Перейти до

Суды в ЕС


Рекомендованные сообщения

Цитата

 

В Женеве полицейского оштрафовали на 600 (€528) франков за превышение скорости во время преследования подозреваемых в ограблении банка.

Об этом сообщает The Local.

Полицейский попробовал оспорить решение суда, но Федеральный верховный суд оставил решение низшей инстанции в силе.

Отмечается, что правоохранитель в ходе преследования дважды превысил скорость: в первый раз на 30 км/ч, а во второй – на 42 км/ч.

Прокуроры посчитали, что первый случай превышения скорости был допустим. Второй же случай был воспринят как грубое нарушение правил дорожного движения. В итоге, полицейский был оштрафован на 600 франков.

Как объяснили в суде, превышение скорости допустимо, если чья-либо жизнь находится под угрозой. Полицейский знал, что подозреваемые не причинят вреда ничьей жизни, поэтому он должен был выбрать скорость, которая не создавала бы потенциальную опасность для окружающих.

 

Я просто рыдаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.transparency.org/cpi2018

 

по индексу коррупции эта страна на 3 позиции.

теперь поищи в ссылке Украину и рыдай дальше.

это называется верховенство закона.

и это как-бы для того, чтобы преследуя бухого человека не развалили полгорода, как в Голливудских боевиках, и не прострадало 20 человек.

как бы если не будут особо гнаться, то он спокойно доедет домой спать, а там завтра по номерам найдут наверно? и никто не пострадает

ни 100 млн долларов, ни какое другое нарушение не стоило риска граждан. не знаю за кем там они гнались. Понимаешь логику?

и это абсолютно справедливое решение суда в моем понимании. И те кто типа "ржут" над таким решением- для меня тупорылые дебилы.

 

представь ситуацию, когда пьяный дебил тихо ехал домой 40 км/ч, за ним начал гнаться упоротый полицейский, погоня-треш-угар-120 км/ч, и в результате погони полторы тонны чьей-то машины еб#ш@т тебя, идущего по тротуару. Теперь решение судьи не такое абсурдное?

 

а у нас пилицейский или сбушеник тебя отымеет конституцией в ж#пу и ему за это ничего не будет. но ты продолжай смеяться над швейцарцами.

 

вот мне сегодня с утра названивал какой-то урод из коллекторской компании, грозил вырезать всю семью и т.д. если не отдам "долг". Понятно, что денег я никому не должен. Номер мой взяли из реестра провайдеров. Смешно, правда? я поискал этот телефон в интернете и офигел мягко говоря. За такие угрозы в нормальной стране урод уже мотал бы 3 пожизненных. А у нас ниче так- все смеются дальше.

Відредаговано be4v15
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Сэр, вы совершенно не вкурили и придумали такой каламбур, шо просто агонь! Я рыдаю и мне это смешно, особенно смешно после этого чтива глянуть видосики Санька с ЗП. Мне ржачно до боли того, что вы так резво накритиковали и наобзывали дебилам всех и вся, основываясь на субъективных выводах.

Ради порыдать я хочу услышать лично от вас, что вы конкретно сделали, чтобы любой сбушник/полицай не имел вас конституцией? Ибо такое придумать сложно, тут явно пахнет практикой. У меня подобных опытов нет, как нет и протоколов от них.

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimkers сказал:

Полицейский знал, что подозреваемые не причинят вреда ничьей жизни, поэтому он должен был выбрать скорость, которая не создавала бы потенциальную опасность для окружающих.

Это классическое превышение полномочий.

И то что выглядит как "Я просто рыдаю!", на самом деле идет в одной плоскости с такими явлениями как

"Четверо полицейских задержаны за вымогательство и избиения в метро Харькова" и т.д.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pavlabor сказал:

И то что выглядит как "Я просто рыдаю!", на самом деле идет в одной плоскости с такими явлениями как

"Четверо полицейских задержаны за вымогательство и избиения в метро Харькова" и т.д.

 

он этого не понимает. Принцип относительности и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pavlabor сказал:

Это классическое превышение полномочий.

И то что выглядит как "Я просто рыдаю!", на самом деле идет в одной плоскости с такими явлениями как

"Четверо полицейских задержаны за вымогательство и избиения в метро Харькова" и т.д.

