Перейти до

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, rus_lord said:

покажите где я назначаю цену?? 

Вы манипулируете тем, что герою АТО не дают скидки. Потом вы пишите, что вообще-то вас лично скидки не интересуют. Потом оказываетс, что договор на сына и вы вообще к этому имеете косвенное отношение. Зачем вам это все? Скучно? Работы нет? За что вам платят 1к баксов? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 638
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кошмар! РЭС практически каждый квартал цены подымает, газ дорожает в разы,  коммуналка дорожает как на дрожжах, а тут какой-то провайдер накинул 10 грн абонплаты!

тю, я на 60% апнул. )) но даже так до уровня 2013-го года не дотягиваю по арпу в баксах. Мин тариф должен быть 210 грн. Хотябы...   2ТС - если ваш провайдер поднимает цены, значит

ОН БАРМИНТАЛЬ У БИРЛИНИ БУВ ТАМ ИНТЫРНЕТ 10 МИГАБИТ СТОЕ 30 ЕВРО В МИСЯЦЬ А У ВАС ДИБИЛИВ 50 СТОЕ 2 ЕВРО НЕМЦЫ ЗАРОБЛЯЮТЬ РОВНО У 75 РАС БОЛЬШЭ ЧЫМ ВЫ ДИБИЛЫ КОНЧИНИ АБИЗЯНЫ

Posted Images

2 минуты назад, twg сказал:

Вы манипулируете тем, что герою АТО не дают скидки. Потом вы пишите, что вообще-то вас лично скидки не интересуют. Потом оказываетс, что договор на сына и вы вообще к этому имеете косвенное отношение. Зачем вам это все? Скучно? Работы нет? За что вам платят 1к баксов? ))

 

 

еще раз будуте играть словами пошлю в пешое эротическое 

не вам судить кто герой кто нет 

клиентом моя провайдера моя семья стала 9 лет назад 

скидки ЛИЧНО меня не интересуют (иначе бы я спросил размер скидки) 

за то что я работаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, rus_lord said:

 

"На счет 3-х войн моглы бы тему расскрыть поболее. И по поводу офицерства и админства.  Как удается совмещать офицерство и админство. Все-таки мне здается, что вы тут немного приврали." 

3 войны 

админство 

ну и зп в почти 1 тыс уе (вы и в этом сомневались) 

И офицер. Забыли?

С форума я не удалюсь. Я тут уже более 10-ти лет. Люблю и ценю, хотя он уж ене тот. Извиняться, что не верю первому встречному на форуме не собираюсь. Но если вы не докажете, я буду продолжать сомневаться.

Начать можно с трех войн. На моем счету 1. Абхазия 1989 год. Ну не то чтобы прям война, но постреливали. Какие у нас были ещё войны, кроме сейчас с пи#%расией?

 

Ваша зп мн евообще не упирается. Мне по барабану ваша зп. А вот сам факт админства в куче с остальным удивляет. Хотя смотря что называть админством. Картриджи заправлять и вынду переустанавливать?

1 minute ago, rus_lord said:

еще раз будуте играть словами пошлю в пешое эротическое 

Нет, это вы играете. Вы сначала пишите, потом отказываетесь. Мне лень листать топик и цитировать. Но я же помню, что вы сами козыряли, что я ж был в АТО, а скидок нет. Это же было. А потом вы же написали, что вас лично скидки не интересуют. Так что вас интересует? Чтобы все? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
3 минуты назад, twg сказал:

И офицер. Забыли?

С форума я не удалюсь. Я тут уже более 10-ти лет. Люблю и ценю, хотя он уж ене тот. Извиняться, что не верю первому встречному на форуме не собираюсь. Но если вы не докажете, я буду продолжать сомневаться.

Начать можно с трех войн. На моем счету 1. Абхазия 1989 год. Ну не то чтобы прям война, но постреливали. Какие у нас были ещё войны, кроме сейчас с пи#%расией?

 

Ваша зп мн евообще не упирается. Мне по барабану ваша зп. А вот сам факт админства в куче с остальным удивляет. Хотя смотря что называть админством. Картриджи заправлять и вынду переустанавливать?

 

да я и не совнивался что вы не согласитесь 

и так 

командир ОГРС ПВ РФ с 1995 по 1999 на Таджико Афганской границе 

командировка на 9 месяцев в Чечню в 1997 

АТО с составе 27 бригады 

 

звание капитан 

 

ксерокопии нужны? 

 

ну а про админство ... ))) нажимаю клавиши по маленькому .. получается 

тесты будут? )) 

Відредаговано rus_lord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, rus_lord said:

командир ОГРС ПВ РФ с 1995 по 1999 на Таджико Афганской границе 

командировка на 9 месяцев в Чечню в 1997 

Вы служили в расейской армии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, twg сказал:

 

Нет, это вы играете. Вы сначала пишите, потом отказываетесь. Мне лень листать топик и цитировать. Но я же помню, что вы сами козыряли, что я ж был в АТО, а скидок нет. Это же было. А потом вы же написали, что вас лично скидки не интересуют. Так что вас интересует? Чтобы все? Или что?

