Перейти до

Совместимость ubnt AC и М серии


Рекомендованные сообщения

Тему закрываем. Спасибо всем, кто не понял мой стёб по поводу перевода этажей на радио. Но было очень интересно что вафлеводы скажут. Ну а мы пока с крупняками еще пару лет пободаемся, и где успеем свалим на оптику. Работать по радио сил уже нету, особенно учитывая что наше покрытие весьма много проходит вдоль зоны разграничения. Уж поверьте, здесь рэс и жэк с их ТУ цветочки по сравнению с пресом вайфайщиков. Тем более личная ебанутость некоторых персонажей у энергетиков и комунальщиков еще не значит что все и везде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любителям камбиума. Если по чесноку заплатить по 8 гривней за столб, а то и дешевле если они не на рэсовском балансе то: Отпадают проблемы с частотнадзором  Некими трехбуквенеыми структурами

На старых клиентах ничего не даст. Если будут новые клиенты в миксе со старыми, то на новых  что то  ( +15% к скорости) даст. Но следует иметь в виду , что нужно будет использовать новый ( для ubnt)  

Имеет, и прирост будет, и стабильность, если  зажать рейты ... , и если дальше работать только в N. После  первого включения клиента AC. база не сляжет в N.  AC как раз заработает нормально, а вот р

27 минут назад, nedoinet сказал:

Тему закрываем. Спасибо всем, кто не понял мой стёб по поводу перевода этажей на радио. Но было очень интересно что вафлеводы скажут. Ну а мы пока с крупняками еще пару лет пободаемся, и где успеем свалим на оптику. Работать по радио сил уже нету, особенно учитывая что наше покрытие весьма много проходит вдоль зоны разграничения. Уж поверьте, здесь рэс и жэк с их ТУ цветочки по сравнению с пресом вайфайщиков. Тем более личная ебанутость некоторых персонажей у энергетиков и комунальщиков еще не значит что все и везде так.

 

 

 

Админ - отправь этих малолетних персонажей недоинета и нехусета в бан. Ну уже откровенно своим долбоибизмом они достали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nordstream сказал:

 

 

Админ - отправь этих малолетних персонажей недоинета и нехусета в бан. Ну уже откровенно своим долбоибизмом они достали.

 

Малыш носвстрим, у меня старшая дочь , думаю постарше тебя будет) 
Зы, счас все брошу и отправлюсь в бан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hex@set сказал:

Малыш носвстрим, у меня старшая дочь , думаю постарше тебя будет) 
Зы, счас все брошу и отправлюсь в бан)

 

Я так подозреваю что у меня внук старше тебя. По крайней мере манера общения у него более взрослая чем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nordstream сказал:

 

Я так подозреваю что у меня внук старше тебя. По крайней мере манера общения у него более взрослая чем у тебя.

Ну если внуку твоему уже под 60, То я тебя поздравляю, долгожитель)))
Прости, забыл у тебя уроки общения взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hex@set сказал:

Ну если внуку твоему уже под 60, То я тебя поздравляю, долгожитель)))
Прости, забыл у тебя уроки общения взять.

 

тебе уроки общения уже не помогут к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nordstream сказал:

 

тебе уроки общения уже не помогут к сожалению.

Что? Вас успокоит только мой прилюдный расстрел святой инквизицией по просьбе престарелого брюзги моралиста?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
    • Від Geely13
      Продам две головки Ubqt, вроде рабочие разбирались что бы добраться до резета, по 150 грн штука



×
×
  • Створити нове...