Перейти до

ПРОДАМ Оптический PON бокс на 24 разварки


Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ Оптический PON бокс OpTis 24/2 -  14,00 уе (400 грн)

ЦЕНА ОДИНАКОВА: НАЛ И БН С НДС!!!

На объёме сделаю СКИДКУ!!!

В ящике 8 шт

Боксы 24.jpg

Боксы 24 .jpg

Боксы 24  .jpg

Боксы 24   .jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. Могу вам предложить такие же, только ещё с доп креплением для кассеты и креплением для опор. Дешевле)) 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 13:54, uacity сказал:

Дорого. Могу вам предложить такие же, только ещё с доп креплением для кассеты и креплением для опор. Дешевле)) 

почем  і які ще е варіанти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, idakrgm сказал:

Так же интересна альтернатива данного бокса....

 

К примеру вот такой вариант.

В комплекте две рамки, одна для адаптеров, вторая для делителей в кассетах., а также крепение к опорам.

Цена в личку, а то как то неудобно в чужом посте...

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 13:54, uacity сказал:

Дорого. Могу вам предложить такие же, только ещё с доп креплением для кассеты и креплением для опор. Дешевле)) 

Фото в л. С можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 13:54, uacity сказал:

Дорого. Могу вам предложить такие же, только ещё с доп креплением для кассеты и креплением для опор. Дешевле)) 

 


Уважаемый uacity, благодарю вас за диалог в моей теме))

Продайте нам ваш бокс, мы отправим его на наше производство на краш тест...
Прежде чем судить о цене, уважаемые форумчане, сравните 2 бокса и тогда будет о чём вести разговор.

 

Pon-бокс OPTis 24/2 - производится в Украине компанией MiaTis Group. 

Цикл производства включает в себя все процессы от подготовки сырья и литья форм до сбоки и комплектации готовых изделий.

Оптический бокс отлит из качественного ABS-пластика. 

Пластик, из которого изготовлен бокс, имеет специальное покрытие, которое надежно защищает его от ультрафиолетового излучения и пагубного влияния колебаний температур. Материал устойчив к воздействию широкого диапазона температур (от -50с до +80с).

Система температурных испытаний оптического бокса OPTis 24/2 включает:

проверку в температурной камере для определения предельной температуры нагрева, при которой материал сохраняет стойкость;

испытания в климатической камере на стойкость к термическому старению на воздухе;

испытания готовой продукции при повышенных и пониженных температурах.


P.S. Друзья, можно любой товар найти "за 2 копейки"...Главное потом об этом не пожалеть ))

Оптические боксы подвержены воздействию разных температурных режимов и погодных условий...

ГАРАНТИЯ НА НАШИ БОКСЫ -2 ГОДА!!!

 

ДЕШЕВЛЕ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж спорит. 

Я согласен сравнить два бокса, желательно, что б все на видео.

Никто не говорит, что ваш бокс плохой..но есть детали которые не удобны для работы провайдера...

Компании MiaTis пару лет назад я давал наш бокс, они хотели немного свой изменить с учетом пожеланий провайдеров.

Но пожеланий так и не учли. Поэтому как и раньше нам приходится выкручиваться самим.

Просто другие китайские товарищи учитывают все наши пожелания о которых мы просим и по пластику стойкому к УФ и комплектации и по дополнительным элементам и по креплению к опорам.

 

Если есть желание реально сравнить и выложить здесь результаты сравнения снятые на видео...

я готов отправить бокс...соответственно и вы нам один бокс...тоже прооведем сравнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiaV сказал:


Уважаемый uacity, благодарю вас за диалог в моей теме))
Прежде чем судить о цене, уважаемые форумчане, сравните 2 бокса и тогда будет о чём вести разговор.

 

Не только в цене проблема.. цена влияет, но не настолько критично...для монтажника важно, что все детали были продуманы, от этого зависит комфорт в его работе и качество работы сети провайдера... Если вы производитель или представитель производителя, обращайте внимание на замечания провайдеров...

