Перейти до

Базовая станция Cambium ePMP 3000 4:4x4 MU-MIMO


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, zulu_Radist сказал:

в нашем регионе почему то работает правило,  не успел слить радио -  пришли тапки :)

кто то еще строит на радио?  блин ну серьёзно покажите мне этих героев. 

Раньше в твоем донецком регионе вообще никто не думал про кабель,  только радио. Сейчас все поменялось?  Делаете пока все по беспределу.  Руки регуляторов и энергетиков до вас еще не дошли:). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 172
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему вы опять говорите о себе во множественном лице?  Ваше образование, знания и опыт портит коммерческая составляющая, из-за которой вы дискредитируете не только самого себя, но и производителя, пр

nordstream НУ ТЫ И ПИЗДУНЯРА🤣 В ДИЛЛИРАХ У ВАЕННОГО ПИНСИАНЕРА НЫБОСЬ СЫДЫШ🤣 Я ТИКЫ ШО ПРОБЫВ УСЮ БИЗЛЮДОВКУ - У ВСИХ ИНТЫРНЕТ НА МЕСТЕ И НЫХТО ТАМ НИЧОГО НЫ РИЗАВ

Posted Images

1 минуту назад, zulu_Radist сказал:

Завтра наши добрые депутаты уебут плату за рчр в 1000 раз и что?  давайте не будет говорить,   А ВОТ ВДРУГ. 

неа,  жги :)

— Алло, Вадим Сергевич, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будьте осторожнее, у вас важная встреча в 16-00. 
— Один??? Да их тут тысячи!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zulu_Radist сказал:

Завтра наши добрые депутаты уебут плату за рчр в 1000 раз и что?  давайте не будет говорить,   А ВОТ ВДРУГ. 

Я не строю "РАДИВО", есть несколько точек для free wifi, но вопрос с ценами на опоры всегда актуальный, все меняется на глазах, вася у руля поменялся и побежали сразу решать вопросы о совместном подвесе. Цену влупят в 2-3 раза и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inspire_871 сказал:

Я не строю "РАДИВО", есть несколько точек для free wifi, но вопрос с ценами на опоры всегда актуальный, все меняется на глазах, вася у руля поменялся и побежали сразу решать вопросы о совместном подвесе. Цену влупят в 2-3 раза и что делать?

Уважаемый, у нас в регионе цена входа на опору более 300гр. И это хорошо. Говно стррители отсеиваются.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inspire_871 сказал:

Я не строю "РАДИВО", есть несколько точек для free wifi, но вопрос с ценами на опоры всегда актуальный, все меняется на глазах, вася у руля поменялся и побежали сразу решать вопросы о совместном подвесе. Цену влупят в 2-3 раза и что делать?

Ну как маленькие дети.  ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ.  Цены поднимем соответственно,  или вы хотите в банке кредита взять чтобы всем было хорошо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inspire_871 сказал:

Я не строю "РАДИВО", есть несколько точек для free wifi, но вопрос с ценами на опоры всегда актуальный, все меняется на глазах, вася у руля поменялся и побежали сразу решать вопросы о совместном подвесе. Цену влупят в 2-3 раза и что делать?

Ставь камбиум, он на  free wifi изумительно пашет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
10 минут назад, zulu_Radist сказал:

Завтра наши добрые депутаты уебут плату за рчр в 1000 раз и что?  давайте не будет говорить,   А ВОТ ВДРУГ. 

неа,  жги :)

Такое не произошло за 20 лет. И не будет, потому что есть люди , которые занимаются вопросом на высшем уровне.  А вы ПОНоводы можете только говносети вне закона и правил строить. А как заняться законодательным обеспечением, -то  все разбежались . Привязали вам плату за опоры к мин зарплате? Дал*бы же ПОНоводы, сами так захотели.  Ясень пень что мин зарплата будет расти. А ТУ на подвес ( совместный блин, но не дурачье ? ) вам невыполнимые выкатить - это вообще легко.

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zulu_Radist сказал:

Что то пошло не так... 

