Перейти до

Сервис по обслуживанию ПК


Рекомендованные сообщения

Та у ФОПов нет никакой документации. Подать декларацию раз в квартал/год.Ведение книги доходов элементарное, и то многие забивают ибо там штраф копеечный. 

Если лень самому разбираться найми кого-то, цены на такие услуги сейчас тоже небольшие. 

6 минут назад, Dictator сказал:

ТЫ НЫ ЗМОЖЫШ ЧЕСНО РОБЫТЬ В СТРАНЕ ДЭ ВСИ НАЙОБУЮТЬ УСИХ

При желании сможет. 

Для самозанятых у нас лучшие условия. В какой  еще стране миры можно рисовать себе доход больше 4кбаксов уплачивая всего 50 баксов поборов. При чем в эти поборы входят не только налоги, а и куча страхований. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, tkapluk сказал:

Та у ФОПов нет никакой документации. Подать декларацию раз в квартал/год.Ведение книги доходов элементарное, и то многие забивают ибо там штраф копеечный. 

Если лень самому разбираться найми кого-то, цены на такие услуги сейчас тоже небольшие. 

При желании сможет. 

Для самозанятых у нас лучшие условия. В какой  еще стране миры можно рисовать себе доход больше 4кбаксов уплачивая всего 50 баксов поборов. При чем в эти поборы входят не только налоги, а и куча страхований. 

 

я вас понял, спасибо
планирую в ближайшее время встречу с юристом и бухгалтером, дальше буду думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kavabanga сказал:

я вас понял, спасибо
планирую в ближайшее время встречу с юристом и бухгалтером, дальше буду думать

 

Ага, вспоминается как я регистрировал ЧП) Пришел в налоговую....говорю хочу стать бизнесменом) А тётя спрашивает, мальчик , а какой у тебя оборот?) Говорю, в месяц где то 80$...может и меньше... А она в ответ: когда будет хотябы 200 приходи. Побольше таких хороших людей как она. Реальная история. Мне бы в то время оформить ЧП и разным юристам и бухгалтерам денег позаносить и можно закрыватся) ТС стартовый капитал большой? 

Відредаговано superb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, superb сказал:

Ага, вспоминается как я регистрировал ЧП) Пришел в налоговую....говорю хочу стать бизнесменом) А тётя спрашивает, мальчик , а какой у тебя оборот?) Говорю, в месяц где то 80$...может и меньше... А она в ответ: когда будет хотябы 200 приходи. Побольше таких хороших людей как она. Реальная история. Мне бы в то время оформить ЧП и разным юристам и бухгалтерам денег позаносить и можно закрыватся) ТС стартовый капитал большой? 

зубов бояться, ну вы поняли

и на ошибках люди учатся, попробую, пойдет, не пойдет, это будет видно, в случае чего будет горький опыт, а может и не горький.

Но сидеть на месте и ничего не пробовать, а говорить что хреновые власти не дают зарабатывать, это не лучший вариант!

1-2к$

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, может в 2004-2008 это еще было б более актуально  , но а сейчас ... разве-что ремонт смартфонов,ноутбуков,планшетов. Стационарных ПК население почти не покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kavabanga сказал:

зубов бояться, ну вы поняли

и на ошибках люди учатся, попробую, пойдет, не пойдет, это будет видно, в случае чего будет горький опыт, а может и не горький.

Но сидеть на месте и ничего не пробовать, а говорить что хреновые власти не дают зарабатывать, это не лучший вариант!

1-2к$

Я вел к тому что просто берите и делайте...без чп, юристов итд. Если все более менее пойдет идите регистрировать. Только если Винду ставить то забирать себе ПК и потом отдавать а не у юзвера дома. Что бы факт того что именно вы устанавливали невозможно было доказать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NightNET сказал:

Стационарных ПК население почти не покупает.

Не скажите. Особенно сейчас, когда население не особо платежеспособно с нынешними доходами и курсом доллара. Поэтому особо исключительным не выглядит тот факт, что предпочтение отдаётся б/у ПК на OLX по сниженной цене, и это не единичный случай, да...

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будь-якому випадку, якщо конкуренція відсутня, - то справу можна легко розпочати, оформлюватись та працювавти із перших днів "в плюс". А от коли поруч з'явиться конкурент, тоді все буде залежати від ваших вмінь та знань;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fujitsu сказал:

оформлюватись та працювавти із перших днів "в плюс".

Если из-за 50 баксов поборов уйдешь в минус, то ну нафиг такой бизнес. 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, tkapluk сказал:

Если из-за 50 баксов поборов уйдешь в минус, то ну нафиг такой бизнес. 😂

1400 гривень поборів, на мою думку, за місяць не тяжко заробити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тут понимаете праздники на носу!!!

я чего-то нить вопроса потерял...

 

человек сервис хочет с нуля откріть или в дополнение к провайдерству?

 

 

если последнее, от на прошлой сессии пионеров в УКОСе директор фрегата или .. не помню зам... очень четко и правильно для операторов-провайдеров обрисовал выгоду от обслуживания и ремонта компьютерной техники и  софта потребителей.. и обрисовал правильную организацию бизнеса в этой сфере...

 

п.с. немножко выпил на праздники, ссори за нескладушность речи... ну, и тогда, год назад, тоже выпил ))) помню это все отголосками..

Відредаговано IRSID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невеличкий офтоп.

