Перейти до

пользователь и несколько устройств


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, возможно-ли в данном биллинге на один аккаунт пользователя, повесить несколько услуг.

Как пример, имеется пользователь, он подключается посредством WiFi в общую сеть, но у него 3 устройства и всех их надо завести на один аккаунт.

Рутер использовать нельзя, используется принцип хотспота, н несколько mac адресов в базе одного аккаунта для авторизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sir_Prikol сказал:

Не актуально, можно закрывать

Вы хоть бы отписали. Да/Нет, можно ли или нельзя. А то будь-то читаешь записки сумасшедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, joker85 сказал:

Вы хоть бы отписали. Да/Нет, можно ли или нельзя. А то будь-то читаешь записки сумасшедшего.

А это и есть записки. Только не сумасшедшего, а сказочника-пиздабола :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, joker85 сказал:

Возможно все 

Да персонаж побегал по чатам в телеграме местных биллингов в том числе и убиллинга, понял что нах@р никому не нужен там со своими сказками и пошел на форум ныть.

В чате убиллинга вообще забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это не сказки, вариант aka корпоративный пользователь - не то, а вот несколько устройств на один акк - как раз то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже определитесь, наконец что Вы хотите! Или ищите другой, более подходящий для Вашего бизнес-процесса биллинг, или начинайте работать как все нормальные провайдеры. А подстраивать готовое и отлично работающее решение под какие-то не%бически бредовые хотелки никто за Вас не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно определился что я хочу, и хотелки не неебические, и то что надо - уже давно сказано и описано, но, все смотрят со своей логихи которая не является аксиомой.

Второе, я ни разу не сказал что биллинг хуёвый. Он отличный, не хватает пары вещей. Из-за этого и задаются вопросы, может они реализованы но в другом виде, или с другим названием, А в ответ я всё время слышу о "хотелках". Какие нахрен хотелки, это нормальный бизнес процесс.

Биллинг написан с юмором и любовью, он свои функции выполняет, но, к сожалению, вики не полная и это я тоже могу понять.

Вот сейчас я пытаюсь выудить по крупицам информацию о структуре БД, чтоб массово удалить абонентов, которые были загнаны криво подготовленным CSV. И опять-таки, возможность удалить сразу толпу абонентов - это хотелка или необходимость? Или обнулить биллинг в "девственное" состояние без переустановки - это хотелка или необходимость? Или разобраться с UHW + Mikrotik + одна сетевуха + HotSpot - это тоже хотелка? 

Всё это гибко настраивается, вот только проблема в крупицах информации, а исли вы используете данный биллинг на 5% его возможностей, тогда да, для вас это неебические хотелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sir_Prikol сказал:

Я давно определился что я хочу, и хотелки не неебические, и то что надо - уже давно сказано и описано, но, все смотрят со своей логихи которая не является аксиомой.

Второе, я ни разу не сказал что биллинг хуёвый. Он отличный, не хватает пары вещей. Из-за этого и задаются вопросы, может они реализованы но в другом виде, или с другим названием, А в ответ я всё время слышу о "хотелках". Какие нахрен хотелки, это нормальный бизнес процесс.

Биллинг написан с юмором и любовью, он свои функции выполняет, но, к сожалению, вики не полная и это я тоже могу понять.

Вот сейчас я пытаюсь выудить по крупицам информацию о структуре БД, чтоб массово удалить абонентов, которые были загнаны криво подготовленным CSV. И опять-таки, возможность удалить сразу толпу абонентов - это хотелка или необходимость? Или обнулить биллинг в "девственное" состояние без переустановки - это хотелка или необходимость? Или разобраться с UHW + Mikrotik + одна сетевуха + HotSpot - это тоже хотелка? 

Всё это гибко настраивается, вот только проблема в крупицах информации, а исли вы используете данный биллинг на 5% его возможностей, тогда да, для вас это неебические хотелки

вы упустили один момент, знаете какой? Убиллинг бесплатный, а ваши хотелки могут автора сделать за денюжку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, joker85 сказал:

вы упустили один момент, знаете какой? Убиллинг бесплатный, а ваши хотелки могут автора сделать за денюжку. 

