Jump to content
Local
Sign in to follow this  
marshal

Кто как прибивает таблички на подьездах?

Recommended Posts

Кто занимается печатью таких табличек?

2 часа назад, nordstream сказал:

Смысла в рекламе практически нет сейчас

Дурість галактичного масштабу.

16 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

Дурість галактичного масштабу.

Скажите мне - вы дали рекламу, например теже листовки на домах. Какой процент новых абонов пришел к вам? 

НЫ РАБОТАЕ ЩЯС НИЯКА РИКЛАМА - ТИКЫ САРАФАННЭ РАДИВО

ТАК ШО НЫ ЙИБИТЬ МОСК И НЫ ВЫКЫДУЙТЭ ГРОЩИ

ДАВНО УСТАРЕЛО ТО ГИВНО ТИПА ЛИПЫТЬ ВЕЗДЕ ТАБЛЫЧКЫ, УСТАРЕЛЫ РИЭЛТОРЫ, УСТАРЕЛЫ ДИЗАЙНИРЫ

ВОПЩЕ ВСЭ ПОМИНЯЛОСЬ СЫЛЬНО

А ВЫ ВСЭ ДИБИЛЫ ДУМАЕТЭ ЯК БЫ НАЛИПЫТЬ СВОЮ РИКЛАМУ ТА ТАК ШОП ЙИЙИ НЫХТО НЫ ЗИДРАВ

А ТО ШО ВОНА ВОПЩЕ НЫ РАБОТА ДО ВАС ОСТОЛОПИВ НИЯК НЫ ДОХОДЭ

3 часа назад, Dictator сказал:

НЫ РАБОТАЕ ЩЯС НИЯКА РИКЛАМА - ТИКЫ САРАФАННЭ РАДИВО

ТАК ШО НЫ ЙИБИТЬ МОСК И НЫ ВЫКЫДУЙТЭ ГРОЩИ

ДАВНО УСТАРЕЛО ТО ГИВНО ТИПА ЛИПЫТЬ ВЕЗДЕ ТАБЛЫЧКЫ, УСТАРЕЛЫ РИЭЛТОРЫ, УСТАРЕЛЫ ДИЗАЙНИРЫ

ВОПЩЕ ВСЭ ПОМИНЯЛОСЬ СЫЛЬНО

А ВЫ ВСЭ ДИБИЛЫ ДУМАЕТЭ ЯК БЫ НАЛИПЫТЬ СВОЮ РИКЛАМУ ТА ТАК ШОП ЙИЙИ НЫХТО НЫ ЗИДРАВ

А ТО ШО ВОНА ВОПЩЕ НЫ РАБОТА ДО ВАС ОСТОЛОПИВ НИЯК НЫ ДОХОДЭ

+++ 100%

ВЫ ДИБИЛЫ ЗРОБИТЬ ШОП ВАШ ИНЕТ РОБЫВ ЯК ЧЯСЫ , ТОДИ И РИКЛАМЫ НИЯКОЙ НЫ НАДА БУДЭ - ВАС НАЙДУТЬ УСИ И ТАК И ПИТКЛЮЧУЦЦЯ УСИ ДО ВАС - А ВЫ ВСЭ ДОВБОЙОБЫ ТУПИ РОБЫТЭ НАОБОРОТ - ПОНАБИРАЛЫ НА РОБОТУ ОСТОЛОПИВ ТРАКТОРИСТИВ ПЛАТЫТЭ ЙИМ КОПИЙКЫ И ДУМАЕТЭ ШО РАЗБАГАТИЕТЭ - А ВАС У ЦЭ ВРЭМЯ ЕБЭ В Ж0ПУ ГОСУДАРСТВО

ТАК ДЭ ЛОГИКА?

СКАЖУ ВАМ ТАК - Я ЗА СВОЮ ЖЫСТЬ НИ ОДНОГО ПРАВЫЛЬНОГО ПРОВАЙДЫРА НЫ ВСТРИЧЯВ

У ВСИХ ДИБИЛИЗМ У ГОЛОВИ - ПРЫЧОМ ШО ИНТЕРЕСНО ЦЭЙ ДИБИЛИЗМ У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ 🤣 ЯК ОТО МАБУТЬ ЛЫШНЯ ХРОМОСОМА

Edited by Dictator
  • Haha 1

И правда, я например принципиально игнорирую конторы и людей которые настырно пытаются навязать свои услуги/товар. Как правило их интересует только прибыль!, а ляпухи в подъездах, на стенах, столбах ваабще бесят!

