Перейти до

Жёсткая модерация??!


Рекомендованные сообщения

Я тут новенький поэтому могу не знать всех ваших кухонных перепитий и нюансов. Но одно мне не понятно - зачем было удалять моё "Спасибо" человеку запилившего гентушный билд ubulling, он что - не заслужил услышать тёплое человеческое спасибо? Или вот еще - удалили мой ответ на просьбу порекомендовать voip биллинг. Я комуто своим ответом конкуренцию чтоли создал?? Может ктонить мне внятно ответить? Потому что желание моё делиться информацией тут сильно упало. Хочется верить что удаление было сделано по какойто нелепой ошибке а не по неадеквату модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Иван Дураков сказал:

Я тут новенький поэтому могу не знать всех ваших кухонных перепитий и нюансов. Но одно мне не понятно - зачем было удалять моё "Спасибо" человеку запилившего гентушный билд ubulling, он что - не заслужил услышать тёплое человеческое спасибо? Или вот еще - удалили мой ответ на просьбу порекомендовать voip биллинг. Я комуто своим ответом конкуренцию чтоли создал?? Может ктонить мне внятно ответить? Потому что желание моё делиться информацией тут сильно упало. Хочется верить что удаление было сделано по какойто нелепой ошибке а не по неадеквату модераторов.

 

 

- некропостинг

- для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> некропостинг

 

С какой даты конкретно начинать считать пост некропостингом? И зачем тогда вообще эти посты висят (почему их не удалять тогда автоматом? бред какойто) если в них нельзя добавить даже реально ПОЛЕЗНУЮ информацию (в случае с моим ответом по актуальному на сегодня биллингу voip) - мой пост помог бы людям которые интерисуются данной темой, удаление является явным вредом чем пользой. соотвественно делаю выводы что модерируют какието детишки которые еще в наполеончиков не наигрались. както тухловато получается.

 

> для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

 

вот так люди потихоньку и превращаются в грёбаных РОБОТОВ. а потом удивляетесь почему это вдруг люди так изменились, почему у всех рожи на улицах неприветливые и тд. да потому что заигрались в правила нам навазываемые, все забыли уже что значит просто быть ЧЕЛОВЕКОМ. вобщем болото какоето. одни мёртвые правила только, а души ноль. неожидал.

:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Если уж чтото и регулировать то я бы первым делом запретил бы ОВЕРКВОТИНГ. в нём точно нет никакого смысла, когда:

ПРЕДЫДУЩИЙ пост квотится ЦЕЛИКОМ и польностью, спрашивается - ЗАЧЕМ??!

Я такое вижу на многих форумах и никто не задумывается даже о целесообразности таких действий, все как тупые бараны на автомате жмут кнопку Цитата вместо кнопки Ответить. РОБОТЫ! Я както спросил одного человека для чего он это делает. Он был сперва в ступоре от моего вопроса. Затем выдал - я не знаю, все так делают, вот и я также. Стадное чувство?

Я вижу часто на форумах такой маразм когда для ответа в одну строчку вставляют цитату на 300 строк, ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА! Но и это еще не все! Следом следует несколько ответов которые цитируют с вложением каждый друг друга! Читать такое очень быстро утомляет, я уже не говорю про ресурсы сервера а также паразитный трафик пользователей которые потмо заходят на эти страницы. Но кому есть до этого дело? Всем важнее чтобы ктото не сказал тёплое человеческое спасибо в двухлетней давности топике (как будто автору топика не былобы приятно всеравно прочесть такое), нет, требуется механически нажать на какуюто грёбаную кнопку типа "плюcануть", как грёбаный робот. И все будут тогда довольны. В чём тут логика, КАРЛ??! (крик в пустоту. вопрос риторический)

Відредаговано Иван Дураков
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иван Дураков сказал:

Я тут новенький поэтому могу не знать всех ваших кухонных перепитий и нюансов.

 

40 минут назад, Иван Дураков сказал:

Если уж чтото и регулировать то я бы первым делом запретил бы

в чужой монастырь со своим уставом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокация на грубость?

что непонятного в слове "если"? и фраза выдернута из контекста.

:(

кто еще желает мне нахамить? вставайте в очередь! и улыбайтесь в камеру, ведётся запись ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иван Дураков сказал:

> для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

 

вот так люди потихоньку и превращаются в грёбаных РОБОТОВ

ага, а потом когда ищешь нужную инфу читая тему на 100500 страниц половина постов "спс", нафига оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Foster сказал:

 

- некропостинг

- для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

 

лучше бы реально модерировали бы форум! а та тема про конкретное железо, а ней переход на личноси, политику или еще что-то - это пример!

и таких тем - весь форум!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях помістив оголошення в розділ торгівля. Спробував зменшити ціни, дали попередження - занадто підняв тему. Видалили відповідь. Ніхто нічого не пояснює. Правил торгівлі не порушував. Чому таке ставлення?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, galal сказал:

На днях помістив оголошення в розділ торгівля. Спробував зменшити ціни, дали попередження - занадто підняв тему. Видалили відповідь. Ніхто нічого не пояснює. Правил торгівлі не порушував. Чому таке ставлення?

Доброго дня. Для питань щодо оголошень є зворотний зв'язок: https://local.com.ua/forum/contact/

Зазвичай у попередженні вказуються пункти, що були порушені.

 

3 часа назад, rtrt сказал:

 

лучше бы реально модерировали бы форум! а та тема про конкретное железо, а ней переход на личноси, политику или еще что-то - это пример!

и таких тем - весь форум!

по жалобам модераторы смотрят и чистят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, galal сказал:

"по жалобам модераторы смотрят и чистят" - Подивіться вище, як оскорбляють людей. Це так має бути?

що я можу про це знати як дитина-наполеончік? Якщо вам просто потеревенити - продовжуйте, якщо вирішувати питання - я вказав як це зробити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, a_n_h said:

судя по нику в дурке день открытых дверей!

 

я так понимаю камень брошен в мой огород?

да будет вам известно что подписались кличкой вы сами а я реальным именем, которым очень горжусь.

а у вас какието с этим проблемы, я вижу?

> в дурке

похоже это мир который вы сами себе выстраиваете, внутренний, осознанно или нет. своим отношением к откружающему миру. удачи! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від strushke
      Добрый день!
      Сегодня заметил странную ошибку, которая непонятно, откуда берется.
      Проявляется в виде надписи под некоторыми формами: Big data processing error
       
      Версия 1.1.5 (7920)
       
      В usersearch под формой есть эта надпись
      В report_finance в самом низу
      В report_sysload прямо под окошком с серийным номером и версией биллинга.
       
      Пока что, влияния на работу замечено не было, но надпись то там не просто так. 
       
      Попробовал:
      Очистку кэша
      Исправление таблиц БД 
      Ковыряние логов httpd-error
       
      Ничего из этого не помогло. 
      В логах httpd всё хорошо. 
      Может пнёте меня в нужную сторону, а я авось, долечу? Спасибо
       
    • Від user_2009
      Раньше покупал через своего оператора, тот я так понимаю наливался в гиганете.
      Теперь как я вижу он льется через франкфурт, а зачем мне тогда гиганет?
    • Від Gotsa
      Постоянно выскакивает вот такое

      Что это???

×
×
  • Створити нове...