Перейти до

Сеть Pon под Киевом


Рекомендованные сообщения

Just now, Dimkers said:

За 25+ лет экономика не летит.

Были и неплохие времена. И опять же, разные периоды есть во всех странах. Даже в самых развитых. И в США, и в Канаде бывают катаклизмы. Например когда нефть просела, в Канаде их доллар тоже просел. Сейчас, когда Трамп чудит, часть экономики Канады готовится к торбе. В США по тем же причинам часть экономики также готовятся к торбе. Например Харлей Дэвидсон. И это блин Харлей. И это все не повод все бросить. Бизнес - это ведь не только про деньги, а больше про образ жизни, про драйв.

У наших отечественных бизнесменов-телекомщиков просто нет другого выхода. Либо ты едешь вперед, либо ты падаешь. В отличии от меня, там активы сильно больше и не так просто от этого отказаться, продать. А потрачено много-много лет. Вот и делают люди что должны и будь, что будет.

Я бы не назвал глупыми тех ребят, которые мне предлагали 18 мультиков. И это было реальное предложение, если бы мы не уперлись в ньюансы и не перегнули палки каждый со своей стороны. И чем они думают, интересно, когда скупают сети? Глупые наверное, что вкладывают на сегодняшний день сотни тыщ баксов. Со мной у них не срослось, но я знаю, что покупали другие сети прям передо мной.

По этому, если Вам здается, что нет никакого смысла вкладывать деньги в бизнес тут, как и мне, собственно, Вы и не вкладываете, и я не вкладываю. Кто считает, что есть смысл, - вкладывает. Все просто. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

интересно девки пляшут  займёмся товарищем, будет на 3 аплинка меньше

А вы посчитайте сколько покупатель будет только возвращать деньги потраченные на покупку сети. 550*250$ = 137500$ по нынешнему курсу 29 грн = 3987500 грн. (стреляемся) 3987500 / 550*190 грн/мес =

Кого-то он мне напоминает))

Вам предлагали деньги иностранные инвесторы? Скупали перед вами Украинские сети тоже иностранные инвесторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nordstream сказал:

 Еще полно пгт с населением в 25-30К населения а там кроме АДСЛ от УТ нет не фига. Хотя магистрали там и ЕТТ и Атракома проходят. Вот туда можно зайти без проблем.

 

Если б была  машина времени может и было бы "полно пгт в 25-30 к только с УТ".

Хоть 1 населенный пункт с таким количеством жителей  сможете назвать, где кроме адсл УТ никого нет ?) Люди уже исколесили украину, и где были таки пункты уже сети построены либо достраиваются

Відредаговано karyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, zulu_Radist сказал:

та хер там он что продал

Да тут ванговать да же не надо, автор пулю запустил, почитал местный бомонд что пишет и думает об этом всем и решил красиво слиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, KaYot said:

Кого-то он мне напоминает))

Подъебнул, да... )) Но мимо. Моя ситуация абсолютно не напоминает ситуацию тс. НИ ценой, ни организацией сети. Т.е. вообще далеко. )))

А то, что мое мнение не совпадает с Вашим, это ж уже такое дело. Так бывает. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Matou сказал:

Йобушки-воробушки! Да ну нах! Вы еще скажите, что и по хотелке. Тогда точно пындець

На 100 дешевле но и без некоторого железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, megaman сказал:

На 100 дешевле но и без некоторого железа.

Железо по сравнению с 50ью штуками зелени это мелочь, не находите ?:)

Мне вот другое интересно - как возле стольного града можно не заметить такой, по вашим словам, лакомый кусок ? Еще и с развитием да без конкурентов. Фантастика, йоптить. Киевские провы за черту города ни ногой чтоль ? Имхо, мутные замуты какие-то. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Matou сказал:

Железо по сравнению с 50ью штуками зелени это мелочь, не находите ?:)

Мне вот другое интересно - как возле стольного града можно не заметить такой, по вашим словам, лакомый кусок ? Еще и с развитием да без конкурентов. Фантастика, йоптить. Киевские провы за черту города ни ногой чтоль ? Имхо, мутные замуты какие-то. B)

все просто, башлял ресу пока те динамили остальных провайдеров

башлял - башлял и тут уже 4 прова согласовывают опоры.

Рес говорит, все не могу, палевно очень и говорит ты как хочешь у тебя время 2 месяца.

вот и по шурику продает, так как зайдут те же киевские и год на шару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, об этом кейсе должны написать все профильные СМИ ))) пионер-сеть за пару дней продалась по цене 150 баксов за лицо. ))) Дасиш-фантастиш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, twg сказал:

Блин, об этом кейсе должны написать все профильные СМИ ))) пионер-сеть за пару дней продалась по цене 150 баксов за лицо. ))) Дасиш-фантастиш)))

За 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Matou сказал:

Железо по сравнению с 50ью штуками зелени это мелочь, не находите ?:)

Мне вот другое интересно - как возле стольного града можно не заметить такой, по вашим словам, лакомый кусок ? Еще и с развитием да без конкурентов. Фантастика, йоптить. Киевские провы за черту города ни ногой чтоль ? Имхо, мутные замуты какие-то. B)

Вангую что речь не об населенном пункте, а об каком-то одном жилом комплексе построенном в полях вокруг столицы. ЖК где у провайдеров монополия пруд пруди и в Киеве... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tkapluk сказал:

Вангую что речь не об населенном пункте, а об каком-то одном жилом комплексе построенном в полях вокруг столицы. ЖК где у провайдеров монополия пруд пруди и в Киеве... 

Таких в округе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Костопашка сказал:

Таких в округе нет.

Нет домов в полях или нет жк с провайдерской монополией? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KaYot сказал:

Нашел?

пока не искал, с понедельника посмотрим

если это правда то мест застрела радио за Киев по нашей сети очень мало, буквально около 10 домов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Den_LocalNet сказал:

пока не искал, с понедельника посмотрим

если это правда то мест застрела радио за Киев по нашей сети очень мало, буквально около 10 домов 

Займись чем то полезным лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від LENS
      Продам сварочный аппарат Signalfire AI-8с
      Был куплен, но в использовании не был - всего сварено 18 сварок в момент тестов (см Фото)
      Состояние нового устройства. Полный комплект.

      Цена: 45000 грн
      Связь через ЛС
       
      подробное описание:
      https://lanmarket.ua/svarochnye-apparaty/ai-8c/
      https://ua.setevoe.com.ua/instrument/signal-fire-ai-8c.html
       






×
×
  • Створити нове...