Перейти до

Кто как прибивает таблички на подьездах?


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

 

Дурість галактичного масштабу.

 

 

Скажите мне - вы дали рекламу, например теже листовки на домах. Какой процент новых абонов пришел к вам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЫ РАБОТАЕ ЩЯС НИЯКА РИКЛАМА - ТИКЫ САРАФАННЭ РАДИВО

ТАК ШО НЫ ЙИБИТЬ МОСК И НЫ ВЫКЫДУЙТЭ ГРОЩИ

ДАВНО УСТАРЕЛО ТО ГИВНО ТИПА ЛИПЫТЬ ВЕЗДЕ ТАБЛЫЧКЫ, УСТАРЕЛЫ РИЭЛТОРЫ, УСТАРЕЛЫ ДИЗАЙНИРЫ

ВОПЩЕ ВСЭ ПОМИНЯЛОСЬ СЫЛЬНО

А ВЫ ВСЭ ДИБИЛЫ ДУМАЕТЭ ЯК БЫ НАЛИПЫТЬ СВОЮ РИКЛАМУ ТА ТАК ШОП ЙИЙИ НЫХТО НЫ ЗИДРАВ

А ТО ШО ВОНА ВОПЩЕ НЫ РАБОТА ДО ВАС ОСТОЛОПИВ НИЯК НЫ ДОХОДЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dictator сказал:

НЫ РАБОТАЕ ЩЯС НИЯКА РИКЛАМА - ТИКЫ САРАФАННЭ РАДИВО

ТАК ШО НЫ ЙИБИТЬ МОСК И НЫ ВЫКЫДУЙТЭ ГРОЩИ

ДАВНО УСТАРЕЛО ТО ГИВНО ТИПА ЛИПЫТЬ ВЕЗДЕ ТАБЛЫЧКЫ, УСТАРЕЛЫ РИЭЛТОРЫ, УСТАРЕЛЫ ДИЗАЙНИРЫ

ВОПЩЕ ВСЭ ПОМИНЯЛОСЬ СЫЛЬНО

А ВЫ ВСЭ ДИБИЛЫ ДУМАЕТЭ ЯК БЫ НАЛИПЫТЬ СВОЮ РИКЛАМУ ТА ТАК ШОП ЙИЙИ НЫХТО НЫ ЗИДРАВ

А ТО ШО ВОНА ВОПЩЕ НЫ РАБОТА ДО ВАС ОСТОЛОПИВ НИЯК НЫ ДОХОДЭ

+++ 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ДИБИЛЫ ЗРОБИТЬ ШОП ВАШ ИНЕТ РОБЫВ ЯК ЧЯСЫ , ТОДИ И РИКЛАМЫ НИЯКОЙ НЫ НАДА БУДЭ - ВАС НАЙДУТЬ УСИ И ТАК И ПИТКЛЮЧУЦЦЯ УСИ ДО ВАС - А ВЫ ВСЭ ДОВБОЙОБЫ ТУПИ РОБЫТЭ НАОБОРОТ - ПОНАБИРАЛЫ НА РОБОТУ ОСТОЛОПИВ ТРАКТОРИСТИВ ПЛАТЫТЭ ЙИМ КОПИЙКЫ И ДУМАЕТЭ ШО РАЗБАГАТИЕТЭ - А ВАС У ЦЭ ВРЭМЯ ЕБЭ В Ж0ПУ ГОСУДАРСТВО

ТАК ДЭ ЛОГИКА?

СКАЖУ ВАМ ТАК - Я ЗА СВОЮ ЖЫСТЬ НИ ОДНОГО ПРАВЫЛЬНОГО ПРОВАЙДЫРА НЫ ВСТРИЧЯВ

У ВСИХ ДИБИЛИЗМ У ГОЛОВИ - ПРЫЧОМ ШО ИНТЕРЕСНО ЦЭЙ ДИБИЛИЗМ У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ 🤣 ЯК ОТО МАБУТЬ ЛЫШНЯ ХРОМОСОМА

Відредаговано Dictator
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, я например принципиально игнорирую конторы и людей которые настырно пытаются навязать свои услуги/товар. Как правило их интересует только прибыль!, а ляпухи в подъездах, на стенах, столбах ваабще бесят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТАК САМ ПОДУМАЙ - СТОВП ПОСТАВЫЛЫ ШОП НА НЕГО ПРОВОДА ПОВИСЫТЬ И СВИТИЛЬНИК ЧИ ДЛЯ ЧОГО ВИН ТАМ

НАХУЙ ТЫ ЙОБАНЭ БЫДЛО ТУДА КЛЕИШ СВОЮ РИКЛАМУ СУЧЯРА? ПИЗДУЙ НА ТИЛИВИДЕНИЕ, РАДИВО, ГАЗЕТЫ

ЛИФТ ПРЫДУМАЛЫ ШОП В НЕМ ЙИЗДЫТЬ МЕЖДУ ЫТАЖАМЫ - НАХЕР ТЫ СУКА ТУДА ЛИПЫШ БУМАШКЫ ТВАРЬ?

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 14:28, nordstream сказал:

Скажите мне - вы дали рекламу, например теже листовки на домах. Какой процент новых абонов пришел к вам? 