 

а вы поищите и внимательно почитайте все что писал возможно что то поймете (хотя врят ли) 

 

2 минуты назад, twg сказал:

Вы служили в расейской армии?

 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, rus_lord said:

возможно что то поймете (хотя врят ли) 

Это точно. ))) Мне не суждено осилить. )

 

Т.е. вы в Чечне принимали участие в том п@зд#це, который творила там армия расеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, twg сказал:

Это точно. ))) Мне не суждено осилить. )

 

Т.е. вы в Чечне принимали участие в том п@зд#це, который творила там армия расеи?

 

да

хотя я работал по наркоте 

 

3 минуты назад, antilenin сказал:

Убейте кто-нибудь тему нахрен.

 

зачем?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rus_lord сказал:

 

а вы поищите и внимательно почитайте все что писал возможно что то поймете (хотя врят ли) 

 

 

да

Не нойте, никто Вам скидку не сделает. Я еще раз повторюсь уйдите в своем месторасположении к интертелекому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inspire_871 сказал:

Не нойте, никто Вам скидку не сделает. Я еще раз повторюсь уйдите в своем месторасположении к интертелекому

 

без ваших советов как нибудь 

 

ноете вы 

 

скидки мне уже предлагали - почитайте с начала 

скидки мне одному не нужны 

могут сделать скидки для ВСЕХ АТОшников пусть делают 

могу помочь со списками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rus_lord сказал:

 

без ваших советов как нибудь 

 

ноете вы 

 

скидки мне уже предлагали - почитайте с начала 

скидки мне одному не нужны 

могут сделать скидки для ВСЕХ АТОшников пусть делают 

могу помочь со списками 

я ною? не я пришел на форум, а Вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 minutes ago, rus_lord said:

да

хотя я работал по наркоте

Таджики и Чиченцы были по вашей собственной воле. Это был ваш выбор. Сознательный. И упрекать тут нас этим просто некорректно. И офицер вы российской армии. И на пенсию ушли скорее всего с рус.армии. И об этом можно было бы и не упоминать. Потому как участие в войне в Чечне - заслуга сомнительная. И если участие в АТО делает вам честь, то Чечня думаю как раз таки наоборот. Но мне кажется, что вы этого недопонимаете. Как и в вопросе по ценам на услуги.

Это ваша жизнь и мне лично вообще побарабану где вы и что вы делали на ее протяжении. Если бы вы сами не акцентировали внимания на все эти детали.

В любом случае вас больше интересует срач на этом форуме, нежели решение данной проблемы, т.е. скидки для АТОшников. Хотя в начале темы вы переживали за всех клиентов. Если Вас интересует решение вопроса, а не срач на форуме, то вам стоило бы написать письмо провайдеру. Приложить к нему список людей, которым вы считаете положены скидки, как учстникам АТО, прикрепить ксерокопии доков (тут лучше с Зачетом посоветоваться, как правильно сделать), и вопрос будет решен, я уверен, без шума и пыли. И тем более там есть некая ГО. Можно и с нее взять письмо. И дело в шляпе. Хвала вам и шана.

А так вы просто сами развлекаетесь, и нас развлекаете.

 

Переходите на тролинг НБУ. Будет долар стабильный - будут цены стабильные НА ВСЕ. Бейте в корень. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, twg сказал:

 

Таджики и Чиченцы были по вашей собственной воле. Это был ваш выбор. Сознательный. И упрекать тут нас этим просто некорректно. И офицер вы российской армии. И на пенсию ушли скорее всего с рус.армии. И об этом можно было бы и не упоминать. Потому как участие в войне в Чечне - заслуга сомнительная. И если участие в АТО делает вам честь, то Чечня думаю как раз таки наоборот. Но мне кажется, что вы этого недопонимаете. Как и в вопросе по ценам на услуги.

Это ваша жизнь и мне лично вообще побарабану где вы и что вы делали на ее протяжении. Если бы вы сами не акцентировали внимания на все эти детали.

В любом случае вас больше интересует срач на этом форуме, нежели решение данной проблемы, т.е. скидки для АТОшников. Хотя в начале темы вы переживали за всех клиентов. Если Вас интересует решение вопроса, а не срач на форуме, то вам стоило бы написать письмо провайдеру. Приложить к нему список людей, которым вы считаете положены скидки, как учстникам АТО, прикрепить ксерокопии доков (тут лучше с Зачетом посоветоваться, как правильно сделать), и вопрос будет решен, я уверен, без шума и пыли. И тем более там есть некая ГО. Можно и с нее взять письмо. И дело в шляпе. Хвала вам и шана.

А так вы просто сами развлекаетесь, и нас развлекаете.