 

Я не упустил этот момент, но когда вставал вопрос о деньгах - ответы были в том-же юморном стиле, нет проблем, дописать модуль - 50-100 баксов, я пойму, но когда некоторые изменения в существующей системе (совсем чуть чуть, так как основа есть) говорится что цена вопроса в несколько десятков тысяч баксов - извините, конструктив заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sir_Prikol сказал:

 

Я не упустил этот момент, но когда вставал вопрос о деньгах - ответы были в том-же юморном стиле, нет проблем, дописать модуль - 50-100 баксов, я пойму, но когда некоторые изменения в существующей системе (совсем чуть чуть, так как основа есть) говорится что цена вопроса в несколько десятков тысяч баксов - извините, конструктив заканчивается.

ну, здесь я не советчик вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sir_Prikol сказал:

 

Я не упустил этот момент, но когда вставал вопрос о деньгах - ответы были в том-же юморном стиле, нет проблем, дописать модуль - 50-100 баксов, я пойму, но когда некоторые изменения в существующей системе (совсем чуть чуть, так как основа есть) говорится что цена вопроса в несколько десятков тысяч баксов - извините, конструктив заканчивается.

он "закончился" когда я тебя забанил, клоун

Відредаговано l1ght
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, l1ght сказал:

он "закончился" когда я тебя забанил, клоун

Сам клоун, я тебя несколько раз спрашивал, сколько стоит дописать, ты лез совсем в другую степь, вёл себя как последний мент, всё хотел знать, абсолютно не имеющее к тому, что мне надо, и включил амбиции. После у тебя слетел кукундер и ты врубил обидку с баном. Ну а чё, ты-ж крут, разговариваешь только на языке геноцида. Да вперёд, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sir_Prikol сказал:

Сам клоун, я тебя несколько раз спрашивал, сколько стоит дописать, ты лез совсем в другую степь, вёл себя как последний мент, всё хотел знать, абсолютно не имеющее к тому, что мне надо, и включил амбиции. После у тебя слетел кукундер и ты врубил обидку с баном. Ну а чё, ты-ж крут, разговариваешь только на языке геноцида. Да вперёд, 

image.png.af68461d2826a36e099f38fbd3d15a13.png

image.png.304ac8127b1dea3744d109398da87c52.png

 

Я вот не поленился и нашел.

И вот такого говна целый сборник в чате.

Я уже молчу про рассуждения что "СНГ региону не понять".

Відредаговано l1ght
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, возьми с полки пирожок, про СНГ - я вообще не особо распинался, а разговор шёл про ЕС, но с Украины этого не понять, в жизни не сталкивались с тем законодательством, а трубишь как пуп всея Земли. Сначала поработай на тех реалиях, а потом уже говори, что и как. И да, поспрошаю не пионернетовцев, почему стоимость биллинга превышает стоимость железа и вариант, когда стоимость железа превышает переезд на другой биллинг, то-же возможна. Вылези из своего болота, а то я смотрю, что деградация айтишников на Украине продолжается. Раньше я вами восхищался, особенно Харьковчанами, а сейчас, кого не возьми - сквозь зубы разговаривают и амбиции прут. Запомни, мир вокруг тебя не крутится, он везде, ты не один, не строй из себя целку, особенно с людьми, которые в разы тебя старше и многое видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sir_Prikol сказал:

Ну молодец, возьми с полки пирожок, про СНГ - я вообще не особо распинался, а разговор шёл про ЕС, но с Украины этого не понять, в жизни не сталкивались с тем законодательством, а трубишь как пуп всея Земли. Сначала поработай на тех реалиях, а потом уже говори, что и как. И да, поспрошаю не пионернетовцев, почему стоимость биллинга превышает стоимость железа и вариант, когда стоимость железа превышает переезд на другой биллинг, то-же возможна. Вылези из своего болота, а то я смотрю, что деградация айтишников на Украине продолжается. Раньше я вами восхищался, особенно Харьковчанами, а сейчас, кого не возьми - сквозь зубы разговаривают и амбиции прут. Запомни, мир вокруг тебя не крутится, он везде, ты не один, не строй из себя целку, особенно с людьми, которые в разы тебя старше и многое видели.

Поток сознания.

