Перейти до

Испания ищу работу


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, prototip сказал:

Ну а насчет дорог так вот давеча слова одной американки которая в гости приезжала - говорит что у них также имеются дороги еще похуже наших.

 

В гості приїжджала з психіатричної клініки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 131
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я незлой, я справедливый. Пока твоя затея выглядит так: Тебя не устраивают обвисшие сиськи и губы твоей жены, которая родила тебе 3-их детей, у тебя рушатся семейные отношения, но борщ она д

2 кто то Все помнят твой недавний факап с Черногорией и закупкой б/у свичей и стяжек. Так что ваши рассуждения о сферическом коне и богатой жизни отсавьте для таких как вы.   Для тех кт

Я конечно, ХЗ, но не проще, коль уж знаешь мову в совершенстве и опыт богатенный - наваять письмо в местный телеком? Я думаю, это будет куда эффективней, нежели дрочь на сраном укрфоруме страны, с кот

Posted Images

У рейтингу якості доріг в різних країнах світу Україна увійшла в десятку країн з найгіршими проїзними частинами.

Відповідний рейтинг був складений експертами Всесвітнього економічного форуму, які присуджували дорогам бали від 1 до 7, де 7 балів відповідає найвищій якості.

Україна в світовому рейтингу якості доріг виявилася на 130 місці з 137. Аналітики оцінили якість доріг в Україні в 2,4 бала.

Згідно з рейтингом, гірше українських дороги лише в Парагваї, Ємені, Гвінеї, Мадагаскарі, Гаїті і Конго. Останнє місце в рейтингу зайняла Мавританія.

Найкращими виявилися дороги в Об’єднаних Арабських Еміратах (6,4 бала). У слід за ними йдуть дороги Сінгапуру та Швейцарії (по 6,3 бала). У п’ятірку кращих також увійшли Гонконг і Нідерланди. Сполучені Штати зайняли 10 місце.

Україна в рейтингу поступилася своїм географічним сусідам: Угорщині (62-е місце; 4,1 бала), Польщі (65-е місце; 4,1 бала), Словаччині (73-е місце; 4,0), Росії (114- е місце; 2,9), Румунії (120-е місце; 2,7) і Молдові (128-е місце, 2,5). Білорусь в рейтинг не включили.

Так що розумово неповноцінні істоти, ви вкотре довели, що вам не те що лома довірити не можна, а навіть лікувати безперспективно.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цьому ресурсі з адекватних, які щось пишуть залишилося пару людей, а решта або читає виключно технічні теми і не пише або майже не пише. Решта все реальна психіатрія. Таке треба лікарям показувати, бо не налазить ні на яку здорову голову. Ви дауни живете в якомусь придуманому альтернативному світі, який зовсім не відповідає реальності. І це на технічному форумі такий контингент.

Відредаговано Nightly Wanderer
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

На цьому ресурсі з адекватних, які щось пишуть залишилося пару людей,

Только реальность определяется большинством , а пара людей со своей "реальностью" в психушке...

Ну и не понятно ты себя отнес к "паре" или к остальным. 🤡

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nightly Wanderer сказал:

 

В гості приїжджала з психіатричної клініки?

 

Я вам уже не однозначно намекал купить зеркало , хохлы плохие, американцы психбольные, друг попей таблеточек, врагов здесь нет, враг он внутри тебя рвет тебя на части.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nightly Wanderer сказал:

У рейтингу якості доріг в різних країнах світу Україна увійшла в десятку країн з найгіршими проїзними частинами.

Відповідний рейтинг був складений експертами Всесвітнього економічного форуму, які присуджували дорогам бали від 1 до 7, де 7 балів відповідає найвищій якості.

Україна в світовому рейтингу якості доріг виявилася на 130 місці з 137. Аналітики оцінили якість доріг в Україні в 2,4 бала.

Згідно з рейтингом, гірше українських дороги лише в Парагваї, Ємені, Гвінеї, Мадагаскарі, Гаїті і Конго. Останнє місце в рейтингу зайняла Мавританія.