 

Переходите на тролинг НБУ. Будет долар стабильный - будут цены стабильные НА ВСЕ. Бейте в корень. ))

 

пенсии нет не стоит так из за этого переживать - характер у меня ершистый ))) 

тема о АТОшниках всплыла как продолжение разговора 

и понтов некоторый о "миссии" или "мессии" 

 

да есть некоторая ГО (к которой я имею отношение) - тока о существовании "внутреннего приказа " я узнал тут (сколько дней прошло??) 

так что как помочь АТОшникам я еще подумаю (а дело в действительности не такое просто как разместить на своем сайте информацию о скидках для АТОшников и как быть с семьями погибших такие тоже есть .. и договора оформлялись ДО войны с ними как быть.. в общем вопросов много)

 

развлечения принесли как минимум потерю нескольких клиентов и ЗНАНИЕ о скидках (скрытых под грифом "Совершенно секретно"))

 

как считаете стоило это того? 

я вот уверен что да 

 

и я пока никого не тролил ... так задавал вопросы и высказывал пожелания 

так что - Честь имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/30/2018 at 10:19 PM, rus_lord said:

так что - Честь имею

А вот с этим у вас похоже есть некоторые проблемы,вы офицер нарушивший присягу

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
56 минут назад, John_Doe сказал:

А вот с этим у вас похоже есть некоторые проблемы,вы офицер нарушивший присягу

 

 

обоснуйте

Відредаговано rus_lord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, rus_lord said:

 

обоснуйте

а что тут нужно обосновывать если офицер РФ оказывается в ЗСУ, то присягу он нарушил 100%,остается вопрос какую, но то такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, John_Doe сказал:

а что тут нужно обосновывать если офицер РФ оказывается в ЗСУ, то присягу он нарушил 100%,остается вопрос какую, но то такое...

 

тоесть вы уверенны что я принимал присягу РФ ??? 

рядом стояли со мной в одном строю? 

или может видели мою подпись под текстом ? 

ну в крайнем случае личное дело видели?? 

откуда такие заявления? 

 

и да так для общего развития в каком году принятие присяги стало принудительным в РФ  для офицеров СССР??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, rus_lord said:

 

тоесть вы уверенны что я принимал присягу РФ ??? 

рядом стояли со мной в одном строю? 

или может видели мою подпись под текстом ? 

ну в крайнем случае личное дело видели?? 

откуда такие заявления? 

 

и да так для общего развития в каком году принятие присяги стало принудительным в РФ  для офицеров СССР??

С ваших слов,вы же в Чечне были не просто армейцем,вы же там наркотой занимались.Армия наркотой не занимается,а те кто занимается там несколько другие ведомства

Собственно тут ситуация простая,я опираясь на свой жизненный опыт не верю вашим словам.Даже просто факт того что человек был в Чечне, в составе сил РФ, уже очень херово сказывается на его карме

Собственно и вся тема эта мутная,то вы боретесь за права всех абонентов с "тарифным геноцидом",то уже для участников АТО,то вообще не мойми зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, John_Doe сказал:

С ваших слов,вы же в Чечне были не просто армейцем,вы же там наркотой занимались.Армия наркотой не занимается,а те кто занимается там несколько другие ведомства

Собственно тут ситуация простая,я опираясь на свой жизненный опыт не верю вашим словам.Даже просто факт того что человек был в Чечне, в составе сил РФ, уже очень херово сказывается на его карме

Собственно и вся тема эта мутная,то вы боретесь за права всех абонентов с "тарифным геноцидом",то уже для участников АТО,то вообще не мойми зачем

 

вы не внимательно читаете и судите по себе 

я служил в ОГСР ПВ РФ (почитайте кто это и чем они занимались на Афганской границе) 

верить или нет ваше право 

не вам судить как и что на мне сказывается опять же не судите по себе 

я не борюсь за права - читайте внимательно и думайте - это иногда полезно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, rus_lord said:

не вам судить как и что на мне сказывается опять же не судите по себе 

В Чечне в составе сил РФ вы занимались фактически тем же самым чем силы РФ занимаются сейчас в ОРДЛО

Банальные же вещи

И я никого не сужу, все выше сказаное ето IMHO

Відредаговано John_Doe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, John_Doe сказал:

В Чечне в составе сил РФ вы занимались фактически тем же самым чем силы РФ занимаются сейчас в ОРДЛО

Банальные же вещи

И я никого не сужу, все выше сказаное ето IMHO

 

откуда вам знать чем ОГСР занималось в Чечне - вы там были?? 

то что кажется банальным кому то - намного сложнее в действительности 

ну так и не судите и не судимы будете ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, rus_lord said:

 

откуда вам знать чем ОГСР занималось в Чечне - вы там были?? 

то что кажется банальным кому то - намного сложнее в действительности 

ну так и не судите и не судимы будете ... 

Ну так я вот тут погуглил по вашему совету ... Знаете вам наверное просто лучше молчать

А то вопросов возникает все больше и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...