Перейти до

Куплю GSM-шлюз


Рекомендованные сообщения

  • 4 months later...

шлюзы производим сами (правда выйдет дороже чем гоип)

как вариант можем ваши симки поставить в свои шлюзы и отдать голос по sip, и смс по согласованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gsm_gateways сказал:

как вариант можем ваши симки поставить в свои шлюзы и отдать голос по sip, и смс по согласованию

Яка ціна питання?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, vovaka said:

Яка ціна питання?

подключение 90 грн и 110 грн (голос+смс) в месяц, есть еще некоторые доп.услуги, могу дать сайт там все описано или давайте состыкуемся как-то (не нашел как тут написать личное сообщ)

 

сайт не пишу тут т.к. меня уже разок забанили за это 🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gsm_gateways сказал:

подключение 90 грн и 110 грн (голос+смс) в месяц, есть еще некоторые доп.услуги, могу дать сайт там все описано или давайте состыкуемся как-то (не нашел как тут написать личное сообщ)

 

сайт не пишу тут т.к. меня уже разок забанили за это 🙄

gsm_gateways не может получать сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Gektor
      GSM шлюз в стойку MCS AS 54II / 4v (4 GSM, 2 BRI, COM) на 4 модуля (SIM), для наших GSM сетей (900/1800 МГц), с антенной в комплекте, есть 2 комплекта.
      В рабочем состоянии, гарантия 14 дней.
      Стоимость — 4500 грн / комплект, торг.
      Тел. (O98)688-O9-O9



    • Від mylite
      Привіт,
      Маю VPS сервер (debian, asterisk), хочу до нього приєднати або орендувати gsm-шлюз. Не знаю яке рішення краще.
      1. Оренда у когось 160 грн.
      2. Купити недорогий GSM-шлюз типу Goip-1.
       
      Що надійніше працюватиме в плані якості зв'язку та блокуванні/неблокуванні оператором?
      Може є краща, але теж недорога альтернатива Goip?
       
      P.S. Планую використовувати для звичайного зв'язку, будуть вхідні та вихідні, ніякої термінації
    • Від mace
      Господа, поделитесь пожалуйста опытом.

      Для предприятия в котором установлено 400 телефонов, необходимо организовать звонки на мобильные телефоны. 

      Есть ли смысл для такого количества телефонов устанавливать GSM шлюз на много интерфейсов SIM-карт или только через SIP организовывать звонки мобильные номера?
       
      Заранее спасибо.
    • Від sslon
      Собственно продам hybertone goip4
      Состояние б.у, но внешне на 5, все рабочее.
      Есть коробка.
      Цена 4000 грн
      На сайте не часто пишите borodenkod(собака)gmail.com
    • Від wifi_master
      Давайте обсудим эту тему. Насколько законно использование GSM шлюза (модема с номером) в месте с сервером астериск для  звонков в службу тех.поддержки ? Фактически такой звонок это изменение правил маршрутизации трафика, потому как модем или шлюз включен в сервер который принимает звонок и переводит его на внутренний номер офиса. Точно так же в обратную сторону сервер от офисного телефона гоняет трафик через шлюз или модем. Ясный пень что ни о каких услугах связи речь и не идет, все как бы для внутренних целей своей фирмы, но! по факту это 361.  
       
      Также если номер по sip получается те же яйца ? Хотя тот же лайф в заявке не sip указывает что там у клиента PBX или телефон.  Так как быть чтоб потом Саше Боре Ульяне не втирать что ты не ежик....
       
      П.С.
      Походу паранойя накрыла, от всей этой телефонии..............
×
×
  • Створити нове...