Сиди со своими 740 абонентами и дальше мечтай про своё вымышленное признание.

Я тебе ещё тогда чате сказал где конкретно в европе я работаю а свои сказки можешь рассказывать кому-то другому.

P.S иди нах%# :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, l1ght сказал:

Поток сознания.

Сиди со своими 740 абонентами и дальше мечтай про своё вымышленное признание.

Я тебе ещё тогда чате сказал где конкретно в европе я работаю а свои сказки можешь рассказывать кому-то другому.

P.S иди нах%# :Р

Молодец, вот только 740 абонентов не мои, у меня их свыше 25к, и работают они совсем на другом биллинге, это я тебе тоже в чате сказал. А вместо того, чтобы конкретно отвечать на вопросы, ты по жизни не можешь. У тебя всегда один ответ - а нафига это надо. Вот когда научишься отвечать на вопрос "Да" или "Нет", вместо перехода на личности, тогда будет гораздо бОльшее число людей с тобой работать. Но твоими куриными мозгами этого не понять. Ведь вместо конструктива ты сразу обижаешься, и посылаешь. Вперёд. С песней. Авось счастья прибавится в этой жизни. А мы так, потихоньку, сами разберёмся. Задача то стоит уже не в переносе моих абонентов, а в помощи другим людям. Ибо они то-же попытались пообщаться, но получили всё то-же самое что и я, вместо ответов вопрос, "А нафига вам это надо, это не логично и не правильно". Не тебе судить что логично и что правильно. Вопрос задан, ответа нет, сразу другое. И так во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Sir_Prikol сказал:

Ну молодец, возьми с полки пирожок, про СНГ - я вообще не особо распинался, а разговор шёл про ЕС, но с Украины этого не понять, в жизни не сталкивались с тем законодательством, а трубишь как пуп всея Земли. Сначала поработай на тех реалиях, а потом уже говори, что и как. И да, поспрошаю не пионернетовцев, почему стоимость биллинга превышает стоимость железа и вариант, когда стоимость железа превышает переезд на другой биллинг, то-же возможна. Вылези из своего болота, а то я смотрю, что деградация айтишников на Украине продолжается. Раньше я вами восхищался, особенно Харьковчанами, а сейчас, кого не возьми - сквозь зубы разговаривают и амбиции прут. Запомни, мир вокруг тебя не крутится, он везде, ты не один, не строй из себя целку, особенно с людьми, которые в разы тебя старше и многое видели.

Иди на xyй неадекватный пи3дyн.

Відредаговано nightfly
Oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nightfly сказал:

 

Иди на xyй неадекватный пи3дyн.

Ещё один подтянулся, красавцы :) Бл#, зарекался с хохлами дела иметь, видимо точно придётся, более неадвекватов в жизни не встречал, даже итальянцы и то нормальнее будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Sir_Prikol said:

Ну молодец, возьми с полки пирожок, про СНГ - я вообще не особо распинался, а разговор шёл про ЕС, но с Украины этого не понять, в жизни не сталкивались с тем законодательством, а трубишь как пуп всея Земли. Сначала поработай на тех реалиях, а потом уже говори, что и как. И да, поспрошаю не пионернетовцев, почему стоимость биллинга превышает стоимость железа и вариант, когда стоимость железа превышает переезд на другой биллинг, то-же возможна. Вылези из своего болота, а то я смотрю, что деградация айтишников на Украине продолжается. Раньше я вами восхищался, особенно Харьковчанами, а сейчас, кого не возьми - сквозь зубы разговаривают и амбиции прут. Запомни, мир вокруг тебя не крутится, он везде, ты не один, не строй из себя целку, особенно с людьми, которые в разы тебя старше и многое видели.

Пішов ти на хyй неадекватний пи3дун!

Відредаговано Borys
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sir_Prikol сказал:

у меня их свыше 25к

абсолютно не похоже! больше похоже на колхоз какой возомнил себя провайдером!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a_n_h сказал:

абсолютно не похоже! больше похоже на колхоз какой возомнил себя провайдером!

На одной из бывших работ, работая в провайдинге было 8-9 тыс. Абонентов , а совладельцы колхозники и один неадекват , общаясь с ними реально было не смешно, до сих пор в цирк не хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...