Перейти до

Signal Fire ai-7 кто работал с аппаратом?


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, prototip сказал:

Ничего не ответил отец Федор, облизывая седые брови ....

В бородатом оригинале , это звучало так
"Отец Федор ,а за что вас до сих пор так девки любят?
Ничего не ответил мужикам отец Федор, лишь лихо облизнул языком косматую левую бровь"
Ну там понятно, ему за 90 было.
А у вас, то почему более весомого мнения не нашлось?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 96
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Главное теперь не забыть сварщикам рассказать чтобы в момент облегчения , хоть табурет со сварочника снимали)) А то думаю его шесть сименсовских моторов , и промышленный 4х ядерный процессор буду

Цвет аппарата , вернее корпуса похоже не имеет никакого значения .  Скалыватель - простой , ход наковальни явно не идеальный и требует "внимания", впрочем скалыватель ДВП с коробки имеет ту же

Posted Images

1 час назад, prototip сказал:

Ничего не ответил отец Федор, облизывая седые брови ....

Хотя собственно , в любом случае ты с ответом опоздал . Таки на сотку еще вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала я с вами на брудершафт не пил.... А для верности вы бы реальные ссылки давали на этот товар на алибабе ... Ато как то набросали подчищенных скринов с AI-8 и вообще других сварок . Еще раз утверждаю на алибабе ценник на этот аппарат, а именно AI-8 лежит в пределах 850 долларов и никакого обвала "еще на сотку" не наблюдается  https://ru.aliexpress.com/item/signal-fire-SM-MM-FTTH-Fiber-Optic-Welding-Splicing-Machine-Optical-Fiber-Fusion-Splicer-AI-8/32845124792.html?spm=a2g0v.search0204.3.8.1d4d5393IM1HQy&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_10618_10307_537_536_10902,searchweb201603_6,ppcSwitch_0&algo_expid=d3cd0ad5-d8c8-4eea-8608-b75e23c7a09d-1&algo_pvid=d3cd0ad5-d8c8-4eea-8608-b75e23c7a09d

Внутри китая AI-7 как был в районе 750 уе так и остался https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.51.7c6853f800HNxJ&id=44600859381&ns=1&abbucket=4

Не нужно выдавать желаемое за действительное, а моя фраза выше говорила лишь об одном - вы слишком много говорите и с такой уверенностью, что складывается впечатление что у вас слишком длинный язык , хотя вам и не 90 лет :).

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наплели байку про какой то там "гарантированный возврат НДС с 528 уе".  Вы бы это сударь хотя бы мало мальски ознакомились с понятием этого самого НДС и кому его возвращают, потому как мне не понятно как можно врнуть НДС с импортированного товара , его можно только добавить , а не вернуть. Хотя о чем речь для старта нужно сначала быть на общем налогообложении и иметь ТОВ ибо насколько мне известно для ФОП внешнеэкономическая деятельность как то не предусмотрена кведами :). Затем вам неплохо было бы заключить контракт на поставку этих самых AI-8 с продавцом с алибабы и только после этого вы попретесь в наш банк и сможете проплатить счет по вкусном курсу в вашем банке.  Ну а далее фрахтанете контейнер футов с 20 напакуете туда этих самых AI-8 , подождете  месяцов так с 2-3 в лучшем раскладе и вуаля к нашим таможенникам .... и фискалам ... Вот потом вы по факту и расскажете сколько же стоит этот AI-8... 

А весь этот вокзал базар , аля а за углом продают по 3 три , а вы по пять,  оставьте для пипла , он это хавает. 

Тема ведь была о технических "способностях" нового движения китайского фиберпрома .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, prototip сказал:

Ну для начала я с вами на брудершафт не пил.... А для верности вы бы реальные ссылки давали на этот товар на алибабе ... Ато как то набросали подчищенных скринов с AI-8 и вообще других сварок . Еще раз утверждаю на алибабе ценник на этот аппарат, а именно AI-8 лежит в пределах 850 долларов и никакого обвала "еще на сотку" не наблюдается  https://ru.aliexpress.com/item/signal-fire-SM-MM-FTTH-Fiber-Optic-Welding-Splicing-Machine-Optical-Fiber-Fusion-Splicer-AI-8/32845124792.html?spm=a2g0v.search0204.3.8.1d4d5393IM1HQy&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_10618_10307_537_536_10902,searchweb201603_6,ppcSwitch_0&algo_expid=d3cd0ad5-d8c8-4eea-8608-b75e23c7a09d-1&algo_pvid=d3cd0ad5-d8c8-4eea-8608-b75e23c7a09d

