Перейти до

Куплю D-Link DES-1210-28/ME 50 шт.


Рекомендованные сообщения

Добрый день 
Рассмотрю варианты покупки Б/У свичей  D-Link DES-1210-28/ME в кол-ве 50 шт для постройки маленькой сетки
Оплата безнал(через ФОП)
Не могу найти данный товар в таком кол-ве , может если кто шарит то подскажите куда можно обратиться.
Спасибо.

Відредаговано adckuu
не дописал , случайно клацнул
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, adckuu сказал:

Добрый день 
Рассмотрю варианты покупки Б/У свичей  D-Link DES-1210-28/ME в кол-ве 50 шт для постройки маленькой сетки
Оплата безнал(через ФОП)
Не могу найти данный товар в таком кол-ве , может если кто шарит то подскажите куда можно обратиться.
Спасибо.

 

 

Обратитесь на Дипнет, по 1210-28 бу навряд ли найдете, а вот крупные партиа бушных 3526 они предлагают постоянно (с гарантией и доками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, adckuu сказал:

Добрый день 
Рассмотрю варианты покупки Б/У свичей  D-Link DES-1210-28/ME в кол-ве 50 шт для постройки маленькой сетки
Оплата безнал(через ФОП)
Не могу найти данный товар в таком кол-ве , может если кто шарит то подскажите куда можно обратиться.
Спасибо.

 

Добрый день, могу Вам предложить вариант лучше чем 1210-28МЕ, коммутаторы операторского класса, новые, с официальной гарантией, с поддержкой от производителя

коммутаторы GCom

Коммутатор управляемый L2 GCOM S2610-26TC  цена - 140 уе, на большом кол-ве будет спеццена! если заинтересовало, пишите в ЛС или по тел. О5О-678-4З-1З

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...