Перейти до

ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ КЛЮЧ


Рекомендованные сообщения

Лично мы первым делом пригодили к начальнику дома, культурно просили ключ, если нет у него. тогда годили по квартирам если и тогда не находили срезали замок ставили свой а ключи давали выше перечиленым людям и все были рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг... лично я договорился с електриком с жека ... за бутылку , чтоб он вынес мне ключ . После чего я сделал его копию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если замки китайские то из 10 один полюбому подходит. А вообще не верю я что нельзя открыть! Я не встречал ниодного чердака на который я бы не смог попасть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Сразу видно никто не сталкивался с 1-м ПРЭЖО самым бахнутым в Запорожье, им все крыши закрыло под замок кабельное ТВ "Скифия", на крышу немогут попасть даже самые крутые операторы Украины. Если срезать замок и повесить кабель то завтра будет весеть новый замок, а кабель срежут. А все замки крабы с ключем "полумесец" не так просто срезать или ключ подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ смотрите в корень :) Ищите того кто прямо заитересован в монополии ваших Скифов. И постарайтесь заинтересовать его намного больше, тогда ситуация развернется в вашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрируй ЧП, подписывай договор с ЖЕКом и будет тебе счастье!!!я подписал договор с ЖЕКом, оплачую им 50 грн в месяц и имею доступ к любым чердакам нашего города..ю :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Регистрируй ЧП, подписывай договор с ЖЕКом и будет тебе счастье!!!я подписал договор с ЖЕКом, оплачую им 50 грн в месяц и имею доступ к любым чердакам нашего города..ю :loop:

Подписал договор с одним ЖЕКом и имееш доступ ко всем чердакам Запорожья :loop: :)-) :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрируй ЧП, подписывай договор с ЖЕКом и будет тебе счастье!!!я подписал договор с ЖЕКом, оплачую им 50 грн в месяц и имею доступ к любым чердакам нашего города..ю :loop:

Подписал договор с одним ЖЕКом и имееш доступ ко всем чердакам Запорожья :loop: :)-) :halloween:

хто може дати якісь рекомендації як краще починати розмову? з начальником жека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели Вы не "телеком" какойнить а СПД в лучшем случае знакомые рулят и "подмазать" возможно прийдется, все очень индивидуально. Это как "дать взятку гаишнегу" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели Вы не "телеком" какойнить а СПД в лучшем случае знакомые рулят и "подмазать" возможно прийдется, все очень индивидуально. Это как "дать взятку гаишнегу" )

проблема в тому що знайомих немає в жеці )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол конечно что нету в большинстве случаев ) Напомнило одного знакомого хочет все на блюдечьке с голубой каемочкой а сам пробовать не хочет ) Идите в ЖЭК и общайтесь найти общий язык реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол конечно что нету в большинстве случаев ) Напомнило одного знакомого хочет все на блюдечьке с голубой каемочкой а сам пробовать не хочет ) Идите в ЖЭК и общайтесь найти общий язык реально.

Действительно, вообще непонятно почему тут такая дискуссия :) не умееш договориться значит не комуникабелен, тогда зачем вообще начинать заниматься таким делом, ведь здесь это практически главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол конечно что нету в большинстве случаев ) Напомнило одного знакомого хочет все на блюдечьке с голубой каемочкой а сам пробовать не хочет ) Идите в ЖЭК и общайтесь найти общий язык реально.

Действительно, вообще непонятно почему тут такая дискуссия :) не умееш договориться значит не комуникабелен, тогда зачем вообще начинать заниматься таким делом, ведь здесь это практически главное...

 

комунікабельність не завжди дає дорогу вперед!

тому що є такий фактор як принцип.

несподобалися ви начальнику жека і все нічого у вас невийде)))

будете ще довго бігати за ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол конечно что нету в большинстве случаев ) Напомнило одного знакомого хочет все на блюдечьке с голубой каемочкой а сам пробовать не хочет ) Идите в ЖЭК и общайтесь найти общий язык реально.

Действительно, вообще непонятно почему тут такая дискуссия :) не умееш договориться значит не комуникабелен, тогда зачем вообще начинать заниматься таким делом, ведь здесь это практически главное...

 

комунікабельність не завжди дає дорогу вперед!

тому що є такий фактор як принцип.

несподобалися ви начальнику жека і все нічого у вас невийде)))

будете ще довго бігати за ним))

Ну незнаю незнаю, у меня все получается, у нас на космосе есть замечательный 13 ЖЕК, там тоже очень добрые женщины работают, дык и с ними договаривались...

 

А вообще имейте разрешение от ПРЕЖЕ и будет вам счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальнику побарабану на твою комуникабельность если:

1.его сын конкурирущая сеть.

2.его подкармливают а главное условие подкормки отсутствие конкурентов.

3.если ты не собираешся его подкармливать то желание пускать на крыжу нет

особенно на 5ти этажку там постоянные разборки с протекающей крышей и ты ситуацию не улучшиш.

 

 

Ну скажи как решил вопрос то ?Ато может ты подписался на такие условия что было бы лучше и не начинать.Положиш людям оптику а тебе потом спс скажут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начальнику побарабану на твою комуникабельность если:

1.его сын конкурирущая сеть.