Внутри китая AI-7 как был в районе 750 уе так и остался https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.51.7c6853f800HNxJ&id=44600859381&ns=1&abbucket=4

 

Говно вопрос, ссылки так ссылки .
https://www.ebay.com del
Там можете и историю изменений цены посмотреть, 
https://cgi.ebay.com/w del
И забрал конкретно эти два по 444, и да,  с этой цены мне еще вернут ндс.. Но вы можете просто купить сейчас не торгуясь по 528))
https://offer.ebay.com/ws/ del
Еще вопросы будут? Изучайте на здоровье, а то я их чуток позже уберу.

Цитата

Не нужно выдавать желаемое за действительное, а моя фраза выше говорила лишь об одном - вы слишком много говорите и с такой уверенностью, что складывается впечатление что у вас слишком длинный язык , хотя вам и не 90 лет :).



ЗЫ. Обычно срабатывает психологическая защита. Проще "проекция" . Когда на оппонента проецируются личные проблемы.
Похоже у кого-то просто короткий член,  еще и язык с китайцами списаться нормально, напрочь отсутствует)

36 минут назад, prototip сказал:

Еще наплели байку про какой то там "гарантированный возврат НДС с 528 уе".  .

Сударь, я их покупаю на фирму в Германии. И поверьте, там возвращают НДС. А сюда они попадают с Германии машиной за неделю. Без растаможки. 
Еще вопросы есть?

Изучили?  ссылки можно убирать? Бо торговлю вам наломаем...))

Відредаговано hex@set
убрал ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг ссылка https://www.ebay.com/itm/Ai-7-Intelligent-Cleaver-Optical-Fiber-Fusion-Splicer-Splicing-Machine-100V-240V-/173772612391 

вам не кажется подозрительной ? Фото товара отсутствует , а сам продавец продает гаечные ключи . Аккаунт явно ломанули ... И ждут жадных украинцев :).

Вторая ссылка вообще не понятно куда  https://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemRevisionDetails&item=173772612391&rt=nc&_trksid=p2047675.l2569

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, prototip сказал:

Друг ссылка https://www.ebay.com/itm/Ai-7

вам не кажется подозрительной ? Фото товара отсутствует , а сам продавец продает гаечные ключи . Аккаунт явно ломанули ... И ждут жадных украинцев :).

Конечно ломанули.., если бы часть партии не стояла у меня уже в гараже приехав за 6 дней DHL-ем

32 минуты назад, prototip сказал:

Друг ссылка https://www.ebay. 

вам не кажется подозрительной ? Фото товара отсутствует , а сам продавец продает гаечные ключи . Аккаунт явно ломанули ... И ждут жадных украинцев :).

Вторая ссылка вообще не понятно куда  https://cgi.ebay.com/ws/

У вас чтото явно с браузером) Фото товара там есть , а вторая ссылка на лог изменений. И все там работает.

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За  6 дней DHL-ем ? Из гонконга ? Еще и НДС вернули ? И уже в гараже стоит ? Я щас расплачусь , неужели тут еще осталтсь дураки , которые верят в сказки ?  Да такую коробайку авиадоставкой  да и еще нового оборудования не заметила наша таможня после принятия ограничения в 100 эвро ? Щас оборжусь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, prototip сказал:

За  6 дней DHL-ем ? Из гонконга ? Еще и НДС вернули ? И уже в гараже стоит ? Я щас расплачусь , неужели тут еще осталтсь дураки , которые верят в сказки ?  Да такую коробайку авиадоставкой  да и еще нового оборудования не заметила наша таможня после принятия ограничения в 100 эвро ? Щас оборжусь .

Ты через строчку читаешь или как? . Причем тут наша таможня.
Да прикинь в Германию DHL неделя максимум.
И скрины тех ссылок что у тебя якобы без картинок .

 

 

22 минуты назад, KaYot сказал:

Таки еще не приняли, с июня.

