Перейти к содержимому
Local
АНТИдемпинг

Автономне живлення для Huawei MA5608T

Рекомендованные сообщения

Є OLT Huawei MA5608T. Продавець не забезпечив кабелем для підключення акумуляторів. І продати теж не може.

Порадьте (продайте) кабель для підключення 4-х акумуляторів до цього ОЛТ.

0-02-05-970b3065c3752ee46e3386c9a0bc8c0a7bce06ef8dc3c8c27e127d69154a343c_3ef449f.jpg

Поделиться сообщением

Покупал подобный кабель у prototip.
Но по поводу того, что данный разъём пож АКБ не уверен, он для питания от 48вольт. От батареи он работать будет, а вот заряжать - это вопрос.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

Поделиться сообщением

У прототипа тут на форуме спросите. Стоит копейки

Поделиться сообщением

В 31.08.2018 в 20:43, prototip сказал:

Вот нарыт такой же кабель , даже клеммы есть под болты М6 наверное , вот только как их подключать я не знаю , две каких то клеммы вместе , а вот каких я не знаю у Хуйвея.  Короче говоря кабель такой как вам нужно есть , а вот как его к батарее цеплять я не знаю.

тобто кабель у нього є. 

підкажіть, як його правильно конектить...

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 23:40, idakrgm сказал:

Но по поводу того, что данный разъём пож АКБ не уверен, он для питания от 48вольт. От батареи он работать будет, а вот заряжать - это вопрос.

Всё правильно. Для подключения АКБ нужно еще устройство

image.png.e69f4ad3d124ff047f341cc28e258d7c.png

Поделиться сообщением

я чомусь думав, що мій хуавей зможе живитись від 4-х акумів 

а заряжати акумулятори буде інший пристрій

Поделиться сообщением

:facepalm:

так не буває..

Изменено пользователем vitalle

Поделиться сообщением

13 часов назад, vitalle сказал:

:facepalm:

так не буває..

як не буває?

1. мій MA5608T через роз'єм не може живитись від 4-х акумуляторів?

2. я не зможу заряжать акумулятори в той же час, коли MA5608T живиться від них?

ps. дивився на зарядку imax b6

Поделиться сообщением

11 минут назад, АНТИдемпинг сказал:

твой MA5608T может длительно работать от 54В? тогда - да!

Поделиться сообщением

могу предложить систему гарантированного питания,которая будет заряжать АКБ и запитывать ваш дивайс еще и про запас хватит. Цена  6000

фото можно посмотреть тут:  

PS оригинальный шнурок подгоню в качестве бонуса. 

Изменено пользователем LSDhka

Поделиться сообщением

12 часов назад, a_n_h сказал:

твой MA5608T может длительно работать от 54В? тогда - да!

Всё прекрасно работает. Проверено неоднократно.

Поделиться сообщением

як не буває?

ps. дивився на зарядку imax b6
В принципе такое можно сделать питаться от 4х АКБ, в паралель поцепить зарядное на них, не менее 10А, чтобы после разряда, батарейки могли заряжаться паралельно рабочей голове.

Поделиться сообщением

45 минут назад, idakrgm сказал:

В принципе такое можно сделать питаться от 4х АКБ, в паралель поцепить зарядное на них, не менее 10А, чтобы после разряда, батарейки могли заряжаться паралельно рабочей голове.

Первый вопрос, кто будет контролировать разряд батареи?

Второй вопрос, кто будет контролировать заряд батареи?

Поделиться сообщением

По поводу разряда - голова сама отключится на 46вольтах(по спецификации бп это нидний предел питания, если не ошибаюсь) а по поводу заряда - этож не литиевая батарея, АКБ зарядятся по максимуму и перестанут потреблять ток - станут как ёмкость, грубо говоря. Скажем так - эмпирическим путем так работало пару дней оборудование на моей практике, большего сказать не могу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, idakrgm сказал:

По поводу разряда - голова сама отключится на 46вольтах(по спецификации бп это нидний предел питания, если не ошибаюсь) а по поводу заряда - этож не литиевая батарея, АКБ зарядятся по максимуму и перестанут потреблять ток - станут как ёмкость, грубо говоря. Скажем так - эмпирическим путем так работало пару дней оборудование на моей практике, большего сказать не могу.

Повторюсь, всё прекрасно работает. И уже далеко не первый день.

Поделиться сообщением

Опишите плз схему и девайсы.

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 17:26, Constantine.Kazakoff сказал:

Повторюсь, всё прекрасно работает. И уже далеко не первый день.

підказать яким кабелем підключали? де його брали? 

яку зарядку юзаєте для зарядки 4-х акумів?

