Перейти до

Firmware ExtremeXOS for Summit X480


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Есть ли у кого то возможность скачать с оф сайта "extremeportal.force.com" последнюю прошивку?

Там нужно иметь действующую лицензию на оборудование для скачивания лицензии.

summitX480-16.2.5.4-patch1-5 or summitX480-16.2.5.4-patch1-7

Или хотя бы что то из 16 версии.

Спасибо, Всем Добра!

Відредаговано DIMAKO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 24.12.2018 в 07:59, Phsm сказал:

Отправил в личку 😏

Вообще этим жлобством на прошивки мне всегда экстримы не нравились.

А мне скиньте пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
On 12/24/2018 at 8:59 AM, Phsm said:

Отправил в личку 😏

Вообще этим жлобством на прошивки мне всегда экстримы не нравились.

 

можете, пожалуйста, мне тоже скинуть, вместе с модулем ssh?

можно любое что есть из последних стейбл.

Відредаговано bratan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 I need summitX-16.2.5.4-patch1-13.xos

Do you happen to have that?

It is the last version shown for the switch. if i can get close to that version it will be fine. i have 16.2.5.4-patch 1-5. I dont think 21.1.5.2 will work for my switch

Відредаговано geejonez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Reed the topic. There is version what you want.

Відредаговано DIMAKO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Добрый день, извиняйте за наглось.

Получил на руки 8 extreme summit x460, думал легко скину конфигурации и прошью последней прошивкой, а хер там плавал даже подключиться через консоль получилось только с 4 адаптера, а то что 3 из 8 свичей не проходят DRAM Post так вообще жопа. Но вот кекс с регистрацией и всякими запросами чтобы получить прошивку это конечно кошмар.

Может кто-нибудь скинуть все что потребуется для того чтобы прошить их до последней версии, сейчас весит 15.6.3b1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, greenforest сказал:

Добрый день, извиняйте за наглось.

Получил на руки 8 extreme summit x460, думал легко скину конфигурации и прошью последней прошивкой, а хер там плавал даже подключиться через консоль получилось только с 4 адаптера, а то что 3 из 8 свичей не проходят DRAM Post так вообще жопа. Но вот кекс с регистрацией и всякими запросами чтобы получить прошивку это конечно кошмар.

Может кто-нибудь скинуть все что потребуется для того чтобы прошить их до последней версии, сейчас весит 15.6.3b1

в ЛС

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем доброго дня и мирного неба!

Подскажите, пожалуйста, возможно кто поможет с прошивкой summit x480-16.2.5.4-patch 1.31.xos

Или подскажите где искать.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Кузьменко.
      Куплю, можна на вінчестері, може хтось перейшов з Мікротіка...
    • Від monark
      Does anyone have Huawei's packing tool for firmware version R021 ?
    • Від chesbenn
      привет нужна прошивка не могу найти fiberhome model. PSG1282N-22 model. AN5506-04-FG
    • Від Pentium100
      Добрый день,
       
      Как я могу получить более новую прошивку для ZTE C300 ?
       
      Используемые платы (если есть разница):
      Rack Shelf Slot CfgType RealType Port    HardVer SoftVer         Status ------------------------------------------------------------------------------- 1    1     0    PRWG    PRWH     N/A     140400                  INSERVICE     1    1     1    PRWG    PRWH     N/A     140400                  INSERVICE     1    1     4    GTGO    GTGOG    8       120301  V1.2.5P3        INSERVICE     1    1     5    GTGO    GTGOG    8       120301  V1.2.5P3        INSERVICE     1    1     6    GTGO    GTGOG    8       120301  V1.2.5P3        INSERVICE     1    1     7    GTGO    GTGOG    8       140600  V1.2.5P3        INSERVICE     1    1     8    GTGO             8                               OFFLINE       1    1     9    GTGO    GTGOG    8       140600  V1.2.5P3        INSERVICE     1    1     10   SCXL    SCXL     N/A     090601  V1.2.5P3        INSERVICE     1    1     11   SCXL             N/A                             HWONLINE      1    1     19   HUTQ    HUTQ     4       100101  V1.2.5P3        INSERVICE      
       
    • Від Spasm
      Добрый день!
       
      Волею судьбы приходится ковырять не самые свежие железки Extreme и возвращать их к жизни, доступ везде ограничен, регистрацию на оф. сайте пройти не удается.
       
      Буду очень признателен за предоставление более-менее свежих версий BootRom`а, BootStrap`a и XOS 16+ версии.
       
      Спасибо.
×
×
  • Створити нове...