Перейти до

Кому, чего построить?


Рекомендованные сообщения

Появилось окошко размером в месяцок. Кому бы чего построить?  Есть предложения?  Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, logic сказал:

Хату упетлити... По чому?

 

По кирпичу утеплюють. Чи в тебе глиняна? 

2 минуты назад, KaYot сказал:

Меня как раз строители прокинули с беседкой на даче, за 2 недели управитесь.

Берётесь?

Если строители прихватили с собой беседку когда сваливали, то это значит что вы дяденька жмот. С жмотами не работаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто надо на участке гараж построить. Газоблок 30см, + армопояса, + стропильная крыша с металлочерепицей.

Размер гаража 5*7 м.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни петросяны. Юморок детсадовский. Это на все что способны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dictator сказал:

МЫНИ ТРЭБА В ЗАПОВЕДНИКУ МОЙОМ САРТИРОВ ПОНАСТРОИТЬ А ТО АЛКАШЫ ЗАЕБАЛЫ СРАТЬ ДЭПОПАЛО

Алкаши не срут, они не едят а только пьют. Так чтт свои какашки не вали на алкашей

5 минут назад, hailnora сказал:

Нужно построить зиккурат.

                     #

                  ###

               #####

             ######

           #######

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dlink-ya сказал:

Светлое будущее?

Это к Ленину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kolyan76 сказал:

Если строители прихватили с собой беседку когда сваливали, то это значит что вы дяденька жмот. С жмотами не работаем. 

Какое-то идиотское умозаключение. Строить некому, все такие же "умные", а тяжелее письки ничего в руках не держали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KaYot сказал:

Какое-то идиотское умозаключение. Строить некому, все такие же "умные", а тяжелее письки ничего в руках не держали.

На идиотский коментарий, такой же и ответ. Если бы ты нехотел блеснуть своим "умом" и "юмором". К таким петросянам работать никто не хочет идти. Нет ничего хуже чем слушать помойные шутки заказчика который думает что у него есть чувство юмора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kolyan76 сказал:

На идиотский коментарий, такой же и ответ. Если бы ты нехотел блеснуть своим "умом" и "юмором". К таким петросянам работать никто не хочет идти. Нет ничего хуже чем слушать помойные шутки заказчика который думает что у него есть чувство юмора. 

Дык какие шутки? Стройплощадку и гору леса сфоткать или что?

Вам предлагают работу, вы включаете режим оленя.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KaYot сказал:

Дык какие шутки? Стройплощадку и гору леса сфоткать или что?

Вам предлагают работу, вы включаете режим оленя.

Режим оленя - это когда на форуме людей занимающихся строительством интернет сетей и предоставлением доступа к ним, внуки Петросяна пытаются "пашутить" о постройке хоз. помещений. Я бы посоветовал сходить на рентген и попробовать с фотографировать голову, думаю там такая же куча дров как и во дворе. 

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kolyan76 сказал:

на форуме людей занимающихся строительством интернет сетей и предоставлением доступа к ним, внуки Петросяна пытаются "пашутить" о постройке хоз. помещений.

НУ ТЫ АРТИСТ - ТУТ ЕСЛИ ТЫ ПОЛЫСТАЕШ МИНИМУМ ПОЛОВЫНЫ ХВОРУМА ИНФОРМАЦЫЫ НЫ ОТНОСЯЩОЙСЯ ДО ИНТЫРНЕТУ - ТО ВОЙНА бл@#ь ТО ПОЛИТИКА ТО ИЩЭ ЯКАСЬ КУЕТА - ТАК ШО ПРО ПИТРОСЯНИВ ТЫ НЫ ПРАВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dictator сказал:

НУ ТЫ АРТИСТ - ТУТ ЕСЛИ ТЫ ПОЛЫСТАЕШ МИНИМУМ ПОЛОВЫНЫ ХВОРУМА ИНФОРМАЦЫЫ НЫ ОТНОСЯЩОЙСЯ ДО ИНТЫРНЕТУ - ТО ВОЙНА бл@#ь ТО ПОЛИТИКА ТО ИЩЭ ЯКАСЬ КУЕТА - ТАК ШО ПРО ПИТРОСЯНИВ ТЫ НЫ ПРАВ

Я никак не против юмора, напротив очень ценю людей с чувством юмора. Но если оно есть. А подобные "пуки" которые повторяют один за одним как попугаи - это не юмор. Это "петросянщина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dictator сказал:

МЫКОЛА ТЫБИ 42 ГОДА - ЧОГО ТЫ ВЗРЫВАЕСЯ ЯК ХАЧ? 🤣

😂😂😂 я не срываюсь. Это я спокойный. Просто меня бесят тупые люди с тупым юмором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, be4v15 сказал:

по канализации УТ кабель ложите, допуски есть? если да, то цена вопроса?

Ответил в личку

58 минут назад, logic сказал:

Як тему назвали?  Такі і пропозиції получаєте

Если бы я писал на форум дачников, то и не возмущался бы. А здесь по идее всем должно быть понятно. Ну если человек не в ссоре с мозгом конешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цьому форму питають який тел купити, як хату утепляти, як найти фазу, яким боком ган#@н на свого хлопця одівати... Яке питання така і відповідь, і не важно який форум.. 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...