Перейти до

Предложение [новый модуль]


Рекомендованные сообщения

Предлагаю авторам запилить модуль который будет автоматом (например раз в месяц) переводить 1% от прибыли мантейнеру (-ам) этого замечательного билинга.

Наверняка найдутся зануды которые станут возражать, прошу их проходить мимо. Более того - я настаиваю чтобы этот модуль был включен после установки по умолчанию! ;)

Жадные, глупые и просто злые люди всегда смогут его выключить парой кликов в админке. Но даже если лишь 10% от тех кто юзает сей продукт согласятся донейтить мизерную сумму на постоянной основе - уверен что это сможет стать хорошей поддержкой авторам а также хорошей мотивацией им помогать вам же, подумайте хорошенько!

Можно сделать настраиваемыми параметры - процент или фиксированную сумму.

Автору наверное нужно будет иметь эккаунты во всех платёжнных системах, тогда можно будет автоматически настраиваться на ту которой будет пользоваться владелец билинга. Но уверен что это уже мелочи жизни - всё решаемо, если только захотеть.

ps: наверное хорошо было бы подвесить эту темку : )

 

Прошу сообщество поддержать сию идею, а может ктото даже и запилит сам код, как донейшин авторам :))

pps: столько лет подряд тянуть подобный проект никакого здоровья не хватит. нужно это ценить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самим тащить бабло - это грабеж и статья. Я уже молчу что мы ни про счета ни про карточки ничего не знаем.

Наши контакты и карточки висят на сайте. Велкам, чо.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ну вот же ж вы редиски! =) я так и знал что всё в жёсткий флейм уведёте...

Суть была не в деталях самого механизма а в самой идее! ДА или НЕТ. Остальное это всё мелочи жизни.

Если какието проблемы с автоматическим переводом то есть другой вариант - пусть биллинг считает и складывает в отдельную корзинку ;)

А в конце месяца шлёт админу кнопку на подтверждение транзакции. Но мне лично не верится чтото что билинг сам не сможет это сделать.

 

Quote

Если самим тащить бабло

 

дык по взаимному согласию жеж. не? вписать пункт в "Соглашение" при установке, если боитесь судебных преследований. Всё решаемо, если только захотеть!

и поменьше бздеть ;)

 

Quote

Наши контакты и карточки висят на сайте. Велкам, чо

 

и чо? много вам туда кидают каждый месяц? могу спорить что немного. а на постоянной основе так наверняка вообще никто. в том то всё и дело. 

Відредаговано Иван Дураков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vop сказал:

А как модуль будет переводить деньги? :):):)

я вот тоже не понял, с какого счета и на какой я их должен выводить

 

1 час назад, Иван Дураков сказал:

и чо? много вам туда кидают каждый месяц? могу спорить что немного. а на постоянной основе так наверняка вообще никто. в том то всё и дело. 

"спасибо" пару раз по мелочи < 500 гривен

а за конкретную работу - другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял - конкретно вот вы - не заинтерисованы в данном модуле. я прав?

тогда вопрос - зачем вы тут?

Специально для тех кто читает посты по диагонали, повторяю:

 

Quote

Наверняка найдутся зануды которые станут возражать, прошу их проходить мимо.

 

Спасибо что заглянули на огонёк, до свидания и всего доброго!

 

Quote

Жадные, глупые и просто злые люди всегда смогут его выключить парой кликов в админке.

 

Имеется ввиду - "сразу после установки биллинга". В чём проблема? В чрезмерной жадности? Ну так вас никто не заставляет делиться! Просто продолжайте брать БЕСПЛАТНО чужой многолетний труд, зарабатывайте на нём, и без зазрения совести (если она конечно вообще есть) не донатьте какойто жалкий ОДИН ПРОЦЕНТ с дохода. Хотя на месте автора я бы и все 10% смело пропросил бы. Не вижу в этом ничего зазорного. Если такой модуль будет создан именно столько я собираюсь отчислять, на постоянной основе. Считаю что это по-честному будет.