Найкращими виявилися дороги в Об’єднаних Арабських Еміратах (6,4 бала). У слід за ними йдуть дороги Сінгапуру та Швейцарії (по 6,3 бала). У п’ятірку кращих також увійшли Гонконг і Нідерланди. Сполучені Штати зайняли 10 місце.

Україна в рейтингу поступилася своїм географічним сусідам: Угорщині (62-е місце; 4,1 бала), Польщі (65-е місце; 4,1 бала), Словаччині (73-е місце; 4,0), Росії (114- е місце; 2,9), Румунії (120-е місце; 2,7) і Молдові (128-е місце, 2,5). Білорусь в рейтинг не включили.

Звідки інформація?
Мені цікаво, як складався вищезгаданий рейтинг? Методика?
Щоб проаналізувати дорожнє полотно 137-ми країн  - це ж сотні тисяч людиногодин та техніки.
Чи як звичайно: "Говорим Ленин - подразумеваем Партия"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ba_ga сказал:

200 км/год по автобану напряг? Я не говорю де немає знаків  їдеш і більше, а по Польщі скільки хочеш. Не треба бути математиком щоб вирахувати. Реальний напряг 3год простояти на кордоні в черзі. Але розмова не про це. 

Уважаемый теоретик!  Вы так и не указали конкретный маршрут по  Германии, где Вы  топтали 1000 за день и трое суток подряд. :)

Как человеку, который Киев- Харьков  преодолевал за 3 часа 45 минут,  Харьков-Львов в один прием, Харьков-Симферополь за 6 часов со средней 114 км\ч.   мне было бы предельно любопытно.

Возьмите, уважаемый, калькулятор в руки и посчитайте сколько метров проезжает авто за одну секунду при такой скорости. Такой темп можно держать , но через час выпускной коллектор становится малинового цвета,  штатные  тормозные диски  деформируются ,а резина начинает гореть. Гофра между выпускным коллектором и системой выхлопа банально прогорает .   К таким скоростям авто долго и тщательно готовят , а просто так  топтать 200 целый день способны только клинические идиоты.

И напряжение водителя приводит к тому что через час футболка становится мокрой . :)

И я речь веду о НОВЫХ авто, технически исправных и подготовленных к таким спуртам.  А  на евробляхе или прочем  авто, которое давно не соответствует тех.характеристикам завода даже не говорю.  И  резина... на  проходном хэнкуке не ездят с такими сокростями если че.

Помимо прочего есть такая фигня , которая называется воробушки.  Когда на дороге попадается стайка воробушек , а ты валишь 200 , то от радиаторной решетки практически ничего не остается.  А кишки и перья воробушек на лобовом практически полностью блокируют обзор вперед.  И попробуй на оживленной трассе оттормозиться с этой скорости вслепую и уйти в правый крайний.   Бываю еще вороны на дороге... :)  Но этот вариант даже озвучивать не буду равно как и тихоход, вылезший в крайний левый на сотке, когда ты  катишь 200+.

Так что , сударь, что-то Вы тут не то говорите. Не ездил бы в таких темпах и ритмах - не спрашивал бы конкретику по маршрутам.

Европа не только Германия, ферштейн?

Попробуйте, сэр, по Испании \Франции/италии валить 200 :)  И если получится- видео с регистратора, плиз, сюда.  Тогда поверю. А так все Ваши сказки только сказки.

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, tkapluk сказал:

Не нужно наговаривать, я подтвердил лишь что ты балабол. А дороги много где есть хреновые, у нас в том числе. 

 

Тут даже не в том дело что напряг, может он водитель маршрутки Киев-Одесса и колесить туда-назад каждый день его работа. 