Каких полномочий?  Ты видел и знаешь должностную инструкцию их полицейского? А может ты с законодательством  Швейцарии знаком?

Или обстоятельства  тебе известны из первых рук ?

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил мне случай недополиции в Киеве пару лет тому назад, долбойобы полисмены применили огнестрельное оружие и в конечном итоге убит молодой пацан пасажир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

Напомнил мне случай недополиции в Киеве пару лет тому назад, долбойобы полисмены применили огнестрельное оружие и в конечном итоге убит молодой пацан пасажир

Это Вы так думаете пока под колеса такого бешеного идиота не попали Вы или Ваши родственники. Преже чем писать  такую муйню посмотрите как поступают в таких случаях копы США - авось попуститесь.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, нехочуха сказал:

Преже чем писать  такую муйню посмотрите как поступают в таких случаях копы США

смотрел и не раз, у них все сфокусировано на блокировку такого авто, а не пальбы налево и право

1 минуту назад, нехочуха сказал:

Это Вы так думаете пока под колеса такого бешеного идиота не попали Вы или Ваши родственники.

это вы так думаете ровно до тех пор, пока д#лб#@б не пальнет в вашего родственника или вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WideAreaNetwork сказал:

смотрел и не раз, у них все сфокусировано на блокировку такого авто, а не пальбы налево и право

это вы так думаете ровно до тех пор, пока д#лб#@б не пальнет в вашего родственника или вас

Рукалицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, нехочуха сказал:

Это Вы так думаете пока под колеса такого бешеного идиота не попали Вы или Ваши родственники. Преже чем писать  такую муйню посмотрите как поступают в таких случаях копы США - авось попуститесь.

рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WideAreaNetwork сказал:

рукалицо

Вы невежда. Отсюда Ваши "умозаключения".  Но у вас есть преимущество - вас значительно больше :)  Дерзайте!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WideAreaNetwork сказал:

на этом видео насчитал +100500 выстрелов 

У меня гипотетический вопрос. А как ты считал, если видос без звука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@нехочуха не стыдно вам врать нагло!? сравнили ... разговор шел о происшествии в киеве где ублюдок полицейский убил парня невиновного, у водителя той машины не было оружия, на что вы что сказали?

5 часов назад, WideAreaNetwork сказал:

Напомнил мне случай недополиции в Киеве пару лет тому назад, долбойобы полисмены применили огнестрельное оружие и в конечном итоге убит молодой пацан пасажир

 

5 часов назад, нехочуха сказал:

Это Вы так думаете пока под колеса такого бешеного идиота не попали Вы или Ваши родственники. Преже чем писать  такую муйню посмотрите как поступают в таких случаях копы США - авось попуститесь.

 

5 часов назад, WideAreaNetwork сказал:

смотрел и не раз, у них все сфокусировано на блокировку такого авто, а не пальбы налево и право

это вы так думаете ровно до тех пор, пока д#лб#@б не пальнет в вашего родственника или вас

 

и что видим на вашем видео? полицейский застрелил ВООРУЖЕННОГО человека, ВООРУЖЕННОГО!!! пасажирку он не стрелял, так как боялся за свою жизнь то все время кричал, лежать на земле и не двигаться

 

я привел видео где нет вооруженных людей, и полиция США, на которую вы так ссылаетесь которая убивает всех и вся, даже не думала о применении оружия, а всячески блокировала авто, о чем я писал

Только что, Dimkers сказал:

У меня гипотетический вопрос. А как ты считал, если видос без звука?

у меня еще глаза есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
5 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

у меня еще глаза есть

с таким качеством видоса можно сказать, что их нет.

