Перейти к содержимому
Local
dimze;

Не меряет мощность сигнала сфп модулей

Рекомендованные сообщения

Такой вот вопрос может кто сталкивался,имеется коммутатор zyxel ES-3124F..проблема такая,Не меряет мощность сигнала сфп модулей именно 100мб,вставляеш этот же модуль в гигабит уровень сигнала 3dbi .а когда в 100мб 70dbi, прибор меряет максимум -70dbi. Кто может что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ежиках 3528 что бы заработал в 100мб на медик нужно в конфиге на порту поставить медиа порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюксель не умеет работать с модулями 100М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, FonOdinus сказал:

Зюксель не умеет работать с модулями 100М.

Так у него ж порты 100м, как он может не работать со 100м модулями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, KaYot сказал:

Так у него ж порты 100м, как он может не работать со 100м модулями?

Коммутаторы ES-3124F имеют 24 порта 10/100 Мбит/с Ethernet и 4 порта Gigabit Ethernet (GbE) сфп порты у него Gigabit

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь недосмотрел он у вас с буквой F 

ES-3124F

Управляемый коммутатор L2+ с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 SFP-слотами 1000BASE-X из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet

Может попробовать др сфп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. есть в хозяйстве ECS4120-28F. ддм работает только на 10Г портах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что модуля работают,но прибором оптической мощности показует типа он вообще не рабочий.сфп менял штук 10 разных брэндов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dimze; сказал:

дело в том что модуля работают,но прибором оптической мощности показует типа он вообще не рабочий.

А это как? Линк подымается между 2-мя портами, но если вставить тестер, то ниче не показывает? Или я что-то не понял...

Изменено пользователем Dimkers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить пробовали??? На алиэкспрессе вон поговаривают, что хорошие хреновины продаются по 30 уе. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dimze; сказал:

дело в том что модуля работают,но прибором оптической мощности показует типа он вообще не рабочий.сфп менял штук 10 разных брэндов(

Я так понимаю вы не можете линк поднять? Выложите конфиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линки поднимаются все ок,но прибором сфп показует типа не рабочая,а эту же сфп втыкаеш в гиговый порт и все прибор показует норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Інет.укр
      Продам Zyxel MES3500-24F 
      В наявності 5шт. ціна 4999 грн/шт
      Також є sfp
      SFP WDM 155Mbps, 100BASE-BX10, SM, 10km, TX 1550nm, SC simplex, 3,3V, Cisco 
      ціна 229грн/шт
      Також є медіаконвертори які використовували з Zyxel
      Tp-Link MC112CS - 150грн/шт
      Іще звільниться UBNT ERPro-8 - 199EUR/шт


    • Автор: gagarinuman
      1. Комутатор сетевой D-Link DES-1210-28. Есть 12 штук. Цена: 1500 грн/шт.

       
      2. Коммутатор ZyXel GS1910-24. Есть 5 штук. Цена: 2500 грн/шт.

       
      3. Коммутатор управляемый 2 уровня D-Link DGS-3100-24TG Цена: 5500 грн/шт.

       
      4. Коммутатор сетевой D-Link DGS-3120-24SC Цена: 11000 грн/шт.

      O637ЧЧ55ЗЗ
    • Автор: Michael111666
      Продам:
      Huawei s2326 tp-ei(6шт)- 1500 грн
      Zyxel MES3500-24(1шт)- 1600 грн
      D-Link 3200-26 rev.A1(1шт)- 1200 грн
       
      Просьба писать в ЛС
    • Автор: magnat2000
      Продам коммутаторы Zyxel б.у в отличном состоянии, остатки склада...
      12-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45

      -
      В наличии:

      ZyXEL GS-3012F - 1шт цена - 4000 грн/шт
      ZyXEL GS-4012F - 2 шт цена - 4500 грн/шт

      Пишите!
    • Автор: Milin
      Продам коммутаторы Zyxel 
       
      mes-3528 - 1700 б.у.   с ушами и кабелями питания, на заводских настройках
      mes-3500-24 - 1700 б.у. с ушами и кабелями питания, на заводских настройках
×