2.его подкармливают а главное условие подкормки отсутствие конкурентов.

3.если ты не собираешся его подкармливать то желание пускать на крыжу нет

особенно на 5ти этажку там постоянные разборки с протекающей крышей и ты ситуацию не улучшиш.

 

 

Ну скажи как решил вопрос то ?Ато может ты подписался на такие условия что было бы лучше и не начинать.Положиш людям оптику а тебе потом спс скажут ))

пicля свят пiду результат вiдпишу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я представляю "телеком" в какой-то мере и мне прще, но... Чердаки действительно принадлежат ЖИЛЬЦАМ ДОМА и любой оператор связи или КТВ заключает лишь типовой договор с ЖЕКом. В этом договоре обычно пишется, что ЖЕК ответственности за оборудование не несет и т.д., но обязан предоставить свободный доступ и т.д. И если жилец хочет поставить спутниковую тарелку на крыше своего дома - ЖЕК ему не указ. Приходишь в диспетчерскую ЖЕКа и говоришь: "мне на крышу, антенна горит, быстро..." и ложишь паспорт на стол в качестве залога (хотя это тоже не законно). И вперед. Если не дают, то....... Замок уходит в сторону моря, сам вешаешь свой замок, один ключ оставляешь себе, приходишь в ЖЕК сам и говоришь: "Наркоманы-гады на чердак полезли, замок сломали, гадюшник устроили... Мы, порядочные жильцы наркоманов выгнали, новый замок повесили. Вот вам 2 ключика (для жека и для лифтеров). Все довольны, все щастливы.

Извините, я не знаю кто там у вас работает. но мы если вешаем свои замки просто обязаны отдать дубликат в жек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начальнику побарабану на твою комуникабельность если:

1.его сын конкурирущая сеть.

2.его подкармливают а главное условие подкормки отсутствие конкурентов.

3.если ты не собираешся его подкармливать то желание пускать на крыжу нет

особенно на 5ти этажку там постоянные разборки с протекающей крышей и ты ситуацию не улучшиш.

 

 

Ну скажи как решил вопрос то ?Ато может ты подписался на такие условия что было бы лучше и не начинать.Положиш людям оптику а тебе потом спс скажут ))

Блиииин, такое впечатление что вы там общаетесь с "мером города", причем тут сын и причем тут конкуренты. Блин.

Ты собрался подключать клиента, говориш клиенту: "Ваш дом в данный момент не подключен, но мы вас без проблем подключим если вы сходите в ЖЕК по такому-то адресу и возьмете ключи от своего чердака (мол так велели работники ЖЕКа) человек берет ключик и приносит его тебе, ты подключаеш клиента и делаюш дубликат ключа.Все."

 

Нет, ну серьезно, такое рассказываете, попасть на крышу по вашим словам НЕ РЕАЛЬНО....

 

Ерунда это все.

Ну в крайнем случае действительно, спиливаеш замок, и ставиш новый и разносиш в ЖЕК и ТВ и все довольны, тоже проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиииин, такое впечатление что вы там общаетесь с "мером города", причем тут сын и причем тут конкуренты. Блин.

Ты собрался подключать клиента, говориш клиенту: "Ваш дом в данный момент не подключен, но мы вас без проблем подключим если вы сходите в ЖЕК по такому-то адресу и возьмете ключи от своего чердака (мол так велели работники ЖЕКа) человек берет ключик и приносит его тебе, ты подключаеш клиента и делаюш дубликат ключа.Все."

 

Нет, ну серьезно, такое рассказываете, попасть на крышу по вашим словам НЕ РЕАЛЬНО....

 

Ерунда это все.

Ну в крайнем случае действительно, спиливаеш замок, и ставиш новый и разносиш в ЖЕК и ТВ и все довольны, тоже проверено.

 

Если бы вы внимательно читали весь пост то вы бы поняли что я пытался указать на ограничения комуникабельности.Я говорил о НЕРЕАЛЬНОСТИ договорится с начальником.И даже написал пункты в каких случаях это нереально.Само собой пилить замок и вешать свой, никто не отменял.

А накрышу попасть РЕАЛЬНО вот случаи как это можно зделать : ))

1.спилить замок

2.прыгнуть с пашаютом.

3.высадится с вертолета.

4.залесть по фасаду здания аля ямакаси(внимания требется хорошая физ подготовка)

5.попросить верхнего жильца чтоб открыл балкон и залесть с него.

6.выкрасть ключи у твшников или Жека.

7.дать хабаря работкнику жека чтоб вынес ключи и можно было зделать дубликаты.(Ну тут правда комуникабельность нужна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 year later...
так не прокатит я уже спрашивал нельзя и все (я плакалъ) и с жекои говорил нет и и все и со скифией нет НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! :):):)

 

Чувак, отрезал к ебеням замок, повешал свой и маркером написал скифия-придурки. И Ничего тебе за это не будет, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, отрезал к ебеням замок, повешал свой и маркером написал скифия-придурки. И Ничего тебе за это не будет, поверь.

ага вот также у нас Гоблиновцы в канализацию телекома влезли, а теперь им все кабеля по городу порубали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...