+ 50%
Без реклами підключень в 2 рази менше. При чому чітко прослідковується залежність нових заявок від розкидання реклами в певних будинках/ районах.

В 10.12.2018 в 18:37, andreyprof сказал:

И правда, я например принципиально игнорирую конторы и людей которые настырно пытаются навязать свои услуги/товар. Как правило их интересует только прибыль!, а ляпухи в подъездах, на стенах, столбах ваабще бесят!

 

Одне з когнітивних викривлень. Переносити своє "я" на всіх оточуючих. Або власний досвід видавати за повсюдне явище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 18:47, Dictator сказал:

И ВАПЩЕ - ТУТ ХВОРУМ ПО ИНТЫРНЕТУ ЧИ ПО ТОМУ ЯК ТАБЛЫЧКЫ НА ДОМА ПРЫБЫВАТЬ? 🤣

 

Нагадуєш мені Пікінеса. Багато шуму, а мало толку. Тут буде доречно сказати: "собаки лають а караван іде". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

+ 50%
Без реклами підключень в 2 рази менше. При чому чітко прослідковується залежність нових заявок від розкидання реклами в певних будинках/ районах.

 

Одне з когнітивних викривлень. Переносити своє "я" на всіх оточуючих. Або власний досвід видавати за повсюдне явище.

 

 

Не поверю!! если так то районы у вас где вы работаете либо не охвачены вообще либо конкурентов нет.

 

 

з.ы. каждый новый абон - спецом спрашиваем откуда про нас узнал и почему подключился. Так вот в 9-ти случаях из 10 под/переключение идет по совету друзей, знакомых и пр. В 1-м случае это когда люди тупо целенаправленно ищут провайдера в инете по отзывам на форумах и пр. НО НИ ОДИН абон за последних 3 года (как начали вести опрос) не сказал что он подключился по рекламе!!!  Да и честно говоря - я лично вообще не обращаю внимания ни на какую рекламу, если надо то как и 10% наших абонов - залез в инет, нашел что надо, отзывы почитал и принял решение.  Вы у себя в браузере надеюсь блокировщик рекламы отключили или пользуетесь?

 

з.ы.ы Ух ты ж......  отключил только что тут Адблок а тут оказывается на Локале рекламы столько!!!!  

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nordstream сказал:

НО НИ ОДИН абон за последних 3 года (как начали вести опрос) не сказал что он подключился по рекламе!!!

 

А не подумали що це тому, що у вас маркетинг дно? Як вони можуть підключатися інакше, якщо ви рекламою не займаєтеся.
 

3 часа назад, nordstream сказал:

Не поверю!! если так то районы у вас где вы работаете либо не охвачены вообще либо конкурентов нет.

 

У нас в місті дуже сильна конкуренція. Можете не вірити. Цим ви нашкодите лише собі.

Я дуже сумніваюся що це ми такі унікальні. А це означає, що ви упустили дуже багато потенційних абонентів. Маркетинг грає дуже важливу роль. Якщо ви цього настільки не розумієте, то найміть хорошого маркетолога. 

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Кожен раз коли переїжджали, першим ділом звертали увагу на те, які провайдери надають послуги в цьому домі, тому не можу погодитись, що таблички зовсім не працюють. Потім правда все перепровіряється, але я за таблички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від heets
      Набор инструментов и тестеров для работы с оптическим кабелем 8 в 1  цена  1950 грн
      возможна продажа по отдельности


    • Від 00000
      1. Добрый день! Подскажите, возможно ли арендовать где-то весь необходимый инструмент для работы с оптикой? 
      Просьба без оффтопа и пр.
       
      2. Куплю медики. Для начала парочку-две для теста.  Может, у кого-то лежат без дела.
    • Від Ondulin
      Продам измеритель SGM70 применяется для измерения мощности оптического сигнала в сетях Ethernet, а также в сетях PON со стороны клиента.
      Цена 800 грн.
      Особенности:
      - универсальный разъём 2,5 мм , совместимый FC, SC, ST
      - рабочие длины волн - 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм
      - диапазон измерения - от -70 до +6 дБм
      - автоматическое выключение - 10мин
      - яркий контрастный экран
      - питание - две батарейки 1,5В типа ААА (в комплекте) или microUSB
      - коррекция показаний с шагом +/-0,05 дБ
      - встроенный фонарик
      - малые размеры 125*40*17 мм
      Инструкция на русском языке (распечатка формата А4).

    • Від Виталий Алексанрович
      Аппарат сварочный для оптики Corning mLID (M-LIDKST-1), юстировка LID/CDS с выравниванием волокон по сердцевине в отличном состоянии и полной комплектации (кейс, скалыватель, запасные электроды и много всякой мелочи). Аккумулятор подуставший .  Пробег 5329 сварок. Цена 1000 $. торг договоримся  .  по всей информации или фото обращайтесь отвечу    Тел  098 479 38 51  Рома  098 538 45 97 Виталий  












    • Від Ondp
      собственно вопрос в заголовке))
      Кто что использует?) или купить на Али и не парица?)
×
×
  • Створити нове...