Jump to content
Local
Oleg.setevik

Продам медиаконвертеры и Epon onu

Recommended Posts

20181209_215607-1.thumb.jpg.5b9d95cf155c2be10d27f078a6d53efa.jpg

Медиаконвертеры новые:

Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн

20181209_215753-1.thumb.jpg.9c850b03dcb2d810cd181736bc7f511e.jpg

Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн

20181209_215435.thumb.jpg.36e12385fcbf3f85ca269c0135e36e7d.jpg

Б.у медиаконвертеры:

С длиной волны 1550nm:

Foxgate 5шт по 150грн,

Step4net 2 шт по 150грн,

Optfocus 2 шт по 130грн,

Planet 1шт 140грн,

ТКО 1шт 130грн

С длиной волны 1310nm:

Foxgate 3шт по 150грн,

Step4net  4шт по 150грн,

ТКО 1шт 130 грн.

Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!!

EPON ONU новые:

TelStream Onu-201 - 1шт 300грн

Stels FD111HZ -1шт 300грн

Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн

20181209_215847-1.thumb.jpg.484cf0d321569296fd0f9da257341ec2.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By blank
      Ищу поставщика б/у-шных ONU EPON и ONT GPON.
      Предложения в личку.
    • By nick_S99
      Продам платы для ZTE C220:
       EPFC Epon 4шт. с модулями Superxon - по 200$.
      GPFA Gpon 5шт. с модулями ZTE (модули новые) - по 250$. 

    • By Tanais
      Продам ONU EPON 1GE V-SOL V2801SE (ЧИП ZTE)!!
       
      -34 dbm !!!
       
      Цена - 12,85 у.е 
      опт от 60шт. (ящик) - 12,50 у.е 
       
       

    • By v89_0470
      Доступны на складе коммутаторы 
      MES2308R, 8 портов 10/100/1000 Base-T, 2 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 220V AC  - 4 080 грн
      MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В                        - 4 216 грн                                                                         
      MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В    -  6 528 грн
      MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP)
                             4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение  АКБ 12В                                                  - 10 880 грн  
      MES2348B, Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T,4 порта 10GBase-X
                          (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC, 12V DC + подключение  АКБ 12В                                         - 11 495 грн    
      MES2324P, Ethernet-коммутатор MES2324P,24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+),4 порта 10GBase-X
                          (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC                                                                                                  - 10 472 грн
      MES5316А, 16 портов 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания                                                         - 34550 грн                                
       
      Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              800 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              800 грн/шт
       
      SFP+
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               898 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               898 грн/шт
       
      PON SFP и ONU
      GPON SFP C++                                                   970 грн
      EPON SFP PX20++                                             700 грн
       
      Абонентские терминалы 
      EPON ONU GL-COM  (чипсет ZTE)                  260 грн
      GPON ONU GL-COM (чипсет ZTE)                   283 грн
      Абонентские терминалы даем на тест !
       
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 
×