Перейти до

Как лучше получать деньги от буржуев?


Рекомендованные сообщения

Как лучше получать деньги от буржуев? (Европа, США и др). За удаленную работу. Чтобы буржуин мог оплатить используя обычную банк. карту. Чтобы было удобно, не нужно далеко ходить) и не сомнительно в плане безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у нас такой роскоши. Везде танцы с бубном. 

Зависит от многих факторов: оборотов, хочешь ли работать в белую и т.д. 

Многие работают через Апворк: все красиво, безопасно, легально, но при маленьких суммах - дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paysend.com переводы с карты на карту, из всех стран в укр комиссия минимальная, сам пользуясь зачисляют почти сразу, ток с укр никуда особо не отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть аккаунт в любом фин-сервисе, получить карту от них, и снимать в банкоматах, или платить в магазинах. Пионер - несколько поношенное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vop сказал:

Пионер - несколько поношенное решение.

 

что за бред. 

У пионера есть карта, с которой я оплачиваю покупки в магазинах, могу снять деньги в банкомате. 
И что ещё меня более чем устраивает - обналичивать с карты в вечно зеленых $$$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ivan_kh said:

 

У пионера есть карта, с которой я оплачиваю покупки в магазинах, могу снять деньги в банкомате. 
И что ещё меня более чем устраивает - обналичивать с карты в вечно зеленых $$$.

 

Я где-то писал обратное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Vpage
      Много лет для приема платежей использовал сервис Интеркасса. С каждым годом сервис становился все хуже. Вот уже месяц как у них проблемы с приемом оплаты с карт. Вывод на карты тоже не работает. Сроков решения проблем нет. Какими сервисами пользуетесь, коллеги? Ваши отзывы? Хотелось бы иметь возможность вывода на карту, а не на расчетный счет.
    • Від anesthc
      Колеги, хто приймає від Монобанку платежі онлайн - поділіться плз досвідом, як ви це зробили. Можливо контакт якийсь є - буду безмежно вдячний.
      На email - відповіли "якщо нам буде цікаво, ми з вами зв'яжемося" і мовчать, вже скоро місяць як (мабуть нецікаво 😞☹️). А гроші тим часом по три дні ходять.
      Дякую.
    • Від Baneff
      Всем привет.
      Прошёл слух, что налоговая приравнивает теперь онлайновые платежи пластиковыми картами на счета ФОП-ов к оплатам налом. Соответственно каждый такой платёж нужно проводить через кассовый аппарат и заносить в книгу как оплату наличными. А если этого не делать, то всё, что непосильным трудом получил на счта ФОП-а сверх 1 миллиона гривен в год заберут в качестве штрафа. Такое возможно? Абсурд какой-то...
    • Від sape4000
      решено
    • Від graff0633
      Всем привет. Столкнулся с вопросом об оплате счета абонами в ubilling онлайн или через терминалы. Инфи очень мало, кто-нибудь может подсказать что для этого нужно и как сервис реализовать? Буду крайне благодарен за помощь! 
×
×
  • Створити нове...