 

ps: прошу прекратить флуд в мою тему всех любителей пофлеймить на пустом месте. если вам нечего КОНСТРУКТИВНОГО добавить, дополнить и привнести - идите пожалуйста лесом! :) спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иван Дураков сказал:

я так понял - конкретно вот вы - не заинтерисованы в данном модуле. я прав?

тогда вопрос - зачем вы тут?

Специально для тех кто читает посты по диагонали, повторяю:

 

 

Спасибо что заглянули на огонёк, до свидания и всего доброго!

 

 

Имеется ввиду - "сразу после установки биллинга". В чём проблема? В чрезмерной жадности? Ну так вас никто не заставляет делиться! Просто продолжайте брать БЕСПЛАТНО чужой многолетний труд, зарабатывайте на нём, и без зазрения совести (если она конечно вообще есть) не донатьте какойто жалкий ОДИН ПРОЦЕНТ с дохода. Хотя на месте автора я бы и все 10% смело пропросил бы. Не вижу в этом ничего зазорного. Если такой модуль будет создан именно столько я собираюсь отчислять, на постоянной основе. Считаю что это по-честному будет.

 

ps: прошу прекратить флуд в мою тему всех любителей пофлеймить на пустом месте. если вам нечего КОНСТРУКТИВНОГО добавить, дополнить и привнести - идите пожалуйста лесом! :) спасибо за понимание.

 ты б разобрался кому предъявляешь ;) 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с вами уже на "ты"? чтото не помню когда успели, вроде еще ж не пили ;)

и в чём "предъява", обоснуйте?

или вам просто так хочется чтобы именно так это выглядело? ну тут я вам не могу запретить.

а по сути - ни на один мой вопрос КОНСТРУКТИВНО до сих пор не было отвечено, вместо этого одни лишь какието непонятные сплошные претензии.

ps: чтото слишком много людей с раздутым эго для первого дня. что же будет на следующий? страшно подумать.

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я вынужден повториться (прямо уже тенденция вырисовывается):

 

Quote

прошу прекратить флуд в мою тему всех любителей пофлеймить на пустом месте

 

 

Ждём адекватных коментариев ПО ТЕМЕ. Флейма уже достаточно, мне кажется. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, l1ght сказал:

 ты б разобрался кому предъявляешь ;) 

тихо пес, он тебя мульйонером сделать хочет а ты еще и не доволен и огрызаешься, что денег "отобрать и поделить" это не круто.

image.jpeg

Срочно вставляем цак и радуемся.

 

 

Відредаговано nightfly
Оо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Иван Дураков said:

И снова я вынужден повториться (прямо уже тенденция вырисовывается):

 

 

Ждём адекватных коментариев ПО ТЕМЕ. Флейма уже достаточно, мне кажется. Спасибо за понимание.

Перегружать биллинг модулями, которые никак не участвуют в предоставлении услуг - не очень умная идея. Или очень не умная. Вы предлагаете модуль, который раз в месяц будет подсчитывать 1% неизвестно от какой суммы, и "сообщать" об этом админу? Да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, KaYot said:

Ник у ТС такой, подходящий. И темы умные.

Это у вас, Шариков, КЛИЧКА!

А я подписался реальным именем. Которым горжусь. А у вас с этим реально проблмы чтоли какието?:blink:

Я ожидал что тут будут взрослые люди. А пока что, в основном, детский сад какойто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, vop said:

неизвестно от какой суммы

 

Это у вас неизвестно. А у меня всё будет известно. Потому что задача билинга как раз считать и знать.

 

Quote

и "сообщать" об этом админу?

 

админу - хозяину билинга. это была не моя мысль, на неё ваши же товарищи-тролли завернули. Изначально идея была чтобы билинг перевод делал, в форме донейшина. Донейшины кстати, в цивилизоывнных странах даже не облагаются налогами. Но это так, к слову.

 

> Да уж...

