы. Но с Украинскими такого почему-то не наблюдается до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, nordstream said:

....

Вопрос - с какой суммы будет платиться НДС и налог на прибыль - с меньшей или с разницы? 

....

 

Если вы плательщик НДС то НДС-ом там вааще веселуха, т.к. роялти и авторские права это безндсные платежи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сати, вот в мордокнижке проскакивала мессага, что один из операторов блочит толи пиратскую разливаюку, толи шуровиков. Не знаю, насколько это законно, но как по мне, пусть бы государство отдало эти вопросы на саморегуляцию, гляди ж и приучили бы абонентов платить за легальный телек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Ромка said:

простой каталог хешей

таки валяется... )))

 

По поводу жалоб клиентов и спрыг на провайдера. Я уже писал, что мы это все проходили. И с теми же торрентами, когда 0 сидов, а чел звонит, что у него тырнет не пашет. или что скорости ваааааще нет. С теми же вк, коих бывало плющило, и ок аналогично. А ещё бывало человек звонит и спрашивает у вас там все с тырнетом хорошо бо у мну комп не загружается. )) Это не байка, а реальный случай. И шо, пусть теперь асус и гигабайт нам доплачивают, бо мне позвонил клиент по причине их косяков с железом? Пусть облэнерго доплачивают, бо иногда рубят свет на сутки и клиенты начинают наяривать. Пусть приватбанк доплачивает, бо когда его заплющит и не проходят платежи через апи они с какого-то перепугу дают клиентам мой номер телефона.

Это если быть честными.

Также если посмотреть тырезво, то с этой затеи просто нифига не выйдет. Да и с душком она. Наличие пи#%расов в стране не дает право самим становиться пи#%расом. Дело конечно каждого, но чего тогда ждать от жизни? ))) А то, что нам тут предлагают, так это просто предложение. Ни кто ничего не обязан. Это по желанию. Вот елси бы они купили у зрады закон, обязывающий нас их покупать, то я бы первый их дропнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Ромка said:

К сати, вот в мордокнижке проскакивала мессага, что один из операторов блочит толи пиратскую разливаюку, толи шуровиков

А вот это уже интересней. Можно было бы гдето складывать кто какие пиратские ресурсы нашел и блокировать. По тихому без шума и пыли. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Вопросов 2 :

 

- а сколько тут описавшихся в теме Омега ТВ, Тринити ТВ, Диван ТВ, Мегого - запустили у себя в сети партнеский ОТТ сервис ?

 

- что мешает создать самостоятельно собственное ИПТВ или ОТТ и не стирать пальцы вкровь об клавиатуру ?

 

Відредаговано Omega TV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Omega TV сказал:

Вопросов 2 :

 

- а сколько тут описавшихся в теме Омега ТВ, Тринити ТВ, Диван ТВ, Мегого - запустили у себя в сети партнеский ОТТ сервис ?

 

- что мешает создать самостоятельно собственное ИПТВ или ОТТ и не стирать пальцы вкровь об клавиатуру ?

 

Кто ж вот так просто признается не понятно кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Omega TV said:

стирать пальцы вкровь об клавиатуру ?

Мы тут так развлекаемся и заодно поднимаем в топ вашу тему. Спасибо нужно говорить ))) Да и офтоп тут уже жесткий, ребята нервничают, что их ипут.

А что мешает? Ничего не мешает. Так и делаю.

 

 

6 minutes ago, Omega TV said:

Вопросов 2 :

 

- а сколько тут описавшихся в теме Омега ТВ, Тринити ТВ, Диван ТВ, Мегого - запустили у себя в сети ОТТ ?

 

- что мешает создать самостоятельно собственное ИПТВ или ОТТ и не стирать пальцы вкровь об клавиатуру ? 

 

О, кстати, Вы бы прокоментировали идею блокировок ОТТ со стороны провайдеров. ))) Как вы с этим будете бороться? Или может просто будете платить сколько скажут? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...