 

Если все ж вам интересно, то вот к примеру одна из мелочей...которая все плюсы вашего бокса сводит на нет.... и это не все мелочи...

Обратите внимание на фото вашего бокса ниже...Если не трудо покажите как вы заводите кабель в эту кассету...лучше фото бокса с реальной сети..разваренного...

image.thumb.png.383109f682799dfe475a946cd371837b.png

 

В нашем боксе это учтено... фото ниже

 

image.png.4ac99d6dbb72fae30c326bcdf62df858.png

 

А вот фото где это видно в работе...

image.thumb.png.48fe07e140b4572bb4b62baa7b4f66e5.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uacity сказал:

 

Не только в цене проблема.. цена влияет, но не настолько критично...для монтажника важно, что все детали были продуманы, от этого зависит комфорт в его работе и качество работы сети провайдера... Если вы производитель или представитель производителя, обращайте внимание на замечания провайдеров...

 

Если все ж вам интересно, то вот к примеру одна из мелочей...которая все плюсы вашего бокса сводит на нет.... и это не все мелочи...

Обратите внимание на фото вашего бокса ниже...Если не трудо покажите как вы заводите кабель в эту кассету...лучше фото бокса с реальной сети..разваренного...

image.thumb.png.383109f682799dfe475a946cd371837b.png

 

В нашем боксе это учтено... фото ниже

 

image.png.4ac99d6dbb72fae30c326bcdf62df858.png

 

А вот фото где это видно в работе...

image.thumb.png.48fe07e140b4572bb4b62baa7b4f66e5.png



Извините, не знаю как вас зовут , uacity

Хочу вас поблагодарить за подробную и качественную информацию о технических недоработках наших боксов.
Я передала все зачечания дирекору и технологу.

Теперь фото кассеты...Она выглядит сейчас по-другому (нижние лапки мы убрали)
 

0-02-05-731d957745897f47e2bb882ac643cd11851eeae8aac7a8a3eea575527be3cb33_full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MiaV сказал:

Извините, не знаю как вас зовут , uacity

 

Александр.

 

4 часа назад, MiaV сказал:

Теперь фото кассеты...Она выглядит сейчас по-другому (нижние лапки мы убрали)

 

То что вы срезали крепления и лапки снизу ничем не помогло...только ухудшило конструкцию...

. Ваши недостатки исправить просто. Всего 2 действия, которые сделать несложно и они не потянут дополнительных затрат.

 

1. Убрать лишнюю длину лапок. Непонятно функциональная нагрузка лишних хвостиков.

2. Поменять кассету. Это легче чем срезать крепление и лапки внизу. Размеры то у наших коробок одинаковые, просто вы приспособили существующую кассету большего размера, а мы под коробку кассету заказывали. 

3. Крышка на кассете так же важна.

 

image.png.77eb7879701aed238226cc46051605b2.png

 

Обратите внимание на кассету и лапки.

 

image.png.a37321aa4582ee2a4570855fb3f0acd0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiaV сказал:

Хочу вас поблагодарить за подробную и качественную информацию о технических недоработках наших боксов.
Я передала все зачечания дирекору и технологу.

 

Еще пару пожеланий вашему технологу. Вледельцу компании Комисарову Анатолию я все эти нюансы рассказывал. Он обещал учесть... но не учел... наверное и так покупают, потому вы не особо паритесь... Мы бы с радостью покупали у вас, но вышло, что с китайцами как то проще договорится...

Кстати при проектировании или копировании новых боксов обратите внимание на боксы 3М и ТЕ.Они у них как конструктор состоят из многих элементов. есть базовая коробка, которая комплектуется разными элементами. Каждый может выбрать свой вариант, а вам не придется менять дорогую прес форму.

 

Обратите внимание на картинку ниже.

1. Крепление к опоре переделайте. У вас крепление на боксе вылито с боксом... при зажимании монтажной ленты пластмасса не выдерживает и ламается...приходится людям вешать на проволку, что очень не устраивает РЕС.