Нахрена обычному человеку столько времени тратить на езду, еще и убивая свою машину? Работа в пешей доступности от дома. Авиабилеты стоят копейки (в Грузию билеты обошлись что-то около 600 грн в одну сторону). Нахрена? ☠️

Киев-Одесса на выходные поехать покупаться и к понедельнику вернуться :)   Когда ты молод, под сракой новая тачка 200+ кобыл , а  бизнес достал  - поездка шибко разгружает мозги . А когда молодость, наивность и добродетель сменяют старость, желчь и трезвость мысли (с) Ремарк    ....тогда да...тогда   комнатные тапочки, плед и кино про море :)

Кто не был молод, тот не узнал жизнь :)

Дороги в той же Болгарии, той же бывшей Югославии, той же Греции, той же Испании  хороши исключительно в пределах межгорода.  Местного значения дороги оставляют желать лучшего. И не только дороги.  Топят дровами, мазутом, брикетами,  электрокаминами...  работы нет, молодняк выехал, депрессия.

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tkapluk сказал:

Только реальность определяется большинством

 

Та невже, а я дурень завжди думав, що реальність не являється субєктивною оцінкою хоч меншості хоч більшості. І сприйняття не міняє її. Це раз
А по друге, людина яка орієнтується на більшість - ідіот без власної думки.
І по третє, як ти визначив більшість? Опитування проводив? Чи ти про більшість з тих, хто пише маячню на форумі? Від коли це Локал став еталоном мудрості і розсудливості?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, нехочуха сказал:

И если получится- видео с регистратора, плиз, сюда.  Тогда поверю. А так все Ваши сказки только сказки.

Повторюю ще раз пропозиція в силі, до літа встигнете підготувати своє авто. А Ваші домисли і фантазії мені абсолютно не цікаво. Тримайте їх при собі або розказуйте комусь іншому. В інтернеті всі зараз фраєра, а коли приходиться до діла то зразу забздів і все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tkapluk сказал:

Не нужно наговаривать, я подтвердил лишь что ты балабол. А дороги много где есть хреновые, у нас в том числе. 

 

Тут даже не в том дело что напряг, может он водитель маршрутки Киев-Одесса и колесить туда-назад каждый день его работа. 

Нахрена обычному человеку столько времени тратить на езду, еще и убивая свою машину? Работа в пешей доступности от дома. Авиабилеты стоят копейки (в Грузию билеты обошлись что-то около 600 грн в одну сторону). Нахрена? ☠️

Кожна жаба хвалить своє болото - це всім відомо.

 

Тепер по темі:

1. Яким чином по рівній дорозі можна, як ви сказали вбити машину??

Та навіть росіяни і то їздять в Європу на відпустки і не мнявкають, що то далеко або авто може сі поломити.

2. Авто - це шмат заліза, не більше. На ньому потрібно їздити, а не берегти.

3. Ви, мабуть, власник укр. інтернет компанії в сфері надання послуг телекомунікації, яка активно розвивається. Тому придбати гарне авто думаю не є проблемою для Вас.

 

Сидячи і клацаючи по клавіатурі нічого не доб\єтеся. Щоб щось змінити в цій країні , кожному потрібно почати з себе і своєї хати! Тоді можливо щось зміниться! А не чекати 27 років, що прийде добрий дядько і все зробить, в тому числі дороги. Але це вже політика, тому не будемо про неї.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

А по друге, людина яка орієнтується на більшість - ідіот без власної думки.
І по третє, як ти визначив більшість? Опитування проводив? Чи ти про більшість з тих, хто пише маячню на форумі? Від коли це Локал став еталоном мудрості і розсудливості?

Шановний, не сприймайте так болiсно усе написане - тут насправдi багато серйозних людей яким у повсякденному життi вже просто набридло бути серйозними. Тому для них це своерiдний спосiб розслабитись i почути себе хоч трiшечки вiльнiшими вiд оточуючих обставин. I кожен з них теж особистiсть i, можливо, не менш творча за Вашу. Невже Ви не усвiдомлюєте рiзницю, мiж тими хто пише маячню, щоб просто вiдпочити морально та клiнiчними випадками?

