Перейти до

Рекомендованные сообщения

Обновили CORE. 

Если Вам интересны Upstreams:  Level 3, Telia Carriar, Tisparkle добро пожаловать к нам на бесплатный тест в г. Киев (L9, G50), г. Львов (Дорошенко, 44), г. Харьков (Кацарская, 15).

 

При заказе 10G Интернет - Вас ждет самая теплая цена Осени!!!

 

По всем вопросам отвечу в ЛС или providers.CRD@vegatele.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sashok724 сказал:

120 000 uah

на переферии вы отдаете по 10к грн за 1 гиг с ДНС, а тут 10к выходит дороже? 

 

 УТ предлогал 65-75к грн за 10г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Земеля сказал:

на переферии вы отдаете по 10к грн за 1 гиг с ДНС, а тут 10к выходит дороже? 

 

 УТ предлогал 65-75к грн за 10г

С магистарльной площадки  вполне приемелемая цена. Можем встретить предложение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Molva83 сказал:

С магистарльной площадки  вполне приемелемая цена. Можем встретить предложение. 

 

с тех площадки в здание  УТ 

- смонтировали кабель до ихнего шкафа, поставили ОДФ и патчкордом и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DIB сказал:

А если серьезно?

SLA 100%

19 минут назад, Земеля сказал:

с тех площадки в здание  УТ 

- смонтировали кабель до ихнего шкафа, поставили ОДФ и патчкордом и все.

УТ подключает только по карте,  мы же подключаем всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sashok724 сказал:

SLA 100%

УТ подключает только по карте,  мы же подключаем всех.

хм... может там да,
но в днепропетровской области канал что вы мне наливаете,  17 раз ложился за 1 месяц ( апрель 2017 года)

за прошлый год порядка 30-40 раз ложился, никто никакие перерасчет не делал,  аварию устраняете дольше всех чем кто либо из других аплинков что сейчас использую...

 

УТ подключают всех подряд, обзвонив всех операторов которые внесены в список НКРЗИ
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Senks за офер

ваша цена вери testy

а предложение очень гарячее (хот)

ми по-think с коллегами (partners) и позваним вам на мобильный (cell)

спосибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть встречное предложение - отдадим 10G в Харькове намного дешевле данного предложения. 

Відредаговано DIB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
On 10/25/2018 at 11:02 AM, Земеля said:

хм... может там да,
но в днепропетровской области канал что вы мне наливаете,  17 раз ложился за 1 месяц ( апрель 2017 года)

за прошлый год порядка 30-40 раз ложился, никто никакие перерасчет не делал,  аварию устраняете дольше всех чем кто либо из других аплинков что сейчас использую...

 

УТ подключают всех подряд, обзвонив всех операторов которые внесены в список НКРЗИ
 

С Вегой сейчас не стоит связываться. Оборудование поставили - а мозгов не купили. В Днепре уже последние "динозавры"-технарей из компании уволились. Сеткой рулить некому. Ну и повреждения по сети, физической - отданы подрядчикам, а те чинят по остаточному принципу. Дооптимизировался Мурат )) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена снижена до 90.000 uah, в подарок IP телефон, кулер для процессора, патч корды, кресла офисные 

Відредаговано Sashok724
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2018 в 23:08, Pigeon Realloc. Engineer сказал:

С Вегой сейчас не стоит связываться. Оборудование поставили - а мозгов не купили. В Днепре уже последние "динозавры"-технарей из компании уволились. Сеткой рулить некому. Ну и повреждения по сети, физической - отданы подрядчикам, а те чинят по остаточному принципу. Дооптимизировался Мурат )) 
 

К сожалению в таких городах, как Кривой Рог и Днепропетровск наша сеть (и не только) была подвержена неоднократным вырезкам кабеля, правоохранительные органы смотрят на это сквозь пальцы. Мы с удовольствием бы включали клиентов только с магистральных площадок (которые полностью зарезервированы), но пока не все могут дотянуться оптикой, поэтому, когда есть ПМ - на ней и все проблемы. Сетью не "рулят" люди на местах - это ошибочное мнение. Операторы и провайдеры обслуживаются в отдельном Департаменте по работе с операторами providers.CRD@vegatele.com, где закреплен индивидуальный менеджер, NOC и отделы по качеству и доставке услуг (успешно внедрены с лета этого года). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Molva83 сказал:
В 12.11.2018 в 23:08, Pigeon Realloc. Engineer сказал:

С Вегой сейчас не стоит связываться. Оборудование поставили - а мозгов не купили. В Днепре уже последние "динозавры"-технарей из компании уволились. Сеткой рулить некому. Ну и повреждения по сети, физической - отданы подрядчикам, а те чинят по остаточному принципу. Дооптимизировался Мурат )) 
 

К сожалению в таких городах, как Кривой Рог и Днепропетровск наша сеть (и не только) была подвержена неоднократным вырезкам кабеля, правоохранительные органы смотрят на это сквозь пальцы. Мы с удовольствием бы включали клиентов только с магистральных площадок (которые полностью зарезервированы), но пока не все могут дотянуться оптикой, поэтому, когда есть ПМ - на ней и все проблемы. Сетью не "рулят" люди на местах - это ошибочное мнение. Операторы и провайдеры обслуживаются в отдельном Департаменте по работе с операторами providers.CRD@vegatele.com, где закреплен индивидуальный менеджер, NOC и отделы по качеству и доставке услуг (успешно внедрены с лета этого года). 

