Перейти до

Недобросовестный продавец fujitsu


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Купил недавно у пользов. fujitsu б/у монитор на 23 дюйма. Уверил продавец, что он рабочий и протестирован (хотя сам продавец обнаружил битые пиксели и сделал скидку) После того, как получил лот распаковал его (был хорошо упакован, но в грязи и пыли). Не страшно. Собрав и включив, не обнаружил дефект.  После того как монитор проработал сутки без выключения появилась кака. На мониторе справа и до правого верха (получается квадрат) область эта мерцает. Соответственно товар плохой. На что отписался продавцу в вайбер, и отослал видео с проблемой. На что получил ответ - странно. Мол он на нем работал (монитор был весь в пыли). предостережение для участников форума. Можете брать б/у ящики и т.д., то что не критично, но не технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mixtery сказал:

Разобрать моник, шлейфы прочистить от пыли.
Возможно даже до разбора матрицы дойти :)

Что ещё я должен сделать ? Именно я, как покупатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, joker85 сказал:

Что ещё я должен сделать ? Именно я, как покупатель

Купить новый в магазине с гарантией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ГрозаИнтернета сказал:

Купить новый в магазине с гарантией.

Получается я лох, а продавец "Ай красавец"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від webstarter110
      Есть у нас пара абонентов работающих с одной управляхи, которые работают мягко говоря плохо. Кабель к абонентам смотрели визуально, кабельтестом с управляхи и тестером. Потерь на линиях нет. Всё цело. Ошибок на портах нет, защита от петель и штормов на управляхе настроена и проверена на работоспособность. Утилизация портов не превышает норм. Меняли порты и даже саму управляху на другую (из другого модельного ряда) У абонов стоят роутеры разных производителей на последних прошивках (микрот и тп-линк). Напряжение в сети абонентов в пределах нормы. По непонятным причинам роутеры абонентов периодически переавторизовуются (у нас PPPoE). Логи роутеров говорят не более, чем о внезапной переавторизации. Явление не массовое и относится только к этим двум абонентам. Уважаемое сообщество, по вашему мнению что это может быть?
    • Від BALTAR
      Построен в данный момент транк между Mikrotik CCR 1036 и Extreme x450-24x в режиме 802.3ad двумя sfp 1g портами, но к сожалению по неизвестным причинах больше 1g не пролазит через данный бондинг!
      CCR поддерживает round-robin balance, но к сожалению Extreme нет, советчики говорят что затык именно в моде 802.3ad, а проверить нечем, noc прова говорит что проблема на нашей стороне, хотя мы не упираемся по загрузке процессора и шины.
      Исходя из этого, какие маршрутизаторы не Mikrotik поддерживают и round-robin и 802.3ad?
      Или как еще попытаться выйти с этой ситуации, где noc уверен что трабл у нас?
    • Від independent
      Платежи не идут.
      Собщили: У нас НБУ приостановил лицензию, мы временно сейчас агенты банка фамильный, в течение недели вышлю вам договор  на новую фин. компанию.
       
    • Від Stranger_
      Вечер добрый,
       
      Достала неубиваемая проблема. Проявляется с каким-то причудливым постоянством раз в несколько месяцев.
      Есть простой домашний проводной провайдер. Вернее два: один "простой", а второй PPPOE. Проблема, на одном и том же оборудовании, проявляется на обоих провайдерах (второй подключен в надежде избавиться от проблемы).
       
      Есть:
      [iSP] -> [dummy switch] -> [sOHO router] -> WiFi clients
                                                                        -> [Dell 2848] -> LAN clients
                                                                        -> [Dell 2848] -> [TP-Link AP] -> WiFi clients
       
      Время от времени WiFi клиенты "отваливаются" от интернета. Причём локальные машины доступны по IP. 
      Также, роутер перестаёт быть виден (консоль управления) для WiFi клиентов. В то же время, заходишь по VNC на любую проводную машину в сети, а с неё хоть на консоль роутера, хоть в интернет... Всё работает на проводных.
       
      Также, были куплены простые точки доступа TP-Link. Отключён WiFi на роутере и заменён точками доступа подключённым к свичу.
       
      Мудохаешся несколько дней - и о радость, всё приходит в норму без твоего вмешательства.
       
      Кто-нибудь стыкался с этой гадостью?
       
       
      ЗЫ dummy switch исспользуется в виде грозозащиты. Пробовали исключить его из цепочки - без изменений, та же проблема.
    • Від god1981
      Жили были провайдеры города Луганска и не знали проблем платили налоги белая зарплата сотрудникам все было хорошо.

      И тут налоговики решили а почему бы не потрусить этих провайдеров и тут началось.

      В начале 2012 года взяли за попу одного из самых крупных провайдеров города названия провайдера называть не буду первая буква L попросили не много не мала 200тыс уе договорились за 100 тыс уе .

      В гонце года пришло время еще одного провайдера первые буква H попросили 50тыс уе дал 25 уе .

      И вот пришло наше время платить дань с само утра забежало в офис 12 человек половина в масках всех положили на пол и на чилось самое интересное допросы опросы вынос оборудования ну все как всегда клиенты не могут дозвонится в тех поддержку, в абон отделе всем клиентам вывернули карманы вобшим продержали всех до вечера, следак говорит если хотите вернуть все как было вот тел звоните самому главному

      звоню ,там не скрывая говорят 50 тыс уе мой ответ мне придется продать квартиру чтоб отдать вам деньги после долгих дебатов сошлись на 20 тыс.

      Самое интересное и главное что все наши телефонные разговоры слушались о чем и с кем я разговаривал мой вам совет не держите серверную в одном месте и не трепитесь не с кем по телефону не показывайте что у вас есть деньги ЭТИМ козлам это только и надо, да вот еще при Юльки такого не  было ЖИЛИ не ТУЖИЛИ спасибо ПР.
       
×
×
  • Створити нове...