5 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

я привел видео где нет вооруженных людей, и полиция США, на которую вы так ссылаетесь которая убивает всех и вся, даже не думала о применении оружия, а всячески блокировала авто, о чем я писал


Вы концовку норм рассмотрели? Если бы справа на обочине детки гуляли? Что лучше? Пристрелить ебанутую суку сразу? Или таранить до тех пор, пока она не передавит пол поселка?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimkers сказал:

с таким качеством видоса можно сказать, что их нет

у кого как, я вижу, да и по машине видно что не стреляли, но это вы уже чтобы доебаться), я понял, здесь некоторые считают что в США просто так полиция может убить людей за красный свет к примеру, да пожалуйста верьте в это, мне насрать)))

 

пс. просто есть пара знакомых с разных штатов, и такого бреда в которое здесь некоторые верят они за десятилетия не видели и не слышали, да если и было такое, то суд - материальное возмещение - а любителю просто так пострелять тюрьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
1 минуту назад, WideAreaNetwork сказал:

они за десятилетия не видели и не слышали,

Видишь суслика? И я не вижу. А он есть.©

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

@нехочуха не стыдно вам врать нагло!? сравнили ... разговор шел о происшествии в киеве где ублюдок полицейский убил парня невиновного, у водителя той машины не было оружия, на что вы что сказали?

 

 

 

Сам ты ублюдок.  Знаешь почему?  Уже потому что бежишь к "ублюдкам" когда хулиганы еблище тебе натолкут или телефончик отожмут, или машины ударят.  Ты тогда не говоришь им " ублюдки, езжайте сюда - у меня траблы и набитый хлебальник ".  А как только тебе мент не нужен он сразу становится "ублюдком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, нехочуха сказал:

Сам ты ублюдок

тебя породила

20 минут назад, Dimkers сказал:

Видишь суслика? И я не вижу. А он есть.©

 

21 минуту назад, WideAreaNetwork сказал:

 я понял, здесь некоторые считают что в США просто так полиция может убить людей за красный свет к примеру, да пожалуйста верьте в это, мне насрать)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
4 минуты назад, WideAreaNetwork сказал:

просто так полиция может убить людей за красный свет к примеру,

Для одаренных повторю вопрос по вашему видосу:

 

29 минут назад, Dimkers сказал:

Вы концовку норм рассмотрели? Если бы справа на обочине детки гуляли? Что лучше? Пристрелить ебанутую суку сразу? Или таранить до тех пор, пока она не передавит пол поселка?

А теперь глянь видос еще раз, внимательно примерно с середины, когда бешаная на сарае ездила между домов.

Потом прикинь, там между домов внезапно твоя дытына сидела и игралась. Теперь как?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WideAreaNetwork сказал:

тебя породила

 

 

Как только такое чмо как ты попадает в Европу или Америку, оно становится тише воды и ниже травы.  Оно не спорит с копами, не ссыт в подворотне, не ворует в магазине. Ибо знает что никто в зубы там не смотрит и  пеленают умников за рулем и без него  без прелюдии и объяснений. А могут и пулю засадить если поведешь себя не так.  

А по приезду в родную неньку чмо начинает чухать про проклятых пиндосов , геев и Гейропу.  И полицескому начинает зачитывать про свои конституционные права точно зная что за мат в сторону полицейского точно ничего не будет....даже административки .  

И пока таких чмошников дерзких на дорогах  не начнут отстреливать пачками , порядка здесь не будет.  

3 минуты назад, Dimkers сказал:

Для одаренных повторю вопрос по вашему видосу:

 

А теперь глянь видос еще раз, внимательно примерно с середины, когда бешаная на сарае ездила между домов.

Потом прикинь, там между домов внезапно твоя дытына сидела и игралась. Теперь как?

Дело в том что толчек авто этой идиотки находится в причинно-следственной связи с ДТП и травмами  с непонятным итогом.  Проще говоря комы эту дурочку удили\покалечили. Только без применения табельного огненстрела. Вот и вся разница.  Но покалечили и именно по причине ее стиля езды.  У нас бы сказали что дама с многодетной семьи...они такого не заслужила...надо было ждать пока кончится бензин и что это не гуманно.

Только еще ремарка. Остановка транспортного средства это не цель, а средство.  ты то поймешь о чем я, а этому убогому WideAreaNetwork и объяснять эти ньюансы бесполезно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dimkers сказал:

Потом прикинь, там между домов внезапно твоя дытына сидела и игралась. Теперь как?

а если бы в той машине в киеве убили бы твоего ребенка. Теперь как?

 

15 минут назад, нехочуха сказал:

чмо

тебя породило, вместе с ублюдком, я ни разу не позволил себе ругаться в твою сторону, но раз ты начал то лови говно сполна, дабы не думал что самый умный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...