 

ну он просто вовремя на новую мУдель у славки не проапгрейдил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hex@set сказал:

Уважаемый, у нас в регионе цена входа на опору более 300гр. И это хорошо. Говно стррители отсеиваются.)

Что за раен? Сходил порешал в РЭС чтоб никого не пустили больше на опоры? Монополия получается, народ сидит на твоем интернете и нет альтернативы спрыгнуть на другой, только не нужно говорить что у вас качественный интернет и народ не ищет альтернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш камбий такой охеренный спрос что я не могу даже новый сектор камбиум продать с хорошей скидкой :)

вот где эти мифические операторы на камбиуме?  ГДЕ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alver сказал:

Такое не произошло за 20 лет. И не будет, потому что есть люди , которые занимаются вопросом на высшем уровне.  А вы ПОНоводы можете только говносети вне закона и правил строить. А как заняться законодательным обеспечением, -то  все разбежались . Привязали вам плату за опоры к мин зарплате? Дал*бы же ПОНоводы, сами так захотели.  Ясень пень что мин зарплата будет расти. А ТУ на подвес ( совместный блин, но не дурачье ? ) вам невыполнимые выкатить - это вообще легко.

Западло слава в том , что в пон лезут уже и крупные игроки. Видимо идиоты, не покупають радива.. Такшо твой высший уровень до сраки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alver сказал:

Ты кто вообще ? 

Я АРТИСТ, БОЛЬШИХ И МАЛЫХ АКАДЕМИЧИСКИХ ТИАТРОВ - А ИМЯ МОЙО - СЛИШКОМ ИЗВЕСНО ЧТОБЫ ЙИГО НАЗЫВАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zulu_Radist сказал:

На ваш камбий такой охеренный спрос что я не могу даже новый сектор камбиум продать с хорошей скидкой :)

вот где эти мифические операторы на камбиуме?  ГДЕ??? 

Хай лежат, на мосты под быстрое развертывание подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hex@set сказал:

Западло слава в том , что в пон лезут уже и крупные игроки. Видимо идиоты, не покупають радива.. Такшо твой высший уровень до сраки.

Крупные игроки считают капитализацию бизнеса.  Сколько стоит сеть   ( кабель) повешенный на арендуемые столбы ?  Нисколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, hex@set сказал:

Придурок маразматический, ты хотя бы погляди где уже по Украине техусловия у ресов взяли на совместный подвес.))

 

Расскажу ситуацию которая сейчас у нас происходит - есть такой чудный поселок Безлюдовка (кто из наших мест тот знает). Так вот висел там ПОН уже лет 5 (не меньше), висел никому вроде как не мешал - люди платили за опоры официально по договорам. А тут бац..... на прошлой неделе ВЕСЬ поселок энергетики тупо вырезали. Реально весь кабель чужой со своих опор срезали. В результате две сети ПОН в ахуе!!! Местная сеть которая работала на Микротиках по радио пока работает, у них там и клиентов было то не много всего морд 20-30 в дальних кустах. А все остальные (там около 1000-1200 абонов) что были у пон сетей областного уровня просто тупо сидят на мобильном 4G со скоростью 2-3Мб (а хер ли хотели когда весь поселок на одну базу толпой навалился). А больше всего в ахуе - сети по всей области, потому что у людей всё оформлено было а им порезали и теперь все не могут понять с какой стороны ждать засады.