Поделиться сообщением

5 часов назад, АНТИдемпинг сказал:

підказать яким кабелем підключали? де його брали? 

яку зарядку юзаєте для зарядки 4-х акумів?

Кабель медный, монолит, 4 мм².

Брал на рынке, недорого.

Для заряда используется LogicPower LPM-PSW-2000VA, кстати, в него же включены обитающие рядом девайсы с питанием 220.

И все довольны.

Поделиться сообщением

черный +

photo_2018-09-21_12-58-57.jpg

заряжает и контролируем zabbix, можно выставить порог разряда и тригер все тебе от маячит вплоть то перехода на резервное питание и на 220

photo_2018-09-21_12-59-04.jpg

Аккумы по 40а

Изменено пользователем jock444
текст

Поделиться сообщением

Какими командами настраивается?

Не могу ничего найти в MA5600V800R013C00, голова 5608T.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Оба черных "+" ? Есть два шнурка, на одном распиновка на черных "+" и "-", на втором минус по центру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: UPSBooster
      Трехфазный ИБП GE LanPro LP 30-33 30кВа/30кВт 
      Цена за комплект: 79900 грн. 
      Для работы необходимо 40 батарей (480V DC)
      БЕЗ БАТАРЕЙ.

В наличии несколько комплектов.

Подходят для резервирования "N+1"

В ПОДАРОК: дополнительный батарейный шкаф и SNMP/Web карта.

Если в Киеве, то можем установить и запустить за отдельную плату.

Возможна продажа по безналу с НДС.

Смотрите также другие объявления продавца!!!

• Автор: bourevestnik
      Продам ИБП. Без батарей. В наличии: ИБП ProLogix Standart-650 - 20 шт.
      ИБП Powercom BNT-600A - 5 шт. Все б/у, в хорошем состоянии, отработали по одной батарии, продаются в связи с ненадобностью.
      Цена 300 грн/шт

• Автор: r12x3
      Система управления параметрами среды APC Environmental Management System.
      Мониторинг безопасности и климатических условий серверной.

Совокупная стоимость владения
      WEB Accessible
      Использование браузера в качестве интерфейса пользователя. Обеспечивает оперативный доступ из любой точки защищенной сети.

Защита
      Password Security
      Защита с назначаемым пользователем паролем предотвращает несанкционированный доступ по протоколу LDAP и к серверам Active Directory.

Маркетинговые характеристики
      Optional Sensors
      Подключение к совместимым устройствам NetBotz датчиков для контроля температуры, влажности, протечек жидкостей, вибрации, пыли и т.п.
      Humidity Monitoring
      Информация об изменениях влажности передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.
      Интеграция с системой управления зданием
      Отправка аварийных и информационных сообщений позволяет управлять критически важными объектами инфраструктуры здания из одной системы.
      Совместимость с системой управления предприятием
      Информация о состоянии оборудования доступна используемой заказчиком системе управления предприятием за счет направления SNMP-трапов (событий) через SNMPv1, SNMPv2 и SNMPv3 с помощью PowerNet MIB.
      Fault Notification
      Уведомление о событиях в режиме реального времени позволяет сократить сроки реакции на критическое изменение физической инфраструктуры. Позволяют ИТ-администраторам сокращать среднюю продолжительность ремонта, улучшать эффективность и увеличивать время безотказной работы.
      Temperature Monitoring
      Информация об изменениях температуры передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.
      Доступ с использованием браузера
      Пользовательский интерфейс на основе Web-браузера обеспечивает оперативный доступ из любой точки сети.

Готовность
      Уведомление о возникновении неисправности
      Уведомление о событиях в режиме реального времени позволяет сократить сроки реакции на критическое изменение физической инфраструктуры. Позволяют ИТ-администраторам сокращать среднюю продолжительность ремонта, улучшать эффективность и увеличивать время безотказной работы.
      Дистанционная перезагрузка оборудования
      Отпадает необходимость выезда специалиста на удаленный объект.
      Access Monitoring
      Обнаружение несанкционированного доступа с помощью датчиков открытия дверей.
      Тревожный маячок
      Оперативное выявление проблем в вычислительных центрах более крупного масштаба. Время включения этого визуального тревожного сигнала задается пользователем.
      Humidity Monitoring
      Информация об изменениях влажности передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.
      Контроль вибрации
      Мониторинг ударных и вибрационных нагрузок на оборудование. В комплект поставки включен один датчик вибрации.
      Temperature Monitoring
      Информация об изменениях температуры передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.