 

Вот именно! "Да уж"! Я так понимаю умнее уже "заданной планки" интеллектальности никто уже не прыгнет? Как же жестоко я огшибался.Это удар. Под дых. :facepalm:

ps: посмотрю еще пару дней а затем, скорее всего, переведусь в режим "молчаливого неблагодарного пользователя". Стану частью серого большинства, которые привыкли только всё время брать но не благодарить, чем сделаю всех счастливыми.

14 minutes ago, vop said:

не очень умная идея

 

Вобщем я думаю тут всё уже ясно. Дальше дискуссию продолжать смысла не вижу. Админов прошу удалить тему совсем тогда, чтобы не греть почём зря процессор лишний раз.

ps: хотел как лучше а получилось "как всегда". аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Иван Дураков сказал:

Предлагаю авторам запилить модуль который будет автоматом (например раз в месяц) переводить 1% от прибыли мантейнеру (-ам) этого замечательного билинга.

Наверняка найдутся зануды которые станут возражать, прошу их проходить мимо. Более того - я настаиваю чтобы этот модуль был включен после установки по умолчанию! ;)

Жадные, глупые и просто злые люди всегда смогут его выключить парой кликов в админке. Но даже если лишь 10% от тех кто юзает сей продукт согласятся донейтить мизерную сумму на постоянной основе - уверен что это сможет стать хорошей поддержкой авторам а также хорошей мотивацией им помогать вам же, подумайте хорошенько!

Можно сделать настраиваемыми параметры - процент или фиксированную сумму.

Автору наверное нужно будет иметь эккаунты во всех платёжнных системах, тогда можно будет автоматически настраиваться на ту которой будет пользоваться владелец билинга. Но уверен что это уже мелочи жизни - всё решаемо, если только захотеть.

ps: наверное хорошо было бы подвесить эту темку : )

 

Прошу сообщество поддержать сию идею, а может ктото даже и запилит сам код, как донейшин авторам :))

pps: столько лет подряд тянуть подобный проект никакого здоровья не хватит. нужно это ценить.

 

Свяжитесь с авторами биллинга и предложите им запилить вашу идею в виде модуля, какой смысл предлагать это на форуме, который не относится к форуму (создателя биллинга)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NaviNavi, а разве автор UBilling не обитает тут?

ps: и я ожидал что ктото из программистов может быть захочет сделать такой модуль (технически должно быть не сложно) в форме благодарности, я даже эту мысль озвучил выше. ну нет так нет. "на нет и суда нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Иван Дураков said:

Потому что задача билинга как раз считать и знать.

 

 

10 minutes ago, Иван Дураков said:

 

Изначально идея была чтобы билинг перевод делал, в форме донейшина.

 

Вот в первой цитате вы правы. А теперь расскажите, как биллинг будет делать перевод. Просто намекните, каким инструментом.

 

PS Ваше хамство пропускаю мимо ушей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

> А теперь расскажите, как биллинг будет делать перевод

 

а как билинги вообще это делают? я не знаю. я не программист. я лишь высказал голую ИДЕЮ. и ожидал конструктивной дисскуссии. вместо этого получил шквал презрения и выкриков из зала с метанием помидоров. теперь у меня сомнения правильно ли я сделал зайдя сюда.

неужели нет никаких механизмов для проведения транзакции онлайн? например paypal <=> paypal. это утрированно. подставьте какуюнить робокассу если хотите.

куда биллинг складывает деньги клиентов? на счёт, нет? как админ возвращает деньги клиенту если возникает такая необходимость/ситуация? разве он не делает транзакцию? чтото совсем плохо я смотрю в датском королевстве с идеями. трясина прям какаято.

Вобщем как я уже успел сказать чуть выше - я отказываюсь от своего предложения.

Модераторам просьба закрыть тему. Всем спасибо, собрание закончилось, все расходимся по домам!

