Jump to content
Local
Sign in to follow this  
PITON@

Продам гелевые аккумуляторы и коммутаторы

Recommended Posts

Срочно продам  гелевый аккумулятор lp 12-80 3200 грн 2шт
Lp12-65 3000 1шт
Коммутаторы d-link 3200-28f 7500  грн 2шт
Коммутатор tp-link 1008d 235 грн 40шт 

Оплата только НАЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By BALTAR
      Имеем коммутатор от Ubiquiti ES-16-150W-это стоечный вариант на 150 Ватт, стоит адекватных денег, НО, не имеет входа DC как на EdgePoint S-16, который в свою очередь стоит баснословных денег.
      Есть подозрение, что платы у них одинаковые, только в  EdgePoint выкинули встроенный БП и прикрутили DC-in 54V 6A.
      Почему бы не сделать наоборот? В стоечном варианте вынуть встроенный БП, или просто замерить его выходные данные и вывести параллельно DC вход?
      Поделитесь мыслями, может кто юзает стоечный вариант и может замерить мощность БП?
      Или моя идея-бред?
      Спасибо за мысли, коллеги! 
    • By BARVIT
      ПРОДАМ коммутаторы D-Link 3200-28F Rev: C1 - Цена без модулей 5000, с модулями 6000 грн.
    • By Dmitriy.htc
      OS6855-U10-EU Hardened Gigabit Ethernet L3 fixed configuration fanless
      Коммутаторы Alcatel-Lucent OmniSwitch™ 6855 Gigabit Ethernet с повышенным уровнем защиты предназначены для промышленного применения, надежно работают в сложных условиях при значительных электрических помехах и в широком диапазоне температур.
      Специализированные промышленные коммутаторы, предназначенные для эксплуатации в диапазоне температур от -40C до + 75C
      Конструкция с безвентиляторным конвекционным охлаждением обеспечивает высокий уровень надежности и снижает уровень шума. Внешний блок питания с шасси для его крепления.
      Крепление для монтажа в стойку 19"
      BOOTP support, Broadcast Storm Control, manageable, port mirroring, software flow control, static IP mode, DHCP server, DHCP support, IPv6 support, MDI/MDI-X switch, Quality of Service (QoS), SSH support, VLAN support, auto-negotiation
      В КОМПЛЕКТЕ 8 НОВЫХ SFP МОДУЛЕЙ:
      6 штук ISFP-GIG-SX 1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength;
      2 штуки ISFP-100-MM 100BaseFX Industrial SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over multimode fiber optic.
       
      ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 18 000 грн.




    • By mrbogdan
      Продам новые мультигелевые аккумуляторы LP-MG 12V 100AH -175долл
      Характеристики:
      ТипAGM мультигель
      Габариты32,9x17,2x21,5 см
      УпаковкаОЕМ
      Вес НЕТТО29,5 кг
      Ток заряда АКБ10
      Номинальное напряжение12 V
      Максимальный ток заряда20
      Зарядное напряжение (буферный режим)13,5-13,8
      Зарядное напряжение (циклический режим)14,7-15,0
      Емкость при 20 ч. разряде102
      Емкость при 10 ч. разряде100
      Емкость100
      Ресурс (циклов)1000
      Гарантия24


    • By Unisfera
      Cisco WS-C3750-48PS-S (used) с гарантией - 75$
      Коммутатор Layer3, 48 портов 10/100Base-T, 4 порта 1000Base-X(SFP), PoE 802.3af и Cisco prestandard PoE, блок питания AC.


      Контактные данные:
      +38 (050) 486-50-06
      unisfera.com.ua
×