Перейти до

Продам сеть РON под Киевом


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Alex_E сказал:

П.С. А кто дает по 100 а тем более по 135 у.е.? 

ДА И ТО ТАК

ЦЭ ДУЖЭ ИДЕАЛЬНА ЦИНА 135

ТИПА НОВЬЙО

А МЫЖ ПРОДАЕМ И КУПЛЯЕМ Б\У

ЗНАЧИТЬ НАДА ДИЛЫТЬ НА 2

ПОЛУЧАЕЦЦЯ 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Alex_E said:

П.С. А кто дает по 100 а тем более по 135 у.е.?

Так в том то и дело, что покупатель не дает, что хочет продавец, продавец не дает, что хочет покупатель. По этому на данный момент штопор. Не так много сделок по Украине за последние несколько лет. Я конечно не в гуще событий, могу и не знать обо всех, но то, что я знаю, то это мертвое море.

По этому, чтобы закончить холивар медведей и быков, можно смело констатировать кризис и отсутствие спроса и предложения. За те деньги, шо дают, а это близко к 100 баксов, такая корова нужна самому. Но покупатель, по понятным причинам боится рисковать на большее.

 

ЗЫ меня радует одно в этой ситуации. Так как я на стороне продавцов, то ситуация, когда народ все-таки массово не сплевывает свои труды за копейки. Есть конечно случаи, но это не тенденция. А строить, или покупать - это в каждом отдельном случае по разному и нельзя сказать, что ВСЕГДА строить и отбирать лучше. И в этом случае считать потерю времени и недополученную прибыль, - совсем не аттавизм, а очень даже нужно. Нас же не только прибыль интересует, а прибыль в определенный отрезок времени. Это раз, а два, - конкуренты пользуются упущенным временем. Т.е. проебал время = подарил конкурентам. И ведь те, кто сейчас скупают (пытаются), имеют амбиции на серьезный движ, т.е. это долгосрочный большой план, а не спонтанные решения. По этому фактор времени - если не решающий, но на первых местах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Dictator said:

ДА И ТО ТАК

ЦЭ ДУЖЭ ИДЕАЛЬНА ЦИНА 135

ТИПА НОВЬЙО

А МЫЖ ПРОДАЕМ И КУПЛЯЕМ Б\У

ЗНАЧИТЬ НАДА ДИЛЫТЬ НА 2

ПОЛУЧАЕЦЦЯ 70

ТОгда нужно ещё считать сколько пенсионеров среди клиентов. БУ тоже разное бывает ))

Но, тога должна быть градация. Маладешь - легкое бу, средний возраст - бу, пенсия - хлам. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alex_E сказал:

Кращеб я мовчав:)))

но в диспуте, я поддержу димкерса.

если это перевести в капекс, то строить однозначно выгоднее. Считать недополученную прибыль вообще атавизм:) 

потому да, формула проста. Оценивается сеть по колличеству оборота и дается ну скажем 2 годичных оборота.

дальше наступает мультипликатор по сапексу еслиб ее строил покупатель. Сравнивается И так далее. 

П.С. А кто дает по 100 а тем более по 135 у.е.? 

Дайте телефон, откачу потом с каждого абона 20-ку:) 

в кого мінімальна абонплата по 150/200 гривень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Schultz сказал:

в кого мінімальна абонплата по 150/200 гривень)

и что?

це показник опекс, а я кажу про капекс.

Зараз наступила ера коли нариклад мережу до 500 абонів немає сенсу взагалі купувати!

На жаль вона нічого некоштує.

Так, мені шкода коллег які не змогли розвити свою мережу, але це бізнес.

 

Дешевше побудуватися, а у подальшому ринковими методами або вгоняючи у юридичну площину дозвільних документів навантажити такого конкурента додатковими витратами.

 

Біьше того, тенденція наших законотворців йде всеж таки до тго, що таким невеличким підприємствам буде важко працювати. Їм просто не буде вистачати оборотного капіталу.

 

 Диктатор практично вгадав потолкову ціну. Підкреслюю, потолкову.

Але при цьому повиннно бути багато факторів, які будуть на боці саме такої ціни а можливо і більшої. У реальності вона значно нижче.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, twg сказал:

По этому, чтобы закончить холивар медведей и быков, можно смело констатировать кризис и отсутствие спроса и предложения.

 

В моём городе магазины, которые занимаются продажей туфлей и кроссовок по 4000 грн за пару говорят эти же самые слова. "Кризис, отсутствие спроса".

Понять, что реальная цена этих туфлей и кроссовок 600 гривен они отказываются. Отсюда "штопор", как вы выразились.

На самом деле нет никакого штопора. Народ покупает кроссовки в Англии с доставкой сюда, дешевле и качественнее. И сети в Украине тоже покупают. У тех, кто хочет продать, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alex_E сказал:

Диктатор практично вгадав потолкову ціну. Підкреслюю, потолкову

Я НИКОЛЫ НЫ ГАДАЮ - Я ТОЧНО ВСЭ ЗНАЮ

45 минут назад, УмникХреновъ сказал:

В моём городе магазины, которые занимаются продажей туфлей и кроссовок по 4000 грн за пару говорят эти же самые слова. "Кризис, отсутствие спроса".