Мне не удалось высечь искру чтобы возгорелось пламя. Но как минимум я попробовал, бог свидетель.

ps: Я отписываюсь от этого топика, больше отвечать в него не буду, не вижу больше смысла (тролли могут с особым блаженством начать срать в него).

Відредаговано Иван Дураков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Иван Дураков said:

> Ваше хамство пропускаю мимо ушей...

 

просьба уточнить - где конкретно я вам нахамил?

Если ваше рассуждения о "интеллектуальной планке", которую не могут перепрыгнуть, не считаете хамством, то значит я был не прав.

 

2 hours ago, Иван Дураков said:

а как билинги вообще это делают? я не знаю. я не программист. я лишь высказал голую ИДЕЮ. и ожидал конструктивной дисскуссии. вместо этого получил шквал презрения и выкриков из зала с метанием помидоров. теперь у меня сомнения правильно ли я сделал зайдя сюда.

неужели нет никаких механизмов для проведения транзакции онлайн? например paypal <=> paypal. это утрированно. подставьте какуюнить робокассу если хотите.

 

Биллинги ни как это не делают. Биллинги вообще не управляют никакими деньгами или счетами. Они занимаются учетом событий, которые происходят, как сторонние процессы. Что ни подставляйте.
 

2 hours ago, Иван Дураков said:

 

куда биллинг складывает деньги клиентов? на счёт, нет? как админ возвращает деньги клиенту если возникает такая необходимость/ситуация? разве он не делает транзакцию? чтото совсем плохо я смотрю в датском королевстве с идеями. трясина прям какаято.

 

Биллинг никуда не складывает деньги. Он вообще не прикасается к деньгам.

Админ возврщает деньги клиенту так же, как и любой другой человек - либо наличными, либо через банк.

Биллинг вообще не делает никаких транзакций. Он может их только учитывать, если ему об этом рассказать. Хоть автоматически, хоть вручную.

2 hours ago, Иван Дураков said:

Вобщем как я уже успел сказать чуть выше - я отказываюсь от своего предложения.

 

Учитывая, что вы так и не смогли объяснить свое предложение, то можете отказываться. Тем более, как я уже писал, идея не умная, обвешивать биллинг каким-то модулями,. не относящимся к обслуживанию клиентов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

> Если ваше рассуждения о "интеллектуальной планке",

Никаких "рассуждений" не было, это ваша фантазия. Была лишь констатация факта волны не относящихся к теме коментариев. Тоесть спама, флуда, флейма и другого негатива. И эта фраза никаким боком не относилась к вам лично. Я просто выразил свои общие ощущения, думаю имею право. Еще раз повторяю - перехода на личности не было, если вам так показалось то извиняюсь. 

 

> Биллинг никуда не складывает деньги

Тогда как вам такой вариант - пусть считает доход и в конце месяца показывает баннер с предложением задонатить авторам небольшой процент. С указанием адреса куда можно отправить денюжку (желательно максимально упростить процесс).

Такой вариант должен устроить если не всех то большинство, я так полагаю?

Напоминаю что данный модуль (даже "модульчик", модулем его язык назвать не повернётся уже) любой сможет отключить парой кликов (или в конфиге) - так что ни один жмот не пострадает.

Более того - предлагаю майнтейнеру эту идею просто молча взять и никого не слушать, просто тупо запилить и посмотреть на результаты. Никому плохо от этого не будет.

Вот теперь я закончил, всем спасибо! :-)

 

Відредаговано Иван Дураков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Иван Дураков said:

 

Ну что у нас тут в итоге получается?

 

19 hours ago, Иван Дураков said:

Тогда как вам такой вариант - пусть считает доход

 

Для этого в биллинг надо засасывать бухгалтерию.

 

19 hours ago, Иван Дураков said:

и в конце месяца показывает баннер с предложением задонатить авторам небольшой процент. С указанием адреса куда можно отправить денюжку (желательно максимально упростить процесс).

 

В итоге получаем обычный параметрический баннер.

 

19 hours ago, Иван Дураков said:

Такой вариант должен устроить если не всех то большинство, я так полагаю?