НУ ТАК САМ ПОДУМАЙ - СТОВП ПОСТАВЫЛЫ ШОП НА НЕГО ПРОВОДА ПОВИСЫТЬ И СВИТИЛЬНИК ЧИ ДЛЯ ЧОГО ВИН ТАМ

НАХУЙ ТЫ ЙОБАНЭ БЫДЛО ТУДА КЛЕИШ СВОЮ РИКЛАМУ СУЧЯРА? ПИЗДУЙ НА ТИЛИВИДЕНИЕ, РАДИВО, ГАЗЕТЫ

ЛИФТ ПРЫДУМАЛЫ ШОП В НЕМ ЙИЗДЫТЬ МЕЖДУ ЫТАЖАМЫ - НАХЕР ТЫ СУКА ТУДА ЛИПЫШ БУМАШКЫ ТВАРЬ?

Edited by Dictator

Просто качественная услуга сделает сама вам 200%рекламу. 

Ps. Не засырайте города своими бумажками!

И ВАПЩЕ - ТУТ ХВОРУМ ПО ИНТЫРНЕТУ ЧИ ПО ТОМУ ЯК ТАБЛЫЧКЫ НА ДОМА ПРЫБЫВАТЬ? 🤣

В 10.12.2018 в 14:28, nordstream сказал:

Скажите мне - вы дали рекламу, например теже листовки на домах. Какой процент новых абонов пришел к вам? 

+ 50%
Без реклами підключень в 2 рази менше. При чому чітко прослідковується залежність нових заявок від розкидання реклами в певних будинках/ районах.

В 10.12.2018 в 18:37, andreyprof сказал:

И правда, я например принципиально игнорирую конторы и людей которые настырно пытаются навязать свои услуги/товар. Как правило их интересует только прибыль!, а ляпухи в подъездах, на стенах, столбах ваабще бесят!

Одне з когнітивних викривлень. Переносити своє "я" на всіх оточуючих. Або власний досвід видавати за повсюдне явище.

В 10.12.2018 в 18:47, Dictator сказал:

И ВАПЩЕ - ТУТ ХВОРУМ ПО ИНТЫРНЕТУ ЧИ ПО ТОМУ ЯК ТАБЛЫЧКЫ НА ДОМА ПРЫБЫВАТЬ? 🤣

Нагадуєш мені Пікінеса. Багато шуму, а мало толку. Тут буде доречно сказати: "собаки лають а караван іде". 

22 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

+ 50%
Без реклами підключень в 2 рази менше. При чому чітко прослідковується залежність нових заявок від розкидання реклами в певних будинках/ районах.

Одне з когнітивних викривлень. Переносити своє "я" на всіх оточуючих. Або власний досвід видавати за повсюдне явище.

Не поверю!! если так то районы у вас где вы работаете либо не охвачены вообще либо конкурентов нет.

з.ы. каждый новый абон - спецом спрашиваем откуда про нас узнал и почему подключился. Так вот в 9-ти случаях из 10 под/переключение идет по совету друзей, знакомых и пр. В 1-м случае это когда люди тупо целенаправленно ищут провайдера в инете по отзывам на форумах и пр. НО НИ ОДИН абон за последних 3 года (как начали вести опрос) не сказал что он подключился по рекламе!!!  Да и честно говоря - я лично вообще не обращаю внимания ни на какую рекламу, если надо то как и 10% наших абонов - залез в инет, нашел что надо, отзывы почитал и принял решение.  Вы у себя в браузере надеюсь блокировщик рекламы отключили или пользуетесь?

з.ы.ы Ух ты ж......  отключил только что тут Адблок а тут оказывается на Локале рекламы столько!!!!  

• Like 2

3 часа назад, nordstream сказал:

НО НИ ОДИН абон за последних 3 года (как начали вести опрос) не сказал что он подключился по рекламе!!!

А не подумали що це тому, що у вас маркетинг дно? Як вони можуть підключатися інакше, якщо ви рекламою не займаєтеся.

3 часа назад, nordstream сказал:

Не поверю!! если так то районы у вас где вы работаете либо не охвачены вообще либо конкурентов нет.

У нас в місті дуже сильна конкуренція. Можете не вірити. Цим ви нашкодите лише собі.

Я дуже сумніваюся що це ми такі унікальні. А це означає, що ви упустили дуже багато потенційних абонентів. Маркетинг грає дуже важливу роль. Якщо ви цього настільки не розумієте, то найміть хорошого маркетолога. 

Edited by Nightly Wanderer

Nightly Wanderer

ДИЛО В ТОМ ШО ТЫ БЕЗИДЕЙНЫЙ ТУПЫЙ ЛОХ

И ТЭБЭ ПЫРЫЙИДЭ ТАКЫЙ ЖЭ ЛОХ ТИКЫ ПОБАГАЧЕ

Кожен раз коли переїжджали, першим ділом звертали увагу на те, які провайдери надають послуги в цьому домі, тому не можу погодитись, що таблички зовсім не працюють. Потім правда все перепровіряється, але я за таблички)