Понять, что реальная цена этих туфлей и кроссовок 600 гривен они отказываются. Отсюда "штопор", как вы выразились.

На самом деле нет никакого штопора. Народ покупает кроссовки в Англии с доставкой сюда, дешевле и качественнее. И сети в Украине тоже покупают. У тех, кто хочет продать, конечно.

 

НУ СО ШМОТКАМЫ ТАМ ДРУГА СИТУАЦЫЯ ТРОХЫ

ВО ПЕРВЫХ СЦУКА ПОМИРЯТЬ ИХ НЫЗЗЯ И ПОМАЦАТЬ

ТАК ШО ЛУЧЧЕ ТУТ КУПЫТЬ ДОРОКШЭ ФИРМИННЭ ПОМИРЯВ ЙОГО И ПОЩУПАВ ЧИМ ОТТУДА ЗАКАЗУВАТЬ НАЙИБАЛОВО(ЦЭ КОНЕШНО ЕСЛИ ТУТ ПРОДАЮТЬ ТАКЭ)

А НАЕБАЛОВА ОТТУДА ВАЛОМ

ТАК ШО ЛУЧЧЭ ЖЫТЬ ПО ТИМ ЦИНАМ ДЭ ЖЭВЭШ И ЗАРОБЛЯТЬ ДО ХУЙА

И ЯК ВЫ ПРЫЦТАВЛЯЕТЭ АНГЛИЧАНИНА ЯКЫЙ ЖЭВЭ У АНГЛИИ И ЗАКАЗУЕ ШМОТКЫ З ПИДАРАШКЫ? ?

 

НЫ СМИЩИТЬ МЭНЭ - ВРОДИ УЗРОСЛИ ЛЮДЫ А ПЫШЫТЭ ЯК ДИТЫ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dictator сказал:

ВО ПЕРВЫХ СЦУКА ПОМИРЯТЬ ИХ НЫЗЗЯ И ПОМАЦАТЬ

Ну пришла хрень не с тем размером. Выставил на ЛОХ.уа с наценкой, впарил, заказал новое. У меня жена так делает :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА В ТОМ ТО И ДЕЛО ШО ВОНО ДОВГО ПРОДАЕЦЦЯ НА ОЙЛОХЕ ИЛИ ВОПЩЕ НЫ ПРОДАЕЦЦЯ - БО ВЖЭ ТАК УСИ ЖОНЫ ДЕЛАЮТЬ

А ЕСЛИ 48 РАЗМЕР ЛАПТИ?

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dimkers сказал:

Ну пришла хрень не с тем размером. Выставил на ЛОХ.уа с наценкой, впарил, заказал новое. У меня жена так делает :)

долго и муторошно :)

специально для таких целей купил пару кросс очень дешевых - чтобы понять какой реальный размер. оказалось их 44 это здешний 43. с тех пор заказываю 45 - еще ни разу не ошибся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЫШ ВЫ ВЖЭ БУДЭТЭ ЗАРОБЛЯТЬ НОРМАЛЬНО ГРОШЭЙ ШОП ХОДЫТЬ ЯК БИЛИ ЛЮДЫ ПО МАГАЗИНАМ И НЫ ЛАЗЫТЬ ПО ВОНЮЧИМ АЛИЫКСПРЕСАМ ЯК НИГЕРЫ И ХВАСТАЦЦЯ ДРУХ ПЫРЫТ ДРУГОМ ХТО ДЭ ДЫШЭВШЭ ШО КУПЫВ

ТЬФУ НА ВАС

ТОШНО ЧИТАТЬ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex_E сказал:

и что?

це показник опекс, а я кажу про капекс.

Зараз наступила ера коли нариклад мережу до 500 абонів немає сенсу взагалі купувати!

На жаль вона нічого некоштує.

Так, мені шкода коллег які не змогли розвити свою мережу, але це бізнес.

 

Біьше того, тенденція наших законотворців йде всеж таки до тго, що таким невеличким підприємствам буде важко працювати. Їм просто не буде вистачати оборотного капіталу.

 

знайомі якщо мережа не хоче задешево продатися і ліпить 200-300-500 баксів за абона, заходять паралельно в село і починають перемикати абонентів звичайно практично нахаляву, і через певний період вже докуповують що залишилося від мережі в рази нижчим цінником за абонента. Бо неможе абонент вартувати дорожче за підключення плюс шматок магістралі

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена с асоса заказывает в основном, а это вроде ойропа. Алишка это как то никомильфо для нее :)

8 минут назад, GOOSE.KM сказал:

долго и муторошно

Мне фиалетово. Жена занимается, вроде особых проблем и склада шмотья не по размеру у нее нету. Даже умудряется свое б\у продать. Я если чесно в акуе, как люди б\у шмотки тарят на лох.уа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Schultz сказал:

знайомі якщо мережа не хоче задешево продатися і ліпить 200-300-500 баксів за абона, заходять паралельно в село і починають перемикати абонентів звичайно практично нахаляву, і через певний період вже докуповують що залишилося від мережі в рази нижчим цінником за абонента. Бо неможе абонент вартувати дорожче за підключення плюс шматок магістралі

Що таке вартість, я думаю ви може навіть краще мене знаете, що є три терміни.

