Jump to content
Local
dxservice

Продам Роутеры маршрутизаторы Wi-Fi  ZTE ZXHN H108N + БП 12V + патчкорд + сплиттер

Recommended Posts

Продам Роутеры-Модемы ADSL : ZTE ZXHN H108N, Прошиты под Укртелеком.

Комплект: роутер-модем ZTE ZXHN H108N + БП 12V + патчкорд + сплиттер + телефонный шнур.

Цена 1100 грн за 20 вышеуказанных комплектов. 

остались комплекты без патчкордов и сплитеров - ZTE ZXHN H108N + БП 12V

цена 900 грн за 20 комплектов.

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Evgenij
      Gpon ZTE F601
      Партия абсолютно новых ОНУ - гарантия 1 год, в случае неисправности - обмен в течении 7 дней:
      1. коробка
      2. Устройство
      3. БП с евровилкой 
      4. Патч 1м с ЛАН кабеля

в наличии 500 штук есть + приход в конце месяца новой партии
      оплата на ФОП или НАЛичка
      до 100шт - 15,5 у.е
      100-200шт - 15 у.е
      больше 200шт будем обсуждать лично с каждым
    • By prototip
      Продам кабель  подключения батарей для OLT ZTE C320 .
      Длина кабеля 1,5 метра.
      Клеммы под болт М6 (17ач).
      Цена вопроса 15 уе.

• By ECOLAN
      Продам разборные разъемы питания и заряда аккумуляторных батарей, а так же разъем запитки дополнительного оборудования.
      Разъем 48в (Мама) = 5$
      Разъем 48в (Папа) = 5$
      Разъем 48в (3 пина) = 1$

• By paulo.silva10
      будет ли у кого-то патч gtghkv125p3t29_r3.pat 2018/7/19? помочь мне
    • By VladimiRider
      Всем привет! Немного предыстории:) Знакомый знакомого жаловался, что не может на своём телике смотреть ютуб и прочие прелести. Стоял у него старенький TP-Link. С помощью каких-то товарищей они пришли к выводу, что пора менять железку, так как этот TP-Link устал и дальше работать не может. Был куплен MikroTik 951G 2hnd. Поставил я его, сделал скан сети wifi, нашел 70+ соседних роутеров, больше половины из которых работали, естественно, в одном канале. В общем сделав несколько проб, удалось добиться 76 мегабит стабильной скорости. Человек остался доволен, wifif не отпадает. ютуб работает:) Спустя месяц всё изменилось, скорость упала. Пришел другой парень. сделал сброс настроек и заново настроил инет. Но больше 15 мегабит поднять так и не смог. Позвали меня. Я повторил свои прошлые процедуры... И никаких изменений! Максимум 16,5 мегабит.  Пилил его больше часа. Но потом я отключил шифрование... И скорость сразу же подпрыгнула до 70. Снова ставлю пароль - скорость падает! У меня понятие не складывается как такое может быть и с чем это связано. Прошивку обновил до последней. Ограничений никаких нет. Кто-то сталкивался с подобным? Как решить это?