 

Понятия не имею. Лично меня баннеры раздражают. :)

 

 

19 hours ago, Иван Дураков said:

Вот теперь я закончил, всем спасибо! :-)

 

Да не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда извиняйте что не угодил. Биллинг еще не пробовал, но уже впечатлён его возможностями. Как и возможностью работать с paypal, webmoney, etc.

Кстати зачем тогда все эти модули для денег если как вы говорите - никакие деньги через билинг не ходят? Меня собственно это с толку и сбило.

 

> Понятия не имею. Лично меня баннеры раздражают.

 

даже раз в месяц, с напоминанием отблагодарить руку кормящую? ;)

дык тогда у вас будет опшин, про который я уже выше сказал - отключить сиё безобразие один лишь раз и забыть, разве сложно?

впрочем вопрос риторический, так как думаю вы и сами знаете ответ :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sanyadnepr
      Приветствую всех.
      Подскажите пожалуйста где копнуть и нет ли проблемы со стороны протокола взаимодействия сити24 или возможно не учтена необходимая проверка в модуле сити24 в Ubilling, пока писал понял что похоже в проверке payID, но это не точно.  
      Недавно обнаружилось с сити24 начали прилетать дубликаты платежей, в целом платежей мало, два одинаковых запроса Pay с одинаковым transactionID и payID в одну секунду одному платежному ID при этом биллинг "думает" примерно чуть больше минуты и отвечает одним ответом <result>0</result>, сити24 утверждает что ответ они не получили и по протоколу дальше повторяет запросы дублем, биллинг ответ и так по кругу, сити24 спрашивает каким образом с одинаковым payID от сити24 билл продолжает обрабатывать запросы и пополнять абоненту счет раз в 5 минут примерно, на одну и туже сумму, ведь этот payID уже был обработан предполагают сити24 согласно протоколу.
      Конечно есть вопрос к сити24 зачем они дублем присылают два запроса, но они отвечают что эта ситуация учтена в протоколе и проблема на стороне биллинга, потому что он пополняет счет по уже обработанному одинаковому payID.
      При этом transactionID в дублях одинаковый, но с каждым новым дублем разный.
      Если зафаерволить запросы от сити24, но оставить возможность отвечать то после блокировки билл отправляет 2-3 минуты 6 ответов <account>0001</account>  <result>0</result>.
      После снятия блокировки, дубли и платежи нескольких проблемных абонентов прилетают так же по кругу, при этом и с некоторыми новыми пополнениями происходит аналогичная ситуация.
      В openpayz в платежах transactionID и не видно payID.
    • Від nightfly
      Ubilling 1.4.3 rev 9058 The Bladewood Grove
       