дружина (ФОП 2-га група) перекинула на р/р чоловіка (ФОП 3-тя група) величеньку суму, в призначенні написала "переказ власних коштів". у обох приватбанк

платить 5% не дуже хочеться

якщо чоловік в декларації не вкаже ці надходження, його податкова вичислить?

 

ps. другого варіанту терміново перекинуть гроші не було....

Відредаговано АНТИдемпинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АНТИдемпинг сказал:

невеличкий офтоп.

дружина (ФОП 2-га група) перекинула на р/р чоловіка (ФОП 3-тя група) величеньку суму, в призначенні написала "переказ власних коштів". у обох приватбанк

платить 5% не дуже хочеться

якщо чоловік в декларації не вкаже ці надходження, його податкова вичислить?

 

ps. другого варіанту терміново перекинуть гроші не було....

Если в декларации нарисует меньше чем прошло по счету то да. Смотри чтоб тебе 18% с них не насчитали, ибо по своим КВЕДам ты их навряд проведешь. 

 

 

 

И я спрошу. 

Кто-то из ФОПов недавно ставил себе кассовый аппарат? Процедура? Затраты? Б/у можно брать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АНТИдемпинг сказал:

якщо чоловік в декларації не вкаже ці надходження, його податкова вичислить?

сейчас много изменений идет в законе по ФОПам и кто его знает что будет через 3 месяца, возможно налоговая сможет сразу видеть ваши банковские выписки , а вообще это очень глупая идея указывать в декларации не те цифры которые есть в действительности, и да налоговая очень легко может насчитать 15% за полученную прибыль не по основной деятельности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WideAreaNetwork сказал:

возможно налоговая сможет сразу видеть ваши банковские выписки

Так 2600 она и так видит, это об счетах физлиц они только мечтают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Serrg
      Продам системный блок, состояние хорошее, присутствуют царапки на корпусе.
       
      Краткие технические характеристики
      Intel Core i5-2400 (3.1 ГГц) /ОЗУ 8 ГБ DDR3 / HDD 500 ГБ /
      Intel HD Graphics 2000 / DVD+/-RW / LAN 1Gb
      панель: 4 × USB 2.0, 1 х разъем для микрофона и наушников, DVD-RW: Задняя панель: 6 × USB 2.0, 1 x VGA, 1 × DisplayPort, 2 x PS/2, 1 × COM-порт, Аудио разъемы, LAN 1Gb
      в комплекте шнур питания.
       
      Цена: 4200грн.











    • Від yama
      подскажите по фото как к одной ONU подключено два роутера по ethernet ?
       Gpon приходит  , а на выходе  подключено два роутера по ethernet 
       свича/комутатора не вижу ... что за фантастика ... 
       Как я понимаю по фото : 8 парний кабель разделили на два  4 парн.  и завели двум абонентам   у каждого по роутеру ...  но  как ? ведь из ONU один выход  ethernet  или бывает два???
       
       


    • Від brat_ua
      Мини-компьютер Acer Veriton N4640G (G3900T/4GB DDR4/120GB SSD) ПК б/у = 3199 грн

      Есть количество!
      Компьютер-неттоп в компактном корпусе размерами 3 х 25 х 20 см от известного бренда Acer с 2-ядерным процессором 6-го поколения, ОЗУ DDR4 и быстрым SSD накопителем 120 Gb. Этот системный блок отлично справится с офисными задачами при супер компактных размерах. Тихий, не греется, разработан для беспрерывной работы.

      Характеристики:
      Модель ПК: Acer Veriton N4640G
      Процессор: Intel Celeron G3900T 2.6GHz (тихий, холодный)
      ОЗУ: 4GB DDR4 (можно увеличить до 32 Гб)
      Накопитель: SSD 128GB 2.5" (есть гнездо под второй накопитель SSD m.2)
      Видеокарта: интегрированная Intel® HD Graphics 510
      Интерфейсы и разъёмы: VGA, DisplayPort x 2 шт, USB 2.0 x 2 шт, USB 3.0 x 4 шт, Gigabit LAN, Audio in/out
      Комплектация: ПК, блок питания, кабель питания.

      Торг на количестве! На 1 штуку торга нет.

      В проверенных есть:
      search.php?keywords=lsp&t=118132&sf=msgonly
      search.php?keywords=lsp&t=235082&sf=msgonly


    • Від YuriyH
      Продам залишки оптичних адаптерів :
       
      Все по 0,5 дол/шт
       

    • Від Nim
      Ціна
      і3 - 2550
      і5 - 3550
       
      В мене є акаунт на аукціоні з 1500+ відгуками, силку не даю, так як це заборонено
      Також на олх
       
      Характеристики:
      • Cистемний блок Fujitsu:
      • Процесор: i3-4160 або і5-4570
      • Відеокарта: вбудована, Intel (R) HD Graphics 4600
      • Оперативна пам'ять: 8 GB
      • Жорсткий диск: немає, але можливо доставити 250гб - 200грн,
      320гб - 250грн, 500гб - 400грн. 1тб - 700грн, 2тб - 1200грн, 3тб - 1500грн. Всі жорсткі повністю провіряються, битих секторів не буде

      Можливо є готові ігрові системники, або іншох моделі ніж в оголошенні, уточнюйте в приваті

      Гарантія на провірку 7 днів

      Додатково встановлення віндовс і заміна термопасти

      По потребі, можливо зробити тести які вас цікавлять

      В системнику є вбудований динамік, з ним не буди потреби купляти щось додаткове для звуку

      Є кількість. Можливий опт, при якому ціна буде меншою





×
×
  • Створити нове...