Хочу, ринкова, собівартість.

Далі залежить від того хто таки вирішив продати свій залежавший товар.

Головне не пройти межу, коли його просто викидують. Повірте я і таких знаю....

Коли потім вісіли дроти безхозні.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Schultz сказал:

знайомі якщо мережа не хоче задешево продатися і ліпить 200-300-500 баксів за абона, заходять паралельно в село і починають перемикати абонентів звичайно практично нахаляву, і через певний період вже докуповують що залишилося від мережі в рази нижчим цінником за абонента. Бо неможе абонент вартувати дорожче за підключення плюс шматок магістралі

А шо стоит через певный период переключить тех же абонов назад, Или хитро выебаный может быть только один?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Schultz сказал:

знайомі якщо мережа не хоче задешево продатися і ліпить 200-300-500 баксів за абона, заходять паралельно в село і починають перемикати абонентів звичайно практично нахаляву, і через певний період вже докуповують що залишилося від мережі в рази нижчим цінником за абонента. Бо неможе абонент вартувати дорожче за підключення плюс шматок магістралі

Некоторые после этого на  форумах и fb кричат "депминг, демпинг! поднимайте цены, а то загнемся", паралельно заходя на чужую територию и сбивая цены

Відредаговано karyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины сетевики заходя на новые територии, покупая недвижимость с расчетом окупаемости уже не 5 лет, а 10, с чего сеть люди должны продавать дешевле?

Цена абона должна быть минимум 5 годичных оборотов.

А насчет законов, обшоры и прочие нищачки придумал кто? И для чего?

Бизнесмен не обязан быть гуру в том или ином деле, он просто должен понимать суть и уметь выкручиватся в разных ситуациях. В том числе и законодательном, если закон идет в ущерб бизнесу, нужно искаить выход как обойти этот закон. И не знать такой истины и не придерживатся ее значит вам нужно продать бизнесмену свою сеть и вперед на работу.

На счет корпораций которые захватят мир и все мелкие вымрут, с хуев??? Что делать молодым? Или МЫ ЦАРЬ?

Если такое произойдет то будет плохо всем и мелким и простым людям и тем более корпорациям.

Все когдато наростает потом рушится, а как это происходить будет выбор тех же гос мужей.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Костян сказал:

А шо стоит через певный период переключить тех же абонов назад, Или хитро выебаный может быть только один?

бо місцеві ніхто не дасть 100/100, а в більшості 15/150....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Schultz сказал:

бо місцеві ніхто не дасть 100/100, а в більшості 15/150....

А чому не дасть? Пока что есть возможность продать 15/150 с какого перепугу продавать 100/100? Если можна продать эти 100/250. А когда клюнет то будет и 100/50 в чом проблема?

Відредаговано Костян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Костян сказал:

Цена абона должна быть минимум 5 годичных оборотов.

ТО ЕСТЬ ТЫ РИКАМИНДУЕШ УСИМ ЗАЛАЗЫТЬ У КАБАЛУ НА 5 ЛЕТ МИНИМУМ?

ТЫ ТАМ ПЫВА ШОЛИ НАБУХАВСЯ?

ГОД МАКСИМУМ!

Я ЗНАЮ ЛОШАР ЯКИ РАЗМЫШЛЯЛЫ ТАК ЖЭ САМЭ ЯК И ТЫ - ОТКРЫВАЛЫ БИЗНЫС, ГОД БУЛО ВСЭ ЗАЕБИСЬ ПОТОМ ШОВ СПАД И ЧИРИС ТРЫ ГОДА НАХЕР ВСЭ ЗАКРЫВАЛЫ

ТАК ШО НЫ ОБУВАЙ НАМ ШМОНЬКУ В ЛАПТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Костян сказал:

Цена абона должна быть минимум 5 годичных оборотов.

А Вы готовы по такой цене покупать абонов/сети?

Или уже забыли что любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, H_U_L_K сказал:

А Вы готовы по такой цене покупать абонов/сети?

Или уже забыли что любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить...?

А вы готовы по 50 продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Костян said:

Магазины сетевики заходя на новые територии, покупая недвижимость с расчетом окупаемости уже не 5 лет, а 10, с чего сеть люди должны продавать дешевле?

Цена абона должна быть минимум 5 годичных оборотов.

 

Когда телекоммуникационные сопли на столбах будут иметь правовой статус недвиги, тогда можно сравнивать. Тем паче, что недвига имеет спрос в очень широких рынках. А сопли - это узкое, очень рисковое, дешевый вход, невариативный маркетинг.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав
×
×
  • Створити нове...