Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Ирен
      Продам б/у коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-750W 48 порта с POE и 2xSFP. Отличное, рабочее состояние. Живет в Одессе.
      Цена 19500 грн.
       
      0958766763
      Ирина
      IMG_0639.jp2
      IMG_0640.jp2
      IMG_0641.jp2
      IMG_0642.jp2
    • By scaran
      Продам коммутаторы и маршрутизаторы Cisco. Все железо восстановленное: заменены кулеры на новые, где нужно - перепаяны конденсаторы. В коплект входят шнурки питания, уши и консольники. Срок поставки 1-1.5 месяца. Все вопросы в ЛС или телеграмм канал, ссылка ниже:
       
      https://t.me/joinchat/EXvMzxSDxc61lV85ZKH_Iw
       
      Маршрутизаторы:
      Cisco 2901 Integrated Services Router, CISCO2901/K9 - 270$
      Cisco 2911 Integrated Services Router, CISCO2911/K9 - 230$
      Cisco 2921 Integrated Services Router, CISCO2921/K9 - 250$
      Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK,512MB DRAM,CISCO2901-SEC/K9 - 320$
      Cisco 2811 Integrated Services Router With IP Base, CISCO2811 - 220$
      Cisco 2821 Integrated Services Router, CISCO2821-HSEC/K9 - 300$
      Cisco 3800 Series Router, Model 3845-SEC/K9 Security Bundle, CISCO3845-SEC/K9 - 320$
      Cisco 3900 Security ISR G2 Series Router, CISCO3945-SEC/K9 - 500$
       
      Коммутаторы:
      Cisco 2950 Series 24 Port Switch, WS-C2950T-24 - 80$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit PoE+ Switch, WS-C2960S-48FPS-L - 340$
      Cisco 2960 Series 8 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-8TC-L - 230$
      Cisco 2960 Series 48 Port PoE Switch, WS-C2960-48PST-S - 220$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit 370W PoE+ Switch, WS-C2960S-48LPS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-S - 225$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24PS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-L - 220$
      Cisco 2960 Series 48 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-48TC-L - 250$
      Cisco 2960 Series 24 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-24TC-L - 220$
      Cisco 2960 Series Ethernet Switch, WS-C2960-8TC-L - 180$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960C Series Switch, 8 Port, LAN Base, WS-C2960CG-8TC-L - 275$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960S Series 48 Port Switch, WS-C2960S-48TS-L - 250$
      Cisco 2900 Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-S - 200$
       
      Оптические модули (SFP, SFP+, QSFP+). Есть так же прошитые под оригинал любые модули следующих вендоров: Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mellanox, Dell, Arista, Alcatel, Intel, F5, Huawei, Brocade, HP, Aruba, Allied, Palo Alto, Check Point, Mikrotik, ZTE :
       
      SFP 1Gbps, цена за 1 шт.:
      Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM - 16$
      Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM - 17$
      Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 20km DOM - 17$
      Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM - 30$
      Cisco GLC-EX-SM1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM - 50$
      Cisco GLC-EZX-SM-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM - 110$
      Cisco GLC-EZX-SM-120 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 120km DOM - 110$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM - 22$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF - 22$
      SFP+ 10Gbps:
      Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ Модуль 1310nm 2km DOM - 42$
      Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM - 50$
      Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM - 30$
      QSFP+ 40Gbps:
      Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ Модуль 1310nm 10km MTP/MPO DOM - 600$
      Cisco QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM для SMF&MMF - 560$
      Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Модуль 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM - 440$
      Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM - 520$
      Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ Модуль 850nm 400m MTP/MPO DOM - 120$
      Cisco QSFP-40G-SR-BD Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-BD-RX Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 40km LC DOM - 1600$
      Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM - 2300$
       
    • By Ирен
      Продам б/у коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W. Есть 2 штуки. Без коробки. Отличное, рабочее состояние. Живут в Одессе.
      Цена одного 16000 грн. Если заберете оба - сделаю скидку.
       
      0958766763
      Ирина
      IMG_0493.jp2
      IMG_0494.jp2
      IMG_0496.jp2
      IMG_0497.jp2
      IMG_0498.jp2
      IMG_0499.jp2
    • By stack-systems
      Продам коммутаторы Cisco Catalyst WS-C3560-48PS-S, 48 портов 10/100 PoE + 4 SFP
       
      В наличии на складе в Киеве 500 штук, все оборудование протестировано, в комплекте есть ушки и кабель питания
       
      Цена - 1700 грн / шт (Есть безнал с НДС)
       
      По все вопросам - пишите в ЛС
       


    • By Legioner.MMC
      Продаются два коммутатора серии Small Business:
      1.  Управляемый L2 коммутатор Cisco SF-300-24 (SB SRW224G4-K9-EU)
      Описание: cisco.com , itel.ua 
      На борту 24 порта Fast Ethernet, 2 порта Gigabit Ethernet и 2 порта Combo Gigabit SFP.
      Обслуживал офисную сеть, три года эксплуатации с питанием от ИБП. Технически исправен, стабильный надёжный и безотказный коммутатор.
      Без монтажных элементов.
      Цена 1500грн.
       
      2. Управляемый L2 POE коммутатор Cisco SF-500-24P (SF500-24P-K9-G5 V01)
      Описание: cisco.com , hotline.ua 
      На борту 24 порта Fast Ethernet, 2 порта Combo Gigabit SFP и 2 порта 1GE/5GE SFP серии 500, POE до 30 Вт на порт.
      Обслуживал офисную сеть, три года эксплуатации с питанием от ИБП. Технически исправен, стабильный надёжный и безотказный коммутатор.
      В комплекте есть монтажные элементы.
      Цена 2800грн.
       
      Находятся в Киеве, пересылаю Новой почтой.







×