Перейти до

Взломали сеть.


Рекомендованные сообщения

В 28.11.2018 в 15:45, fotonik сказал:

это Короля хакнули…
все кому Король принес убытки и попортил нервы - смотрите как работает карма

карма... бессердечная сука. аж на душе потеплело, давно презерватив напрашивался.😀

В 29.11.2018 в 13:20, СИОН сказал:

Рома тот который повесился он не админ мой был, а просто друг.

жаль, чте не наоборот. искренне тебе желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 94
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Агась) Це була здається зима 2016 року, різдвяні свята. королю подзвонив клієнт лишити скаргу на погану якість wi-fi лінку  і відповідно нестабільний доступ до інетіка. Так як це були різдвяні дн

Создай новый аккаунт, как в прошлый раз. Делов то.

это Короля хакнули… все кому Король принес убытки и попортил нервы - смотрите как работает карма

Posted Images

Опубліковано: (відредаговано)
7 часов назад, SarenArterius сказал:

карма... бессердечная сука. аж на душе потеплело, давно презерватив напрашивался.😀

жаль, чте не наоборот. искренне тебе желаю.

 

Слыш невменяемым чел!!! Все что идёт из "унитаза сливного бачка" твоего рта, назад захлебнешся своей же блевотиной.

Відредаговано СИОН
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, СИОН said:

Слыш невменяемым чел!!! Все что идёт из "унитаза сливного бачка" твоего рта, назад захлебнешся своей же блевотиной.

Ты же наверное сам дал повод этому человеку так о тебе думать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 20:01, СИОН сказал:
ко-ко-ко! кудах-тах-тах!11

простите, не понятно.

8 часов назад, John_Doe сказал:

Ты же наверное сам дал повод этому человеку так о тебе думать

146%. микротик 2 недели лежал в синельниково. в результате на 230+грн полинял я, и разговора об компенсации даже не велось. просто мороз, ничего более.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SarenArterius сказал:

простите, не понятно.

146%. микротик 2 недели лежал в синельниково. в результате на 230+грн полинял я, и разговора об компенсации даже не велось. просто мороз, ничего более.

Кто обращался всем возмещал. Просто перед тем как писать всякую х@#ню - напиши и решам проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SarenArterius сказал:

возьми и забери посылку.

Возьми и сделай автовозврат. А если есть притенении.... то выход найти из любой ситуации можно найти не писав всякое дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИОН сказал:

Возьми и сделай автовозврат. А если есть притенении.... то выход найти из любой ситуации можно найти не писав всякое дерьмо.

дерьмо делаешь ты, заказывая, и не забирая. и с какого хера я должен платить за покатушки туда-обратно? потому, что тебе впадлу или ломы пройтись на почту, которая работает по 10 часов в день?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SarenArterius сказал:

дерьмо делаешь ты, заказывая, и не забирая. и с какого хера я должен платить за покатушки туда-обратно? потому, что тебе впадлу или ломы пройтись на почту, которая работает по 10 часов в день?

Тебе делать нехер!!?? Или мозг жмёт от дерьма? Тебя никто не заставляет платить. Напиши или позвони... и вопрос решиться быстрее чем ты думаешь. У тебя есть финансовая притензия ко мне - пиши реквизиты я возмещю. Только не нужно рассказать что тебя развели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИОН сказал:

Тебе делать нехер!!?? Или мозг жмёт от дерьма? Тебя никто не заставляет платить. Напиши или позвони... и вопрос решиться быстрее чем ты думаешь. У тебя есть финансовая притензия ко мне - пиши реквизиты я возмещю. Только не нужно рассказать что тебя развели.

мои дела тебя не касаются. а мозг, судя по количеству претензий, проблемный у тебя. у меня уже давно нет сведений о той посылке, она была больше года назад, но твое скотское поведение и отношение к своим "контрагентам" кроме как "разводом" назвать я затрудняюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SarenArterius сказал:

мои дела тебя не касаются. а мозг, судя по количеству претензий, проблемный у тебя. у меня уже давно нет сведений о той посылке, она была больше года назад, но твое скотское поведение и отношение к своим "контрагентам" кроме как "разводом" назвать я затрудняюсь.

Уважаемый дороги у нас разные. Тебя давно в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИОН сказал:

Не стоит...

да ладно?

а я таки нашел инфу https://local.com.ua/forum/topic/80629-пользователь-король/?do=findComment&comment=1060989

давай, расскажи еще что-нибудь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SarenArterius сказал:

да ладно?

а я таки нашел инфу https://local.com.ua/forum/topic/80629-пользователь-король/?do=findComment&comment=1060989

давай, расскажи еще что-нибудь.

Таким как ты делать нехер вот и постят. Если по той теме, то кому был должен - возместил и извинился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИОН сказал:

Таким как ты делать нехер вот и постят. Если по той теме, то кому был должен - возместил и извинился. 

мне - возместил и извинился? балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИОН сказал:

Выше читай если склероз

это у тебя расстройства психики, судя по тексту. ты мне возместил? нет. извинился? - нет. там и реквизиты есть, и уже полтора года прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SarenArterius сказал:

это у тебя расстройства психики, судя по тексту. ты мне возместил? нет. извинился? - нет. там и реквизиты есть, и уже полтора года прошло.

Где б***ь там!!!??! Напиши реквизиты и я возмещу в чем ещё вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
1 минуту назад, SarenArterius сказал:

так читай. в ссылке все есть.

Фух... Это п@зд#ц какой-то. Напиши в личку номер карты и сумму и не флуди в теме

Відредаговано СИОН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Javamslx
      Київ потрібен інтернет (волокно) під відеонагляд
      Дві точки Голосієво, Святошино 
      https://maps.app.goo.gl/yMETWNBCqxYvNNWo9?g_st=iv
       
      https://maps.google.com/maps?q=loc:50.49005,30.38276
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       

×
×
  • Створити нове...