Так что тут палка с вдух концов заряжена - а какой выстрелит хрен его знает.  Повторюсь - документы на повдес у народа были и есть. Почему произошло никто ничего не объясняет, провы которых порезали готовят документы в суд. Но прикол в том что судиться будут с государевой конторой и в том что пока суды и разборки то неизвестно кто зайдет на их место. А то что 100% зайдут это уверены все.  Вопрос только - кто?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nordstream сказал:

 

 

Расскажу ситуацию которая сейчас у нас происходит - есть такой чудный поселок Безлюдовка (кто из наших мест тот знает). Так вот висел там ПОН уже лет 5 (не меньше), висел никому вроде как не мешал - люди платили за опоры официально по договорам. А тут бац..... на прошлой неделе ВЕСЬ поселок энергетики тупо вырезали. Реально весь кабель чужой со своих опор срезали. В результате две сети ПОН в ахуе!!! Местная сеть которая работала на Микротиках по радио пока работает, у них там и клиентов было то не много всего морд 20-30 в дальних кустах. А все остальные (там около 1000-1200 абонов) что были у пон сетей областного уровня просто тупо сидят на мобильном 4G со скоростью 2-3Мб (а хер ли хотели когда весь поселок на одну базу толпой навалился). А больше всего в ахуе - сети по всей области, потому что у людей всё оформлено было а им порезали и теперь все не могут понять с какой стороны ждать засады.

Так что тут палка с вдух концов заряжена - а какой выстрелит хрен его знает.  Повторюсь - документы на повдес у народа были и есть. Почему произошло никто ничего не объясняет, провы которых порезали готовят документы в суд. Но прикол в том что судиться будут с государевой конторой и в том что пока суды и разборки то неизвестно кто зайдет на их место. А то что 100% зайдут это уверены все.  Вопрос только - кто?.

Жги еще)) 

4 минуты назад, Alver сказал:

Крупные игроки считают капитализацию бизнеса.  Сколько стоит сеть   ( кабель) повешенный на арендуемые столбы ?  Нисколько.

Знающий, ты клоун поинтересуйся всеж кто и где техусловия получил, и в каких объемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nordstream

НУ ТЫ И ПИЗДУНЯРА🤣

В ДИЛЛИРАХ У ВАЕННОГО ПИНСИАНЕРА НЫБОСЬ СЫДЫШ🤣

Я ТИКЫ ШО ПРОБЫВ УСЮ БИЗЛЮДОВКУ - У ВСИХ ИНТЫРНЕТ НА МЕСТЕ И НЫХТО ТАМ НИЧОГО НЫ РИЗАВ

Відредаговано Dictator
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем говнорадиостроитялям привет.
ЗЫ.
Всем к то верит в чудо, и полковнику Остапу
Покупайте камбиум. Железки действительно хорошие, спорить тут не буду. Сам когда то пользовался. Но перспектив их размещения и использования все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dictator сказал:

nordstream

НУ ТЫ И ПИЗДУНЯРА🤣

В ДИЛЛИРАХ У ВАЕННОГО ПИНСИАНЕРА НЫБОСЬ СЫДЫШ🤣

Я ТИКЫ ШО ПРОБЫВ УСЮ БИЗЛЮДОВКУ - У ВСИХ ИНТЫРНЕТ НА МЕСТЕ И НЫХТО ТАМ НИЧОГО НЫ РИЗАВ

 

 

Знаешь есть такая рыба - шишколобый попугай, так вот среди всех рыб он отличается непревзойденной тупостью, научно доказанный факт. Так вот я могу точно сказать что это твой родич. В какую из 347 Безлюдовок в Украине ты звонил? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alver сказал:

 Покупают   хорошую вещь за адекватные деньги,  если видят что она того стоит.  Зачем есть говно хоть и  задешево? Ни учи меня рыночным реалиям в нищей стране, я все знаю.

О реалиях все понятно....
Можно ли на ePMP 3000 подключить 4 абонов дальностью до 18 км и дать по 200 мбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BALTAR сказал:

О реалиях все понятно....
Можно ли на ePMP 3000 подключить 4 абонов дальностью до 18 км и дать по 200 мбит?

Почему нет?

Ставь базу ePMP3000, подключай к ней две антенны RocketDish 5G-30, а лучше RocketDish 5G-34.

С ответной стороны Force300, или жди появления Force300, подключаемого к внешней антенне(Alver обещал появление в январе 2019-го).

Итого в полосе 40 МГц ты можешь дать 2х200 Мбит/сек.

Надо 4х200 - ставь две таких базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...