Гибкость
      Регистрация событий
      Определение точного времени и последовательности событий, ставших причиной инцидента, по данным регистрационного журнала.
      Сохранение данных в регистрационном журнале
      Идентификация проблемных тенденций до возникновения необходимости в передаче их рассмотрения на более высокие уровни компетенции или до экспорта журнала данных для выполнения анализа.
      Интеграция с системой StruxureWare Data Center Expert
      Масштабируемая система мониторинга, которая собирает, организует и распределяет критичные аварийные сообщения, записи системы видеонаблюдения и различную ключевую информацию, обеспечивая единое представление о сложной физической инфраструктуре объекта из любой точки сети.
      Telnet management
      Простой доступ для дистанционного управления с использованием telnet-сеанса или SSH-протокола.
      Customizable output relays
      Контроль выходных параметров, снимаемых с внешних устройств через выходные реле.
      Дополнительные датчики
      Подключение к совместимым устройствам NetBotz датчиков для контроля температуры, влажности, протечек жидкостей, вибрации, пыли и т.п.
      Customizable input contacts
      Мониторинг условий среды через внешние устройства.

Можно использовать в качестве умного дома (web интерфейс, 8 настраиваемых входов + отдельное подключение для датчика движения\температуры и влажности до 2шт + 10шт по A-link\ вибрации\ датчика открытия дверей 2шт\ затопления\задымления, а также управление двумя реле и двумя розетками до 10A и выход на электромеханический замок, отправка событий через snmp e-mail).
      Б/У, в рабочем состоянии. Снят с рабочего окружения. Есть несколько систем.

В комплекте к APC AP9320 крепление в стойку + кабель питания.

APC AP9320 Система управления параметрами среды           2400 грн
      APC AP9512TH Датчик температуры и влажности                    420 грн
      APC AP9512T Датчик температуры                                            300 грн
      APC AP9612 Карта мониторинга для ИБП UPS без датчика    300 грн
      APC AP9335TH Датчик температуры и влажности NetBotz      500 грн
      APC AP9335T Датчик температуры NetBotz                              350 грн
      APC OG-9217 Датчик вибрации                                                  450 грн
      APC AP9324 Сигнальный маячок                                               600 грн
      APC AP9322 Датчик движения                                                   400 грн
      APC AP9212 Консоль и монитор управления для ИБП            800 грн

• Автор: Setevoy
      Хочу представить нашу очередную разработку: UPS для BDCOM P3310.

Помимо BDCOM он подходит для нескольких коммутаторов Dell, и старших моделей D-Link. Устанавливается без напильника в штатные крепления.
      Для совместимых устройств есть переходники.
      Подключается к внешнему аккумулятору. Минимальная ёмкость - 17 Ач.

ток заряда батареи - 2500mА; вход 150-260V AC, 1.5A max; выход на коммутатор: 13.8V, 7A max; выход на батарею: 13.8V, 2.5A max; защита от глубокого разряда; автовключение при подключении новой батареи или появлении сети.  
      Неполный список совместимых устройств (подходят по креплениям и есть переходники):
      Alcatel LS6224 Allied Telesis AT-8000S/48 BDCOM P3310 D-Link DGS-3100-24TG D-Link DGS-3120 D-Link DES-3200-28F D-Link DES-3526 D-Link DES-3550 Dell PowerConnect 3348 Dell PowerConnect 3424 Dell PowerConnect 3548 Dell PowerConnect 5224  
      Мы уже отправили несколько опытных образцов UPS90. Надеюсь, люди принимающие участие в тестировании опишут здесь свои впечатления "из первых рук".
      Первая партия уже в производстве. Думаю, будут доступны недели через две-три.

ЗЫ Не задавайте здесь вопрос о цене. Топик не торговый, поэтому все упоминания о цене модераторы стирают - как вопросы так и ответы.
    • Автор: IgorL
      Продам бесперебойники APC smart-UPS и блоки для дополнительных батарей к ним.
      - 2200 VA SU2200XLINET tower -2шт по 8000грн за штуку
      - 3000 VA SUA3000RMXLI3U  rack -1шт 10000 грн.
      - блоки дополнительных батарей по 2000грн (с проводами и коробками для сборки батареи из аккумуляторов)
      Бесперебойники стояли в кондиционированной гермозоне западной торговой компании практически без нагрузки, техническое состояние как у новых, без пыли и грязи.
      Бесперебойники отправляю со старимы аккумуляторами, для проверки работоспособности ИБП при получении, могу выслать без аккумуляторов, чтобы пересылка была дешевле. Блоки доп.батарей отправляю без аккумуляторов.
      Отправка Новой почтой, оплата при получении. Стоимость пересылки бесперебойников и стоимость возврата денег продавцу оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ!!!!! Товар находится в Одессе.