Jump to content
Local
Alex_E

кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)

Recommended Posts

39 минут назад, Turist сказал:

не соглашусь.

с укрпочтой у них реально тормоз. я тоже получал счета с уже прострочеными строками оплаты.

и удцр часто затягивает с расчетами и оформлениями дозволов и высновков.

точнее можно в личку, обещаю отреагируют

22 часа назад, FOP_Osypenko сказал:

Подав чергову скаргу на неправомірні дії працівників УДЦР і в тому числі на Генерального директора УДЦР Корсуна В.І. Цікаво, яка буде відповідь.

Screenshot_20190416_140729.png

Шедеврально:)) Я сдерживал себя долго но больше не могу, меня от смеха рвет.:))

1. вот в пишите сроки нарушены, у вас есть конкретные факты?
Ну напишите мол я подал тогда то, вот корешок с уведомлением, а уже прошло 60-ть дней как в законе об РЧР, а я все еще не получил.

У меня вопрос, с момента подачи вам документа прошло 60- дней?

2. я уверен жаловаться нужно на укрпочту там кстати есть реально некто Игорь батькович реформатор, могу подсказать мейл:)

3. вы сами приводите норму с закона на протяжении 3х дней с момента оплаты, вы прости те его сами то забирали?

Или вы ждете как к вам его принесут на блюдичке?

4. ошибки... сюр, не вияснилось а з"ясувалось, почему Дозвіл с большой буквы?:) Это элемент геральдики страны? 

Это пять:))) якогось біса, ой умора. Его туда отправили, что вы обязаны получить его лично под роспись.

5. что там у вас полтавчане вымогают, прошу озвучить, накажем?

6. а как Корсун мешает?:) и укажите коррупцию?

7. я конечно не Корсун, но по сути вы счас обвинили посадову особу за системные нарушения, давление на бизнес, и взяточничество.

Вот с час я даже жалею, что я не Корсун..., надеюсь судебные иски вы таки получите.

Edited by Alex_E

Заздрити Корсуну немає сенсу, бо його скоро звільнять з займаної посади Генерального директора УДЦР. А я для цього прикладу усіх зусиль!

Вчиняти розправи над підприємцями із залученням працівників УДЦР — це ганебне явище! І за таке Корсун має відповісти перед Законом!

Edited by FOP_Osypenko

7 минут назад, FOP_Osypenko сказал:

Заздрити Корсуну немає сенсу, бо його скоро звільнять з займаної посади Генерального директора УДЦР. А я для цього прикладу усіх зусиль!

Ты лгун и лжец. Корсуна не уволят из за твоих безосновательных кляуз. Ты можешь укусить себя за локоть, но у тебя это сделать не получится. 

Ты еще не доказал, что ты хоть один раз, говорил правду, по поводу вымогательства от тебя взяток.

Ты врун неадекватный.

Будет у тебя на руках решение суда, изменю свое мнение.

А без решения суда, ты лжец.

• Thanks 1

48 минут назад, sanyadnepr сказал:

Ты лгун и лжец. Корсуна не уволят из за твоих безосновательных кляуз. Ты можешь укусить себя за локоть, но у тебя это сделать не получится. 

Ты еще не доказал, что ты хоть один раз, говорил правду, по поводу вымогательства от тебя взяток.

Ты врун неадекватный.

Будет у тебя на руках решение суда, изменю свое мнение.

А без решения суда, ты лжец.

Достатньо вже того, що працівники УДЦР відмовилися надавати план моніторингу, згідно якого лише мають право проводити свої перевірки. А це вже кришування корупції! І крім того є купа порушень, таких як підробка протоколів, перешкоди для запуску повноцінної роботи Порталу електронних послуг і т. д.

Edited by FOP_Osypenko

10 часов назад, FOP_Osypenko сказал:

Достатньо вже того, що працівники УДЦР відмовилися надавати план моніторингу, згідно якого лише мають право проводити свої перевірки. А це вже кришування корупції! І крім того є купа порушень, таких як підробка протоколів, перешкоди для запуску повноцінної роботи Порталу електронних послуг і т. д.

Какой же ты твердолобый... Какой нафиг график мониторинга? Это как на улице принять гопоря торгующего феном с поличным, а он будет бузеть типа где ваше разрешение на мое задержание. Сцуко ржунимагу

22 часа назад, FOP_Osypenko сказал:

Яб еще просил справку о прививке от кори на каждого сотрудника удцр:)

а так, ты таки брехун и балабол.