Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By ale1975
      Есть нормальный провайдер из Сватово, Луганская обл?
    • By mimzlik
      Кто обладает информацией по подключению в селе Халявин? Надеюсь на помощь и силу форумчан, да прибудет с вами стабильный пинг и гроза стороной обойдет ваш узел.
    • By serhiy0072
      Переехал в общежитие и хочу поставить роутер, но провайдер такого не разрешает и дает доступ в интернетА только через скачаный авторизатор, который привязывается к MAC-адресу. Авторизатор должен быть обязательно включен или интернета не будет. Есть ли возможность при этом настроить роутер?
    • By halchyshak.r
      Потрібен канал в 100мбіт гарантовано , можливо 2 провайдера. Юридичний клієнт!
      Житомирська обл., Малинський  р-н, м. Малин, вул. Огієнка, 55
      Івано-Франківська обл, Городенківський р-н,    м. Городенка, вул. Героїв Євромайдану, 5
      Івано-Франківська обл., Долинський р-н,    с. Мала Тур'я, вул. Полуванки,100
      Хмельницька обл., м. Славута, вул. Здоров’я, 11
    • By СИОН
      Доброго времени суток коллеги.
      Такая проблема случилось...
      Взломали сеть - положили биллинг и микротик основной. 
      Также сдохло железо (программно) все что касается оборудования микротик и юбикюти. 
      Восстанавливаем уже третьи сутки.

Вопрос:
      Как дальше обезопасить сеть? Какое железо и ПО преобрести чтобы упредить данные неприятные инсинуации.
      Офтоп... просьба не поддергивать и не писать нелепые сообщения, попросту помочь советом.
      Заранее спасибо.