Jump to content
Local
Sign in to follow this  
vitcin

Центральная касса API для приема платежей

Recommended Posts

Добрый день всем!

Поделитесь опытом приема платежей через API с "Центральной кассой", пожалуйста, если кто имел такое опыт.

Либо подскажите в какую сторону идти - в сторону API самой "Центральной кассы" или в сторону уже имеющегося API в Ubilling?

1 час назад, vitcin сказал:

Добрый день всем!

Поделитесь опытом приема платежей через API с "Центральной кассой", пожалуйста, если кто имел такое опыт.

Либо подскажите в какую сторону идти - в сторону API самой "Центральной кассы" или в сторону уже имеющегося API в Ubilling?

http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=openpayz

Очень простите. Уведомления приходят на payment.php

сервер.пхп - это я баловался.

Подпись не сходится
Ожидалось: 94958fef70a959c8e6feb5e0e026e072
Получена: 
Строка для подписи

<err_code>13</err_code> <err_text>Неверная цифровая подпись</err_text>EED9FD2FA28CC96B2D5FE4544D5CD4C9test1234

При тестировании выходит ошибка, подскажите где искать косяки

Подскажите где и как настроить данный модуль, у меня он исправно сыпет ошибки.

Может, быть, тут?

$agent_id = 1;        // Идентификатор агента в базе платежей
$password = "nano";    // Пароль для генерации подписи запросов

У Вас, они, само собой, другие.

В 18.09.2018 в 13:57, sape4000 сказал:

Подпись не сходится
Ожидалось: 94958fef70a959c8e6feb5e0e026e072
Получена: 
Строка для подписи

<err_code>13</err_code> <err_text>Неверная цифровая РїРѕРґРїРёСЃСЊ</err_text>EED9FD2FA28CC96B2D5FE4544D5CD4C9test1234

При тестировании выходит ошибка, подскажите где искать косяки

Неверная цифровая подпись - видимо, что-то неверно настроено.

14 часов назад, bazzelio сказал:

Подскажите где и как настроить данный модуль, у меня он исправно сыпет ошибки.

Надо исправить то место, которое генерирует ошибки. Это точно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Shuher
      Додрого дня уважаемые провайдеры!
      Хочу поделиться своим опытом по работе с терминалами.
      В наших краях в основном city-24, курирует их некий Андрей.
      Оператор с ТП прислал сообщение:

Я позвонил в Банк Фамильный, чтоб уточнить в чем проблема. На что мне скинули ссылочку на решение суда где идет речь об аресте счетов:
      http://reyestr.court.gov.ua/Review/79214585
      Перезвонил Андрею и сообщил что с Фамильным больше 10 лет и менять ничего не хочу.

Андрей продолжил накидывать перспективы...
      После чего показал мне мой оборот. И меня это конкретно напрягло. Так как наслышан о его "адекватности". Я думаю Zulu_Radist поделиться своей историей если захочет.
      Я решил поставить свои терминалы. Так сказать и подзаработаю и ограничу доступ к информации сомнительным товарищам.
      Терминалы оказались не дорогими - 610 у.е за штуку, заработок от 2 до 4 % от оборота. К моему удивлению очень много платежей за свет, газ, пополнение банковских карт, ставки на спорт...
      Но тут пошла заруба!
      Для начала Андрей уменьшил комиссию до 1% на основные платежи. Это особо не повлияло на оборот, люди не особо вдаются в детали где какая комиссию.
      Оказалось что Андрей имеет отношение к провайдеру Добронет:

Ну что ж, флаг в руки...
      Сегодня решил убрать возможность пополнения моей услуги с терминалов city-24. И товарища адрея запаяло! Он принял важное решение снизить комиссию всем провайдерам моего города до 1%. 

Таким не хитрым способом мы убрали внешнюю комиссию при пополнении услуги интернет в г. Волноваха всем провайдерам.
      И моя главная цель - ограничить Андрея информацией реализовала.

• By one-777
      Добрый день всем!
      Пожалуйста поделитесь опытом приема платежей через API с "Telepay", протокол Paylogic, если кто имел такое опыт.

• By net-viking
      Привествую. Создав модуль для регистрации пользовалей, как открыть к нему доступ , чтобы внешнее приложение могло обращаться к нему (REST)? . Можете описать, как можно организовать ?  
    • By delfin
      C 16.07.18 перестала работать выписка по счету через API (https://api.privatbank.ua/p24api/rest_yur), вместо нее получаем вот такой ответ:
      <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><response version="1.0"><merchant><id>117173</id><signature>signature no need for rest_yur</signature></merchant><data><oper>cmt</oper><info><vitiazsybr></vitiazsybr></info></data></response>

Это не Liqpay и т.д. а именно сам ПриватБанк (они вроде единственные в Украине у кого можно получать выписку по р/с через API для внесения платежей в биллинг). С пятницы ведем сложные переговоры с контакт центром, и они настойчиво нас не понимают, а их IT отдел не перезванивает по обращениям. Кто может сталкивался с таким?