Куда-то спешит)

Відредаговано hex@set
убраны скрины
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в этом расскажите мне как купить товар за 523 уе , прислать его авиа за 6 дней и еще не уплатить 30% штрафа за превышение ММПО , а еще и обратно получить НДС ?

В Германию дчл ?  Вы кого тут дурите в Германии ограничение вообще вроде 30 эвро и такая таможня не ровня нашей , разденут и разуют . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prototip сказал:

Да дело даже не в этом расскажите мне как купить товар за 523 уе , прислать его авиа за 6 дней и еще не уплатить 30% штрафа за превышение ММПО , а еще и обратно получить НДС ?

Успокойтесь, как это сделать, в рот ложить и разжовывать с таким отношением не буду. У вас все равно не получится.
Вам лучшем случае оно обойдется по этой ссылке 523уе+ 25-27уе доставки  +33% растаможки свыше 171 уе. И ждать будете месяц морем .))
А по поводу НДС , то слова  " фирма" и " германия" вам я так понял вообще не знакомы. О чем можно дальше говорить. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там ржать то , тут плакать нужно .  Пришел отец Федор и давай ссылками бросаться и скринами , то сначала скрин был от AI-8 и сташное заявление об обвале цен , затем как то переехали на ебеевские ссылки непонятных продавцов , кстати их там -3 и у всех небольшое количество товара типа "осталось только два" и больщой рейтинг , хотя сами продавцы продают всякую мишуру аля фонарики и дешевые трусы , но дело даже не в этом ибо сначвла разговор шел насчет AI-8 , а по факту насчет AI-7 Не страшно у таких покупать ? СТРАШНО!  И тюхают это все они на АМЕРИКАНСКОМ ебее ... 

Отвлекусь - а с чего вы отец Федор взяли , что предложение этих продавцов , аккаунт которых я думаю взломали отражает реальный ценник на это оборудование и почему вы решили , что ценник упал ? Для этого нужно произвести мониторинг ценников многих продавцов , а этого в сожалению нет .

Потом отец Федор заявил , что он вернул НДС с 523 уе !  Интересно кто ему их вернул и как можно вернуть то , чего де факто не было , о каком НДС вообще шла речь ?

Затем отец Федор заявил , что оказывается клад уже у него в гараже за 6 сказочных дней , данный товар переместился из Гонконга в Германию ( черт подери этих германских таможенников , которые не увидели двух приличных фирменных ящиков весом по 8 кг ), а затем из Германии в Украину , а мы то лошары так не сможем заявил отец Федор!

А ссылки вы отец Федор не убирайте , дайте людям возможность ошпарить ноги кипятком . 

От себя лично могу могу добавить - балаболить не мешки ворочать , это я кстати заметил по вашим сообщениям о замене печи на жилонге , где вы впочем тоже ценниками разили наповал и рассказывали какой вы  "добродетель" , а мы мол зажрались и нас нуна на свалку списать ибо мы крахоборы.

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на будущее , если не знаете как работает электронная заявка в DHL . Это не моя проблема)
Все мы чего-то не знаем, И кстати, суслика тоже нет, если вы его не видели.

Вот вам скрин одной из не самых быстрых доставок аж 9 не полных дней!!!.
Но выше речь шла о конкретном мифическом  по вашим словам  AI-8 за 528) По этому ее и покажу. Трек можете пробить по номеру на сайте дшл 
Tracking number 0034хххх
Даже гугл переводчиком переведу, правда с немецкого он чудит))

 

 

Відредаговано hex@set
Кому было адресовано уже ознакомился)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так ссылкой брошусь для пипла http://posrednikvgermany.com/tamozhnya-v-germanii-i-gollandii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, prototip сказал:

Это я так ссылкой брошусь для пипла http://posrednikvgermany.com/tamozhnya-v-germanii-i-gollandii/

И внимательно перечитайте ключевые слова выше. или найдите родственника в Германии, не по наслышке закомого с местными законами , Желательно имеющего свою фирму. Может он вам нюансы на шару разжует.
ЗЫ Бросьтесь лучше со скалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведенный вами выше трекинг показывает , что посылка из пункта А в пункт Б была доставлена за...8 дней , о каких там 6 днях вы нам рассказвали ?  