 

Отже всiх пiд один гребiнець пiдганяти не треба. Щасти Вам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, нехочуха сказал:

Киев-Одесса на выходные поехать покупаться и к понедельнику вернуться :)   Когда ты молод, под сракой новая тачка 200+ кобыл , а  бизнес достал  - поездка шибко разгружает мозги .

Ну каждые выходные там делать нечего, а так несколько поездок "выходного дня" у меня входят в отот годовой пробег 15к год. 

 

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Та невже, а я дурень завжди думав, що реальність не являється субєктивною оцінкою хоч меншості хоч більшості. І сприйняття не міняє її.

Судя по твоим постам у тебя, как и у современных Наполеонов, своя реальность. 

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

І по третє, як ти визначив більшість?

Наркоман что ли? Это же ты начал делить на группы адекватных и всех остальных. 😂

 

37 минут назад, Ba_ga сказал:

1. Яким чином по рівній дорозі можна, як ви сказали вбити машину??

Т.е. пробег 15 тыс в месяц и скорости 200+ позитивно сказываются на состояние машины? Тут недавно бляховоды рассказывали про неубиваемость машин выпущенных до 2008 года. Хотел бы я посмотреть, чтоб вы встретились. Интересно же как наш не лох покупает 10+ летнюю машину которая каждый месяц гоняла по 15000 пробега на скоростях 200+. 

Ну и ключевое в том сообщении было именно время, а не пробег. 

С остальным в сообщении в принципе согласен, с поправкой что добрый дядя их никогда не сделает по причинам описанным на последней(4-й) странице этой темы: 

 

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ba_ga сказал:

Щоб щось змінити в цій країні , кожному потрібно почати з себе

 

лозунг кретинів.

Щоб щось змінити в цій країні треба перевішати нах%# всіх суддів, прокурорів, депутатів, звільнити нах%# 90% держслужбовців, дати їм лопати і хай піздують будувати дороги, бо дармоїди ніхуя не вміють.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, be4v15 сказал:

 

лозунг кретинів.

Щоб щось змінити в цій країні треба перевішати нах%# всіх суддів, прокурорів, депутатів, звільнити нах%# 90% держслужбовців, дати їм лопати і хай піздують будувати дороги, бо дармоїди ніхуя не вміють.

Так а те кто сейчас строят дороги все умеют? И не воруют? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ISK сказал:

Невже Ви не усвiдомлюєте рiзницю, мiж тими хто пише маячню, щоб просто вiдпочити морально та клiнiчними випадками?

 

Звичайно, що усвідомлюю. Так пишуть маячню на серйозних щах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, be4v15 сказал:

лозунг кретинів.

Щоб щось змінити в цій країні треба перевішати нах%# всіх суддів, прокурорів, депутатів, звільнити нах%# 90% держслужбовців, дати їм лопати і хай піздують будувати дороги, бо дармоїди ніхуя не вміють.

 

"Почни з себе" - це не лозунги кретинів. Це лапша гнилої системи. Відвід очей так сказати. Щоб люди не займалися реальними проблемами і не заважали красти бюджетні кошти. А хто цими лозунгами говорить, у того по перше стільки вже лапші висить, що за нею світа не видно.
Ну і звичайно, як ви сказали - це ознака кретина, який це хаває. Провладна пропоганда завжди розрахована на самих тупих і примітивних. Так що, якщо людина говорить пропогандистськими тезисами, то це повний ідіот. 

Відредаговано Nightly Wanderer
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

"Почни з себе" - це не лозунги кретинів.

так а у тебя какие лозунги? Воруй-убивай-насилуй? Чем больше спиз* ты, тем меньше достанется госслужащим? Чем больше саботируешь любую работу тем лучше? 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щоб щось змінити в цій країні

-нужен переход из феодализма в какой-то из последующих форматов общества

-нужно чтобы заработал общественный договор

 

а так пока что по всем признакам сейчас Украина- феодальное государство с лозунгом воруй убивай еби гусей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, be4v15 сказал:

 

лозунг кретинів.