 

image.png.d800de8e09f64dfe8dc923ec054e3316.png

 

2. Крепление такого плана намного надежнее.

image.png

 

Это не все нюансы...но эти наиболее важны... 

 

К примеру нам нужен бокс...

1. Который не требует особой подготови монтажников и с разделением зон работ.

2. Универсальный и для креплений адаптеров и для креплений кассет.

3. С надежным креплением к опорам и стене.

4. Полностью укомплектованный, включая крепления к опорам (железные стяжки).

5. С УФ защитой и морозостойкий...

6. Брендирование под провайдера.

 

Відредаговано uacity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Yuriy Asdach
      Продам PON Бокс 16 RCI MDU-216
      11,4$
      Муфта оптична Crosver FOSC-S206/12-2-12
      12,28$
       
      на крупному оптi-знижки.
      телефонувати на №(050) 447 31 26


    • Від Katerina_Tsehelnik
      FOB-02-16M | PON бокс
       
      В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ БОКСА FOP-02-16M ТАКЖЕ ВХОДИТ:
      пластиковые стяжки -12 шт;
      термоусадочные гильзы -16 шт;
      дюбели -4 шт;
      винты крепления адаптеров: шуруп 3,5х3 - 3 шт; шуруп 2х8 -32 шт.
      заглушки для кабельных вводов; 16 шт.
      защитные трубки для волокон- 2 шт.
      гермовводы PG13.5 - 2 шт.
       
      ЦЕНА 270 грн
      1931341644_w640_h640_1931341644.webp
      1931341806_w640_h640_1931341806.webp
    • Від MiaV
      ПРОДАМ Оптический PON бокс на 12 разварок


      Оптический бокс OpTis 12/3 - 7,50 уе (210,00 грн)

      Производство боксов находится в Украине!!!


      Цена одинакова: НАЛ и Б/Н с НДС!!!!

      На объёме сделаю скидку

       



    • Від prototip
      Продам муфту Huawei , колба , очень качественно сделана . Для ответственных мест  с большим количеством сварок/кабелей .
       Полный комплект для монтажа . Конкурент Raichem/Tyco по качеству исполнения  . Размер 480 мм * 150 мм   

      У этой муфты 5 круглых вводов и один овальный .
      ]
       В комплекте 2 кассеты , при откидывании кассеты имеют фиксацию в промежуточном положении .  2 хомута из нержавейки 
      для монтажа к стене здания + 2 уха на колбе муфты .  Герметизация муфты с помощью клеевой термоусадки очень высокого качества .

       В комплекте темоусадка для овального ввода и двух круглых + одна клипса
      для овального ввода .  Фольга , гильзы и прочие мелочи .  


      С обратной стороны кассет имеется лоток для запасов волокон .

      Стоимость муфты 60 у.е.






      Продам PON боксы  .  Расчетная емкость   бокса  16 клиентов .  Бокс предназначен для установки кассетных делителей
      или планок для ОДФ и каплеров  , если не хочется использовать кассетные делители .  Применение кассетных 
      делителей значительно снижает путаницу в муфте , повышает скорость замены/установки делителя монтажником , 
      эстетика  монтажа также на высоте , практически невозможно повредить делитель  случайным движением руки . 

      Под калиткой с делителями имеется кассета для разварки транзитных волокон на 24 сварки

      Есть еще 2 места для установки кабельных вводов в случае необходимости

      Цена PON бокса 11 уе.



      Муфта GJS-H003 . Количество вводов для кабеля -2 . Герметизация вводов с помощью сырой резины .


      Количество кассет -1 , количество сварок -24 .
      Цена муфты GJS-H003 - 18 уе.
    • Від Ромка
      Предложите цены на муфты FOSC-M022/12-1-12, FOSC-MM037/12-2-12 или их аналоги.
      Так же интересуют PON боксы FOB-04-16
       
      Количество от 10-20шт. Предложение с ценами в ЛС.
×
×
  • Створити нове...