И это без доставки в Украину , хотя по этому треку не понятно шла эта посылка по Германии или из Гонконга в Германию , но в любом случае это не 6 дней и в Украину она попала не за 1 час и в Украине таможня также есть и за каждое кило просят 1,8 евро и везут минимум неделю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, prototip сказал:

Приведенный вами выше трекинг показывает , что посылка из пункта А в пункт Б была доставлена за...8 дней , о каких там 6 днях вы нам рассказвали ?  

Вспоминается дядька задорнов....В роду америкосов не было? 
 

Цитата

Вот вам скрин одной из не самых быстрых доставок аж 9 не полных дней!!!.
Но выше речь шла о конкретном мифическом  по вашим словам  AI-8 за 528) По этому ее и покажу. 

Или ты до сих пор наивно полагаешь что он один куплен? Или я только вообще одни сварочники через Германию гоняю?))) В среднем же семь дней.
Зависит от дня недели покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь цитирую каждое ваше слово , попытка устроить конфликт на межнациональных отношениях увы провалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, prototip сказал:

Приведенный вами выше трекинг показывает , что посылка из пункта А в пункт Б была доставлена за...8 дней , о каких там 6 днях вы нам рассказвали ?  

И это без доставки в Украину , хотя по этому треку не понятно шла эта посылка по Германии или из Гонконга в Германию , но в любом случае это не 6 дней и в Украину она попала не за 1 час и в Украине таможня также есть и за каждое кило просят 1,8 евро и везут минимум неделю .

На Украину товар попадает тремя  вариантами бесплатно, в течении недели в машине знакомого челнока. который гоняет туда каждую неделю уже лет 15 гоняя авто на заказ.  Транспортом 1 евро кило.  Или в багаже самолета , благо летаем туда часто, тоже на шару .

3 минуты назад, prototip сказал:

Я лишь цитирую каждое ваше слово , попытка устроить конфликт на межнациональных отношениях увы провалилась.

Понятно, значит нет американские корни. Ну в принципе это бывает и у соотечественников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как все выяснили , осталось спросить кто вам НДС вернул за это КОНТРАБАС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, prototip сказал:

Приведенный вами выше трекинг показывает , что посылка из пункта А в пункт Б была доставлена за...8 дней , о каких там 6 днях вы нам рассказвали ?  

И это без доставки в Украину , хотя по этому треку не понятно шла эта посылка по Германии или из Гонконга в Германию , но в любом случае это не 6 дней и в Украину она попала не за 1 час и в Украине таможня также есть и за каждое кило просят 1,8 евро и везут минимум неделю .

Ну во первых. Я не говорил что за 6 дней в Украину. Я говорил 
 

Цитата

Да прикинь в Германию DHL неделя максимум.

 И в Германию , это DHL в Германию. а не потом курьер домой в руки.  курьерская доставка по германии + 1-2 дня. Опять же зависит от времени рейса, и выходных.
В Украину в общей сложности получается 15-20 дней. Что в принципе равносильно, а иногда и быстрее чем напрямую с штатов даже самолетом. 
И при любом раскладе  дешевле. 
Собственно мне пох) Мучай свою алибабу.
Хотя думаю уже и дибил бы все понял.

3 минуты назад, prototip сказал:

Ну вроде как все выяснили , осталось спросить кто вам НДС вернул за это КОНТРАБАС ?

Коллега...
 

Цитата

И внимательно перечитайте ключевые слова выше. или найдите родственника в Германии, не по наслышке закомого с местными законами , Желательно имеющего свою фирму. Может он вам нюансы на шару разжует.

По понедельникам извините.., не подаю. И так много на шару рассказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то шо мы ДЕБИЛЫ  это я давно заметил , но все же хочу повторно спросить - кто вам НДС вернул за это КОНТРАБАС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, prototip сказал:

Ну то шо мы ДЕБИЛЫ  это я давно заметил , но все же хочу повторно спросить - кто вам НДС вернул за это КОНТРАБАС ?

Для вас повторю . 

Цитата

По понедельникам извините.., не подаю.

Запишите себе где нибудь ответ, вдруг опять через 30 сек выпадет из памяти , или связность мысли потеряется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...