Jump to content
Local
malenkuy

Продам EPON SFP C++ (Нові і б.у)

Recommended Posts

EPON SFP:
1.OLT SFP OPTIC C+ 1.25гб 20км  б.у 5шт- 1шт/400грн
--------------
2.SOURCE EPON-OLT-PX20+ б.у 30шт-1шт/350грн
-------------

3.EPON OLT SFP PX20++ 1.25G Tx1490nm 20км-18шт 1шт/850грн

-------------

4.EPON OLT SFP PX20+++ 1.25G Tx1490nm 20км-3шт 1шт/1050грн

-------------

5.PICOTEL EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км-9шт 1шт/850грн

-------------
GPON SFP:
-------------
1.ZTE GPON-OLT-CLASS C++ -20шт по 850грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

EPON SFP:
1.OLT SFP OPTIC C+ 1.25гб 20км  б.у 5шт- 1шт/400грн
--------------
2.SOURCE EPON-OLT-PX20+ б.у 30шт-1шт/350грн
-------------

3.EPON OLT SFP PX20++ 1.25G Tx1490nm 20км-18шт 1шт/850грн

-------------

4.EPON OLT SFP PX20+++ 1.25G Tx1490nm 20км-9шт 1шт/950грн

-------------

5.PICOTEL EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км-3шт 1шт/850грн

-------------
GPON SFP:
-------------
1.ZTE GPON-OLT-CLASS C++ -20шт по 850грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SOURCE EPON-OLT-PX20+ б.у -28шт по 350грн

----------

2.SOURCE EPON-OLT-PX20+ нові -19шт по 500грн

----------

3.EPON-OLT-PX20++ DDM нові -17шт по 850грн

----------

4.EPON-OLT-PX20+++  нові -6шт по 950грн

----------

5.HUAWEI GPON-OLT-GLASS C+ нові -6шт по 500грн

----------

6.ZTE GPON-OLT-GLASS C++ DDM нові -27шт по 800грн  

Share this post


Link to post
Share on other sites

FOXGATE  gepon sfp+++ нема? 

немає таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SOURCE EPON-OLT-PX20+ б.у -28шт по 350грн

----------

2.SOURCE EPON-OLT-PX20+ нові -19шт по 500грн

----------

3.EPON-OLT-PX20++ DDM нові -17шт по 850грн

----------

4.EPON-OLT-PX20+++  нові -6шт по 950грн

----------

5.HUAWEI GPON-OLT-GLASS C+ нові -6шт по 500грн

----------

6.ZTE GPON-OLT-GLASS C++ DDM нові -27шт по 800грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SOURCE EPON-OLT-PX20+ б.у -28шт по 350грн

----------

3.EPON-OLT-PX20++ DDM нові -17шт по 850грн

----------

4.EPON-OLT-PX20+++  нові -6шт по 950грн

----------

5.HUAWEI GPON-OLT-GLASS C+ нові -6шт по 500грн

----------

6.ZTE GPON-OLT-GLASS C++ DDM нові -27шт по 800грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SOURCE EPON-OLT-PX20+ б.у -28шт по 350грн

----------

3.EPON-OLT-PX20++ DDM нові -17шт по 850грн

----------

4.EPON-OLT-PX20+++  нові -6шт по 950грн

----------

5.HUAWEI GPON-OLT-GLASS C+ нові -6шт по 500грн

----------

6.ZTE GPON-OLT-GLASS C++ DDM нові -27шт по 800грн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By korzhyk
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.

      Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.

      Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.

      Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
      Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
      Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Крем брюле
      Продам  sfp модули 90шт. За 900грн/лот.
       




    • By Andriydjv
      Куплю ону-шки, onu epon, gepon, нові і б.у, щоб добре працювали з olt bdcom 3310
    • By Belirium
      Всем добрый день. Кто может подсказать как сбросить до заводских Foxgate 6424-s2c2 или поменять пароль через консоль. Старый пароль забыт.
    • By Hadnes
      Продам:
      SFP модули 1310/1550 гигабитные, также работают на 100 мбит - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт.
       
      Медиаконвертеры 1310/1550 100 мбит/с с БП - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт.
       
      Медиаконвертеры под SFP 1 Гбит/с (новые) с БП в коробке - 350 грн/шт.
       

×