Перейти до

Cisco 4948e нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Приехали Cisco 4948e и блоки питания к ним. Я так думал. А оказалось блоки к 4948 без индекса Е. Будь неладна эта маркировка, как будто цифр больше не хватало.

 

Пока неясно кто накосячил - я или продавец, но в итоге после загрузки свитч выключается через 10 секунд, с сообщением подавай ему блоки питания с индексом E.

 

Сами по себе блоки питания 1 в 1. Подозреваю что вендор-лок играет сопротивление. У кого-то был успешный опыт запуска 4948е с другим блоком питания?

 

Или может кто-то может дать\продать\обменять блок питания для 4948е? Так как нужные доедут только через 3 недели не раньше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в буте 6500 есть такая фича типа игнорировать ошибки питания , я думаю что похожее есть в 4948 , но реально не помню точную команду , поищите в инете аналогичную ошибку для платформы 6500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 21.09.2018 в 09:46, wifi сказал:

Приехали Cisco 4948e и блоки питания к ним. Я так думал. А оказалось блоки к 4948 без индекса Е. Будь неладна эта маркировка, как будто цифр больше не хватало.

 

Пока неясно кто накосячил - я или продавец, но в итоге после загрузки свитч выключается через 10 секунд, с сообщением подавай ему блоки питания с индексом E.

 

Сами по себе блоки питания 1 в 1. Подозреваю что вендор-лок играет сопротивление. У кого-то был успешный опыт запуска 4948е с другим блоком питания?

 

Или может кто-то может дать\продать\обменять блок питания для 4948е? Так как нужные доедут только через 3 недели не раньше. :(

Напишите нам. По пробуем помочь. Нужно блоки менять 100%. rumin.pavl@gmail.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...