Щоб щось змінити в цій країні треба перевішати нах%# всіх суддів, прокурорів, депутатів, звільнити нах%# 90% держслужбовців, дати їм лопати і хай піздують будувати дороги, бо дармоїди ніхуя не вміють.

Так вперед під своіми кращими лозунгами, що Вас стримує? Я думаю однумці зразу підуть за Вами, дайте приклад! За такими «героями» як Ви краіна плаче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tkapluk сказал:

Ну и ключевое в том сообщении было именно время, а не пробег. 

Ключове слово подорож. Те , що авто по наших дорогах ламається всім відомо. 

Ви купляли із салону чи вживану 5+ років?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ba_ga сказал:

Так вперед під своіми кращими лозунгами, що Вас стримує? Я думаю однумці зразу підуть за Вами, дайте приклад! За такими «героями» як Ви краіна плаче.

спасибо, уже ходили, и однодумцы были.

а потом кретинозавры типа вас выбрали очередных 450 спиногрызов и очередного верховного главноворующего из партии рыгионов

так шо спасибо, но дальше ебитесь сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ba_ga сказал:

Ключове слово подорож. Те , що авто по наших дорогах ламається всім відомо. 

Ви купляли із салону чи вживану 5+ років?

Для путешествий машина не панацея. Какого переться в Грузию пару дней на машине, если можно за пару часов долететь самолетом? И уже по месту взять машину на прокат. 

И правда же пробег 15000 за месяц, о котором упоминал, это нифига не путешествия? Это или коммерция или живешь хрен знает где от работы. 

Машины ломаются на любых дорогах ибо есть ресурс. Покупал б/у но посвежее. Сейчас бы брал или такую с салона или легко б/у но совсем другого класса. 

57 минут назад, Ba_ga сказал:

Так вперед під своіми кращими лозунгами, що Вас стримує? Я думаю однумці зразу підуть за Вами, дайте приклад! За такими «героями» як Ви краіна плаче. 

А оно им нужно? 

Намного удобней спиз* асфальт, остатки положить как нибудь, поссать в лифте собственного дома и ходить орать, что депутаты виноваты в хреновых дорогах и вонючих лифтах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000/30/70=7+ годин за кермом кожен день без вихідних.

15000/30/100=5 При середній 100 (що малоймовірно), 5 год. Що теж немало.
Може, я 10 кг зі свого зайця скину, а ти хоч свічки погасиш? (с) Анекдот

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ba_ga сказал:

Повторюю ще раз пропозиція в силі, до літа встигнете підготувати своє авто. А Ваші домисли і фантазії мені абсолютно не цікаво. Тримайте їх при собі або розказуйте комусь іншому. В інтернеті всі зараз фраєра, а коли приходиться до діла то зразу забздів і все!

Маршрут Вы  так и не озвучили.  Куда нужно ехать три дня и три ночи по 1000 км  ? загадка.  Еще большая загадка - я на куя такие подвиги?  

И еще. Уважаемый, а я Европу езжу отдыхать.  Отдых "за три дня 3000 км"  это не мой формат.  Когда мне нужно преодолеть такую дистанцию, я использую самолет. 

А когда беру авто будучи за границей, то использую его для  прогулок по стране. Не для дрифта, не для марш-бросков, а для прогулок по стране.

Я понятно излагаю?  Или Вы тоже с Тернополя?

6 часов назад, be4v15 сказал:

 

лозунг кретинів.

Щоб щось змінити в цій країні треба перевішати нах%# всіх суддів, прокурорів, депутатів, звільнити нах%# 90% держслужбовців, дати їм лопати і хай піздують будувати дороги, бо дармоїди ніхуя не вміють.

Это делали декабристы , народовольцы,  Марат и т.д.   и позже коммунисты ,фашисты и прочие онанисты.  Но не оскудела земля наша придурками, которые мечтают найти доброго царя убив предварительно плохого.

Поиск простого и короткого пути к благоденствию -  удел дебилов вроде тебя .

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...