Не скажу что там с лета, но кроме нока хер кому дозвонишься, не говоря про в нерабочее время. Ночью хер кто восстанавливает. 

Работа в режиме постоянного "аврала". Работать некому. Раньше тоже резали не меньше, справлялись, успевали восстанавливать в 3-6 часов.

Есть проблемное включение 1Г+, несколько лет решить не могут, в итоге Вега пошла лесом. Это уже не та Вега, что была раньше.

Сколько этих "индивидуальных" менеджеров, целых два, на всю Украину ? :)

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Molva83 сказал:

К сожалению в таких городах, как Кривой Рог и Днепропетровск наша сеть (и не только) была подвержена неоднократным вырезкам кабеля, правоохранительные органы смотрят на это сквозь пальцы. Мы с удовольствием бы включали клиентов только с магистральных площадок (которые полностью зарезервированы), но пока не все могут дотянуться оптикой, поэтому, когда есть ПМ - на ней и все проблемы. Сетью не "рулят" люди на местах - это ошибочное мнение. Операторы и провайдеры обслуживаются в отдельном Департаменте по работе с операторами providers.CRD@vegatele.com, где закреплен индивидуальный менеджер, NOC и отделы по качеству и доставке услуг (успешно внедрены с лета этого года). 

 

Цитата

 

Вот периоды когда были перебои со связью ( могу предоставить таблицы из забикса где точно показано каждый обрыв связи)

март
31.03.2018 c 06.00  по 15.00 31.03.2018 = простой 9 часов
26.03.2018 с 03.00  по 08.00 26.03.2018 = простой 5 часов
04.03.2018 c 23.10  по 14.10 05.03.2018 = простой 15 часов
Февраль
27.02.2018 с 10.00 по 15.00 27.02.2018 = простой 5 часов
20.02.2018 с 06.00 по 11.00 02.02.2018 = простой 5 часов
15.02.2018 с 02.00 по 09.00 15.02.2018 = простой 7 часов
02.02.2018 с 02.00 по 17.00 02.02.2018 = простой 15часов
Январь
11.01.2018 с 01.00 по 10.00 11.01.2018 = простой 10 часов
Декабрь
22.12.2017 с 02.00 по 10.00 22.12.2017 = простой 8 часов
20.12.2017 с 03.00 по 11.00 20.12.2017 = простой 8 часов
Ноябрь
23.11.2017 с 16.00 по 21.00 23.11.2017 = простой 5 часов

Дальше уже не смотрел историю (как минимум 1 раз в месяц был обрыв)

 

 

Такое письмо я писал своему Менеджеру которого закрепили за мной, на что я получил ответ - ( звоните  в Тех поддержку 0800 бла бла бла и оставляйте заявку на ремонт) менеджеры работают с 9.00 , 

вопрос накуй мне это надо если обрывы ночью и ремонты куй знай сколько будут идти

Компенсацию никто не сделал.. с намеком радуйся что ты пользуешься замечательным операторам.

Ваши аварийные бригады ночью не выезжают, ТОЛЬКО С 9.00 , так как за все это время работы с вами, я уже обзавелся всеми номерами ваших бригад да бы они хотя бы говорили когда точно все восстановят 

 

п.с после этого канал веги уменьшил в 2 раза, и взял еще каналы у 3их независимых операторов которые имеют отдельный ввод

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanyadnepr сказал:

Не скажу что там с лета, но кроме нока хер кому дозвонишься, не говоря про в нерабочее время. Ночью хер кто восстанавливает. 

Работа в режиме постоянного "аврала". Работать некому. Раньше тоже резали не меньше, справлялись, успевали восстанавливать в 3-6 часов.

Есть проблемное включение 1Г+, несколько лет решить не могут, в итоге Вега пошла лесом. Это уже не та Вега, что была раньше.

