Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By paulo.silva10
      будет ли у кого-то патч gtghkv125p3t29_r3.pat 2018/7/19? помочь мне
    • By Tiesto
      Добрый день!
      Планируем GPON на секторе где одно этажные дома. Хочу проект описать.
      GPON на Huawei MA5600T, 2х16 порт GPFD карта. Платы управления MCUD1. Длина от OLT до конечного абонента, по кабельному магистралью где повороты и тд. 6км. PON модули 20км хватит. С++ не надо Я думаю.
      Деление: На 1 PON порт 1:64 ONU. Фактически на узлах будет - на 1 PON порт 1х4 и с каждого ветки 1х4 - будет 1х8. Получается на 1 PON порт 1:32 ONU. Но зависимо от запроса, будем делении поменять на где 1х4 на 1х6 или 1х8 на 1х12. Но будем учитывать то что на 1 PON порт до 64 ONU и НЕ БОЛЬШЕ. Все PLC сплиттера будем варит.
      У абонентов ONU Huawei HG8546M. 
      Роутер Microtik CCR1036 - Тип подключении PPPoE. Работает без радиуса - самописка API с MySQL.
      Услуги - Сейчас интернет, дальше IPTV, потом VoIP.
      P.S. Думаем интернет может без PPPoE сделать - на DHCP сделать - как то уменьшит нагрузку на абонентском ONU - или это абсурд?. Проста на Huawei MA5600T DHCP Snooping или Options 82 настроит нет практики.

Конкретно вопросов нет. Жду ваш отзывы что правильно или что НЕ правильно. Спасибо всем.
    • By Derrok
      Продам 2 штуки SFP++ модуля Foxgate GPON C++ 20SC за 1400. Или поштучно по 800 грн шт.

+380958326888

• By fet4
      Приветствую всех!

Интересует практический опыт работы с BDCOM GPON GP3600-XX, а именно
       - отличается ли программная часть от gepon серии. Принцип работы, настройки, функционал тот же?
      - стабильные ли железяки, глюки разного рода?
      - любая полезная информация от тех кто эксплуатировал bdcom gepon и перешел gpon

Заранее спасибо.
    • By ghzlviv
      Добрий день
      Шукаю рефректометр для ПОн мереж, якій саме незнаю може хтось має вже і надасть якусь пораду що купити.
      Дякую
      Можна новий і бу