      Зміни в структурі БД. alter.ini: нові опції OPHANIMFLOW_ENABLED та OPHANIMFLOW_URLS котрі вмикають та керують інтеграцією з OphanimFlow. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_POSTPROCESSING, що вмикає післяобробку зображень при завантаженні в Сховище зображень. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_WATERMARK, що вмикає розміщення вотермарки на всіх зображеннях, що завантажуються. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_RECOMPRESS, що вмикає зміну компрессії завантажених зображень. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_AUTORESIZE, що вмикає автоматичне та лагідне масштабування зображень конячих розмірів. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_DRAWIMGINFO, що вмикає вдруковування в зображення відлагоджувальної інформації. alter.ini: нова опція ONDEMAND_CHARTS, що вмикає відкладене завантаження графіків завантаження користувацької смуги. userstats.ini: нова опція OPHANIM_ENABLED, що вмикає інтеграцію OphanimFlow в кабінеті користувача. Модуль Заздрість: тепер авторизаційні дані пристроїв, не відображаються в списку пристроїв. Модуль “Заздрість”: при створенні та редагуванні пристроїв, для полів “пароль” та “enable пароль” тепер використовуються інпути паролів. Модуль “Заздрість”: заздрісним пристроям додано нове поле “Порт”. Тепер в скриптах можна використовувати, відповідний макрос {PORT}. Модуль “Статистика трафіку користувача”: проведено радикальний рефакторинг. Модуль “Статистика трафіку користувача”: додано опційну можливість, відображення трафіку отриманого з OphanimFlow. Модуль “Статистика трафіку користувача”: виправлено проблему невірного відображення залишку коштів на кінець місяця, при використанні Ішимури. Модуль “Статистика трафіку користувача”: додано можливість відображення графіків за останню годину з OphanimFlow. Модуль “Користувачі”: додано опційну можливість, відображення трафіку отриманого з OphanimFlow. Модуль “Сховище зображень”: тепер додатково перевіряє завантажувані зображення на тему їх валідності. Модуль “Фінансові операції”: виправлено відображення суми платежів користувача. Remote API: новий виклик ophanimtraff, який просто бере і синхронізує локальну БД з віддаленими джерелами OphanimFlow. Remote API: виклик userbynum тепер також опційно містить поле з “Платіжним ID” користувача. Глобально: у всіх полях вводу паролів, окрім форми входу, тепер відображається елемент керування “показати/приховати” пароль. Кабінет користувача: в модулі “Трафік” додано опційну можливість, відображення трафіку отриманого з OphanimFlow. Кабінет користувача: в модулі “Трафік” виправлено проблему невірного відображення залишку коштів на кінець місяця, при використанні Ішимури. Кабінет користувача: в модулі “Відеоспостереження” для NVR WolfRecorder замінено розділювач попередньо заповнених даних авторизації. OpenPayz: додано frontend portmonemulti, для отримання платежів від різних контрагентів. Інформацію по контрагентам бере з біллінгу, також використовую розширену інформацію контрагента. Платіжна система в контрагенті мусить бути створена, як PORTMONE 1984tech: додано функціонал генерації RPZ для isc-bind, спасибі @misterromanbush  
      Повний чейнджлог
      Оновлена демка
       

    • Від mac
      Здається, після оновлення PHP 7.4 до PHP 8.2 feesharvester припинив працювати:
       
      /usr/local/bin/curl "http://127.0.0.1/billing/?module=remoteapi&key={SERIAL}&action=feesharvester" <br /> <b>Fatal error</b>: Uncaught TypeError: Unsupported operand types: string - string in {UBPATH}/billing/api/libs/api.fundsflow.php:570 Stack trace: #0 {UBPATH}/billing/modules/remoteapi/feesharvester.php(22): FundsFlow-&gt;harvestFees('2024-01') ...  
      Невеличке розслідування врешті з'ясувало, що це через наявність пробілу у деяких логінах абонентів. Як так сталося? Тому що інколи був неуважно додан трейлінг пробіл до номеру будинка і цей пробіл потрапив до логіну абоненту. Логін абоненту неможливо змінити ніяким чином штатними засобами. Я не розглядаю створення нового абонента для усунення помілки.

      Був обран такий шлях вирішення проблеми. Заміну функції php explode() знайшов у мережі. Мабуть це станеться в нагоді:

       
      diff api.fundsflow.php.bak api.fundsflow.php.new 559c559 < $eachfee = explode(' ', $eachline); --- > $eachfee = preg_split("~(?<!\\\\)(?:\\\\{2})*'[^'\\\\]*(?:\\\\.[^'\\\\]*)*'(*SKIP)(*F)|\s+~s" , $eachline);  
    • Від Dilan
      Собственно ищу кто сделает такую связку с нуля под ключ. Тз высылаю в личку. Заранее спасибо.
    • Від ukrtelekom
      Доброго часу!
      Шукається адміністратор віддалений для разової роботи по коригуванню працюючого Ubilling з мікротами. Якщо стосунки зклєяться- то до постійної додаткової копійки. 
      Всім заздалегідь дякую. Хейти, бажано не писати. Контакти в приватні повідомлення або O73283344O
×
×
  • Створити нове...