Сколько этих "индивидуальных" менеджеров, целых два, на всю Украину ? :)

Именно для того, чтобы убрать негатив от ПМ, мы приняли решение включать провайдеров с магистральных узлов, локальному провайдеру абсолютно по силам разобраться с ПМ в случае обрыва. Менеджеров в оптовом сегменте - 4  это кол-во абсолютно оправдано, т.к. клиентов обслуживает не 1-н менеджер, а команда сотрудников, действия которых координируются. Ни в одной из компаний не работает больше менеджеров, даже больше Вам скажу в оптовом бизнесе по силам справиться и двум менеджерам. Никто не уволился из идеологов, интеграторов и админов сети. Я предполагаю, что вы все же оперируете только локальными данными. В нерабочее время все менеджеры отвечают и перезванивают. Если есть вопросы можете обращаться на общую рассылку providers.CRD@vegatele.com. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Земеля сказал:

 

Такое письмо я писал своему Менеджеру которого закрепили за мной, на что я получил ответ - ( звоните  в Тех поддержку 0800 бла бла бла и оставляйте заявку на ремонт) менеджеры работают с 9.00 , 

 вопрос накуй мне это надо если обрывы ночью и ремонты куй знай сколько будут идти

Компенсацию никто не сделал.. с намеком радуйся что ты пользуешься замечательным операторам.

Ваши аварийные бригады ночью не выезжают, ТОЛЬКО С 9.00 , так как за все это время работы с вами, я уже обзавелся всеми номерами ваших бригад да бы они хотя бы говорили когда точно все восстановят 

 

п.с после этого канал веги уменьшил в 2 раза, и взял еще каналы у 3их независимых операторов которые имеют отдельный ввод

 

На 0800 мы никого не отправляем, все ответы строго поступают от noc@vegatele.com. В этом-то и проблема, что провайдеры обслуживаются в наших регионах, а не в профильном отделе компании в Дирекции по работе с операторами. Пересчеты делаем - обязательно по требованию! Повторюсь, что тактику мы изменили в подключении, теперь только с защищенных/протектированных узлов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Molva83 сказал:

На 0800 мы никого не отправляем, все ответы строго поступают от noc@vegatele.com. В этом-то и проблема, что провайдеры обслуживаются в наших регионах, а не в профильном отделе компании в Дирекции по работе с операторами. Пересчеты делаем - обязательно по требованию! Повторюсь, что тактику мы изменили в подключении, теперь только с защищенных/протектированных узлов. 

хм, я подключен напрямую к вашей магистральной площадке КК своим кабелем. 

Если вы  изменили свой принцип по обслуживаю. РЕКОМЕНДУЮ  вам  со всеми с кем у вас есть договора  - сделать доп угоду или отправить уведомление  о том куда обращаться по поводу ремонтов ит.п 

Вы новшества делаете,  поздравляю. А меня как конечного клиента о новых плюшках в известность не ставите, итого лояльность все меньше и меньше, звонить в рельсу надоело при аварийных работах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Земеля сказал:

хм, я подключен напрямую к вашей магистральной площадке КК своим кабелем. 

Если вы  изменили свой принцип по обслуживаю. РЕКОМЕНДУЮ  вам  со всеми с кем у вас есть договора  - сделать доп угоду или отправить уведомление  о том куда обращаться по поводу ремонтов ит.п 

Вы новшества делаете,  поздравляю. А меня как конечного клиента о новых плюшках в известность не ставите, итого лояльность все меньше и меньше, звонить в рельсу надоело при аварийных работах.

 

Благодарю за совет! Не знаю с кем разговариваю, поэтому было бы удобней, если бы вы представились, я отправлю Вам всю необходимую информацию. Общий адрес providers.CRD@vegatele.com. Также у нас размещена контактная информация на сайте https://vega.ua/rus/for_operators/operation_support

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Molva83 сказал:

Также у нас размещена контактная информация на сайте https://vega.ua/rus/for_operators/operation_support

Звонить в рельсу ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Molva83 сказал:

Благодарю за совет! Не знаю с кем разговариваю, поэтому было бы удобней, если бы вы представились, я отправлю Вам всю необходимую информацию. Общий адрес providers.CRD@vegatele.com. Также у нас размещена контактная информация на сайте https://vega.ua/rus/for_operators/operation_support

Номер лицевого счета  №1060716
данные что я описал это были обрывы вашего магистрального кабеля на соседний Город. 
Как клиенту, когда есть обрыв связи, меня интересует что бы я мог дозвониться как можно быстрее дежурному и узнать когда ориентировочно будет восстановление линии. 

Да я поминаю что обрезали кабель , пока реагирует аварийная бригада на это нужно время. но хотя бы тем операторам которые позвонили и сообщили что (нет связи)  перезвонить и сообщить когда будет информация и с ориентировать их  когда все восстановят.  но хоть таким образом можно повысить лояльность и поминать что и как.

Только что, sanyadnepr сказал:

Звонить в рельсу ? :)

ну там же указан номер 177 

хотя, они дали идею что бы сразу из забикса система слала по 1 письму 1 раз в минуту. пока не будет ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
×
×
  • Створити нове...